Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средняя стоимость отделки дома м2.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. Есть желание построить дом годов эдак 4 уже, если всё сложиться и получиться то на следующий год начать воплощать в жизнь проэкт, но хочется для себя прикинуть, сколько это стоит! Есть кому построить коробку, я знаю на что расчитывать по деньгам здесь, но абсолютно не знаю, на что расчитывать внутри. Грубо говоря имеем коробку 200 м2 внутри черновую стяжку, разводку под сантехнику и теплые полы, а нужно сделать все отделочные работы начиная от электрики до обоев и ламината, берём не самые дешёвые, но и не дорогие материаллы в моём понимании, плитка 120-200 грн. ламинат/паркетная доска 150-200 грн. обои ~150 грн. Сколько из расчёта на 1 квадрат нам понадобится денег вместе с работой от, до?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Грубо говоря имеем коробку 200 м2 внутри черновую стяжку, разводку под сантехнику и теплые полы, а нужно сделать все отделочные работы начиная от электрики до обоев и ламината, берём не самые дешёвые, но и не дорогие материаллы в моём понимании, плитка 120-200 грн. ламинат/паркетная доска 150-200 грн. обои ~150 грн. Сколько из расчёта на 1 квадрат нам понадобится денег вместе с работой от, до?

 

Сколько из расчёта на 1 квадрат нам понадобится денег вместе с работой от150 грн м2, до 350 грн м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У профи с математикой слабо-пол,ламинат,работа-200 + потолок-150,+стены 200 =550грн м2,это в комнатах.Санузлы и кухня раза в 3 больще.Несколько раз считал по объектам-меньше 1000 грн м2 не выходило,больше-всегда.Работа с материалами-от 1000 грн до 2000.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У профи с математикой слабо-пол,ламинат,работа-200 + потолок-150,+стены 200 =550грн м2,это в комнатах.Санузлы и кухня раза в 3 больще.Несколько раз считал по объектам-меньше 1000 грн м2 не выходило,больше-всегда.Работа с материалами-от 1000 грн до 2000.
Грубо говоря учитываем все квадратные метры но считаем как 200 домовых и получается

от 200 до 400 тысяч гривен, я правильно понял?

Мне один строитель озвучил стоимость ремонта среднего в 280 долларов на квадрат, т.м. 56000$ ИМХО это золотой ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня правильно поняли.Ваш строитель посчитал правильно по ценам прошлого года-280$*5=1400 грн-вполне приличный ремонт.Сейчас расценки в гривне как в прошлом году,некоторые даже меньше,так что выходит 1400/8,5=165$.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грубо говоря учитываем все квадратные метры но считаем как 200 домовых и получается

от 200 до 400 тысяч гривен, я правильно понял?

Мне один строитель озвучил стоимость ремонта среднего в 280 долларов на квадрат, т.м. 56000$ ИМХО это золотой ремонт.

 

Сколько из расчёта на 1 квадрат нам понадобится денег вместе с работой от150 грн м2 =30,000 грн, до 350 грн м2=70,000 грн и по етим ценам люди роботают и заробатывают приличные деньги если на фирму не заберать минимум 50 % а если ненаглеть то можна роботать и роботать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаем только матариалы-пол-200 грн потолок-100 грн,стены в среднем имеют 2-3 площади пола,-200 грн=500грн площади дома-стоимость материалов без работы,Вы будете делать ремонт за 350 грн м2,это значить работать даром и ещё доплачивать хазяину 150 грн?Смотрите начало темы,человека интересует стоимость материалы+работа по площади пола.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите начало темы,человека интересует стоимость материалы+работа по площади пола.

Всё верно, имеем дом 200 квадратов сколько вбухать в его отделку я и пытаюсь понять для себя так как с коробкой всё вроде понятно, там чётко: стены, крыша, двери, окна с розводкой под тёплые полы и сантехнику 100К, сам дом из пенополистирола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня правильно поняли.Ваш строитель посчитал правильно по ценам прошлого года-280$*5=1400 грн-вполне приличный ремонт.Сейчас расценки в гривне как в прошлом году,некоторые даже меньше,так что выходит 1400/8,5=165$.

