Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системи енергозбереження

Михаил Викторович

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане. Решил не ждать запуска нашего сайта, возможно кто то уже ищет или думает над приобретением солнечных коллекторов, или солнечных фотопанелей, а также аккумулирующих ёмкостей, представляю вашему вниманию продукцию, которая возможно вам будет интересной.

 

Солнечные фотопанели Solarworld Bisun. Номинальная мощность 280 Ватт, плюс 25% увеличение производительности за счёт конструктивных особенностей панели от вторичного излучения.

 

Цена панелей

Сумарная мощность СЭС 5 кВТ - 280 euro за панель

Сумарная мощность СЭС 8 кВТ - 270 euro за панель

Сумарная мощность СЭС 10 кВТ - 260 euro за панель

Сумарная мощность СЭС 12 кВТ - 255 euro за панель

Сумарная мощность СЭС 15 кВТ - 250 euro за панель

Стоимость панелей сумарной мощностью свыше 50 кВт обсуждаються индивидуально.

 

Для форумчан будут действовать специальные цены!

 

Комплектуем проводами, инверторами и т.д., делаем проекты СЭС.

Ссылка на сайт производителя www.solarworld.de/home/

 

Принимаем предзаказы на ноябрьскую поставку.

BISUN1.thumb.jpg.1732a178364721b46ea00a8d50eef888.jpg

BISUN2.thumb.jpg.c07b9658c0d3114b324369dcbd40e7d4.jpg

Змінено користувачем Михаил Викторович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши панели и коллектора на выставке в Киеве с 07.11.16 по 10.11.16.

 

T497jULxf8HS1jVELREUZPpI1j5g4vrF2wPZKFsIzcS56-QAzCDBa7ikAXipSOWFePinWsJMtNrUgczwYNgW0McB2c2gERYk2BeOJunGGdFxriFg_FLm_oN2Zr-Dg6IWSu0f3XuQ511aIcQgGCW735rUuptgmd8jcbfy-4ocs4HGtJJp6btbTAwMZhaFWOXEGlWSeiDo_7K0AHtoRaZfO3wz0KKUpRIDcS-5_IiBTb9Gt_z9p1eU9XLtIvR_Q7CKsP94X50cvue2IHWESEwPjz4AxG-_gYBHXCRxRJtMsPSzLtrzxdu0Hv36OebGlFZWReHLTGKxBRnB1NKWcjBVqmaazM-nQjKuLOLVf7kTIXYIDdeaxEPtT30OTcy1rh2drwXAakqWedVIM5ysWM_6smetgiEhNLGrnMhjnHrACKKXo0rXLfUoYASU0ovX2BU3YvtVU6AvXXUGch8XLZNm76yO4m-OXk-n18m-dE2vykcNQTfERBabAxVk8o-8dhyA58suskhfYtoNpefGKSCAicWey7PMeOg7A6Sg56FDFsEo1lPcfPDLIP27olWJrOk6PmSCUaDVrRZH0otBZg-QcigyO9nigwpcfBHDdUjx2lW9spxW=w460-h613-no

 

Мои голлеги со Львова, Андрей и Марьян.

crEsxuEuppYLs193zWPUOJm8NGArEVG6seOhPh5KeH9QcdfzTCs3-kmfkc-qHj-HAs3sqoK80Q=w460-h613-no

 

 

Если посмотреть на солнечную панель, которая размещена ближе всего к фотокамере, можно увидеть как просвещаються границы между пластинами. Вот через эти просветы и проходит солнечный свет, отражаяь от всех предметов попадает на обратную сторону панели и тоже вырабатывает электроэнергию.

aJXidHYlV-m7Mau4Vl5VsTgunw7svDLu44jx2szWmp6RirKZkWHGiSyVLI-IdSh57vwflgk8hQ=w460-h613-no

Змінено користувачем Михаил Викторович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть на солнечную панель, которая размещена ближе всего к фотокамере, можно увидеть как просвещаються границы между пластинами. Вот через эти просветы и проходит солнечный свет, отбиваясь от всех предметов попадает на обратную сторону панели и тоже вырабатывает электроэнергию.

Наймите кого нибудь для написания текстов, нельзя же так обращаться с языком, тошно читать... свет отбивается от всех предметов... жесть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнечная электростанция под Львовом 7 кВт.

Установлены панели Poly Protect 260

 

vA09dswI7PstI-PTd5XELrwgbBY8ZnzNgAXi-31rNVivaujz29F8D12mr1xPIElmUMs2xZbvaw=w497-h662-no

 

6-Gx9_tgCkuHc17NtzevDxJaCYdSAiBHPM3mS1xfLmjybnUoRXRq8Qd562Hk2c3GCeUNoWhRvQ=w497-h662-no

 

7Fw6n2UhScNduO0C3s48LRzLejnS3_kH-pJYy7HBHYRdYsQdg8W1cBC4n6ybot6rI6mywC74WA=w497-h662-no

 

okOJP0FXB_ZCYidEBWkqwxpyguDbxNr1xZjV2y1Yhm7yJld3yUAbEc6NuVtgXZ8jW36SUQgNvw=w497-h662-no

 

Добавлено через 56 секунд

Наймите кого нибудь для написания текстов, нельзя же так обращаться с языком, тошно читать... свет отбивается от всех предметов... жесть

 

 

Согласен, отражается...

