Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

должен заметь, что Виктория очень неуступчивая команда.

И расслабляться с ней нельзя. Особенно домашние матчи она очень неплохо играет, даже с грандами.

Виктория подтвердила свое реноме, Шахте предстоит показать себя дома.

 

Днепр тяжеловато, но дал бой , молодцы, в Англии будет непросто.

Динамо.. нейтральное поле, в остальном без комментариев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ДК не порадовало, но соглашусь с коллегой на фоне событий в старане эт не столь важно. Откровенно порадовал Днепр. Да и черноморец впервые весной играет в европе ивид имел достойный. В целом настроения нет, но результат не самый худший. В англии коноплянка если побежит, то в след сезоне подорожает в разы и Днепр дальше пойдёт. Черноморец при любых раскладах молодцы, ДК ещё попрежнему набор игроков а не команда, Шахте дома обьяснят как играть нужно и в ответной игре порвут.

Металл жалко и Дк лихорадит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ДК не порадовало, но соглашусь с коллегой на фоне событий в старане эт не столь важно. Откровенно порадовал Днепр. Да и черноморец впервые весной играет в европе ивид имел достойный. В целом настроения нет, но результат не самый худший. В англии коноплянка если побежит, то в след сезоне подорожает в разы и Днепр дальше пойдёт. Черноморец при любых раскладах молодцы, ДК ещё попрежнему набор игроков а не команда, Шахте дома обьяснят как играть нужно и в ответной игре порвут.

Металл жалко и Дк лихорадит.

 

На счет Шахты не уверен, хозяин свалил в Лондон, ему сейчас не до футбола, а больше там объяснять за что им деньги платят не кто не может:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отрывок интерьвью с Маркевичем --

Прoститe, чтo лeзу в душу, oднaкo пoзвoльтe снoвa спрoсить вaс o тoм, o чeм ужe кaк-тo интeрeсoвaлся: пoчeму вы тaк спoкoйнo всe вoспринимaeтe? Здeсь ужe нa нoсу - нaстoящий крaх, прeкрaщeниe сущeствoвaния дeлa, кoтoрым вы зaнимaлись цeлый пoслeднee дeсятилeтиe...

- Всe прoстo. Вo-пeрвых, я ужe oбъяснял вaм, чтo дaвнo нaучил сeбя спoкoйнo oтнoситься кo всeму, чтo прoисхoдит: кaк хoрoшeму, тaк и плoхoму. Вo-втoрых, кoe-чтo вaм рaсскaжу: мoй пaпa в 16 лeт пoпaл в нeмeцкий кoнцлaгeрь - кaк oстaрбaйтeр, a кoгдa вeрнулся в Укрaину, eгo oтпрaвили в Сибирь - кaк «прeдaтeля Рoдины»; рoднoй брaт oтцa вooбщe oтсидeл в тюрьмe зa тo, чтo вoeвaл в рядaх УПA. К чeму вeду? Я счaстлив тoму, чтo прoизoшлo в минувшую суббoту, - вoт, чтo вaжнo! A нe всякиe тaм футбoлы

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отрывок интерьвью с Маркевичем --

Прoститe, чтo лeзу в душу, oднaкo пoзвoльтe снoвa спрoсить вaс o тoм, o чeм ужe кaк-тo интeрeсoвaлся: пoчeму вы тaк спoкoйнo всe вoспринимaeтe? Здeсь ужe нa нoсу - нaстoящий крaх, прeкрaщeниe сущeствoвaния дeлa, кoтoрым вы зaнимaлись цeлый пoслeднee дeсятилeтиe...

- Всe прoстo. Вo-пeрвых, я ужe oбъяснял вaм, чтo дaвнo нaучил сeбя спoкoйнo oтнoситься кo всeму, чтo прoисхoдит: кaк хoрoшeму, тaк и плoхoму. Вo-втoрых, кoe-чтo вaм рaсскaжу: мoй пaпa в 16 лeт пoпaл в нeмeцкий кoнцлaгeрь - кaк oстaрбaйтeр, a кoгдa вeрнулся в Укрaину, eгo oтпрaвили в Сибирь - кaк «прeдaтeля Рoдины»; рoднoй брaт oтцa вooбщe oтсидeл в тюрьмe зa тo, чтo вoeвaл в рядaх УПA. К чeму вeду? Я счaстлив тoму, чтo прoизoшлo в минувшую суббoту, - вoт, чтo вaжнo! A нe всякиe тaм футбoлы

 

Как всегда респект. Самые гениальные тренеры в Украине Маркевич и Фоменко.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Металла финансово только одна надежда -- возвращение Ярославского.

