Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свой Паджеро 4, 3,0 бенз/газ, 2008, 213 тыс. км.

KosEroh

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, повешу и тут объявление )))

 

Паджеро Вагон 2008 год, араб, куплен мной новым в салоне. Объем 3 литра бензин, установлен газ. Баллон на 45 литров, установлен в нише 3 ряда, при этом сам 3-й ряд без проблем ставится сверху. Расход газа 17-22 литра, по компу средний бензина что-то в районе 14.

Автомат, два климата, все электро, светлая кожа, модель без блокировки диффа (без кнопочки под рулем). Из допов: потолочный ДВД, подогрев зеркал и передних сидений, металлическая защита картера, двусторонняя сигналка.

Пробег 213 К, состояние технически хорошее, косметически так себе: по кузову есть царапины от веток, передний бампер трещина, передняя пассажирская дверь косметически примята (зимой прислонился к сосне :-) Крашена задняя дверь - когда-то давно в запаску (точно по центру в резиновую часть колеса) въехала жигули, поэтому рихтовали и красили. Из последнего осмотра ходовой на СТО: лопнувшая пружина одного заднего колеса (самый верхний виток, на безопасность и скорость не влияет), нужна замена втулок и тяжек стабилизатора впереди (стоимость втулки 50 грн, тяжки не знаю точно но тоже недорого).

На коже салона: есть трещинки на водительском сидении и на пассажирском сидении два дефекта размером с булавочную головку (капнули кислотой из аккума случайно).

 

Машина к продаже не готовилась и не будет ))) Или отдам как есть, или продолжу бодаться с банком.

 

Машина на киевской регистрации, сейчас со мной во Львове. Ездит каждый день, стоит в подземном паркинге. Каждый месяц бываю в Киеве.

В комплекте с машиной идут:

- комплект АТшной летней резины (сейчас на свежей зимней, которой 2 сезона)

- два доп. тонированных стекла с передних дверей (докупал прозрачные, чтобы не отдирать зеркальную пленку)

- овальные поперечины на рейлинги

- задняя фара (с треснувшим защитным пластиком, была заменена на новую, эта рабочая лежит в гараже)

 

П.С. уже есть предложение за 13 тыс.

13.thumb.jpg.47263728d841ed3a1de62bfd5f1675ac.jpg

MPW1.thumb.jpg.db41f8c32ec37c9f7e4d17d38ed6ca04.jpg

11.thumb.jpg.ef8ba352bb21027f9f3fbeeb172b4187.jpg

10.thumb.jpg.a0eb773108197376fddc63480a45b9d5.jpg

9.thumb.jpg.0e174fc885fff9500a6edf59cb4c0ad4.jpg

8.thumb.jpg.9d4a789ef9dbf0927a78594083a07acc.jpg

7.thumb.jpg.266d21ccbe6562d32d39e32aca40d446.jpg

6.thumb.jpg.ac880e0e596a438a3fd1582b9055f848.jpg

5.thumb.jpg.444e2c47e9ccf0cdd4f0a8589500d699.jpg

3.thumb.jpg.9e760cdb372f570802e03fa4773fc0c6.jpg

1.thumb.jpg.49da6a5cf47109efce5a27f19e162e6c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или продолжу бодаться с банком.

авто обтяжено кредитом?

 

 

Баллон на 45 литров, установлен в нише 3 ряда, при этом сам 3-й ряд без проблем ставится сверху

 

то есть пассажиры третьего ряда сидят над балоном с газом, я правильно понял?

 

если не секрет багажник сверху зачем? неужто не помещалось что-то в багажнике сзади?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

авто обтяжено кредитом?

 

 

 

 

то есть пассажиры третьего ряда сидят над балоном с газом, я правильно понял?

 

если не секрет багажник сверху зачем? неужто не помещалось что-то в багажнике сзади?

 

Привет - авто не в кредите, в кредите участок и дом )))

 

Да, пассажиры третьего ряда над баллоном. И над бензобаком тоже )

 

Багажник сверху - палатка 6-местная, 6 карематов, 5 спальников, походной набор мебели столик+4 табурета, походный набор с вилками-тарелками-кружками, котелок, ласты-маски-трубки. К сожалению, при установленном третьем ряду багажник небольшой остается, а мы любим путешествовать большой компанией.

Ну а зимой в боксе всегда лыжи, палки, борды - они в снегу, тащить их внутрь неохота, потому что потом все тает и пачкается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем тогда нас дразнить? :D

 

Я не дразнюсь, вдруг кому реально машинка нужна живая.

 

Добавлено через 31 секунду

хвастается Ж-)

 

Разве что валютным кредитом, который хочется закрыть уже побыстрее ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не дразнюсь, вдруг кому реально машинка нужна живая.

Нужна ) Илья Вас набирал уже :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и что, купили?

 

Сегодня Илья был, смотрел, катался )) Сделал предложение, взяли паузу на пару дней еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12900 и нашел кучу косяков, да?

 

На удивление нет - очень приятный парень, вежливый и позитивный. 13,5 готов давать во Львове. Из того, что я не озвучивал - нашел только небольшую вибрацию от двигателя на 3,5 тыс. оборотов, говорит, возможно - одна из подушек двигателя.

Пока договорились до вторника переспать с мыслями )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...