Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить радиаторы биметал.Италия

bartonn

Рекомендовані повідомлення

Помогите купить хорошие радиаторы биметал.Италия на 5 комнат.Делитесь скидками плиз:))

 

Посмотри на santehnika.com.ua а лучше у них в магазине, там у меня есть скидка, если подойдет то узнаю сколько именно на радиаторы скидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Ferroli, тоже не плохие радиаторы с Италии. Скажите конкретней только сколько вам нужно и на сколько секций, могу сразу подобрать по мощности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответы - феролли я посмотрел не делают биметал.по крайней мере на сайте так написано. В сантехнике.ком.уа биметал.нет,я позвоню спрошу. еще раз спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите наши, родные, биметаллические ребра.... Ничем оно не хуже импорта, монтируются пристойно, покраска тоже хорошая. А в ритейле было по 80-90 грн ребрышко..

Иначе платите по 12-16Е за ребро без футорок. Смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Полтаве налаживали установку для сварки основания биметаллических радиаторов(работал тогда в инж.центре института Патона). Потом это все заливалось алюминием. По качеству было супер, так как каждый проверяли на установке под давлением.(технологию и конструкцию они взяли в Италии)

www.altermo.com.ua/

если интересно посмотрите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, что самое хорошее из украинских? на старой квартире были завода большевик, вроде без проблем но не понравилась теплоотдача. но это было 3-4 года назад.еще есть россия.Что скажите.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...