Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Метр воды в новопостроенном септике.

Styler

Рекомендовані повідомлення

Вы не пугайте людей залповыми сбросами. Знаете, что это такое? какой идиот будет спускать бассейн в септик, ну или нужно одновременно слить все 6 унитазов и к ним прибавить спуск ванной?:)

 

 

А это, мля, идея! Только вот пленку нужно брать где-то ППР, ПЕ быстро разрушится под землей в мокрой среде.

 

Мне как то вообще побоку эти сбросы.Это для тех, кто качеством условноочищенной воды сильно беспокоится.

У самого две коллоны.Одна 1,5 м -глухая 3 кольца и перелив в 3 метровых кольца с бетонным дном, но не гидроизолированых Третий год -уровень в одинаковые времена года одинаков.Потому -что песок с 3 метров.Забьется, бахну еще коллону, только колец на 5.Будет трехкамерный.

Я первый год сам беды наделал.Зимой тогда тоже снега см 15 было и начал он резко таять.Ну я взял и двор "осушил" :D направил канавки с талой водой к септику. И он утонул, перекрыло даже водой воздушный клапан на нем.После первого спуска в унитазе оказалось, что вода как то медленно стала уходить. И тут я осознал:o.Перекрыл сразу "канавки " и часов за 5 вода от клапана упала.Все стало работать.

По описанной причине отсекать верховодку от септика-обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...