Вся проблема в том, что он считал по сегодняшнему курсу 280х200х8=448000 грн.:cry:

Правда он пока один человек который меня соориентировал по цене и есть подозрения ему не сильно верить т.к. делает он ремонты очень много в Конче-Заспе нашим слугам, и этим соотвественно избалован...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаем только матариалы-пол-200 грн потолок-100 грн,стены в среднем имеют 2-3 площади пола,-200 грн=500грн площади дома-стоимость материалов без работы,Вы будете делать ремонт за 350 грн м2,это значить работать даром и ещё доплачивать хазяину 150 грн?Смотрите начало темы,человека интересует стоимость материалы+работа по площади пола.

 

Всегда сщитаетсца работа а материалы каждый день миняетсца и везде разная цена и к примеру паркетная доска и плитка человек щас выбирит одну а весной еще выпустят видов 50 и цветовой гаммы также и паркетная доска и обойи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся проблема в том, что он считал по сегодняшнему курсу 280х200х8=448000 грн.:cry:

Правда он пока один человек который меня соориентировал по цене и есть подозрения ему не сильно верить т.к. делает он ремонты очень много в Конче-Заспе нашим слугам, и этим соотвественно избалован...

 

А в конче хоть бы в 500 $ вложились за м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете смету сами себе составить-на сайте есть реальные расценки на все виды работ,например у профи 1,материалы в магазинах прикинте,електрику не забудте,и всё поймёте.На Конче-Заспу не надо ориентироваться,там всё по другому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сщитаетсца

 

Как в слове "исчо" сделать 4 ошибки???

Ну просто не приятно читать... Совсем легкая проверка орфографии не повредит.

Топикстартеру: цены от PROFI 1 не соответствуют действительности. Посчитать, Вы можете все очень просто и САМИ. Не надо спрашивать цены на квадрат, это все равно, что спросить среднюю температуру по больнице. На сайте очень подробно изложены цены на разные виды работ. Вот и прикиньте сами, площадь где будете ложить плитку, а может и паркет красного дерева, где будете штукатурить, а может вообще все гипсокартоном отделаете и т.д. Все сразу станет ясно. Вопрос цены на квадрат для ленивых - у кого много денег и нет желания вникать в подробности :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как в слове "исчо" сделать 4 ошибки???

Ну просто не приятно читать... Совсем легкая проверка орфографии не повредит.

Топикстартеру: цены от PROFI 1 не соответствуют действительности. Посчитать, Вы можете все очень просто и САМИ. Не надо спрашивать цены на квадрат, это все равно, что спросить среднюю температуру по больнице. На сайте очень подробно изложены цены на разные виды работ. Вот и прикиньте сами, площадь где будете ложить плитку, а может и паркет красного дерева, где будете штукатурить, а может вообще все гипсокартоном отделаете и т.д. Все сразу станет ясно. Вопрос цены на квадрат для ленивых - у кого много денег и нет желания вникать в подробности :-)

Нет, вы меня неправильно поняли, вопрос наверное был больше к тем кто построил и знает свои затраты, затраты по отдельности. Я не ленивый и деньги считать умею. Есть возможность построить дом, но для этого надо кое-что продать, вот я и пытаюсь посчитать хватит или нет тех средств или мне пока не стоит заморачиваться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете смету сами себе составить-на сайте есть реальные расценки на все виды работ,например у профи 1,материалы в магазинах прикинте,електрику не забудте,и всё поймёте.На Конче-Заспу не надо ориентироваться,там всё по другому.

Я не ориентируюсь, это скорее строитель который мне дал такой ответ склоняется ближе туда, не понимая, что здесь люди считаю деньги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...