Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Роскошный вечер намечается. Хорошо бы получить кайф в полном объеме..

 

А прогноз какой?:)

Я болеть буду за фрицев, но почему то кажется, что победят абрамовичи:D

зы. пеналей в случае ничьи не хочуЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллина - не самое большое зло в нашем футболе.

Пусть себе.

 

Согласен, есть куда большее зло в нашем футболе...:

 

"...Члены КДК ФФУ восстали против Решко

В Федерации футбола Украины грядет очередной скандал ..."

football.sport.ua/news/156827

 

Добавлено через 6 минут

...Проблемы же ДК не в Шахтёре нужно искать, а в Динамо...

 

Йожеф САБО: «Динамо давно развалилось»

 

- «Шахтер» третий год подряд становится чемпионом. Чего не хватает «Динамо», чтобы обойти «горняков»?

- «Шахтер» на сегодняшний день сильнее «Динамо». Как бы меня не критиковали за такую позицию, но это так. «Горняки» у киевлян выиграли все серьезные игры. Так что, о чем мы можем спорить? У «Шахтера» есть игра, «горняки» не один год выступают вместе, отлично понимают друг друга. Тренер вместе с командой много лет. А «Динамо» давно развалилось. Пусть на меня обижаются или нет, но команда развалилась.

football.sport.ua/news/156703

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прогноз какой?:)

Я болеть буду за фрицев, но почему то кажется, что победят абрамовичи:D

зы. пеналей в случае ничьи не хочуЖ-)

 

 

Черт их знает. Не силен в прогнозах.

Лично мои симпатии будут на стороне Баварии. Как-то так исторически уже сложилось, что в немецком чемпионате всегда симпатизировал Баварии.

С другой стороны, в том же Челси очень нравятся Лэмпард и Терри и им тоже хотелось бы пожелать успеха (хотя Терри играть и не будет). Разве что крайняя неприязнь к Абрамовичу как-то уменьшает симпатии к аристократам...

В целом, душа не болит ни за одну из команд. Поэтому, тем более, приятнее будет посмотреть ЗРЕЛИЩЕ. Убежден, что качество футбола, при любых моделях игры , будет высочайшим.

 

Добавлено через 8 минут

Согласен, есть куда большее зло в нашем футболе...:

 

"...Члены КДК ФФУ восстали против Решко

В Федерации футбола Украины грядет очередной скандал ..."

football.sport.ua/news/156827

 

А где Вы тут увидели доказательства большого зла в нашем футболе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А где Вы тут увидели доказательства большого зла в нашем футболе ?

 

Одно то, что эту грязь уже вынесли из ФФУ, есть зло...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег САЛЕНКО: «Бавария обыграет Челси в финале»

football.sport.ua/news/156807 :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим на "чемпиона". Весь второй круг - в прогулочном режиме. Никаких тебе пенальти (как и в первом круге, кстати), никаких лишних карточек. Если за основное время не сподобились закатить гол - гамно вопрос. Вот вам пенальти в ворота соперника. Принципиальный противник не видит в вас "Барселону" и нормально по плану ведет игру ? Тоже гамно-вопрос. Вот вам полкоманды противника на карточки и кого-нить вообще удалим.

посмотрим на вицечемпиона. весь второй круг - в (какое же слово подобрать?.. :lol: что-то типа жаренногог петуха) режиме. масса встречь с счетом 1:0 (деклассировали соперников.:lol:) и те забиты в четвертой четверти матча. может про пенальти в ворота ДК расскажете? как во втором круге, так и в первом. восточноевропейский Реал.:lol: да, вы работаете тонко, уже не на поле с судьями, а в кабинетах ФФУ и КДК ФФУ - удаляете основных игроков соперника прямо перед игрой, принимая решения в телефонном режиме.

Мы не ноем. И не плачем. Нам противно. Когда Динамо пролетает исключительно из-за своих проколов в игре - это одно. Можно лишь подравить соперника. Спорт есть спорт. Но когда происходит то, что было в этом чемпионате, это ни в какие ворота. Не в чемпионстве ведь дело. Дело в том, что теперь и футбол стал такой же частью политики донецкой верхушки, как и налоговая, милиция, таможня, прокуратура и проч. проч.

