Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 903 спринтер 4*4

IBAH

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте. Размещу ещё здесь:

Продам 311 спринтер 2004-го года выпуска, модельный ряд 2005-го.

Пробег 275 000км, техническое состояние отличное, по кузову требуется подкраска, так как ржавчинка уже годик как стучится в двери.

Авто абсолютно безпроблемное, надёжное.

Нормально берёт на борт 2т. Длина от передних сидений до задних дверей 2,8м. Багажник выдерживает 300кг без проблем. 7м рельсы для откатных ворот на багажнике перевозили - абсолютно нормально.

Проходимости обзавидуются практически все паркетники.

Продаю так как есть желание взять, что-то побольше и возможно бортовое.

Стоимость 12тысяч доларов, торга нет. Скидывать авто нету смысла.

Авто посмотреть можна в Малютянке масив Рябинки.

mercedes-benz_sprinter-311-pass__170035945fx.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри но самые геморройные бусики у мерса это именно 4*4

 

знакомый на днях продал вито 4*4 и перекрестился.

 

Но теме типа АПп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вито немного есть вопросов, но спринтер - это скорее гелендваген, чем вито.

У него нету межосевого дифа, вискомуфт и т.д. только жесткое подключение переднего моста. Задний мост понятно, что не разрезной и плюс он с механической блокировкой через пневмопривод.

Даже при слабоватом уходе за приводом - он безпроблем отхаживает до 700тысяч.

Привод можно подключать на ходу(я пробовал до 20 км - никаких хрустов и т.д. не было), и на асфальте на полном приводе я бы не рекомендовал ехать, в виду отсутствия межосевого дифа.

З.Ы. И не проблемные бусики 4*4, это же мерседес. А нету нормальных мастеров по 4*4. По телефону все сто обслуживают спринтера 4*4, как приежаеш - всех зовут посмотреть на полноприводный спринтер, и слесаря все как один - впервые такое видят.

Сам себе присматриваю виано 4*4 и только 4*4. Кто ездил на полном приводе - тот с него не слезет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту диковинку затюнинговать и на охоту в говна, леса, бугры... или рыбалку. Проходимость 4х4 есть, кабанов можно нагрузить много, и тех что бегают и тех кто за ними бегают а потом лежат отдыхают...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

___Andrey___, Willya Спасибо бусоводы, но что-то желания расставаться всё меньше и меньше, скорее всего таки оставлю.

 

viksel а есть альтернатива за эти деньги в этих годах? Про состояние промолчу.

И интересно где можно взять 200 крузак за 16-17 тысяч?

Салон допустим с мультивана Т4 можно грамотно поставить за 2500 под ключ, и будем иметь и диван 1550*1850 и стол, и 5 мест в салоне. За остальные покрасить как душа желает и поставить грязевую резину.

Клиренсу крузак обзавидуется и на родной резине, по проходимости - тут крузаку спринтер не конкурент, нету понижайки и мех блока переднего моста, но и задачи у этих авто совсем разные.

Если же салон под охоту делать - ещё дешевле обойдётся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И интересно где можно взять 200 крузак за 16-17 тысяч?

 

и расход наверняка будет раза в два меньше у Спринта... но рынок есть рынок, против течения не попрешь. И кузов слабенький (рыжики). У самого был 416й 2005 года, еле подарил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksel а есть альтернатива за эти деньги в этих годах? Про состояние промолчу.

И интересно где можно взять 200 крузак за 16-17 тысяч?

Та не злитесь,это я Вам тему апаю:D.

 

Добавлено через 2 минуты

желания расставаться всё меньше и меньше, скорее всего таки оставлю.

О-о,вижу что понимаете теперь реальную цену:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о,вижу что понимаете теперь реальную цену:D

 

Альтернативу укажите пожалуйста. Среди спринтеров можете и не искать, там и близко такого прайса нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативу укажите пожалуйста. Среди спринтеров можете и не искать, там и близко такого прайса нету.

 

без обид, я продавал спринтер 2005 года, ориентировался на риа... а по факту долго продавал и в итоге продал за цену где-то на 1/3 меньше чем стартовая (не продавать не было смысла... он стоял без дела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам больше скажу: продать полноприводный спринтер - ещё тяжелее, так как кто незнает, что это такое - тот его боится, а нужен он реально не многим.

В моём случае - что-то должно стоять на подхвате, и пусть будет этот коротыш с отличным состоянием, чем продать его по цене дров и купить ему за дорого замену, но с более длинным кузовом и неизвестным состоянием.

Когда станет дровами - тогда будет "подарен" перекупам, за что дадут. Но с моими пробегами на нём, думаю ближайших лет 10 это не случится.

 

От господина Виксела всё же жду альтернативу, так как сам её пока не вижу, может поможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От господина Виксела всё же жду альтернативу, так как сам её пока не вижу, может поможет.

Я вижу что скоро буду виноват в Ваших проблемах продажи:D..Я альтернативы не знаю потому как не знаю для чего нужна машина,и коль Вы уже на мне зациклились то я прямо скажу, за те деньги эта машина уйдет только при помощи пистолета или гипноза:D и виноват не я,виноват рынок.Только без обид:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может есть смысл порыскать по клубам 4х4, ну там где по лесам болотам народ устраивает месиво... может там заинтересует такой бус, ну или я уже подсказал - любители охоты-рыбалки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...