Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

) снится мне ночью, что мы с Бамбино

Ни чего себя, Бамбино по ночам сниться.

Видать, "кустик для себя" по совету друзей- все таки посадил ;) :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни чего себя, Бамбино по ночам сниться.

И к чему это, в сонник не смотрели?

 

наверное к великому техническому открытию:lol: которое злые троли присвоят себе и запатентуют

 

Добавлено через 53 секунды

Видать, "кустик для себя" по совету друзей- все таки посадил ;) :lol:

 

дела давно минувших дней, преданье старины глубокой:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер!!! А говорил - не полезу:D

- Милый, как чудесно было бы быть прекрасными белыми лебедями!

- Бр-р. Голой жопой в мокрую холодную воду. Ни за что!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З Водохрещем!:)

"кто о чём, а голый - о бане" (это я о себе)

В фермах желательно (почти обязательно) соблюдать принцип соосности нагружения стержней. Потому Прагма и делает фермы в ОДНОЙ плоскости с применением "зубатых" пластин. И в старинных эскизах которые вы приводили стержни если в накладку - то с двух сторон, или через ляпуху. Рассмотрите возможность добить доски параллельно с другой стороны. Хоть "плечо" и небольшое но оно есть!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Водохрещем!

Фото не все открылись,

наверное самое интересное осталось за кадром.

mastervovik, поделитесь ощущениями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mastervovik, поделитесь ощущениями.

Я не ведаю его ощущения разумеется, но у меня только глядя на фото что-то очень сжалось... Я бы над собой так издеваться не смог бы...

Понимаю ещё если ты чем-то увлечён. У меня был знакомый, который каждое утро в независимости от погоды выходил во двор своей многоэтажки, делал минут 5 упражнения на перекладине, затем раздевался и выливал на себя 2 ведра с холодной водой. Разумеется не пил, не курил и вообще вёл здоровый образ жизни. Его я понять мог. А людей, не являющихся истово верующими и раз в год залазящих в прорубь, мне понять не суждено...Это не только и не столько о ТС, а вообще о странной древней традиции...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не ведаю его ощущения разумеется, но у меня только глядя на фото что-то очень сжалось... Я бы над собой так издеваться не смог бы...

Понимаю ещё если ты чем-то увлечён. У меня был знакомый, который каждое утро в независимости от погоды выходил во двор своей многоэтажки, делал минут 5 упражнения на перекладине, затем раздевался и выливал на себя 2 ведра с холодной водой. Разумеется не пил, не курил и вообще вёл здоровый образ жизни. Его я понять мог. А людей, не являющихся истово верующими и раз в год залазящих в прорубь, мне понять не суждено...Это не только и не столько о ТС, а вообще о странной древней традиции...

 

 

Согласна,

если ты не последователь Иванова.

Но у нас, сегодня, так лихо в Днепр прыгали и людей много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Водохрещем!

Фото не все открылись,

наверное самое интересное осталось за кадром.

mastervovik, поделитесь ощущениями.

 

Спасибо, комментарии будут позже;)

Фото попробуйте глянуть в альбоме, вроде делал общий доступ

goo.gl/photos/byh8kM3U6DdmuKBt8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не ведаю его ощущения разумеется, но у меня только глядя на фото что-то очень сжалось... Я бы над собой так издеваться не смог бы...

Понимаю ещё если ты чем-то увлечён. У меня был знакомый, который каждое утро в независимости от погоды выходил во двор своей многоэтажки, делал минут 5 упражнения на перекладине, затем раздевался и выливал на себя 2 ведра с холодной водой. Разумеется не пил, не курил и вообще вёл здоровый образ жизни. Его я понять мог. А людей, не являющихся истово верующими и раз в год залазящих в прорубь, мне понять не суждено...Это не только и не столько о ТС, а вообще о странной древней традиции...

 

я прыгал . мороз был градусов 10 тогда. не заболел. холодно только в воде. яйца сводит и кости)) есть мнение,что люди в этот праздник не болеют. может что пьяные в основном)) но есть инфа, чито нехило болеют

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех сейчас продажи плохие и бабки подняли цены на услуги, так как у них тоже падают объемы:D

 

Я был тоже, видимо мы разминулись.

Постоял, послушал батюшку, я ничего в этом не понимаю, даже не все слова разбираю, но мне нравится слушать голос и пение, какое-то умиротворение и приятное чувство внутренней самогармонии возникает.

Водичку посвятил и сделал селфи мерзнущего закутанного человека на речке:)

 

 

Водичкой дом и всех домочадцев, окропите.

И животных тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редко с Вами солидарен, но это как раз тот случай.

 

Знаю про Вашу любовь к бане

Проект бани пока не светите ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект бани пока не светите ?

Да там нечего светить особо. Хозблок, состоящий из гаража/мастерской/бани. Строить буду после вселения, мощения, сада, террасы и т.п. А как сказала недавно супруга - и только после того как съездим отдохнуть в европу...