Не хотите этого видеть, ради Бога.

ноете и плачете. уже третий сезон подряд. разве Динамо проллетело мимо ЗМ не из-за "своих проколов в игре"? не ныли только когда "происходило" в нужные ворота (90-е) и дело именно в чемпионстве, а вернее прямой путевки в ЛЧ. выиграли бы, показывая этот гомно-футбол, не было бы этого "плача Еремии" на всех форумах. вашу консерваторию пора закрыть на капитальный ремонт. ну, или запаситесь одноразовыми носовыми платками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, есть куда большее зло в нашем футболе...:

 

"...Члены КДК ФФУ восстали против Решко

В Федерации футбола Украины грядет очередной скандал ..."

football.sport.ua/news/156827

Ну и что. Таврия то не сдулась. вышли на поле и показали ху из ху. Если удаление одного игрока или отстранение его от матча влияет координально на игру команды, то грош цена такой команде (это и Гармаша касается). Уже всем давно ясно ДК и Шахта по полной юзают свои ресурсы, остальные лавируют между ними. кто-то успешней кто-то нет.

Я болел бы за немцев, но позавчера общался с немцем - хамить фашист пытался))))), пришлось его с 9 мая поздравить и о воевавшем деде рассказать))))))) Так что я теперь за аристократов вскормлённых на еврейские деньги болеть буду)))) Хотя если выйдет Тимощук ......... Вобщем я за интересный и красивый футбол!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хамить фашист пытался

 

Это действительно был фашист ? Или просто немец и фашистом стал, потому что хамил ?

Ну то такое.

Не смешивайте, все же, "немец" и "фашист". Это очень болезненно немцами воспринимается. Тем поколением, которое осуждает фашизм и которому стыдно за эту часть их истории. Будьте выше таких сравнений.

Хамство - то другое дело. У нас тут своих тоже хватает. Что ж их теперь всех НКВД-шниками называть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно был фашист ? Или просто немец и фашистом стал, потому что хамил ?

Ну то такое.

QUOTE]

Чесно говоря на арийца с "фашисткими" корнями не тянет))))) (надеюсь он антифашист и я его зацепил)))) ) Но это не по теме. Англичанам удачи!!!!! Тимощуку то же! (если на поле выйдет))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бавария лузеры...Непонятно что лучше, смотреть финал с трибуны своего стадиона, или проиграть финал на нем же...

Юрий Киев - Камаз тебе отборнейшего... немецкого... ДОБРА!!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые короли европейского футбола - челсюки !

Мои поздравления всем, кто за них болел. Заслужили, поганцы. Выстрадали.

Хотя, сказать по правде, наслаждение приносил футбол в исполнении как раз Баварии. Им тут действительно просто не повезло..

Вечер удался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые короли европейского футбола - челсюки !

Мои поздравления всем, кто за них болел. Заслужили, поганцы. Выстрадали.

Хотя, сказать по правде, наслаждение приносил футбол в исполнении как раз Баварии. Им тут действительно просто не повезло..

Вечер удался.

 

А ведь все благодаря Чеху, если бы не он, не факт что Челси до финала дошло бы, кстати что у него за повязка на голове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь все благодаря Чеху, если бы не он, не факт что Челси до финала дошло бы, кстати что у него за повязка на голове?

 

Это шлем танкиста, его дед-ветеран в 45-м в нем Берлин брал....Так сказать дань уважения предку. А тут еще и финал на родине фашизма.. Сам бог велел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь все благодаря Чеху, если бы не он, не факт что Челси до финала дошло бы, кстати что у него за повязка на голове?

 

 

Чех, конечно, изрядно их выручил. Однако, кто мешал Швайнштайгеру попасть не в штангу, а в рамку ? Тот же Роббен в очередной раз в этом сезоне умудрился облажаться именно в ответственном пенальти...

Раз уж Чеха нахваливаем (заслуженно, кстати), надо и Нойера похвалить. Кроме потрясающего гола от Дрогбы, у него вообще ни одной ошибки не заметил. Как по мне, это один из лучших вратарей в мире сейчас.

Теперь про Чеха.

