Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Война с ОСББ. Прошу совета.

ШАН

Рекомендовані повідомлення

Добавьте к этому психологический момент. Я (жилец) еле наскреб денег на квартирку, а тут крахобор-капиталист купил себе нежилое помещение под бизнес (пусть и в кредит, но кого то волнует), делает там бизнес, зарабатывает бабло, а я на это все смотрю и жаба меня душит. Вот и получи, капиталист-експлуататор, двойной тариф. Тыжбизнесмен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавьте к этому психологический момент. Я (жилец) еле наскреб денег на квартирку, а тут крахобор-капиталист купил себе нежилое помещение под бизнес (пусть и в кредит, но кого то волнует), делает там бизнес, зарабатывает бабло, а я на это все смотрю и жаба меня душит. Вот и получи, капиталист-експлуататор, двойной тариф. Тыжбизнесмен.

 

Пока Тыжбиснесмен не пошлет нах это ОСББ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Тыжбиснесмен не пошлет нах это ОСББ.

 

Если бы это было бы возможно... давным давно все послали и не только нах., а и по другим адресам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это было бы возможно... давным давно все послали и не только нах., а и по другим адресам.

 

Так у нас у многих стереотип что нужен офис, думаю нынешняя ситуация немного вправит мозгов, что многим бизнесам офис нафиг не нужен, а для проведения переговоров и встреч достаточно арендовать на день переговорку в смарт офисе.

Если это кафе, магазин или парикмахерская то для жильцов ОСББ двойные цены.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...