Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю бойлер с установкой ( ARISTON )

igorrius

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте !

куплю с установкой

Водонагреватель ARISTON ABS PRO R INOX R 100 V

www.eldorado.com.ua/offer_1385817/p1385817/?utm_source=nadavi_Matrix&utm_medium=cpc&utm_term=71197829&utm_campaign=boilery

 

предложения в личку или на почту.

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно...

 

70 с хреном просмотров и ни одного предложения....

 

что не так ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал на розетке неделю назад, там есть услуга "установка бойлера" =450 грн.(работа). Но услугу не заказал, а позвал сантехника по рекомендации хозяйки квартиры, не хотел сам заморачиваться установкой. В итоге пришлось потом половину самому все переделывать и клапан, который был в комплекте новый покупать. Но я не к этому. Посмотрите Ваш бойлер там с услугой установки. А там поделитесь опытом сервиса установки от Розетки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно...

 

70 с хреном просмотров и ни одного предложения....

 

что не так ?

Почти все так . ясность полная по самому прибору ,но для принятия решения монтажником сан\тех приборов подряжаться или нет информации ноль .

Вы для себя, наверное , видите процесс так - позвонит менеджер склада , скажет цену с Новогодней скидкой и + бонус \ доставка бесплатно \ приедут смонтируют и протерев за собой пыль удалятся .

Я могу выполнить Ваш заказ но в таком ракурсе - В мобильном режиме я получаю ответы на ряд вопросов ,

1. Адрес доставки

2. В какое удобное для Вас время провести работы \ ищем обоюдность\

3. Используя приборы по передаче информации , а именно фото места под монтаж, рисунок или словесное описание водопроводной системы . для возможной доукомлектации прибора деталями по подключению в систему подачи горячей воды , подачи холодной , аварийного сброса , подключения к электро снабжению, заземлению . поскольку балванка в ценкнер с хреном будет висеть на стене нужно понимание несущей способности стены ,что даст определение способу жесткой с хорошим запасом прочности крепежа самого водонагревательного прибора / дюбель ,анкер, химические дюбеля с 24ох часовым застыванием что продиктует приезд еще завтра .

и еще есть пару вопрос .

В итоге есть стоимость мероприятия . От "итого" Вы передаете , пересылаете суму на приобретения полного комплекта требуемого +транспортные , я после комплектации выезжаю к Вам на монтаж .

Вариант 2- приезжаю ,составляю список , согласование , деньги на бочку , подготовка , проведения монтажа , испытание, оставшееся деньжища по расчету на карман или я Вам или Вы мне и будьте здоровы . При сбое функциональности я у Вас на протяжении 1го месяца для поладки без коштовно . Набирайте 0982110389

Вот как-то так выгляд 70 с хреном просмотров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...