Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

А нам хотя б в ничью сыграть, и надеятся что Интер выиграет у рубина и мы выходим в ЛИгу Эвропы, может быть такой расклад что выйдим и в следующий раунд ЛЧ, все может быть!

 

Не верю (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, картина привычная, последний тур- надежда на соперников))

 

 

Не согласен с формулировкой! Надежда на соперников - это когда от тебя абсолютно ничего не зависит. А здесь - пожалуйста - Делай 3:0 и все в твоих ногах - ты в ЛЧ. Или - выиграй! Не важно с каким счетом - и ты в ЛЕ.

А на соперника надеяться - это значит в себя вообще не верить... Есть такой анекдот:

Затонул корабль буквально недалеко от берега... Плывет мужик... Бога молит, что б помог доплыть... Раздвинулись небеса и раздался сверху голос: " Я тебе конечно помогу, сын мой!!! Но на всякий случай греби к берегу сам!!!!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен с формулировкой! Надежда на соперников - это когда от тебя абсолютно ничего не зависит. А здесь - пожалуйста - Делай 3:0 и все в твоих ногах - ты в ЛЧ. Или - выиграй! Не важно с каким счетом - и ты в ЛЕ.

А на соперника надеяться - это значит в себя вообще не верить... Есть такой анекдот:

Затонул корабль буквально недалеко от берега... Плывет мужик... Бога молит, что б помог доплыть... Раздвинулись небеса и раздался сверху голос: " Я тебе конечно помогу, сын мой!!! Но на всякий случай греби к берегу сам!!!!"

 

Я об этом уже писал, но это из области фантастики! главное выиграть с любим счетом, и выйти хотябы в ЛЭ! Это же очки для нашей страны, которые очень важны! С другой стороны, група у нас очень тяжелая и сильная поэтому будет многое зависть и от другой пары!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом уже писал, но это из области фантастики! главное выиграть с любим счетом, и выйти хотябы в ЛЭ! Это же очки для нашей страны, которые очень важны! С другой стороны, група у нас очень тяжелая и сильная поэтому будет многое зависть и от другой пары!

 

Согласитесь! С Интером, если не удержать победу, то ничью можно было? Можно. У Рубина выиграть можно было? - Можно

Тогда бы сейчас таких нереальных планов и свершений не надо было бы делать...

А так, теперь землю есть надо..

Ну вперед!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От другой пары зависит, если мы не выигрываем не дай Бог! а играем вничью. И ничего не зависит от другой пары, если проигрываем. Я хотел подчеркнуть, что бывает ситуация, когда от тебя действительно ничего не зависит. Например, если бы была ситуация - мы выигрываем с любым счетом, хоть 18:0, но все равно - все зависит от результата другой пары и в этом случае трудно говорить о мотивации. В нашем же случае - действительно есть вариант, полностью зависящий только от нашей встречи и поэтому мотивация игроков должна быть высокой. Что? мы не выигрывали 3:0 у Барсы? Не Боги горшки обжигают. Если Динамо выйдет и умрет на поле достойно - никто в них не кинет камень... Судить будем по самоотдаче, по содержанию игры в первую очередь, а не по результату, хотя он тоже важен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ийские клубы удачно выступили на этой неделе в групповом раунде Лиги чемпионов, благодаря чему Россия увеличила отрыв от Украины в таблице коэффициентов УЕФА.

 

Во вторник казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с киевским «Динамо», а вчера московский ЦСКА сумел обыграть немецкий «Вольфсбург», пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

 

Румыния также добавила очков в копилку страны благодаря неожиданной победе «Унири» над испанской «Севильей».

 

Рейтинг-таблица коэффициентов УЕФА по состоянию на 26 ноября:

 

1. Англия - 8,785 - за сезон 2009/2010; 72.713 - за пять последних сезонов

2. Испания - 8.785; 70.614

3. Италия - 8.714; 57.624

4. Германия - 8.250; 54.374

5. Франция - 8.000; 46.740

6. Россия - 3.666; 41.291

7. Украина - 5.400; 39.150

8. Румыния - 5.083; 38.491

9. Голландия - 6.750; 33.880

10. Португалия - 5.166; 33.462

11. Турция - 6.000; 32.850

12. Швейцария - 5.500; 28.125

13. Греция - 5.300; 27.299

14. Дания - 3.600; 26.550

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепер, щоб Динамо виграло в Барселони треба 2 умови:

