Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Только вот не знаю, с каким настроением подойдем ко второму матчу: Варианты: 1) Таааааакккк, теперь не пропустить; 2) Пяткина из рамки, толко кого туда ставить?; 3) Шева опять не забил; 4) Милевского удалили за две желтые; 5) Рыкуна срочно в сборную, а то некому пасов давать. У кого какие еще предположения?

П.с. А вариант №5 мне уже нравится ... в том смысле, что Саню хотя бы на один тайм вызвать для обеспечения снарядами Милевского с Шевченко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот не знаю, с каким настроением подойдем ко второму матчу: Варианты: 1) Таааааакккк, теперь не пропустить; 2) Пяткина из рамки, толко кого туда ставить?; 3) Шева опять не забил; 4) Милевского удалили за две желтые; 5) Рыкуна срочно в сборную, а то некому пасов давать. У кого какие еще предположения?

П.с. А вариант №5 мне уже нравится ... в том смысле, что Саню хотя бы на один тайм вызвать для обеспечения снарядами Милевского с Шевченко.

 

Предалагаю вариант №6

 

 

+2 мяча конечно хороший задел перед ответным домашним матчем, но расслаблятся не стОит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот не знаю, с каким настроением подойдем ко второму матчу: Варианты: 1) Таааааакккк, теперь не пропустить; 2) Пяткина из рамки, толко кого туда ставить?; 3) Шева опять не забил; 4) Милевского удалили за две желтые; 5) Рыкуна срочно в сборную, а то некому пасов давать. У кого какие еще предположения?

П.с. А вариант №5 мне уже нравится ... в том смысле, что Саню хотя бы на один тайм вызвать для обеспечения снарядами Милевского с Шевченко.

 

так есть Алиев который конечно не в лучшей форме, но это для него шанс заявить о себе, также Ротань который вообщето атакующий полузащитник, который может дать классный пас, а может и забить! А еще есть Калиниченко, Гусев, Ярмоленко - с флангов будут делать навесы или прострелы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так есть Алиев который конечно не в лучшей форме, но это для него шанс заявить о себе, также Ротань который вообщето атакующий полузащитник, который может дать классный пас, а может и забить! А еще есть Калиниченко, Гусев, Ярмоленко - с флангов будут делать навесы или прострелы!

Гусев, Галиниченко - согласен, ну может Ротаня еще, но Ярмоленко думаю пока рано выпускать в таких матчах, молодой ишо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14.11.2009 Чемпионат мира Плей-офф (Суббота)

18:00

Россия--Словения

20:00

Греция--Украина

22:00

Ирландия--Франция

22:30

Португалия--Босния и Герцеговина

:beer:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14.11.2009 Чемпионат мира Плей-офф (Суббота)

18:00

Россия--Словения

20:00

Греция--Украина

22:00

Ирландия--Франция

22:30

Португалия--Босния и Герцеговина

:beer:???

 

если все матчы смотреть,да по бокалу за каждый гол,то после Франции можно отправляться спать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14.11.2009 Чемпионат мира Плей-офф (Суббота)

18:00

Россия--Словения

20:00

Греция--Украина

22:00

Ирландия--Франция

22:30

Португалия--Босния и Герцеговина

:beer:???

 

Позновато, можно было и раньше провести игру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только за если у нас будет чемпионат уровня даже той России, когда на чемпионство претендуют 5 -6 команд, но у нас другая ситуацыя, что пока нет стабильности ни у Днепра, ни у Металиста, ни у Металурга Д. пару матчей они выдают здорова, а потом проигруют. А где Ворскла? Какой футбол она показывала в прошлом чемпионате? А Карпати? Молодеж очень хорошо себя показала в матче против Интера, когда играла 85 минут вместо 90!

Да че ты заглядываешься на чемпионат России? Где там стабильно играющие команды? В кого влили "бабки" - тот в этом году и на коне ... как правило это московские команды, но периодически и они для разноообразия разбавляются путинским Зенитом, нефтяным Рубином или кадыровским Тереком ..Все должно быть натурально и совершенствоваться только естественным путем и чемпионату России пока до этого как до неба 8-)

Что касается нестабильности в выступлениях ... сравни скамейку у Динамо и Шахтера с остальными командами? Опять вопрос "бабок": чем выше стоимость команды - тем выше результат, который она СТАБИЛЬНО выдает ;)

Я по себе помню: зимняя подготовка - еле ноги домой волочишь, весна , начало сезона - рвешь и мечешь, каждая игра - зрители в восторге ... а чем ближе к осени, тем постоянней проблемы: куча карточек в команде, травма за травмой, от игры через "немогу" уже оскомина ... а где набрать "второй" равноценный состав, который готов греть лавку первую половину сезона? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да че ты заглядываешься на чемпионат России? Где там стабильно играющие команды? В кого влили "бабки" - тот в этом году и на коне ... как правило это московские команды, но периодически и они для разноообразия разбавляются путинским Зенитом, нефтяным Рубином или кадыровским Тереком ..Все должно быть натурально и совершенствоваться только естественным путем и чемпионату России пока до этого как до неба 8-)