Кстати насчет сараев, гаражей и прочих бань. После подписания гарантом небезизвестного закона о спящих ФОПах, я успел в предновогодней суматохе закрыться. А пару дней назад наведался в налоговую - утрясти все вопросы и сдать последний нулевой отчёт. При посещении кабинетов с обходным листом, я с удивлением узнал, что оказывается с прошлого года вся нежилая недвижимость облагается налогом. Это каксается даже погребов и ветхих сарайчиков. Причём в отличие от жилой недвижимости в случае с нежилой - нет необлагаемых налогом льготных площадей. У меня с давних пор есть в собственности бывшее бомбоубежище соседского завода, расположенное в подвале многоквартирного дома в центре. Приобрёл в своё время на аукционе в ФГИ. Сейчас используем как хламосборник, весь хлам из которого переедет на чердак после вселения в дом. Так вот за эту недвигу нужно платить ежегодно 2%(в нашей области) от минималки за м2. Это 64грн/м2. А у меня там аж 67м2... Вот такая печалька. Так что теперь даже не знаю - нужны ли нам гараж и мастерская настолько, чтобы в грядущей старости за них платить налоги. Может ограничимся постройкой только бани. Есть ещё вариант не узаконивать хоз. постройки, но думаю в недалёком будущем государство организует проверки подобных построек...

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Бр-р. Голой жопой в мокрую холодную воду. Ни за что!

но у меня только глядя на фото что-то очень сжалось... Я бы над собой так издеваться не смог бы...

Понимаю ещё если ты чем-то увлечён.

А людей, не являющихся истово верующими и раз в год залазящих в прорубь, мне понять не суждено...Это не только и не столько о ТС, а вообще о странной древней традиции...

Это ж не сколько вопрос религии, а вопрос веры и в первую очередь веры в себя! ;) Я же полез не сколько ради моды или здоровья, а именно для проверки силы воли под соусом церковной традиции! Как говорил Эполит - "В нас пропал дух авантюризма..." (С) Мне после "отхода" от фанатской жизни, наверное не хватает в жизни авантюризма:D Кто знает, может я в следующем году с парашутом прыгну;)

 

Добавлено через 4 минуты

Фото не все открылись,

А ссылка моя сработала? И я заходил с левого смарта так открылись все фотки, интересно почему у некоторых не открываются?

 

Добавлено через 7 минут

mastervovik, поделитесь ощущениями.

Сверх естественного конечно там ни чего нету :) Как я и предполагал с таким морозом на улице вода показалась сразу теплой, небольшой шок когда ныряешь с головой, там сразу доходит до мозгов где ты :D Если не плескаться там ка Я, и не нырять, я с уверенностью скажу, что при температуре воздуха ниже температуры воды - это под силу даже ребенку и тем более женщине! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж не сколько вопрос религии, а вопрос веры и в первую очередь веры в себя! ;) Я же полез не сколько ради моды или здоровья, а именно для проверки силы воли под соусом церковной традиции! Как говорил Эполит - "В нас пропал дух авантюризма..." (С) Мне после "отхода" от фанатской жизни, наверное не хватает в жизни авантюризма:D Кто знает, может я в следующем году с парашутом прыгну;)

 

Добавлено через 4 минуты

 

А ссылка моя сработала? И я заходил с левого смарта так открылись все фотки, интересно почему у некоторых не открываются?

 

Добавлено через 7 минут

 

Сверх естественного конечно там ни чего нету :) Как я и предполагал с таким морозом на улице вода показалась сразу теплой, небольшой шок когда ныряешь с головой, там сразу доходит до мозгов где ты :D Если не плескаться там ка Я, и не нырять, я с уверенностью скажу, что при температуре воздуха ниже температуры воды - это под силу даже ребенку и тем более женщине! :beer:

 

 

Молодца!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был тоже, видимо мы разминулись.

Ты это мне или Белке? :) Я был около полпервого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при температуре воздуха ниже температуры воды - это под силу даже ребенку и тем более женщине!

Только не для всех эти процедуры заканчиваются одинаково хорошо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоял, послушал батюшку, я ничего в этом не понимаю, даже не все слова разбираю, но мне нравится слушать голос и пение, какое-то умиротворение и приятное чувство внутренней самогармонии возникает.

Если с батюшка с КП то я тебе скажу я в церковь часто хожу под конец службы именно его послушать, он всегда расказывает какую-то притчу, и истолковывает историю и суть того или иного праздника - мне очень интересно :) Ну и вообще от него насколько добрая энергетика исходит, проникаешся ей!

 

Зы, честно скажу саму службу (когда поет церковный хор) я не очень люблю (господи прости) она мне похороны напоминает... :(

 

Добавлено через 10 минут

Только не для всех эти процедуры заканчиваются одинаково хорошо...

Одного умершего человека я тебе смогу найти от любого телодвижения, от прививки или игры с ребенком до наивного перехода улицы. Мне тяжело представить как человек может умереть от холодной воды :eek:, возможно от последствий простуды через время, а вот от воды +5??? Я бы послушал судмедэксперта и его заключения :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с батюшка с КП то я тебе скажу я в церковь часто хожу под конец службы именно его послушать, он всегда расказывает какую-то притчу, и истолковывает историю и суть того или иного праздника - мне очень интересно :) Ну и вообще от него насколько добрая энергетика исходит, проникаешся ей!

 

Зы, честно скажу саму службу (когда поет церковный хор) я не очень люблю (господи прости) она мне похороны напоминает... :(

:

 

я тоже не могу 2-3 часа выстоять эту службу.проще и полезней изучать какие то знания дома, как правильно жить. в православных немногословно, скучно и действительно траурно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...