Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Удалось найти жирного опарыша в навозной куче ? Поздравляю.

Тогда покопайтесь еще и в перлах Денисова или Сафиуллина. Можно для полноты картины понаслаждаться высказываниями от Януковича до Колесникова (Азарова важно не забыть). Это все - торсида и реальный топ-менеджмент Шахтера. после них клавиатуру вообще надо бы эпоксидкой залить.

и заметьте, не я назвал Динамо Киев:
навозной куче(й)
а Несенюка:
жирного опарыша
:D к тому же, он там не один. эпоксидку предложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и заметьте, не я назвал Динамо Киев:а Несенюка::D к тому же, он там не один. эпоксидку предложить?

 

Ну эт только Вам с истинно кротовской непосредственностью пришло в голову навозную кучу из моего поста ассоциировать с ДК. Ту уж трудно что-либо исправить. Структура от президента до болельщиков высторена идеально. Все друг другу соответствуют.

А не хочется таки поперечитывать ваших гуру ? Наизусть помним, да ? Ню-ню... :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и заметьте, не я назвал Динамо Киев:а Несенюка::D к тому же, он там не один. эпоксидку предложить?

 

А, собственно, чем мнение этого функционера не устроило ? Оно ж кротофана тока радовать должно ! Ошибся чел. Чего не бывает ? Может почитаем или послушаем высказывания Грачева ? А может, вспомним истерики Ахметки насчкет судейства и его боксерского прошлого ? Или углубимся в воспоминания "белого ангела" об обязательном давлении на судей ?

Ребятки, вам сидеть надо молча и тихо радоваться своим побрякушкам, прикупленным по случаю. А не пытаться изображать моралистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так о чем мы? а! о бобрах. :) так вот. что-то Вы стали нервничать, дважды отвечать на одно сообщение. не переживайте, все хорошо. :) теперь по написанному Вами:

Ну эт только Вам с истинно кротовской непосредственностью пришло в голову навозную кучу из моего поста ассоциировать с ДК. Ту уж трудно что-либо исправить. Структура от президента до болельщиков высторена идеально. Все друг другу соответствуют.

А не хочется таки поперечитывать ваших гуру ? Наизусть помним, да ? Ню-ню... :lol: :lol:

а у Вас разве не о ДК и Несенюке написано? странно. у вас же что не пост, то:

Андре одно из самых больших недоразумений природы

офсайт

маразм(у)
так, что все сходится. а за "структура выстроена идеально" благодарствуем. комлеман от оппонента вдвойне приятен. (двойной лежачий смайл)

А, собственно, чем мнение этого функционера не устроило ? Оно ж кротофана тока радовать должно ! Ошибся чел. Чего не бывает ? Может почитаем или послушаем высказывания Грачева ? А может, вспомним истерики Ахметки насчкет судейства и его боксерского прошлого ? Или углубимся в воспоминания "белого ангела" об обязательном давлении на судей ?

Ребятки, вам сидеть надо молча и тихо радоваться своим побрякушкам, прикупленным по случаю. А не пытаться изображать моралистов.

Вы сейчас про какого из них? про того, что не соответствует занимаемой должности и пишущем о том, о чем он и понятия не имеет? или о том, для которого известие, что
везде будет надпись "Динамо" - "Шахтер", а не "Шахтер" - "Динамо", потому что именно "Динамо" - хозяин.
- осуществление всех чаяний? (лежачий смайл) большинство из присутствующих здесь "боброфанов" (лежачий смайл) мыслят стереотипами, как и последний персонаж. аргументирую:
у киевлян оба мяча забьют украинцы, а у "Шахтера" единственный мяч забьет бразилец
теперь уместно будет писать: у ДК забьют двое нигерийцев. (три лежачих смайла)

с победой Вас боброфаны!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх,Миша,Миша, и шо Вам там в Вашей Ясиноватой не спится, не мегаполис же, тихо должно быть,спокойно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня в подписи "Миша"? :)

Ну да , Михаил 1978 года рождения, характер нордический... и т.д.

