Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

хотелось бы выразить своё "фе" Горяинову и арбитру матча Метал-Днепр. нехорошо так.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно пишу не по теме, если что пусть админы уберут!!!

 

Может кто знает??? Где в Киеве можно снять в аренду футбольное поле.(с травкой, освещением, трибунами, душам)

 

Желательно Левый берег. Ищу для своей команды. Тренировке, игры.

 

Кто-то скажет Гугл в помощь??? Фонарь. Есть поле Но для мини. Интересно большой футбол. Нашол пару фирм. Но или занито все, или поля по размерам тянут на мини. Может кто сталкивался?

 

Все таки тема про футбол, и создавать новую насчет поля я не стал.

 

А Так Динамо удачи в четверг !!! Бавария и Интер показали красивый футбол ( реально жалко Баварию) болею я за них.

 

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно пишу не по теме, если что пусть админы уберут!!!

 

Может кто знает??? Где в Киеве можно снять в аренду футбольное поле.(с травкой, освещением, трибунами, душам)

 

Желательно Левый берег. Ищу для своей команды. Тренировке, игры.

 

Кто-то скажет Гугл в помощь??? Фонарь. Есть поле Но для мини. Интересно большой футбол. Нашол пару фирм. Но или занито все, или поля по размерам тянут на мини. Может кто сталкивался?

 

Все таки тема про футбол, и создавать новую насчет поля я не стал.

 

А Так Динамо удачи в четверг !!! Бавария и Интер показали красивый футбол ( реально жалко Баварию) болею я за них.

 

:beer::beer::beer:

 

На территории Федерации футбола Украины есть нормальное поле с трибунами,подойдите к ним,им сам Б. велел с Вами работать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно пишу не по теме, если что пусть админы уберут!!!

 

Может кто знает??? Где в Киеве можно снять в аренду футбольное поле.(с травкой, освещением, трибунами, душам)

 

Желательно Левый берег. Ищу для своей команды. Тренировке, игры.

 

Кто-то скажет Гугл в помощь??? Фонарь. Есть поле Но для мини. Интересно большой футбол. Нашол пару фирм. Но или занито все, или поля по размерам тянут на мини. Может кто сталкивался?

 

Все таки тема про футбол, и создавать новую насчет поля я не стал.

 

А Так Динамо удачи в четверг !!! Бавария и Интер показали красивый футбол ( реально жалко Баварию) болею я за них.

 

:beer::beer::beer:

Подъедь на перекресток Червоноткацкой и Красногвардейской. Там хорошее поле с искусственной травой, по крайней мере было пару лет назад (я там за свой банк еще играл). Ст. м. Черниговская.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю наше Динамо в выход в 1/4!!!!!!

Хоть и проиграли 1-0,но...игра порадовала,захватывающий матч!Сказалось отсутствие Мили(я уверен,что с ним бы был другой счёт),и хоть мы играли в большинстве,но проиграть под сумасшедшим прессингом одной из лучших команд Англии на её поле,но выиграв в общем зачёте,считаю не зазорно!

Порадовал наш "ветеран" Шовковский,а один пропущеный мяч считаю досадной случайностью;) ...ну люблю я Динамо,не придерайтесь:D

ещё момент заметил...Шева уже не "оттягивает" игроков противника на себя,как то холодно на него реагируют,не то,что раньше,когда он играл с большой буквы И...чичас Миля тянет на себя всю оборону противника,давая другим забивать,что мы и видели в первом матче с Манчестером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валидольная вчера игра получилась. Кроме дисциплины и самоотдачи у наших ничего не наблюдалось на фоне манкунианцев. Но, слава богу, этого хватило и фарт в кои-то веки оказался на нашей стороне.

Поэтому также всех, кто болел за Динамо, поздравляю с выходом в четвертак.

Рановато нам пока Лигу Европы брать по качеству игры. Но стараться надо и будь что будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впечатление от вчерашнего матча: коментаторы дебилы! только начали нахваливать шовковского, сразу пропустили гол. футбол и вообще спорт вещь очень суеверная, они как специально несоблюдают футбольные правила и хвалят вратаря.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

впечатление от вчерашнего матча: коментаторы дебилы! только начали нахваливать шовковского, сразу пропустили гол. футбол и вообще спорт вещь очень суеверная, они как специально несоблюдают футбольные правила и хвалят вратаря.