1. Щоб був мороз -7 і падав сніг

2. Щоб поле переорали трактором

3. Щоб Ярмоленко бив по м'ячу, а не орав поле

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепер, щоб Динамо виграло в Барселони треба 2 умови:

1. Щоб був мороз -7 і падав сніг

2. Щоб поле переорали трактором

3. Щоб Ярмоленко бив по м'ячу, а не орав поле

 

Слишком много "ЩОБ" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что? Динамовсие бразильцы уже отморожены до нужных кондиций? Или без них будем при -7 ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте «Петиция онлайн» собрано уже более 20 тысяч подписей за отставку главы ФФУ Григория Суркиса и тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко.

 

Напомним, после поражения сборной Украины в матче против сборной команды Греции болельщики потребовали немедленной отставки президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и главного тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте «Петиция онлайн» собрано уже более 20 тысяч подписей за отставку главы ФФУ Григория Суркиса и тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко.

 

Напомним, после поражения сборной Украины в матче против сборной команды Греции болельщики потребовали немедленной отставки президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и главного тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко.

Каждая домохозяйка руководит государством (с)- где-то так:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 листопада у Будинку футболу України відбулося засідання "Футбольного прес-клубу", під час якого президент Федерації футболу Григорій Суркіс офіційно запропонував головному тренеру донецького "Шахтаря" Мірчі Луческу очолити збірну України на правах поєднання роботи з клубом.

 

"Я хотів би, запропонувати на посаду головного тренера збірної України наставника донецького "Шахтаря", - сказав Суркіс. - Саме цю кандидатуру я бачу наступником Олексія Михайличенка.

 

Зазначимо, що тут все залежить від президента "Шахтаря" Ріната Ахметова та власне Мірчи Луческу. До того ж, цей варіант має бути розглянутий на найближчому засіданні Виконкому ФФУ.

 

Окрім того, засідання було присвячене підсумкам виступу національної збірної України у кваліфікаційному турнірі на ЧС-2010.

 

Олексій Михайличенко, термін угоди якого закінчується в грудні цього року, залишає збірну України.

 

Нагадаємо, що збірна України поступилася Греції у стикових матчах на чемпіонат світу-2010 і наступний офіційний матч проведе аж влітку 2012 року на Євро-2012.

 

До Євро-2012 збірна України, яка потрапить на футбольний форум у якості господаря чемпіонату, готуватиметься через товариські матчі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 листопада у Будинку футболу України відбулося засідання "Футбольного прес-клубу", під час якого президент Федерації футболу Григорій Суркіс офіційно запропонував головному тренеру донецького "Шахтаря" Мірчі Луческу очолити збірну України на правах поєднання роботи з клубом.

 

 

Я согласен, Мирча, тебе все карты в руки, только не заставляй своих бразильцев принимать укр гражданство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен, Мирча, тебе все карты в руки, только не заставляй своих бразильцев принимать укр гражданство

 

Я за Блохина, не нравится мне Луческу, тем более если тренер будет на два фронта, он не стелает ничего толкового ни там ни там!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 листопада у Будинку футболу України відбулося засідання "Футбольного прес-клубу", під час якого президент Федерації футболу Григорій Суркіс офіційно запропонував головному тренеру донецького "Шахтаря" Мірчі Луческу очолити збірну України на правах поєднання роботи з клубом.

 

"Я хотів би, запропонувати на посаду головного тренера збірної України наставника донецького "Шахтаря", - сказав Суркіс. - Саме цю кандидатуру я бачу наступником Олексія Михайличенка.

 

Зазначимо, що тут все залежить від президента "Шахтаря" Ріната Ахметова та власне Мірчи Луческу. До того ж, цей варіант має бути розглянутий на найближчому засіданні Виконкому ФФУ.

 

Окрім того, засідання було присвячене підсумкам виступу національної збірної України у кваліфікаційному турнірі на ЧС-2010.

 

Олексій Михайличенко, термін угоди якого закінчується в грудні цього року, залишає збірну України.

 

Нагадаємо, що збірна України поступилася Греції у стикових матчах на чемпіонат світу-2010 і наступний офіційний матч проведе аж влітку 2012 року на Євро-2012.