Было у Чеха сотрясение сильнейшее. Травма головы с вмятиной кости.. В общем, страшное дело. Должен был завязывать со спортом. Но таки вернулся. Только без шлема специального на поле - ни ногой. Мужик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако, кто мешал Швайнштайгеру попасть не в штангу, а в рамку ?

 

Сегодня прочитал в сети , что фамилия Швайнштайгер переводится на русский язык, как: свинья, которая бьет в штангу..такой, как бы черный юмор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня прочитал в сети , что фамилия Швайнштайгер переводится на русский язык, как: свинья, которая бьет в штангу..такой, как бы черный юмор

 

 

Тоже умею ценить черный юмор, коллега. Но как подумаю, что там творится на душе у этого парня...

Очень люблю и уважаю Швайни. Это потрясающий труженик и профи. Вчера мог быть апофеоз, вершина карьеры (очередная и, вероятно, последняя).. И вот он, зубр, икона Баварии, подходит к мячу и .... попадает в штангу... Наверное, в этот момент Роберто Баджо пошел в кухню и налил себе стакан граппы (или прямо с горла)...

Вчера опять победило качественное катеначчо. Или антифутбол. Это когда есть талант сзади и гений впереди, а посередине есть натренированная и дисциплинированная компашка, хорошо понимающая итальянский язык...

Бывает.

Надеюсь, ненадолго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень люблю и уважаю Швайни. Это потрясающий труженик и профи...

Вчера на даче (после игры)выпили с тещей за здоровье Швайни (она в курсе кто это)

ПЫС. И вчера же мне рассказали анекдот:

Муж с женой нa кухне. Вдруг из-зa стены:

- Пи*орaсы!

Муж жене:

- Включи телек, совсем зaбыл, тaм же нaши в футбол игрaют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера на даче (после игры)выпили с тещей за здоровье Швайни (она в курсе кто это)

ПЫС. И вчера же мне рассказали анекдот:

Муж с женой нa кухне. Вдруг из-зa стены:

- Пи*орaсы!

Муж жене:

- Включи телек, совсем зaбыл, тaм же нaши в футбол игрaют.

 

 

Дружище, передай огромный привет и респект тёще.

Из Киева.

От меня лично.

Если б все тещи в стране знали, кто такой Швайни, мож и жизнь бы наладилась...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костяныч - тряпку полосатую на лоб и в кальмиус,охолонь и поправь химический баланс организма..:fool:

 

челси - просто и откровенно повезло,бывает в футболе такое.Ди Матео маладец - находка для челси.

Жаль Тимоху,искренне жаль.

Ждем финала европы - Украина - Германия!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костяныч - тряпку полосатую на лоб и в кальмиус,охолонь и поправь химический баланс организма..

 

 

Юра, не знаю, в честь чего этот текст. Но лично я пользуюсь дивной функцией "игнор". Три местных "ксперта" разом оказались на одной свалке где-то далеко-далеко. И уверяю тебя, воздух стал значительно чище.

Сколько ни пытался с ними общаться на человеческом языке, бесполезно. Если один хоть какие-то обнадеживающие признаки иногда подавал, то два других - просто клиника. А под конец чемпионата и у этого одного внутричерепное явно зашкалило. Читать, что они пишут - себя не уважать.

Рекомендую дивную функцию "игнор".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!счастливчик ,а я уже успел прочитать послание от крота:lol::lol::lol:

наверное это не они такие,а жисть у икспертов такая,во всяком случае хочется в это верить ;)

Саш ,когда уже первый тур Укрчемпа? - на стад уже очень хочется!:lol::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш ,когда уже первый тур Укрчемпа? - на стад уже очень хочется!

 

Заметано.

Ложа прессы ждет нас, коллега.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затянулась баня -самое начало проворонили))) но упущенное время компенсировали команды доп временем))))

Как-то всё таки душа металась за кого болеть.... Вроде за англичан был настрой, но у немцев Тимощук.....

Эта лига хорошо показала, что Челси кроме как атаковать способен эффективно обороняться (с долей везения, но везёт сильнейшему).

Теперь ЧЕ !!!!

Как там наши? Какой-то контрольный матч перед стартом проведут? Интересно посмотреть на "конхвэтку" . которую Блохин лепить будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...