Только и вы будьте добры, если у вас есть замечания, как то вежливее выражайтесь в моей ветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, а есть test report на эти модули, интересно глянуть. Ну там например с темной поверхностью под модулем и с светлой?

 

пысы. о цене скажу одно, "шоб я так жил".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моей ветке...

А что, правила форума уже поменялись? Можно вот так плодить ветки для продажи? Или вы не удосужились прочитать правила форума?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, правила форума уже поменялись? Можно вот так плодить ветки для продажи? Или вы не удосужились прочитать правила форума?

 

Так, тише, тут на этом фоне я уже задумал пилить новую ветку, у меня тоже фото с выставки есть, я там тоже был :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, тише, тут на этом фоне я уже задумал пилить новую ветку, у меня тоже фото с выставки есть, я там тоже был :D

Пропал форум... Щас закидают все своими фотками :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, правила форума уже поменялись? Можно вот так плодить ветки для продажи? Или вы не удосужились прочитать правила форума?

 

Да, я немного лажанул с разделом на форуме. Извините, не доглядел...

Надеюсь модераторы перекинут в нужный раздел эту тему.

 

Добавлено через 3 минуты

ТС, а есть test report на эти модули, интересно глянуть. Ну там например с темной поверхностью под модулем и с светлой?

 

Да, есть. Завтра скинут информацию. Чем светлее - тем лучше...

 

Идеальный вариант установки таких панелей - угол наклона 35-45* на солнечных полях друг за другом.

 

пысы. о цене скажу одно, "шоб я так жил".

))) Не могу понять, это восторг от того, что такая низкая цена, или удивление, что такая высокая? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) Не могу понять, это восторг от того, что такая низкая цена, или удивление, что такая высокая?

 

скорее удивление от того что за такие деньги покупают.

а покупают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее удивление от того что за такие деньги покупают.

а покупают?

 

Покупают.

Если расчёт стоимости панели Bisun 280 Protect сделать за 1 Вт, то при заявленой мощности 280 Вт, цена выходит 0,92 евро цента за 1 Вт. А если учесть что она дополнительно добавит 25% вторичного излучения до 340 Вт, то цена выходит 0,70 евро центов за 1 Вт. Выходит даже меньше, чем то что вы везёте...

 

www.solarworld.de/fileadmin/calculator/index.php - это калькулятор расчёта дополнительной, как они называют, экстраэнергии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупают.

Если расчёт стоимости панели Bisun 280 Protect сделать за 1 Вт, то при заявленой мощности 280 Вт, цена выходит 0,92 евро цента за 1 Вт. А если учесть что она дополнительно добавит 25% вторичного излучения до 340 Вт, то цена выходит 0,70 евро центов за 1 Вт.

ну это все если "если"

 

действующие обьекты есть где?

вот вижу возле Львова.

а можно заехать посмотреть, на статистку глянуть?

 

приведите реальные цифры, ну так чтобы не "если"

 

Добавлено через 1 минуту

вторичного излучения до 340 Вт, то цена выходит 0,70 евро центов за 1 Вт

 

вот бы увидеть статистику в онлайне, да сравнить с обычными при разной освещенности.

 

Добавлено через 2 минуты

Выходит даже меньше, чем то что вы везёте...

 

ну не выходит.

хотя идея интересная.

Китай уже подхватил.

Думаю к весне уже завалят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это все если "если"

 

действующие обьекты есть где?

вот вижу возле Львова.

а можно заехать посмотреть, на статистку глянуть?

 

приведите реальные цифры, ну так чтобы не "если"

 

Да, можно.

Можете сообщить свои контакты, я предам коллегам во Львов и можно будет согласовать "смотрины"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, можно.

Можете сообщить свои контакты, я предам коллегам во Львов и можно будет согласовать "смотрины"

 

0972048038 Роман.

Буду 2,3 декабря на монтаже где-то под Львовом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если учесть что она дополнительно добавит 25% вторичного излучения

Вы хоть бы сами смотрели доки на панели, которые продаете. Эти панели имеют стандартную эффективность 16,7%, и производитель говорит, что "может быть" до 25% прироста при вот таком размещении панелей odell-modul_en.jpg

А то, что вы смонтировали на крыше (ваши фото), не даст абсолютно никакого прироста... Так зачем платить больше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название стенда на выставке выглядит немного по дебильному, потому что ФЭМ не сберегают энергию, а производят её альтернативным образом. Это во первых.

Во вторых, вы не указали, за что именно хотите себе столько евроцентов за ватт. За гешефт на перепродаже, или за установку под ключ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть бы сами смотрели доки на панели, которые продаете. Эти панели имеют стандартную эффективность 16,7%,

 

Только этот параметр привлёк ваше внимание?

