Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Убрать волну линолеума

akaDemik_ua

Рекомендовані повідомлення

На полу в квартире был уложен линолеум, основание не приклеивалось, только стык. Изначально было все ровно, сейчас когда начали заносить мебель, в некоторых местах появилась волна. Как исправить и кто готов помочь, естественно не бесплатно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На полу в квартире был уложен линолеум, основание не приклеивалось, только стык. Изначально было все ровно, сейчас когда начали заносить мебель, в некоторых местах появилась волна. Как исправить и кто готов помочь, естественно не бесплатно?

Судя по профилю Вы мужчина , а соответственно держать отвертку и нож в руках думаю умеете. По этому мой вам совет : снимите плинтуса (если таковые имеются ) и подрежте линолиум по периметру так , что бы зазор между стеной и линолиумом был около 1 см. Оставте все на пару дней ( линолиум сам разляжется) , а после "верните" плинтуса на место , и будет Вам счастье ! P.S.Только сейчас обратил внимание на Ваш ник - и у меня закралось сомнение , что мои слова Вам помогут:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

! P.S.Только сейчас обратил внимание на Ваш ник - и у меня закралось сомнение , что мои слова Вам помогут:sorry:

 

после слов готов оплатить эту услугу уже понятно все стало:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому мой вам совет : снимите плинтуса (если таковые имеются ) и подрежте линолиум по периметру так , что бы зазор между стеной и линолиумом был около 1 см. Оставте все на пару дней ( линолиум сам разляжется) , а после "верните" плинтуса на место , и будет Вам счастье !
плинтуса еще не установлены

Линолеум был подрезан и отлеживался несколько дней, перед тем, как его подрезал по стыку и склеил специальным клеем для стыков

 

kleimlin2.jpg

 

Если в комнате, теоретически вынести всю мебель реально, то в коридоре это сделать уже проблематично т.к. во первых уже стоит встроенный шкаф и дверная коробка, а во вторых, линолеум уже склеен в 3 местах по стыку с другими частями.

Рассматриваю вариант разрезать стык и попробовать подвинуть, кстати под стыком, как было рекомендовано в инструкции, был приклеен двусторонний скотч, может он сдерживает

Только сейчас обратил внимание на Ваш ник - и у меня закралось сомнение , что мои слова Вам помогут

это просто ник на форуме, с электрикой и сантехникой я подружился, а вот с линолеумом не сложилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...