Это я так Вам спокойной ночи хотел пожелать, если Вы не поняли. Пусть Вам приснится Донбасс-арена..ну и достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так о чем мы? а! о бобрах. :) так вот. что-то Вы стали нервничать, дважды отвечать на одно сообщение. не переживайте, все хорошо. :) теперь по написанному Вами:

а у Вас разве не о ДК и Несенюке написано? странно. у вас же что не пост, то:

офсайт так, что все сходится. а за "структура выстроена идеально" благодарствуем. комлеман от оппонента вдвойне приятен. (двойной лежачий смайл)

Вы сейчас про какого из них? про того, что не соответствует занимаемой должности и пишущем о том, о чем он и понятия не имеет? или о том, для которого известие, что- осуществление всех чаяний? (лежачий смайл) большинство из присутствующих здесь "боброфанов" (лежачий смайл) мыслят стереотипами, как и последний персонаж. аргументирую: теперь уместно будет писать: у ДК забьют двое нигерийцев. (три лежачих смайла)

с победой Вас боброфаны!:drinks:

 

 

Может для крота бобер является идеалом для подражания ? Тогда объяснима Ваша тяга к смакованию слова "бобёр".

Вот есть все же у кротофилов талант видеть строго то, чего им хочется, а не то что есть на самом деле. Молодой человек, во-первых я абсолютно спокоен ибо переживать в этом сезоне надо вам. Во-вторых, Несенюка сюда вытащили именно Вы и именно с жгучим желанием обсудить им сказанное. В третьих, Вы упомянули Андрэ и я высказал своё к нему отношение. Мне трудно Вам объяснит, чем отличается душевная боль от говнометания. Все равно ж не поймете или не захотите. Просто запомните, что разница таки есть.

Если уж упоминание мною идеально выстроенной структуры, Вы умудряетесь выдергивать из контекста и воспринимать как комплиман, то стало быть бесполезно пояснять и что такое ирония.

Вот в чем кроты и многие их поклонники действительно непревзойденные мастера, так это в перекручивании и передергивании слов. Тут вам, ребята, нет равных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек
не могу понять, чем боброфилам не нравится слово "боброфаны"? ну то такЭ. кстати, извините, но я не вкурррсе насколько Вы старый человек, но манера написания наталкивает на мысль о Вашем активном участии на мании, которая Динамо. остальное не интересно - из пустого в порожнее.

поздравляю представителей славного рода Кротов с волевой победой. :beer: голы очень красивы, а у Рыбки не было шансов парировать удар игрока Карпат. была ошибка Фернандиньо, но он ее дважды исправил. с каждым матчем играет все лучше и лучше.

как-то удивил Днепр. пропускать на последних минутах и так... не-по-нят-ка.

а, и Кеше: не сплю, птамуша вертикаль "президент - простой болельщик", как было описано выше, не позволяет уснуть, не выполнив свой долг. как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот смотрю "футбольный уикенд"....жду когда будут расказывать как Динамо забивало с офсайдов и как были прижаты руки, сори, лапки у кротов возле своих ворот.....да и оказию с Днепром не смотрел......интересно как там наиграли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то удивил Днепр. пропускать на последних минутах и так... не-по-нят-ка.

а, и Кеше: не сплю, птамуша вертикаль "президент - простой болельщик", как было описано выше, не позволяет уснуть, не выполнив свой долг. как-то так.

Кеша? Как мило, видимо в детстве у вас был волнистый попугайчик, вспомнилось? А долг нужно исполнять, регулярно и это правильно.

Днепр "удивил" не только вас- очень много людей, шедших сегодня из стадиона выглядели неприятноудивленными

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-и-н кроты опять все купили....ганьба....

так практикуюсь мысли угадывать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, волнистый. все время волновался, чтобы я ложился спать по-раньше. :) извините, хорошее настроение. :beer:

момент с рукой Кучера видел со спины, не буду утверждать. для справедливости не был назначен пеналь на... эт, не запомнил хвамилию, далеко от меня момент был. дали штрафной у самой штрафной линии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, волнистый. все время волновался, чтобы я ложился спать по-раньше. :) извините, хорошее настроение.

