Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Да такое поведение на стадионе,вызывает вопрос что за люди туда ходят.

А Динамо показало интересный футбол,видно наработанные комбинации.

Таврия победила приятно. Толи опыт игроков сработал, толи настрой на игру. Карпаты рано раслабились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таврия победила приятно. Толи опыт игроков сработал, толи настрой на игру. Карпаты рано раслабились.

честно говоря у обех команд куча брака, игра действительно сердянков укр чемпа,

а переломным моментом стало назначение пенальти карпатам. но , конечно, за волю к победе можно дать хорошую оценку игрокам Альтмана, да и Калина там , конечно показал себя, если бы не он, сомневаюсь, что там таврия что-то показала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда тот Коломойский смотрит ?!

 

хз, коллега,куда он смотрит...ему уже и письма пишут, встречи добиваются....Кстати, из за этого плаката на прошлой игре такая вот хня произошла

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я неспецально...Целый день ждал.

 

Не, ну натуру не переделаешь...

Целый день ждал чел, штоб потом неспециально...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харош прикалываться, думаю все меня поняли. Видюху с утра увидел, ждал окончания игр штоб так сказать подытожить...

МетаДон-Металл неплохую игру показали, особенно приятно за дончан (еще бы) первый матч все-таки.

Кривые уверенно матч за 10-ть минут слили, Максимов тут безсилен.

 

Добавлено через 31 минуту

Из негатива - поведение на стадионах и опять же судейские ошибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то 0-3 меня не порадовали, мож балованый?

 

Если игру смотрели, то логично, что не порадовали. А если не смотрели, то таки да - балуваний...

Первый гол забит в отличном стиле. Классическая контра с участием большой группы игроков и прекрасный пас Мехмеди. Если он продолжит выдавать такие передачи, то его нам давно не хватало. Ярмолу тут не отмечаю, потому что уж больно роскошная передача ему досталась.

Второй гол - чистое везение (хотя куда ж в футболе без фарта). Согласитесь, два таких рикошета по пути мяча в сетку - Фарт (с большой буквы).

Затем был промежуток, когда можно было спокойно делать 4-0 и спокойно выпускать Лужного с Ребровым доигрывать.

Однако наши поганцы свои моменты проср..ли и начали банально сушить игру. Мож это и грамотно по-семински. Но, млин, как же я это ненавижу.

Если бы та же Фортуна хотя бы хихикнула Иващенко, когда он шикарно щучкой кинулся на шикарнейшую же передачу, счет стал бы 1-2. А там....инициатива и запах крови иногда творят чудеса.

Второй тайм наши сушат. Хозяева стараются размочить. Парадоксально, но удары в створ : 7 - 0 в пользу Динамо. С такой реализацией нам еще работать и работать над собой.

Гол Мехмеди можно считать наградой парню за старания в игре и типа сатисфакция за неиспользованный шикарный выход 1 в 1 на вратаря (как же изумительно с ним обыгрался Браун!!!).

 

Так что, коллега, резюмирую. Я тоже недоволен. Ибо игру видел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, коллега, резюмирую. Я тоже недоволен. Ибо игру видел.

А когда в последний раз довольны были ? 1975-й,1986-й и 1999-й не упоминать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда в последний раз довольны были ? 1975-й,1986-й и 1999-й не упоминать.

 

 

Кстати лично я 1999-ый чем-то запоминающимся и не считаю, по правде говоря. А в 75-м и 86-м действительно был доволен.

Пока приходится ловить моменты, которые радуют. Иногда это целые фрагменты. Ну а так, чтоб целая игра понравилась "от и до" или целый сезон, уж и не припомню... Планка у меня слишком высока для этого.

Из относительно свежих воспоминаний, которые впечатлили, сразу приходит на ум игра с Рубином при Газзаеве. Если быть точным, то примерно 30 минут второго тайма, когда команда показала, какой она может и должна быть. Это было впечатляюще .

Понимаете ли, я ж не спортивный функционер, которому прежде всего нужен счет на табло и первое место. Мне вкупе с первым местом и счетом еще и качество игры подавай. А еще хочется видеть логичную и разумную политику клуба (трансферы, работа с болельщиками, стадион и т.п.). Хотеть-то не вредно. Вот и хочу себе потихоньку.

А пока в Украине за последние лет 20 нет ни единой команды, которая бы показывала классный футбол. Поэтому жду. И надеюсь, что это будет мое Динамо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо показывает хороший футбол. И чего так не играть осенью, сейчас бы играли в европе. Да, есть доля везения, но игра как для весны на хорошем уровне. Забили 3 , а могли и накостылять...

Днепру не повезло.....или Ворскле повезло.... или бюджет на работу с судьями у Ворсклы больше))))) Думаю Днепряне теперь злее должны быть в игре в следующем туре))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо показывает хороший футбол. И чего так не играть осенью, сейчас бы играли в европе.

 

да не дай Боже так играть в Европе)).

насчёт везения и могли "накостылять" больше.....так доля везения в том что нам не вкинули столько же) благодаря мастерству противника

имхо

 

пс: счётом доволен аки слон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впринцыпе то да. Команда играет так - как позволяет соперник. Но на этом этапе пристойная игра. Сравнивать с "грандами" не буду, но для ЧУ молодцы. Есть конструктивность на поле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даешь ЕВРО, пасаны ...!!!

 

Костянычь, вот к чему Вы эту мерзость выложили?