 

Скорее всего так оно и будет, как "отжали" компанию, так назад и вернётся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые матчи отборочного турнира Евро-2016 состоятся во второй половине нынешнего года.

Полностью состав групп отборочного турнира Euro-2016 выглядит следующим образом:

Группа А: Голландия, Чехия, Турция, Латвия, Исландия, Казахстан

Группа В: Босния, Бельгия, Израиль, Уэльс, Кипр, Андорра

Группа C: Испания, Украина, Словакия, Белоруссия, Македония, Люксембург

Группа D: Германия, Ирландия, Польша, Шотландия, Грузия, Гибралтар

Группа Е: Англия, Швейцария, Словения, Эстония, Литва, Сан-Марино

Группа F: Греция, Венгрия, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия, Фарерские острова

Группа G: Россия, Швеция, Австрия, Черногория, Молдавия, Лихтенштейн

Группа H: Италия, Хорватия, Норвегия, Болгария, Азербайджан, Мальта

Группа I: Португалия, Дания, Сербия, Армения, Албания

 

 

не будем загадывать, шансы хорошие:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего так оно и будет, как "отжали" компанию, так назад и вернётся.

 

Камрады говорят будет не просто. Ну собственно и понятно, приобрести что-то у собственника, который не пойми где в бегах ныкается от всех -- задача не тривиальная. Кроме того, как выяснилось, Курченко до сих пор не рассчитался с городом за стадион, по факту его могут отобрать. Ну и плюс внутренние долги за треть года поднакопились, отсюда и массовый исход латиносов, они к задержке зарплаты не привыкли.

 

В такой ситуации Ярославский очень сильно должен любить Металлист чтобы захотеть впрячься в это дело. Посмотрим. Других потенциальных желающих все одно не наблюдается. Если Ярославский не захочет -- в лучшем случае клуб ждет первая лига, в худшем -- судьба Кривбасса и Арсенала. В чемпионство сейчас не верят даже ярые оптимисты, ну кроме меня. :(

Больше всего обидно за юношей из Академии. Ребята только вышли на серьезный уровень, стали показывать игру и давать результат. Через 3-4 года кто-то из них может дорости до уровня УПЛ. Тренеры и персонал столько сил вложили, и тут такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...В чемпионство сейчас не верят даже ярые оптимисты, ну кроме меня. :(

Больше всего обидно за юношей из Академии. Ребята только вышли на серьезный уровень, стали показывать игру и давать результат. Через 3-4 года кто-то из них может дорости до уровня УПЛ. Тренеры и персонал столько сил вложили, и тут такое.

 

я теж ще вірю.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады говорят будет не просто. Ну собственно и понятно, приобрести что-то у собственника, который не пойми где в бегах ныкается от всех -- задача не тривиальная. Кроме того, как выяснилось, Курченко до сих пор не рассчитался с городом за стадион, по факту его могут отобрать. Ну и плюс внутренние долги за треть года поднакопились, отсюда и массовый исход латиносов, они к задержке зарплаты не привыкли.

 

В такой ситуации Ярославский очень сильно должен любить Металлист чтобы захотеть впрячься в это дело. Посмотрим. Других потенциальных желающих все одно не наблюдается. Если Ярославский не захочет -- в лучшем случае клуб ждет первая лига, в худшем -- судьба Кривбасса и Арсенала. В чемпионство сейчас не верят даже ярые оптимисты, ну кроме меня. :(

Больше всего обидно за юношей из Академии. Ребята только вышли на серьезный уровень, стали показывать игру и давать результат. Через 3-4 года кто-то из них может дорости до уровня УПЛ. Тренеры и персонал столько сил вложили, и тут такое.