Миша,мишенька медведь научи меня пердеть (с) извините, херовое настроение:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот смотрю "футбольный уикенд"....жду когда будут расказывать как Динамо забивало с офсайдов и как были прижаты руки, сори, лапки у кротов возле своих ворот.....да и оказию с Днепром не смотрел......интересно как там наиграли...

 

До того как посмотрел голы ДК Оболони - желал им победы в матчах с Рубином...Но теперь желаю чтоб было наоборот, а эту ду... барышню - вон дверь, вон нак....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До того как посмотрел голы ДК Оболони - желал им победы в матчах с Рубином...Но теперь желаю чтоб было наоборот, а эту ду... барышню - вон дверь, вон нак....:D

 

блииииииииииииин, хоть теперь на поле не выходи(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блииииииииииииин, хоть теперь на поле не выходи(

 

Выходи - невыходи а факт есть факт, без судьи даже оболонь не по зубам...Татары вас порвут...ну или во всяком случае растянут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте все свои ночные фантазии оставят при себе......и спать

а то с предсказаниями у вас сегодня плохо:

Бли-и-и-н кроты опять все купили....ганьба....

так практикуюсь мысли угадывать)))

До того как посмотрел голы ДК Оболони - желал им победы в матчах с Рубином...Но теперь желаю чтоб было наоборот, а эту ду... барышню - вон дверь, вон нак....:D

....а выходит суркихвсехкупил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте все свои ночные фантазии оставят при себе......и спать

а то с предсказаниями у вас сегодня плохо:

 

 

....а выходит суркихвсехкупил

 

Ну вот вы и сами лучше меня все заете....Ладно, пойду спатки, пусть приснится как Динамо выигрывает ЛЧ (ну допустим того же 1999 года), порадуюсь....

ЗЫ: УРУГВАЙ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот смотрю "футбольный уикенд"....жду когда будут расказывать как Динамо забивало с офсайдов .

Я ожидал от Пенисова 1, ну 2 гола из вне игры... Но ведь это ГЛЫБА, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :lol::fool:

240703.jpg.057d4b9dc2a3f94c39b376b0cbc4c316.jpg

2407.jpg.ffdb1b362549d37988ba98ba1e3bc8e6.jpg

240701.jpg.27caecec30a68ea9d6f3a428f73c0c08.jpg

240702.jpg.6264de27f2a3d196c76671b208038bb0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ожидал от Пенисова 1, ну 2 гола из вне игры... Но ведь это ГЛЫБА, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :lol::fool:

совершенно колбаса))

ГЛЫБА

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

патамуша гладиолус.

все четыре гола вызывают вопросы к судейству.

а что там на счет руки Кучера? не смотрел передачу, был занят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миша,мишенька медведь научи меня пердеть (с) извините, херовое настроение:(

 

 

Держитесь, коллега. Игру не видел. Только сегодня результат узнал. Удивился - не то слово. Черт его знает, но иногда кажется, что днепрянам нужел "психолог" типа Кварцяного. Который умеет пенделей навставлять, чтоб "живые позавидовали мертвым". Ведь по составу команды, тренерскому подбору, финансовым возможностям та даже по стадио!!! команда однозначно должна регулярно биться за первое-второе места в чемпионате. Но каждый сезон происходят "качели". То интересный и "злой" футбол, то какая-то непонятная фигня и безволие.. Чёт в консерватории таки надо подправить, видимо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

патамуша гладиолус.

все четыре гола вызывают вопросы к судейству.

а что там на счет руки Кучера? не смотрел передачу, был занят.

 

 

Любой гол Динамо вызывает вопросы к судейству у кротов.

Это уже традиция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой гол Динамо вызывает вопросы к судейству у кротов.

Это уже традиция.

 

Луческу и Денисов - нытики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...