Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Вот, к примеру, Вложение 544123,

Тут вынужден не согласится конкректно по этой модели. Это класика из класики, одна из самых-самых моделей в ткани без резьбы! Гармонично смотрится даже в кухнях и не больших комнатах квартир (сам видел)! Модель очень компактная и очень гармоничная. С такой моделью останется только соответствующие шторы повесить и будет и будет бомба! И не надо голову ломать над различными плюшками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот несколько фото, все зависит от извращенности или вкуса, к примеру в первом фото явный перебор в остальных довольно гармонично даже в модерновом интерьере!

72475.thumb.jpg.734bc2ef8735ce6c4d98a37caef29935.jpg

 

11.thumb.jpg.19bcc380af180599046262d7f015db55.jpg

 

74250.thumb.jpg.6036348477814935d184457383c9eb09.jpg

 

74779.thumb.jpg.8ac16296ed4958590c9b94ca092b9a2c.jpg

 

74903.thumb.jpg.21988be4f07e5a187738f7a10f29648a.jpg

 

ww.thumb.jpg.2e4fe1baf9f7f7afa6e05d79a5ec4976.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О вкусах. Мое ИМХО. Спорить о вкусах обязательно надо! Фразу О вкусах не спорят я понимаю как не спорят о хороших вкусах. Но мы же говорим " у него хороший вкус, или плохой вкус". Мы же что-то имеем в виду. А вот отличать хороший вкус от плохого надо учиться, и это непросто, тут очень много нюансов, затрагиваются болевые точки, а мы же все такие нежные!

На базаре продаются из глины котики, собачки, поросята ну ит.д. Меня под пистолетом не заставят такое на участке поставить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лопнули 2 сразу на 2 этаже. и я вовремя схватился тоже лопнули 2 сразу.

"Ах-удивительно!"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот отличать хороший вкус от плохого надо учиться, и это непросто, тут очень много нюансов, затрагиваются болевые точки, а мы же все такие нежные!

Т.е. вы хотите сказать что фото интерьеров в моем посте выше - это плохой вкус? Ну давайте поспорим кто так решил? Ну и хороший архитектор/дизайнер сможет подобрать обивку для этой модели под любой интерьер, даже под лофт и хайтек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нет, я так не думаю. У меня не открываются фотки-Интернет слабоват. Вот это точно большой китайский минус-Интернет тут др..о. Надо подождать, будет лучше. постоянно плавает!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите сказать что фото интерьеров в моем посте выше - это плохой вкус?

Надеюсь это риторический вопрос...Особенно кайма с висюльками внизу валит с ног...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь это риторический вопрос...Особенно кайма с висюльками внизу валит с ног...

 

Не риторический, в последнем фото без висюлек, это сильно тебе принципиально?

Я бы от такой модели не отказался, даже был бы в восторге!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сильно тебе принципиально?

В данном случае нет.

Я бы от такой модели не отказался

А я бы только за доплату согласился в дом такой установить...Бесплатно - нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы только за доплату согласился в дом такой установить.
Да просто домики у нас с вами не для такой мебели. Тут нужен домик с хонкой, пшонкой и золотым батоном.

Или хотя бы с золотыми львами на воротах. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто домики у нас с вами не для такой мебели. Тут нужен домик с хонкой, пшонкой и золотым батоном.

Или хотя бы с золотыми львами на воротах. :D

 

Отето ближе к правде;)

 

Добавлено через 8 минут

А я бы только за доплату согласился в дом такой установить...Бесплатно - нет.

Ладно, если не затруднит, сфотай свой диван в гостиной, может поржем вместе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите сказать что фото интерьеров в моем посте выше - это плохой вкус? Ну давайте поспорим кто так решил? Ну и хороший архитектор/дизайнер сможет подобрать обивку для этой модели под любой интерьер, даже под лофт и хайтек!

 

Фото просмотрел. И хочу сказать, что фото-(не сама мебель) -плохой вкус.

На первом фото диванный комплекс расположен в готическом здании. Само здание, скорее всего собор. Но создается впечатление, что склеиили два фото под углом 90 одного и того же здания. И на этот угол притащили диваны. Зачем они тут? В реальной жизни Вы нигде такого не увидете. Более того, готика предполагает строгость, однотонность. Посмотрите на оббивку диванов-это буйство красок!

Второе фото. К мебели претензий нет, но зачем там барышня на фоне советской многоэтажки?

Третье фото-темный грубый интерьер, посмотрите на пол, грубо обтесанные каменные плиты, массивный, незатейливый камин, и на этом фоне -аленький цветочек! Правда, задницей к камину.Он в реале должен так стоять?

Фото четвертое. Как бы ОК.Но тут и интерьера то нету, просто отдельно-стоящее кресло.

Фото пятое. Зачем в современную квартиру притащили будуар азиатской принцессы? Нет, мебель качественная, по-своему красивая, но и все остальное должно ей соответсвовать. Ну не смотрится корова, будь она трижды рекордсменка, в лошадином стойле!

Фото шестое. Кстати, единственное что не вызывает немедленного отвержения. Наверное, за счет сочетаемости цветов дивана и стен. Даже запорожцы сойдут, хотя я лучше бы повесил пейзаж.

Резюме. Фото(не мебель) -яркий образец плохого вкуса. Дизайнеру кол.

 

Кстати, на счет золотых львов. Если это стеб-то принимается. А вот если по велению души и в здравом уме, то надо шо-то делать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото просмотрел. И хочу сказать, что фото-(не сама мебель) -плохой вкус.

