Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Н.Петровцы промзона

sigma_shig

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к жителям Новых Петровцев - кто знает "полезные" предприятия в промзоне в раоне улицы 1-го Мая. Там какие-то цеха и склады. А может там что-то полезное есть? Я там нашел лесопилку с весьма вкусными ценами и очень отзывчивым управляющим. А что еще там есть? Моет какие-то стройматериалы у меня под боком, а я этого не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За лесопилкой есть станция аэрации, тоже в быту вещь незаменимая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к жителям Новых Петровцев - кто знает "полезные" предприятия в промзоне в раоне улицы 1-го Мая. Я там нашел лесопилку с весьма вкусными ценами и очень отзывчивым управляющим.

Дозиметр к отзывчивому управляющему возьмите...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к жителям Новых Петровцев - кто знает "полезные" предприятия в промзоне в раоне улицы 1-го Мая. Там какие-то цеха и склады. А может там что-то полезное есть? Я там нашел лесопилку с весьма вкусными ценами и очень отзывчивым управляющим. А что еще там есть? Моет какие-то стройматериалы у меня под боком, а я этого не знаю.

Как-то заказывал я у них лес на стропила. Обещали очень отзывчиво. А вот выполнить обещание отзывчивые так и не смогли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с этой лесопилкой только положительный опыт общения. Заказывал уже раз пять, в общей куче - кубов 6-7 пиломатериалов и каждый раз либо "приехал-забрал", либо "будет к утру" и утром действительно есть.

А насчет дозиметров - вы в гастроном тоже с дозиметром ходите? А воздух, которым дышите тоже проверяете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...