Ну ведь уже почти дело на поправку пошло. Уже забрезжила надежда, что с Вами все не безнадежно.

И снова - срыв....

Печально.

Мы, конечно, руки опускать не будем. Но - печально.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув Sass, если бы я был на этой фотке то действительно было бы печально.

Смысл в том что за 3 месяца до ЧЕ такая хрень происходит. А от этого печально уже мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув Sass, если бы я был на этой фотке то действительно было бы печально.

Смысл в том что за 3 месяца до ЧЕ такая хрень происходит. А от этого печально уже мне.

 

 

К сожалению с уровнем культуры все обстоит крайне прискорбно.

И проблему эту поднимать надо. И бороться в меру сил тоже надо.

Но, согласитесь, вываливая изображение фекалий на всеобщее обозрение, врядли сделаешь улицу чище.

Вы ж не думаете, что тот же я и остальные здешние мужики не владеем в совершенстве "материнским" и не можем нарыть всякой грязи (ведь сами же знаете, что грязь) и вывалить на всеобщее так сказать ? Да еще и с демоническим хохотком за кадром...

 

В общем, Костянычь, почему-то верю в Ваше здравомыслие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению с уровнем культуры все обстоит крайне прискорбно.

И проблему эту поднимать надо. И бороться в меру сил тоже надо.

Но, согласитесь, вываливая изображение фекалий на всеобщее обозрение, врядли сделаешь улицу чище.

Вы ж не думаете, что тот же я и остальные здешние мужики не владеем в совершенстве "материнским" и не можем нарыть всякой грязи (ведь сами же знаете, что грязь) и вывалить на всеобщее так сказать ? Да еще и с демоническим хохотком за кадром...

 

В общем, Костянычь, почему-то верю в Ваше здравомыслие.

 

 

В соседней теме обсуждался вопрос "быдла".

Так вот тут это самое быдло зафиксировано на фото.

Оно реализовало себя в жизни уж как смогло, не судите строго,

и явило миру все свои две извилины, растопырив их на пальчиках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть что то в Карпатах порадовало за последнее время

Футбольний клуб «Карпати» та Артем Федецький дійшли порозуміння у питанні продовження співпраці. Це означає, що гравець, відповідно до контракту з ФК «Карпати» виступатиме за львівську команду, як мінімум, до завершення дії його орендної угоди. По завершенні сезону Артем повернеться в розташування донецького «Шахтаря», де і буде вирішуватися питання щодо продовження його кар’єри. Сам футболіст запевнив, що бачить своє майбутнє лише у «Карпатах».

 

«Не буду приховувати – ситуація з моїм переведенням до молодіжного складу виникла не на порожньому місці. Існувало непорозуміння між клубами, не зовсім правильно у цій ситуації повів себе і я. Як один з лідерів колективу своєю поведінкою я зобов`язаний бути прикладом для гравців, особливо молодих футболістів. Я цілком свідомий того, що сам спричинився до ситуації, що виникла, підвів колектив. Як би там не було, це хороший життєвий урок для мене. Попри це вже все позаду, клуб пішов назустріч моєму бажанню почати все з чистого аркушу – і це головне. Тепер основне для мене – вибороти можливість виправити ситуацію, довести тренеру та своїм партнерам, що я всіма силами прагнутиму допомогти команді своєю роботою як на полі, так і в підтримці доброзичливої атмосфери та поваги всередині колективу. Я щасливий, що отримав можливість приєднатися до своїх партнерів, аби допомогти команді вирішити завдання на сезон. Я сумлінно, з подвоєною енергією працюватиму впродовж терміну дії оренди у львівських «Карпатах». Після цього згідно зі своїми зобов’язаннями я буду змушений повернутися в Донецьк. Якщо там мені дадуть зрозуміти, що в «Шахтарі» не зацікавлені у моїх послугах, запевняю львівських уболівальників у тому, що я наполягатиму на своєму поверненні саме до «Карпат», пропозиції жодного іншого клубу я розглядати не буду. Даю слово – львівська торсида може не сумніватися у моїй щирості. Я першим поставлю питання про продовження співпраці з «Карпатами» як мінімум на один рік, тим паче, що це передбачено контрактом між клубами. Також я хочу наголосити, що не маю жодних претензій до «Карпат». Я радий, що повернувся до команди і знову вийду на поле в карпатівській футболці», – розповів Артем Федецький.

Інформаційний центр ФК «Карпати», www.fckarpaty.lviv.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу.

Знаете, не хочется вдаваться в дрязги и копать, кто там больше прав.

Факт есть факт, что Федецкий - очень важное звено в Карпатах. Кроме того, он - игрок СбУ.

Поэтому я очень рад, что парень получит игровую практику, а Карпаты, возможно, получат тот недостающий элемент в психологии, из-за отсутствия которого они так по-идиотски умудряются проигрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу.

Знаете, не хочется вдаваться в дрязги и копать, кто там больше прав.

Факт есть факт, что Федецкий - очень важное звено в Карпатах. Кроме того, он - игрок СбУ.

Поэтому я очень рад, что парень получит игровую практику, а Карпаты, возможно, получат тот недостающий элемент в психологии, из-за отсутствия которого они так по-идиотски умудряются проигрывать.

 

особенно рад за его практику, так как говорил Блохин(дословно не помню).... нет у него практики...никто его тянуть в сбу не будет, пусть сам думает что чудит.

а он в сборной точно не помешает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...