+100, кто знает, кто вчера комментировал? один тормозил, а второй так тараторил, что вроде словесный понос напал........противно слушать было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100, кто знает, кто вчера комментировал? один тормозил, а второй так тараторил, что вроде словесный понос напал........противно слушать было

 

Я по Спорт 1 смотрел. Там нормальный был. Разве что моменты иногда так трактовал, что казалось он другую трансляцию смотрел в это время.

А ваще0то когда-то некто Шарафутдинов уже договорился. Кто знает, что и где он нынче комментирует ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ICTV два чел комментировали, один из них какой то победитель кокого то шоу....и ему в приз---комментарий матча (типа мечта).......так вот....имел в виду я такой комментарий и такой же матч..... думал ещё в первом тайме нам штук 5 отгрузят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшно подумать что было бы, если бы одного игрока не удалили. Даже вдесятером давили :o.

 

Сколько критики на Милевского вылавалось, а одна игра показала, какую нужную работу он выполняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ICTV два чел комментировали, один из них какой то победитель кокого то шоу....

Блин,я уже к концу первого тайма мысленно кляп ему локтем забивал,где их берут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ну заразительно плохо играют (Задорнов):lol:

игры полный ноль - иногда хождение с мячем, но редко, оппоненты часто отбирают:lol:

у всех фобия мяча - гепают куда угодно, при приеме паса о мяч же и спотыкаются- одним словом кошмар!

Неваляшки небыло, зато остальные перехватили его синдром:lol:

Заторможенность ужасная, пока что то надумают с тем шкиряным, соперник все уже выкупил ....

 

ничего хорошего с них не будет (ближайшее время):crazy:

 

 

после жеребьевки - как пить дать - следующий матч пакуют нервно чемоданы - позорщики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как вам жеребьёвка ?)

шахта-барса

 

Может шахтер повторит подвиг динамо и накидает барсе, как повторил опускание Ромы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может шахтер повторит подвиг динамо и накидает барсе, как повторил опускание Ромы:)

kia1980, тут (мое мнение) дело не в накидании голов будет, а в том, чтобы перейти хотя бы пару раз за два матча на половину поля Барселоны. Команда эта оттуда, куда наш мер все время попасть хочет, но его не берут в космонавты (приходится бедняге другие способы придумывать:)).

П.с. выход есть - срочно купить Шовковского, проплатить УЕФА за его дозаявку и встать всем игрокам в своей штрафной на 180 минут............ждать серию пенальти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле - отличный жребий для кротов. Они и так уже прыгнули выше головы. Теперь есть шанс доказать, что они действительно сильная команда. А вот для Барсы это - проблема. Если они облажаются с Шахтой, этого им не простят потомки. И не поймет никто. Так что там давления на мозг гораздо больше. А кротенки могут себе позволить играть раскрепощенно. Тем более, что игра у них более-менее поставлена и игрочки хоть и средние супротив Барсы, но сыгранные...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980, тут (мое мнение) дело не в накидании голов будет, а в том, чтобы перейти хотя бы пару раз за два матча на половину поля Барселоны. Команда эта оттуда, куда наш мер все время попасть хочет, но его не берут в космонавты (приходится бедняге другие способы придумывать:)).

П.с. выход есть - срочно купить Шовковского, проплатить УЕФА за его дозаявку и встать всем игрокам в своей штрафной на 180 минут............ждать серию пенальти.

 

Я стараюсь не думать как Барса будет издеватся над Шахтером, хотя я и не болельщик Шахтера, но они последнее время показывают не плохой футбол, но Барса это жестоко конечно, хотя все же надеюсь что им каким-то чудом удастся пройти Барсу, нам нада очки в таблице УЕФА:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как вам жеребьёвка ?)

шахта-барса

 

Отличная жеребьевка! Шахтер намного лучше играет с такими, чем с Тимишоарой8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...