 

 

Такой город как Харьков однозначно не останется надолго без команды в УПЛ - инфраструктура есть ( стадион , ДЮСАкадемия , база ,е.т.с ) болельщики есть - задел очковый , чтоб не вылететь в пердив в этом сезоне - есть . Есть традиции и амбиции - деньги , пусть и урезано - найдутся .

А от того , шо набраные Маркевичем черножопые гомососы разбегутся - так пацанам с харьковской академии , как раз шанс выпадет :beer:

 

 

 

 

Команда регионала Волкова ( того , который олимпийский чемпион Сеула , который оппозиционных нардепов в Раде стульями бил ) - БК " Киев " оказалась в аналогичной ситуации :

 

БК «Киев» находится на грани исчезновения. С легионерами «волки» уже попрощались, а украинскому составу предложено принять решение - доигрывать сезон без зарплаты, или завершить выступление уже сейчас.

 

Главный тренер «Киева» Виталий Черний отказался комментировать данную информацию, сообщив лишь, что команда готовится к ближайшим играм в рабочем режиме.

 

Следом, похоже, пойдут другие баскетбольные команды баскетбольной Суперлиги , финансируемые регионалами БК Николаев , БК Азовмаш, БК Черкассы... - чуть ли не половина украинской баскетбольной суперлиги Печально.

 

 

Похоже , подготовка сборной Украины по баскетболу к Чемпионату Мира в Испании 2014 тоже накрылась медным тазом - команду американских баскетбольных тренеров под руководством Майка Фрателло финансировала "семья"

 

не могут связаться и найти Волкова- гаранта проведения в Украине Евробаскета 2015 -......

 

Дали буде

 

Добавлено через 31 минуту

Маркевич всё. Нет слов. Абзац.

 

это по этой причине ты его с авы снял ?;)

Мож Мирон и не по своей инициативе в отставку попросился ?

Похоже , шо этот сезон в Харькове таки будут сливать :

 

Официально: Металлист принял отставку Мирона Маркевича

 

Первый вице-президент харьковского Металлиста рассказал о том, что Мирон Маркевич больше не является главным тренером команды.

 

"Мирон Маркевич написал заявление об отставке с поста главного тренера ФК Металлист. Отставка принята. Руководить командой в оставшиеся месяцы сезона будет Игорь Рахаев. Команда готовится к матчу с луганской Зарей, который состоится 1 марта" - сообщил первый вице-президент ФК Металлист Сергей Волик.

===================================================================================================================================================================

З.Ы. С Лигой Чемпионов у Металла вышло грустно - грустно . Следующий шанс предоставится , разве , что в следующей жизни. Очень жаль Металлист, надеюсь что его спасут. Не представляю наш чемп без него.

Днепропетровские болельщики желают Металлу скорейшего возрождения.

===================================================================================================================================================================

Тут Рапос собрался уходить..... Наверное , не этично будет Маркевича в Днепр приглашать ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это по этой причине ты его с авы снял ?;)

...

 

Нет конечно, поменял аву гораздо раньше. Оттого что он подал в отставку моё отношение к Маркевичу не изменилось -- почтение, уважение и благодарность. Вклад МВМ в становление нынешнего Металла трудно переоценить.

 

Человек он твердый, с принципами. Практически все в Первой Столице понимают что Мирон Богданович ушел не из-за трудностей с баблом. И будут помнить. Будут вспоминать с благодарностью его работу -- что он нам дал, какие эмоции... Была игра, был и результат. Был восторг и гордость за нашу команду.

 

Мало кто знает что когда Ярик приглашал МБМ, тот настоял что детский футбол обязательно будет развиваться в единой системе с главной командой. Та полноценная система внутренней ротации которая сейчас есть в Металле (детская команда - отбор в юношескую - отбор в аматорскую - аренда или отбор во второй состав) тоже во многом его заслуга.

 

Понимаю что мы вряд ли сможем бороться за высокие места в этом чемпионате, но думаю нам по силам настроиться на оставшиеся игры в кубке. Через немогу, на волевых побороться за трофей и хоть так отблагодарить ушедшего главного тренера.