Что касается нестабильности в выступлениях ... сравни скамейку у Динамо и Шахтера с остальными командами? Опять вопрос "бабок": чем выше стоимость команды - тем выше результат, который она СТАБИЛЬНО выдает ;)

Я по себе помню: зимняя подготовка - еле ноги домой волочишь, весна , начало сезона - рвешь и мечешь, каждая игра - зрители в восторге ... а чем ближе к осени, тем постоянней проблемы: куча карточек в команде, травма за травмой, от игры через "немогу" уже оскомина ... а где набрать "второй" равноценный состав, который готов греть лавку первую половину сезона? 8-)

 

Так у нас в чемпионате тоже за каждой командой стоит олигарх и что? Они не могут играть стабильно, их спады очень затяжные, и от этого мы в Эвропе не можем нормально выступить. В России есть много середняков, а у нас всего несколько, да и те не стабильны! Не в деньгах дело, а в том что у нас нет талантливой молодежи, которая могла бы стабильно выступать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас в чемпионате тоже за каждой командой стоит олигарх и что? Они не могут играть стабильно, их спады очень затяжные, и от этого мы в Эвропе не можем нормально выступить. В России есть много середняков, а у нас всего несколько, да и те не стабильны! Не в деньгах дело, а в том что у нас нет талантливой молодежи, которая могла бы стабильно выступать!

Да ну ладно - нету талантливой молодежи....

Молодожь у нас есть, а вот школ нормальных нет, финансирования этих школ тоже нет. Дешевле купить какого-то абрека, чем школу содержать. Вот динамовская школа всегда радовала и до сих пор радует. А вот например Карпаты Львов. Как вы думаете, есть там хорошая школа??? - Нет! К стати, Евро 2012 Львов отдает землю Шахтеру для постройки школы.

www.zaxid.net/newsru/2009/10/29/165104/

Хоть я и не болельщик Шахтера, но за это уважаю Рината Ахметова!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если все матчы смотреть,да по бокалу за каждый гол,то после Франции можно отправляться спать))

 

У меня повод на бокал пива появляется через каждые 5 минут. До конца матча могу Сахару затопить...:D

 

Завтра на день рожденья.......

******мать, мать, мать, привычно отозвалось эхо.

Может в ресторане будет телевизор... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня повод на бокал пива появляется через каждые 5 минут. До конца матча могу Сахару затопить...:D

 

Завтра на день рожденья.......

******мать, мать, мать, привычно отозвалось эхо.

Может в ресторане будет телевизор... :(

Срочно покупайте телефон с телевизором (типа Anycool или еще что-нибудь (не сочтите за рекламу, сам по такому футбол смотрел:)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно покупайте телефон с телевизором (типа Anycool или еще что-нибудь (не сочтите за рекламу, сам по такому футбол смотрел:)))))

 

Сикоко? Дорогой небось... :D

Интересно...... А модель какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сикоко? Дорогой небось... :D

Интересно...... А модель какая?

ВВ, мне за рекламу не платят, если интересно, скину в личку щас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВВ, мне за рекламу не платят, если интересно, скину в личку щас

 

Давай! Я в гугле нашел, так они почемуто подозрительно недорогие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай! Я в гугле нашел, так они почемуто подозрительно недорогие...

Китай хворевер!:)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, если не секрет, за какую команду играл?

Это было давно и кажется уже неправдой :D:D

В юношах за сборную Житомирской обл., с 15 лет за сборную своего города среди мужиков, тренировался в универе у Слободяна, в армии в Тюмени пару раз на "Геологе" .... а потом только для души: денег тогда футбол совсем не приносил, травмы периодически похныкивали ... да и зрение посыпалось, последнее время и так "наощуп и на нюх" играл 8-)

То Tarasyk: про молодежь ты зря, еще с союзных времен она котировалась высоко, интернаты в Киеве, Львове, Харькове, Днепре рвали всех и вся на любом турнире .... другое дело, что в 90-х увлеклись бизнесом на иностранцах и забыли про своих :( Но тенденция последних лет однозначна: последовательная замена залетных на своих .... даже Газзаев в своих последних интервью четко заявил: в Динамо должны играть свои воспитанники и парочку лучших легионеров 8-)

Так что в ближайшее время большей проблемой будет где именно обкатывать игроков и для этого и надо участие в европ. турнирах + внутренний чемпионат, который однозначо прогрессирует ... чего стоят только последние матчи Закарпатье-Шахтер или Днепр-Динамо ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было давно и кажется уже неправдой :D:D

В юношах за сборную Житомирской обл., с 15 лет за сборную своего города среди мужиков, тренировался в универе у Слободяна, в армии в Тюмени пару раз на "Геологе" .... а потом только для души: денег тогда футбол совсем не приносил, травмы периодически похныкивали ... да и зрение посыпалось, последнее время и так "наощуп и на нюх" играл 8-)