 

"может быть" до 25% прироста при вот таком размещении панелей odell-modul_en.jpg

Прирост может быть при любом размещении панелей, всё зависит от отражающей поверхности, которая заметте, может быть любой.

 

А то, что вы смонтировали на крыше (ваши фото), не даст абсолютно никакого прироста... Так зачем платить больше?

Во-первых, вы бы сами обращали внимание на подписи к фото, тогда бы вы понимали, что на фото смонтированной СЭС совсем другой тип панелей.

Во торых, вы похожи на троля без конструктива и без созданных тем, у которого задача обгадить любого.

Если вы действительно хотите разобратся в чём разница, тогда не хамите, а задавайте вопросы по существу.

 

Добавлено через 39 минут

Название стенда на выставке выглядит немного по дебильному, потому что ФЭМ не сберегают энергию, а производят её альтернативным образом. Это во первых.

 

При выборе названия компании, изначально не предполагали что будут активно продвигать СЭС. Больший уклон был на повышение КПД газового котельного оборудования, теплоаккумулирующие ёмкости. Но впоследствии появились солнечные коллектора (о них я планирую информацию на форум залить чуть позже) и СЭС.

 

Во вторых, вы не указали, за что именно хотите себе столько евроцентов за ватт. За гешефт на перепродаже, или за установку под ключ?

 

Даже не знаю как ответить вам на этот вопрос.

На цену очень сильно влияет логистика. Исходя из этого и появилась градация по ценам. Если говорить о заказе свыше 50 кВт, цена будет выгодно отличатся от вышезаявленной.

СЭС под ключ расчитывается иначе и стоимость колеблется от 1,55 евро за Вт до 1,7 евро за Вт (в зависимости от выбраного оборудования, установленной мощности)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для форумчан яка знижка при заказі 5кВт наприклад?

 

Добавлено через 20 минут

Є фото панелі з інших стороні( нижньої)?

 

Добавлено через 7 минут

Є фото панелі нижньої сторони?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для форумчан яка знижка при заказі 5кВт наприклад?

 

Ответил в личку

 

Є фото панелі нижньої сторони?

 

Вероятнее всего, что есть верхние ячейки и нижние. Конструктив данной панели немцы пока держат в секрете.

 

Добавлено через 22 минуты

Здесь можно полюбоваться на цены на эти панели в Германии

www.shop-muenchner-solarmarkt.de/solarworld-sunmodule-bisun-sw-280.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, вы бы сами обращали внимание на подписи к фото, тогда бы вы понимали, что на фото смонтированной СЭС совсем другой тип панелей.

Во торых, вы похожи на троля без конструктива и без созданных тем, у которого задача обгадить любого.

Если вы действительно хотите разобратся в чём разница, тогда не хамите, а задавайте вопросы по существу.

Да что ж такое! ТС создал тему для продажи, нарушив правила форума, а любую критику, скептицизм - называет хамством. Мешаю продавать?

Факт в том, что для стандартного монтажа на плоскости крыши эти панели даже теоретически не могут дать прирост мощности, так как вторичного отражения просто не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любую критику, скептицизм - называет хамством. Мешаю продавать?

Вы культурнее выражайтесь и притензий вам ни кто предявлять не будет

 

Факт в том, что для стандартного монтажа на плоскости крыши эти панели даже теоретически не могут дать прирост мощности, так как вторичного отражения просто не будет.

 

Вы ошибаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупают.

Если расчёт стоимости панели Bisun 280 Protect сделать за 1 Вт, то при заявленой мощности 280 Вт, цена выходит 0,92 евро цента за 1 Вт. А если учесть что она дополнительно добавит 25% вторичного излучения до 340 Вт, то цена выходит 0,70 евро центов за 1 Вт. Выходит даже меньше, чем то что вы везёте...

Покупают балбесы, поведясь на +25%(неистребимая вера в "НОВЫЙ СНИКЕРС!!! НА 25% БОЛЬШЕ ОРЕХОВ за ТЕЖЕ деньги!). В большинстве стандартных установок прирост генерации будет стремится к 0. А танцы с бубном для получения максимальной тыловой засветки приведут к удорожанию монтажа-круг замкнулся, профит нах..Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупают балбесы, поведясь на +25%(неистребимая вера в "НОВЫЙ СНИКЕРС!!! НА 25% БОЛЬШЕ ОРЕХОВ за ТЕЖЕ деньги!). В большинстве стандартных установок прирост генерации будет стремится к 0. А танцы с бубном для получения максимальной тыловой засветки приведут к удорожанию монтажа-круг замкнулся, профит нах..Ж-)

 

Раньше говорили что земля плоская, а тех кто утверждал что круглая сжигали на кострах.

Если вы не верите в работоспособность такого продукта, это не значит что его нет и он не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто утверждаю, что в условиях реальной эксплуатации, завышенная цена сведет на нет экономическую целесообразность покупки этих панелей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто утверждаю, что в условиях реальной эксплуатации, завышенная цена сведет на нет экономическую целесообразность покупки этих панелей.

 

Мне интересно, на основании чего, вы сделали такие утверждения?

Своего "я так думаю"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...