Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Я оценил уровень дискуссии. Глядеть в эти надутые диваны не очень интересно.

А что ж Вас так обидело, большая буква Ф? :lol: А я ж просил не съезжать с вопроса! Потому как подозревал, что как дело дойдет до конкретики а не сотрясания воздуха, так сразу начнутся отмазки :rolleyes:

Вы батенька "балабол", я вашего брата знаю, через меня много таких прошло:) Специалист который в качестве доводов - обсирает - это балабол сродни "канадским мальчикам". Хороший специалист апеллирует только своими преимуществами а не обсерает других! Тяжело бороться с ветряными мельницами, и я хотел конкретизировать, что в Вашем понимании рзац изысканного вкуса, и что из предложенного вопиющее безвкусие, а вы сразу в кусты!

Я прошу и настаиваю, ответить на предидущий пост! Иначе останетесь сертифицированным балаболом...

 

Добавлено через 5 минут

И когда Вам предлагают итальянскую мебель со сроком поставки 4 месяца-есть большая вероятность, что её сделают именно там

100%, ржунемагу когда мне говорят "да я за такие деньги -чистую Италию куплю" :lol:

 

Добавлено через 15 минут

Ну чтобы на одной плите сразу варили клецки, шаурму, рамен, лазанью, шашлык, борщ, мамалыгу, шурпу? То-есть под любого клиента и под любую кухню мира?

При всем уважении, будте любезны не сравнивать мебель премиум-класса с шаурмой и клецками! sm88.gif

Вы конечно меня убили, начать с того - что защищать криворуких мастеров в другой ветке и закончить упреками высококачественного производителя (признаного конкурентами и европейскими партнерами) как одного из лучших в Украине, в том что они клиентоореентированы... sm155.gif

 

Добавлено через 1 час 54 минуты

Пока чудо-архитектор пропал, продолжу разгребать с вентилятора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовых выполнять некультурные и безобразные заказы с понтами

Ну прям опять лозунги из прошлого " в советском союзе секса нет!" :fool:

 

Добавлено через 3 минуты

Поплюй и забей

Да уже весь "испачкался", уже расчищу и потом "постираюсь\помоюсь" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уже весь "испачкался", уже расчищу и потом "постираюсь\помоюсь" :D

ну дык в самом начале темы предлагался свободный стиль общения - вот все флудят и срутся. зато тема постоянно вверху страницы. пора монетизировать :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ТАКОЕ КТО-ТО ВИДЕЛ?

Поселились какие-то монстры, (смесь ос и пчел) размером со спичечный коробок, страшно было на улицу выходить! :shock:

Когда разбирал крышу, в кармане мансарды обнаружил вот такое гнездо

диаметр сантимов 30 и длина около метра!

[ATTACH]542134[/ATTACH]

 

[ATTACH]542135[/ATTACH]

 

Тесть авторитетно заявил что это дикие пчелы! :shock:

Выели дырку в мембране, и сточили сантимов 5 базальта!

 

Это шершни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык в самом начале темы предлагался свободный стиль общения - вот все флудят и срутся. зато тема постоянно вверху страницы. пора монетизировать :D

Согласен, но тема то живая и не скучная и про жизнь! ;)

А не большие срачи - это издержки:D

"Архитектору" к стати нужно у "бамбино" поучится тонкому стебу и юмору! Мы с "Бамбино" познакомились вообще в религиозной ветке с противоположными взглядами, и умудрились не сраться (наверное дух "технаря" нас сближает) :) можно сказать даже иногда скучаю по его постам :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Это шершни.

"В нафталине" :lol:

 

Добавлено через 27 минут

Ану-ка "банда земляков", нужен ваш отцовский опыт :) Доце через пару недель 5 лет - где с детьми отметить дешево и сердито? В караване и приозерном жене не нравится если шо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ану-ка "банда земляков", нужен ваш отцовский опыт :) Доце через пару недель 5 лет - где с детьми отметить дешево и сердито? В караване и приозерном жене не нравится если шо.

Две недели назад малой закомандовал на Караван,я предлагал Лавину :)

В итоге выбор был за именинником.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игроленд в смысле? Жена сказала ацтой :)

Да,но нас интересовал скалодром

 

i.piccy.info/i9/9f7b8e176e701bb4e637547f092ff846/1484055257/33407/1107316/DSC03464_500.jpg' alt='DSC03464_500.jpg'>i.gif[/img]

 

А со стороны строймаркета есть совсем взрослый!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,но нас интересовал скалодром

Та не нам 5 + девочка...