То Tarasyk: про молодежь ты зря, еще с союзных времен она котировалась высоко, интернаты в Киеве, Львове, Харькове, Днепре рвали всех и вся на любом турнире .... другое дело, что в 90-х увлеклись бизнесом на иностранцах и забыли про своих :( Но тенденция последних лет однозначна: последовательная замена залетных на своих .... даже Газзаев в своих последних интервью четко заявил: в Динамо должны играть свои воспитанники и парочку лучших легионеров 8-)

Так что в ближайшее время большей проблемой будет где именно обкатывать игроков и для этого и надо участие в европ. турнирах + внутренний чемпионат, который однозначо прогрессирует ... чего стоят только последние матчи Закарпатье-Шахтер или Днепр-Динамо ;)

 

Так только за это, что б давать шанс молодежи, что б она играла и прогресировала!Но все равно не надо сравнивать как играли раньше и как сейчас! Чемпионат понемного вырос, но еще нужно работать и работать! А школи только в больших городах, при болших клубах, а в маленьких спец школ нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список спутниковых каналов, которые покажут матч Греция - Украина:

Al Jazeera Sport +4 (Катар)

Digit ALB (Албания)

ESPN Atlantic (США)

Futbol Smart (Турция)

Mega (Греция)

Setanta Sport (Ирландия)

Sport Italia (Италия)

Sport TV (Португалия)

 

По неподтвержденной информации, у нас будет показывать УТ-1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так только за это, что б давать шанс молодежи, что б она играла и прогресировала!Но все равно не надо сравнивать как играли раньше и как сейчас! Чемпионат понемного вырос, но еще нужно работать и работать! А школи только в больших городах, при болших клубах, а в маленьких спец школ нет!

До кол-ва СДЮСШОР как в советские времена нам как до неба ... да инет смысла в таком их кол-ве, разве что того чтобы пацаны меньше по дворам шарились. Лучше создать и реально содержать меньше школ, но с професиональным обучением 8-) А для остальных побольше хороших полей и площадок, пусть там самородки а-ля Бразилия и зарождаются :)

По ходу дела УТ-1 действительно договорился о показе матча ... жаль, что комментаторы у них штатные не рыба-не мясо ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кол-ва СДЮСШОР как в советские времена нам как до неба ... да инет смысла в таком их кол-ве, разве что того чтобы пацаны меньше по дворам шарились. Лучше создать и реально содержать меньше школ, но с професиональным обучением 8-) А для остальных побольше хороших полей и площадок, пусть там самородки а-ля Бразилия и зарождаются :)

 

Пацаны раньше больше в футбол играли. Каждый день, от снега до снега (иногда и на снегу). Кто в спортшколу футбольную ходил, особенно динамовскую - боги были во дворах или школах. Сейчас нет такого :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Российский футбольный союз (РФС) и Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) готовят грандиозный перформанс на первом стыковом матче между сборными России и Словении, который пройдет 14 ноября на московском стадионе «Лужники».

 

Перед началом матча более 60 тысяч листов формата А2 будут подняты болельщиками в воздух, как только зазвучит гимн России. Это не первая подобная акция — такую же композицию делали на предыдущих судьбоносных для сборной России матчах. Но эта будет самой масштабной за всю историю движения болельщиков. Флаг размером 130х70 м является мировым рекордом. На игру будут приглашены представители Книги Рекордов Гиннеса, чтобы те смогли зафиксировать новый рекорд, отмечает пресс-служба РФС.

 

Напомним, что спустя четыре дня после московского матча сборные России и Словении выяснят отношения в уже в Мариборе. Сборная, которая одержит победу по сумме двух матчей, завоюет заветную путевку на чемпионат мира, который пройдет летом 2010 года в ЮАР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацаны раньше больше в футбол играли. Каждый день, от снега до снега (иногда и на снегу). Кто в спортшколу футбольную ходил, особенно динамовскую - боги были во дворах или школах. Сейчас нет такого :(

 

Сейчас негде......... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кол-ва СДЮСШОР как в советские времена нам как до неба ... да инет смысла в таком их кол-ве, разве что того чтобы пацаны меньше по дворам шарились. Лучше создать и реально содержать меньше школ, но с професиональным обучением 8-) А для остальных побольше хороших полей и площадок, пусть там самородки а-ля Бразилия и зарождаются :)

По ходу дела УТ-1 действительно договорился о показе матча ... жаль, что комментаторы у них штатные не рыба-не мясо ..

 

рассказывали мне как сейчас в динамовской школе... родители деток учат чтобы они ламали своих сверстников чтобы в состав попасть... и тренеру от некоторых родителей "незаконно обиженных" детей доставалось... да и если захотеть место в составе купить можно...

И это огромная проблема, и решать ее в первую очередь должно руководство школы и клуба. За малейшую провинность - исключение. ИМХО.

Племянник учился в спорт-интернате в харьковском металлисте, но там такого беспредела не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...