Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить два старт.пакета Лайф Льготный

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Лайф очень увеличил плату за свои услуги.Гады,конечно. Но у меня две бабушки общаются между собой и так поддерживают друг друга. Попыталась найти им подходящий пакет,но увы...таковой отсутствует. Лайф объявил,что можно сменить номер,купив новый пакет Лайф Льготный. И продают его только на Укрпочте. Но обзвонила многих,там о таком и не слышали. Может есть на сайте люди,работающие в Лайфе. Помогите купить два стартовых пакета для бабуль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та они вообще обнаглели ( купил недавно льготный тот, аж 3 месяца был льготным сейчас около 60грн в мес.

Зла не хватает :-x

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проще МТС(vodafon) взять? 20 грн в месяц? www.vodafone.ua/uk/rates/private/red-light-plus-k-kh-zk-chern-dn-kirov-regions

П.С. Для общения двух человек мтс всегда был самым интересным(имхо)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, я за 40 в месяц на лайфе, мне хватает там разные пакеты есть, мне в магазине мобильном, помогли выбрать, обратитесь в магазин их, думаю, помогут и Вам подобрать под потребности.

Возле Вас кстати, на М Харьковская есть фирменный магазин их, а может и еще ближе где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Я живу на Печерске,это дача на Осокорках.) Я пополнила сейчас им счет на 40 грн и Лайф эти деньги тут же снял,т.е. теперь это предоплата получается. Дали 30 дней якобы бесплатного общения ,а дальше...по 3 грн за мин или опять пополнять на 40 грн. Обдираловка и ежемесячная зависимость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так у меня домашний тел. по 50.00 в месяц, хоть я по нему почти не общаюсь, вот это обдираловка, а тут общаешься платишь, не общаешься не платишь, как-то так выходит.

Я, Вам советую зайти в их фирменный магазин, (их в центре полно), рассказать пожелания, скорее всего, Вам помогут подобрать пакет, который подойдет для бабушек ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был тариф у меня на лайфе 40 грн., сейчас аналогичный - 69 грн. Покращення! :) Хотя, в принципе, за месяц деньги небольшие. + они к этому тарифу добавили на время зимы дополнительные минуты на другие номера, интернет, смс.

 

fE1f0kY5GbM.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...