А в лавине я предпологаю "еще лучше" - на лыжах кататься? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не на 5 + девочка...

А в лавине я предпологаю "еще лучше" - на лыжах кататься? :D

На бубликах :)

Не пробовали?Мы в позапрошлом году там катались,малому понравилось тока морозяка был за -20

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Городок профессий в АртМоле. Там еще роллердром.

Спасибо конечно, но мы не на сколько крутые в Киев ехать ДР отмечать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно, но мы не на сколько крутые в Киев ехать ДР отмечать :)

Счастливые вы. Нам приходится каждый год на ДР лучшей подруги в Харьков ездить :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бубликах

Не пробовали?

Не, у нас санки, плоские пластиковые (типа бобслейских) и на берегу склоны хорошие, жена боится кататься а малая гасает! :) Так что думаю бубликами её не удивить, но предложу конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, у нас санки, плоские пластиковые (типа бобслейских) и на берегу склоны хорошие, жена боится кататься а малая гасает! :) Так что думаю бубликами её не удивить, но предложу конечно.

Не буду утверждать но скоростуха там приличная:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду утверждать но скоростуха там приличная:)

Дочке (себе, конечно) прикупил санки Аргамак с рулем. Это что-то! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ж просил не съезжать с вопроса! Потому как подозревал, что как дело дойдет до конкретики а не сотрясания воздуха, так сразу начнутся отмазки

Я вас спросил про авторов дизайнов ваших диванов. На вашем сайте, куда вы просили пойти посмотреть, стоят визуализации, авторы не подписаны. Потом идут фото, но авторы моделей не подписаны.

 

Теперь вы мне тоном учителя пытаетесь провести экзамен по диванам? Вы меня с нанимаемым менеджером по продажам часом не перепутали?

 

Судя по всему, вы торговый работник, продажник. Я не знаю ни вашего настоящего имени, фамилии, ни того где вы учились.

 

На экзамены я в своей жизни отходил достаточно и привык сдавать их на отлично. Но экзамены принимают обычно неанонимные люди с большим и проверенным академически опытом. Я сдал много экзаменов по живописи и рисунку, это были народные художники Украины, сдал экзамены по проектированию Народным и заслуженным архитекторам, сдал экзамены по истории искусства разных эпох и культур, по истории архитектуры и имею об этом официальное подтверждение.

 

Для меня как-то дико вестись на ваши анонимные вопросы в пределах форума. Я не уверен, что у вас есть необходимый багаж знаний.

 

Вопросы продаж диванов прокурорам и депутатам меня не очень волнуют. Пусть ими беспокоятся ваши менеджеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочке (себе, конечно) прикупил санки Аргамак с рулем. Это что-то! :D

 

Мой малой как то решил стать гитаристом :)

Потом передумал а папе радость,в виде инструмента :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой малой как то решил стать гитаристом :)

Потом передумал а папе радость,в виде инструмента :D

Моя еще хотела быть водителем радиоуправляемого катера, потом самолета. Надо бы ей теперь в рыбаки податься :D

 

А санки мы с ней на пару в Голосеево разложили. Это еще крепкие, советские. Пришлось чинить :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя еще хотела быть водителем радиоуправляемого катера, потом самолета. Надо ей теперь в рыбаки податься

Классно иметь такого всесторонне развитого ребенка!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пасаны с фанатского форума оч рекомендуют каскад плазу на Екатерининском и КидФит на Гагарина, кто-то сталкивался?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя еще хотела быть водителем радиоуправляемого катера, потом самолета. Надо бы ей теперь в рыбаки податься :D

 

Ладно,по секрету-у меня в гараже танчик приныкан и экскаватор.Все здоровое и на радио :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю ни вашего настоящего имени, фамилии, ни того где вы учились.

Вы, пока я буду разгребать с вентилятора, почитали бы не последние а первые 15 страниц этой темы! ;)

Там и Имя и где учился и что строю и про "нищебродов" и даже мои фото есть! sm44.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, круг форума "строимдом" - это ваша целевая аудитория? Или нищеброды?

Я не знаю прочитали вы начало темы? Я думаю там все понятно :) По сравнению с основной массой форумчан - Я как раз настоящий "нищеброд"! И я завидую большинству, с той только разницей что - "по белому"! Т.е. я не вижу во снах как их перевешать, а только как я достигаю такого же уровня :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...