Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Луческу и Денисов - нытики.

 

"Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимание." - Луческу.

"Наверное таки да" - Я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимание." - Луческу.

"Наверное таки да" - Я.

 

 

Удивитесь, но ваши "победы" остальным болельщикам пофигу.

Это уже фобия - считать, что кругом сплошь завистники. ( Примерно как Кремль убеждает народ, что кругом - кольцо врагов).

Вести себя достойно желательно. Как после побед, так и после поражений. Луческу этого в принципе не умеет. Ей-богу, тренировал бы он команду молча, без своих заявлений и комментариев, выглядел бы гораздо достойней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одному голы из оффсайда мерещатся, другому траву перед матчем не поливают и не косят... и ноют хором, завывают. А если доведется проиграть главному сопернику, то "эта игра не имела принципиального значения с точки зрения турнирной таблицы" или "где еще играют суперкубок..." У меня лично вызывает неуважение такое нытье.

 

"В чем сила, брат? -Сила в правде." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В чем сила, брат? -Сила в правде." (с)

 

У каждого своя правда, а истина - она ведь одна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, коллеги. Сегодня начинаем !

Под коллегами я имею в виду тех, кто симпатизирует и откровенно болеет за Динамо Киев.

Игру собираюсь смотреть на стадионе. Билета нет, но это не важно.

Завтра голоса тоже не будет, как сегодня - того билета. Но и это не важно.

Болеть буду от души и мысленно представляя на соседних местах своих коллег с этого сайта. А вот это уже важно.

Так что держим кулаки, мужики!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, коллеги. Сегодня начинаем !

Под коллегами я имею в виду тех, кто симпатизирует и откровенно болеет за Динамо Киев.

Игру собираюсь смотреть на стадионе. Билета нет, но это не важно.

Завтра голоса тоже не будет, как сегодня - того билета. Но и это не важно.

Болеть буду от души и мысленно представляя на соседних местах своих коллег с этого сайта. А вот это уже важно.

Так что держим кулаки, мужики!!!

 

Если это поможет, сожмем и пальцы ног в кулаки. Удачи!

 

.... чето вспомнилось:rolleyes::

 

Почти бегом домой бежал

Футбол! Игра! Полуфинал!

Облом. - У ней истерика…

Ей нужен пульт от телека.

Смотреть свой сериал.

 

В семье назрела драма

Я за игру с «ДИНАМО»

Пойти на многое готов

Признал ей равенство полов

И то, что тёща – мама.

 

Она была упряма

Она всплакнула прямо,

Но спал истерики накал,

И я канал переключал

Пока у ней реклама.

***

С досады не хватает слов –

Не видел два из трёх голов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сегодня с билетами, кстати? Хотела сына первый раз сводить на стадион, но забыла купить билеты

 

 

Вот тут я Вам не подскажу. У меня свои каналы. В кассу не обращался уже давненько. Сегодня должен быть полный стадион. Вам сегодня лучше сынишку не водить на стадио. Нет гарантии, что купите билет по вменяемой цене и на нормальное место. Это лучше делать заранее. Чтоб пацану не портить первое впечатление (от него ж многое зависит в будущем !).

Все же не перестаю восхищаться нашими женщинами. Надумать повести сына на футбол и забыть про билет !!! Вы - наш бесконечный источник вдохновения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надумать повести сына на футбол и забыть про билет !!! Вы - наш бесконечный источник вдохновения.

 

:)) ну так бывает. Я уже забыла, когда на Динамо полный стадион был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)) ну так бывает. Я уже забыла, когда на Динамо полный стадион был.

 

 

На каждой игре Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Почти всегда на играх с кротами и иногда с Металлом и Днепром.

Когда начнем показывать игру, которую помнит и ценит киевский болельщик, аншлаги будут чаще. Как примерно в 88-году (могу ошибаться и лень гуглить), когда первый матч чемпионата Союза с Араратом (14-ое место) пришли посмотреть 95 тыс. зрителей. А на трибунах еще снега было валом... Начало марта... Нам есть что помнить и на что равняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на каждую.

Иногда бывает стадион заполнен. Я тоже помню середину-конец 90-х и полный Олимпийский, а вокруг снег лежит и руки-ноги замерзают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на каждую.

Иногда бывает стадион заполнен. Я тоже помню середину-конец 90-х и полный Олимпийский, а вокруг снег лежит и руки-ноги замерзают :)

 

а я помню только "99 и начало нулевых(и снег и дождь, и сидел в центральном секторе кротов, блин......и с товарищем кротолюбом среди своих))....).....раньше -жил далековато от Киева, а сейчас :( ....скажем так "не получается".......а про "88 вообще молчу))...чего то не смотрел даже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня маленький ребенок и я выбираю для него футбольную школу, так вот все мои знакомые говорят, что детская футбольная школа Динамо - это чистая коммерция, с чем детский спорт (по моему мнению) не совместим

 

Уважаемая Uka,

 

У меня тоже маленький ребенок и я тоже присматриваю ему футбольную школу. Не могли бы Вы поделится наблюдениями и мнением о той или иной футбольной школе, ДЮСШ...Какие на ваш взгляд являются достойными?