На первом фото диванный комплекс расположен в готическом здании. Само здание, скорее всего собор. Но создается впечатление, что склеиили два фото под углом 90 одного и того же здания. И на этот угол притащили диваны. Зачем они тут?

Я єто фото привел, и заметил - что перебор, т.е. пример плохого вкуса по-моему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резюме. Фото(не мебель) -яркий образец плохого вкуса. Дизайнеру кол.

По остальным фото, скажу лишь что это работа не одного дизайнера а разных! И в основном не дешевых и "заслуженых".

 

Добавлено через 3 минуты

Интересно как вы мне хотите доказать что это плохой вкус? Мне нравится, даже очень! А фото интерьеров и мебели что я видел на форуме на мой вкус убожество, но я стараюсь быть тактичным и ни кому об этом не говорю, т.к. это мой вкус ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, если не затруднит, сфотай свой диван в гостиной, может поржем вместе

Да нету же ещё гостиной. Года через полтора будет. Сфоткаю обязательно и выложу в своей теме. Ржать не возбраняется. Денег к тому времени подозреваю не останется совсем. Но так как из мебели понадобятся лишь шкаф в прихожую и диван с одним двумя креслами (или два дивана) в гостиную, да обеденный стол со стульями, то сильно я не пугаюсь. Диван(ы) не то что пока не выбирали, а даже картинки особо не смотрели. Но гарантирую, что он будет гораздо менее претенциозным и не столь броским.

П.С.: кухня для меня не мебель, а пылесос денежный...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По остальным фото, скажу лишь что это работа не одного дизайнера а разных! И в основном не дешевых и "заслуженых".

здается мне, что едят они свой хлеб незаслуженно. Если интересно, могу привести обоснование, почему я так думаю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

едят они свой хлеб незаслуженно.

А вот здесь не согласен. Производитель нацелен на определённую категорию покупателей (директора колхозов на современный лад). И дизигнеры делают картинки именно для них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно, могу привести обоснование, почему я так думаю

У меня в теме с обоснованием можно все! Но я не могу ни опровергнуть ни доказать что либо, т.к. не являюсь дизайнером. И для меня это будет плохим вкусом будучи делитантом обсуждать профи. Это все равно когда со мной спорят делитанты в стройке:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот здесь не согласен. Производитель нацелен на определённую категорию покупателей (директора колхозов на современный лад). И дизигнеры делают картинки именно для них.

 

У меня в теме с обоснованием можно все! Но я не могу ни опровергнуть ни доказать что либо, т.к. не являюсь дизайнером. И для меня это будет плохим вкусом будучи делитантом обсуждать профи. Это все равно когда со мной спорят делитанты в стройке:rolleyes:

 

Это не имеет отношения к "я дизайнер я так вижу". Напишу через пару часов, т.к. сейчас у меня английский :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По остальным фото, скажу лишь что это работа не одного дизайнера а разных! И в основном не дешевых и "заслуженых".

 

Добавлено через 3 минуты

Интересно как вы мне хотите доказать что это плохой вкус? Мне нравится, даже очень! А фото интерьеров и мебели что я видел на форуме на мой вкус убожество, но я стараюсь быть тактичным и ни кому об этом не говорю, т.к. это мой вкус ;)

 

Я же и говорю, развить вкус сложно. Воспитание, образование, и главное-самообразование. Ведь большинство не любит классическую музыку, а почему? А кто нас учил ее понимать и чувствовать?

А мы ранимые, да и упоротые зачастую .

Ладно, приведу еще такой аргумент. На фото мебель представлена в неестественном для нее обитании. От этого диссонанс восприятия.

Круто и красиво не одно и то же.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство не любит классическую музыку, а почему?
Потому что во всех голливудских блокбастерах злодеи слушают именно классическую музыку. Ж-)

На фото мебель представлена в неестественном для нее обитании.
В реальности такая мебель встречается даже в хрущовках. Если в двери пролазит.

Круто и красиво не одно и то же.
Именно! :beer:

Например, Порш Кайен без сомнения крутая машина. Но уродливая до ужаса.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же и говорю, развить вкус сложно. Воспитание, образование, и главное-самообразование. Ведь большинство не любит классическую музыку, а почему? А кто нас учил ее понимать и чувствовать?

А мы ранимые, да и упоротые зачастую .

Ладно, приведу еще такой аргумент. На фото мебель представлена в неестественном для нее обитании. От этого диссонанс восприятия.

Круто и красиво не одно и то же.

 

Это называется навязывать свой вкус! Все равно как мне всю жизнь пытаются доказать что вино лучше пива а коньяк лучше водки :fool:

Я люблю пиво, и мне наплевать если кто-то считает что у меня дурной вкус:rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Игор, в Китае уже глубокая ночь? Что вам не спится?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и периодический отстрел, в прямом смысле, отстрел коррупционеров.

 

Так вроде в Китае либерализация, расстрел заменили на инъекцию

Как раз для коррупционеров

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%B2_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D1.86.D0.B5.D0.B4.D1.83.D1.80.D0.B0_.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D0.BD.D0.B8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это называется навязывать свой вкус! Все равно как мне всю жизнь пытаются доказать что вино лучше пива а коньяк лучше водки :fool:

Я люблю пиво, и мне наплевать если кто-то считает что у меня дурной вкус:rolleyes:

 

Вино не лучше пива, а коньяк не лучше водки. Это напитки под различные погодные условия и культуры пития. Никогда не пил текилу, и вот на Новый год попробовал. Отличный напиток!

 

Добавлено через 3 минуты

 

Добавлено через 3 минуты

Игор, в Китае уже глубокая ночь? Что вам не спится?:D

 

У меня без тех минут11. Вроде еще рано. Или это вежливый намек на ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...