Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Это не я, это сын прогноз давал :))))))))))))))))

 

Главное что это не сборная или Динамо, а так прогнозы больше не давайте, а то никогда не выиграем! Матч был скучным на фоне ЛЧ, где был очень красивый футбол. думаю дома шахтер выиграет и пройдет дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2:1, хотя болеть буду за Шахтер

 

ну вот, как обычно.. :o

 

:)

 

так, пошел искать пароли к своему кошельку на марафоне

 

Главное что это не сборная или Динамо, а так прогнозы больше не давайте, а то никогда не выиграем! Матч был скучным на фоне ЛЧ, где был очень красивый футбол. думаю дома шахтер выиграет и пройдет дальше.

когда они (шахта) в первом тайме включили скучняк - распасовочки, откат на вратаря, я канал переключил, ненавижу такой футбол , футбол в первую очередь зрелище, для меня лучше проиграть , но показать стОящую игру, чем выиграть, но показать стоЯщую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, футбол в первую очередь зрелище, для меня лучше проиграть , но показать стОящую игру, чем выиграть, но показать стоЯщую

 

Это для зрителя:) Для команды иначе......

З.Ы. Абыдна.... за результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все нормально, в Донецке загонят этих дачников за терриконы, особенно если быстрый гол забьют. Тут уже на Ювентус настраиваться нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

football.sport.ua/news/86176 - запись телефонного разговора Рабиновича с Заваровым

П.с. Всех с праздником!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим Шацких во вторник, 23 февраля, стал игроком киевского ФК "Арсенал" и получил футболку под № 15.

Хм...................интересная вторая половина сезона будет......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим Шацких во вторник, 23 февраля, стал игроком киевского ФК "Арсенал" и получил футболку под № 15.

Хм...................интересная вторая половина сезона будет......

 

Так они что - то с Вислой решали? Решил что нужно все - таки нужно побить рекорд в 100 мячей в премьер лиге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-й тайм ....как вам штутгард?

 

От игры Штутгарта в первом тайме получил огромное удовольствие!!!!!!!!!!! Правильно Вацко говорил, что за последние 3 года против Барсы никто так не играл.

П.с. второй тайм проспал, проснулся когда наши женщины финишировали в эстафете шестыми........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второй тайм біл уже не таким((

 

зато судья......если он от никого не взял денег за игру....то он провтыкал.

 

наши хоть за такое деньги берут)), хотя и судят в одну сторону.....а етот толи от обеих сразу взял....то ли непонятно вобще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее время в Европе с судейством большие проблемы. Где они их набирают? Второй тайм был не очень интересным, ну и плюс судья еще порадовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все нормально, в Донецке загонят этих дачников за терриконы, особенно если быстрый гол забьют.

 

что там сын насчет сегодня говорит??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хотел спросить про сына....

 

.................+1

 

чисто ради интереса спросите, сегодняшний матч с президентом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.................+1

 

чисто ради интереса спросите, сегодняшний матч с президентом?

 

Никто не знает, даже Ахметов не знает (сегодня говорил...).

Тут только сын!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О 17 годині розпочався ще один прийом на честь інавгурації Віктора Януковича для офіційних делегацій.

 

Прийом відбувається в одному з приміщень, підпорядкованих ДУС, так званому малому Маріїнському палаці.

 

В зв’язку з цим Янукович не поїде на футбольний матч Шахтар – Фулхем, який відбуватиметься в четвер у Донецьку.

 

Українськаправда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О 17 годині розпочався ще один прийом на честь інавгурації Віктора Януковича для офіційних делегацій.

 

Прийом відбувається в одному з приміщень, підпорядкованих ДУС, так званому малому Маріїнському палаці.

 

В зв’язку з цим Янукович не поїде на футбольний матч Шахтар – Фулхем, який відбуватиметься в четвер у Донецьку.

 

Українськаправда

 

А это плохо или хорошо?

Я заметил закономерность с Ющенко. Когда он приходил на футбол, наша зборная всегда проигрывала или играла вничью, которая была равносильна проигрышу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О 17 годині розпочався ще один прийом на честь інавгурації Віктора Януковича для офіційних делегацій.

 

Прийом відбувається в одному з приміщень, підпорядкованих ДУС, так званому малому Маріїнському палаці.

 

В зв’язку з цим Янукович не поїде на футбольний матч Шахтар – Фулхем, який відбуватиметься в четвер у Донецьку.

 

Українськаправда

 

А слабо матч на Динамо было перенести, поближе к Мариинскому, чтобы Президент посмотрел вживую :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это плохо или хорошо?

Я заметил закономерность с Ющенко. Когда он приходил на футбол, наша зборная всегда проигрывала или играла вничью, которая была равносильна проигрышу...

 

Сегодня проверим! Как показывает практика не один президент еще не был фартовым для нашей сборной или клуба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это плохо или хорошо?

Я заметил закономерность с Ющенко. Когда он приходил на футбол, наша зборная всегда проигрывала или играла вничью, которая была равносильна проигрышу...

 

кто-то на уважаемом форуме говорил, кажется после задержки парада на День Независимости, что Ющенко своим присутствием мог бы испортить даже гей-парад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А слабо матч на Динамо было перенести, поближе к Мариинскому, чтобы Президент посмотрел вживую :D

 

Дорого б обошлось Ахметову, надо же привести болельщиков, стадион не очень фартовый для донов, плюс была бы хорошая поддержка у Фулхема, да и не фартовый президент тоже сыграл свою роль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого б обошлось Ахметову, надо же привести болельщиков, стадион не очень фартовый для донов, плюс была бы хорошая поддержка у Фулхема, да и не фартовый президент тоже сыграл свою роль.

 

думаю, все-таки за Фулхем бы не болели. Все-таки нет, 3 тьфу, такой ненависти, как Реал-Барса и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

no comments...80 минут играть на стороне противника и так бездарно пороть моменты...да пошли они все:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...