Мне лично приглянулся тренер в "Локомотиве" - я недавно присутствовал на их тренировке - на Нивках на синтетическом поле базы "Динамо", - очень строгий, требовательный и справедливый, имхо - каким и должен быть настоящий тренер. К сожалению фамилию не запомнил, тренеровал мальчишек 11 лет. Планирую посещать периодически тренировки разных школ для составления мнения о них. Благо времени у меня еще много :)

Территориально нам ближе стадион ЦСК - не знаю, есть ли там сейчас ДЮСШ...

 

Про Динамо - УВЫ. Сплошь и рядом слухи в сети о том, что туда попадают за деньги. Мне, если чесно, по результатам "взращивания футболистов" за последние 10 лет непонятно - за что там еще платить? Где доморощенные молодые игроки основы? - их просто нет. Остались только Сашо и Шева, и те увы уже на склоне футбольных лет.

 

Читал что у Яковенко, Ковальца и Раца дети играют в Оболони. - опять же - почему не в Динамо? - видимо отцы в курсе дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dushes, все зависит от того, где Вы находитесь. О ЦСКА очень неплохие отзывы, если Вам близко - я бы попробовала туда.

 

Мне кажется, что тут в первую очередь важно найти хорошего тренера.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я Вам не подскажу. У меня свои каналы..

 

кстати, у Вас там же, вроде, и своих фотографы.....так что с Вас пуру интересных фоток:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блииииииииииииин, хоть теперь на поле не выходи(

Бердыев обещал сыграть на результат, так и получилось, результат на табло... А что показало ДК ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да честно говоря ничего(

как сказал комментатор...точно не помню...но....."Милевский после выхода на поле сделал больше ошибок" ....точно отображает картинку, как по мне. чтобы кто то с команд что то фантастическое сделал...так нет, просто казанцы реализовали свои моменты...создать которые мы им помогли. грустно. но конечно не повод тыкать в нашу сторону пальцы и издеватся... в шансы на проход не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что держим кулаки, мужики!!!

а я не держал,сегодня днем говорили о предстоящей игре,все те же ошибки,покупают (диакате,идейе,аруна) игроков и сразу в бой,своих - на лавку,сколько раз уже такое было...центрзащитники привезли два мяча?!

команда не готова к Лиге чемпов,Шпалыч в своем репертуаре,дома с одним нападающим .возможно ли чудо в казани- возможно,но это же ЧУДО,т.е. 1% вероятного прохода дальше из 99%...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, коллеги... Настроение ни в "красную армию". А как-то ж надо изображать искреннюю жизнерадостность с утра, потому что у супруги День рождения и ей футбол до лампочки...

Вчера, глядя на поле, самое часто употребляемое выражение было: "Что это было ?!" Это относилась и к действиям почти каждого игрока и к "картинке" в целом.

Я сидел возле Алексея Андронова. По его словам, он не смог припомнить настолько бездарной и беззубой игры Динамо в Киеве в европейских Кубках. В этом я с ним не совсем согласен, но настроение в целом отражает правильно.

Увы. Сплошное разочарование.

Вероятно таки надо было в перерыв пригласить в раздевалку Газзаева, чтобы он снова стульев малость поламал и таки исполнил те угрозы, которые обещал еще в прошлогоднем матче. Может тогда бы команда заиграла.. Не знаю.

Казань играла в свой привычный футбол. Мне он не нравится. Но делали это ребята качественно и уверенно. Мы же не показали ничего. Старался Гусев. Пытался что-то создать Ярмоленко. Что-то пытались изобрести Аруна и Идейе. Но команды не было. И мысли не было...

В общем, полдня есть, чтобы физиономию не мучить. А потом придется приклеить улыбку и быть искрометным и веселым... Жена ж не виновата...

 

Черт подери. Похороните меня за плинтусом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, у Вас там же, вроде, и своих фотографы.....так что с Вас пуру интересных фоток:beer:

 

 

Увы, коллега. И в этом вопросе - фиаско.

Дочка не фанат футбола. А потому, запланировав заранее на вчера какую-то "важную встречу", фотать за ворота так и не пошла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов..........................

Но в ЛЧ мы пробьемся ... ну хоть в следующем году.

" Я же вам говорю - приходите завтра, а вы все время сегодня приходите " (с)

А через 3 года ДК выиграет Лигу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов..........................

Но в ЛЧ мы пробьемся ... ну хоть в следующем году.

 

 

Поскольку с оптимизмом, как с родовой травмой, уже ничего не поделаешь, то я буду испытывать иллюзии до финального свистка в Казани...

Но по правде сказать, лично меня не столько интересует попадание в ЛЧ, сколько появление игры. Той игры, которая дарит уверенность, что мы действительно можем пройти любого соперника. В последний раз такое дивное ощущение было в 86 - 89 гг.

Сейчас же все как-то зыбко. То игры нет вообще, то появляются проблески. То морально-волевые, то прострация какая-то. Вероятно просто надо еще и еще запасаться терпением и верить, что Семин со временем что-то выстроит и наладит. Не дай бог опять тренерская чехарда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...