 

 

 

В моей мототусовке есть камрад, завзятый болельщик Днепра, в юности бывший отвязанным ультрасом команды. Так то мы ладим и дружим. Но стоит разговору коснуться футбола -- становимся антагонистами. Как-то по пьяни даже до рукопашной дошло. :D

И кто мне позвонил со словами поддержки когда стало понятно что Металл входит в штопор? - Он, тот самый человек что гордится розой, отжатой у ненавистных "гондонов".

 

Я х.з. что будет с нашим клубом, как низко он упадет, когда и вообще сможет ли подняться. Но я искренне благодарен болельщикам (не только Днепра) других команд которые не устроили пляски радости, не орут "Так и надо МКГ!", а проявили сочувствие.

Спасибо им.

Спасибо и вам, Бездомный.

 

 

 

Касательно приглашения Маркевича в Днепр -- не вижу ничего криминального. Тренер должен тренировать. В конце концов не так уж мало людей переходили из нашего клуба в ваш и наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно приглашения Маркевича в Днепр -- не вижу ничего криминального. Тренер должен тренировать. В конце концов не так уж мало людей переходили из нашего клуба в ваш и наоборот.

Я хоть и болельщик Днепра ,но Металл реально жалко,теперь чемпионат превращяется в игру пожарников в домино:кости взяли сразу видно кто проиграл.А по Маркевичу-представляеете Суркис сдвигает Блохина и приходит Маркевич.Хотя можно и в Днепр,истерики ультрас меня не волнуют.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ультрас харківського "Металіста", з посиланням на власні джерела, повідомили, що представники міської влади погрожували Мирону Маркевичу.

"Тільки що надійшла інформація від джерела, близького до Мирона Маркевича, про те, що представники міської влади дзвонили і в дуже грубій формі погрожували тренеру за його висловлювання про патріотизм. Як відомо, днями Мирон Богданович дав інтерв`ю, в якому розповів, що він підтримує патріотів "...рідний брат батька взагалі відсидів у в`язниці за те, що воював в рядах УПА. До чого веду? Я щасливий тому, що відбулося в минулу суботу, - ось, що важливо! А не всякі там футболи...", - говориться у заяві фанатів.

 

Уболівальники "Металіста" звернулися до виконувача обов’язків міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова з проханням розібратися в ситуації, що склалася.

 

"Арсене Борисовичу, ми розуміємо, що потрібно більше часу, але Ви подивіться, що відбувається в Харкові - відкрито погрожують заслуженому тренеру України за його патріотизм, погрожують журналістам, залякують активістів, тиснуть джипами і стріляють з травматів по людям! Вгамуйте оскаженілих бандитів!", - наголосили фанати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближайший советник бывшего владельца "Металлиста" Александра Ярославского ответил на вопрос о вероятности его возвращения в харьковский клуб.

 

— Нет. Такое совершенно исключено. Футбол — наше прошлое, мы абсолютно отошли от "Металлиста". Я не верю в то, что дела в стране могут наладиться. Общался с политтехнологами, и знаю многие вещи, которые мало кому известны. Думаю Украины может вскоре вообще не стать, — поделился советник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Футбол — наше прошлое, мы абсолютно отошли от "Металлиста". Я не верю в то, что дела в стране могут наладиться...

 

Вчера товарищ поведал что у футбольных агентов телефоны раскалились, звонят постоянно, в основном из России. Интересуются практически всеми игроками основного состава Металла.

 

Так что видимо всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера товарищ поведал что у футбольных агентов телефоны раскалились, звонят постоянно, в основном из России. Интересуются практически всеми игроками основного состава Металла.

 

Так что видимо всё.

 

Девич в Рубине, искренне переживаю за болел Харькова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с Шахтером?

включил в конце тайма.

 

Удачи всем Украинским командам!

 

Судя по отвратительному качеству игры, низкой отдаче игроков ребята просто положили большой болт на игру (может у них тоже задолженность по зарплате, хотя это кончено не оправдание). Второй тайм смотреть уже неинтересно-выключил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...