 

До Євро-2012 збірна України, яка потрапить на футбольний форум у якості господаря чемпіонату, готуватиметься через товариські матчі.

ВО,блин, война Шахтер-Динамо..... Ахметова делают виноватым в будущих поражениях сборной...... Суркис меня огорчил.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за Блохина, не нравится мне Луческу, тем более если тренер будет на два фронта, он не стелает ничего толкового ни там ни там!

 

Предлагаю тренерский тандем : Кварцяный и Гамула (оба тоже по совместительству).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю тренерский тандем : Кварцяный и Гамула (оба тоже по совместительству).

 

Хоть посмеемся!!!

Так тогда и игра не нужна...

Сразу - послематчевая прессконференция!!! На 90 минут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВО,блин, война Шахтер-Динамо..... Ахметова делают виноватым в будущих поражениях сборной...... Суркис меня огорчил.....

 

Да не его виноватым делают. Просто уже задолбали эти дурацкие нападки, идущие со стороны Шахтера. Футбольный уикенд уже смотреть противно, такое впечатление, что им главное воздух везде испортить и в кусты спрятаться. Тем более Суркис еще не делал предложение Луческу, а хотел узнать мнение насчет того, что он СОБИРАЕТСЯ предложить этот пост румыну. Если бы не п...дели насчет цен на билеты за 3 дня до игры - стадион бы был полный, надо было раньше вопрос решать - уверен - решили бы. А п..деть - не мешки ворочать. То же самое с судьями, сколько можно? И еще, в последней передаче требуют оглашения зарплат всех сотрудников, футболистов, тренеров сборной. Ну так огласите зарплаты всех футболистов, тренеров и персонала Шахтера. Будет все по-чесному, там, глядишь, и другие клубы разродятся открытыми ведомостями.

 

P.s. по поводу сегодняшних выборов cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=83769

Змінено користувачем Shasha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргентинский полузащитник «Барселоны» Лионель Месси стал обладателем Золотого Мяча, лучшему игроку года 2009.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргентинский полузащитник «Барселоны» Лионель Месси стал обладателем Золотого Мяча, лучшему игроку года 2009.

 

Спасибо за новость, но мы это еще в январе знали:)))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вівторок, 1 грудня, відбулися загальні збори учасників української Прем’єр-ліги (УПЛ), на яких було обрано нового президента УПЛ. Ним знову був переобраний Віталій Данілов.За кандидатуру Данілова проголосували 11 власників клубів. Один утримався.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент "Шахтаря" Рінат Ахметов готовий відпустити тренера донецького клубу Мірчу Луческу у збірну України.

 

Про це заявив сам президент донеччан після Загальних зборів власників Прем'єр-ліги у Києві, повідомляє кореспондент "Чемпіона".

 

"Якщо Григорій Суркіс буде запрошувати у такій формі провідних спеціалісті світу, то він буде тренувати збірну сам. Усі найкращі тренери мають укладені контракти і для того, щоб домовитися з ними, потрібно сідати за стіл переговорів", - сказав він.

 

Також Ахметов додав, що дасть дозвіл і відпустить Луческу у збірну України. Але він проти того, щоб наставник тренував і клуб, і збірну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент "Шахтаря" Рінат Ахметов готовий відпустити тренера донецького клубу Мірчу Луческу у збірну України.

 

Про це заявив сам президент донеччан після Загальних зборів власників Прем'єр-ліги у Києві, повідомляє кореспондент "Чемпіона".

 

"Якщо Григорій Суркіс буде запрошувати у такій формі провідних спеціалісті світу, то він буде тренувати збірну сам. Усі найкращі тренери мають укладені контракти і для того, щоб домовитися з ними, потрібно сідати за стіл переговорів", - сказав він.

 

Також Ахметов додав, що дасть дозвіл і відпустить Луческу у збірну України. Але він проти того, щоб наставник тренував і клуб, і збірну

 

это гуд,

только форма общения ,,Киевских с Донецкими" совсем не деловая.

посмотрим что с этого получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за новость, но мы это еще в январе знали:)))))))))))))))

 

а в 2010 кто получит? :-)))

Все блин оракулы, "как моя Сара потом" :-))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...