Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Коль уж Вы так неравнодушны к бобрам, то хочу Вам заметить, что эти животные не лазят по чужим огородам. Так что к ним у людей, как правило, претензий нет. А вот кроты...

Ну кому я поясняю. Вы ж и сами в курсе.

 

пы.сы. теперь я понимаю, почему Ваш коллега ржет исключительно лёжа. Он же в норке ржёт ! Там ни стоя ни сидя не получится..

Ну так я Вам отвечу - кроты в основном живностью питаются, а не тем что выращивают на огородах...буряк с репой это слепыши жрут, они ведь грызуны (как и бобры впрочем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кроты...

 

из народного :

"Роет землю старый крот

Гадкий зверь, ебись он в рот."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так я Вам отвечу - кроты в основном живностью питаются, а не тем что выращивают на огородах...буряк с репой это слепыши жрут, они ведь грызуны (как и бобры впрочем)

 

Браво. Очень по-кротячьи. Сничтожать огороды с чужим урожаем по всей стране и рассказывать, что это они за живностью гоняются. И вообще все проблемы от бобров... Охотнички, мля. С штаб-квартирой в Межигирьи.

Та хоть хищниками отряда кошачьих сами себя можете считать. Однако людей не обманешь. Кроты вы. Кроты. Вредители.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из народного :

"Роет землю старый крот

Гадкий зверь, ебись он в рот."

вместо "-ись он в рот" следует говорить "-ет всех в рот"

ЗЫ. от пердянина другого и не ждал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо "-ись он в рот" следует говорить "-ет всех в рот"

ЗЫ. от пердянина другого и не ждал.

 

Талана,Костянычь, это ж шутейное народное творчество, не берите близко к сердцу (а вот за пердянина придется ответить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, есть предложение завязать с говнометанием.

Как на это смотрите? Без комментариев. Просто перестать.

Уж очень как-то далеко от футбольной темы получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(а вот за пердянина придется ответить)

 

Кроты...Хохлы...Бомжи...Жиды...Пердяне... не мы сами себе прозвища придумываем, так что ничего личного.

 

Добавлено через 12 минут

Мужики, есть предложение завязать с говнометанием.

Как на это смотрите? Без комментариев. Просто перестать.

Уж очень как-то далеко от футбольной темы получается.

 

ОК..Собрались. Оболонь-Александрия 1-1, обсудим ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК..Собрались. Оболонь-Александрия 1-1, обсудим ?

 

Легко !

Тока ничего, кроме того, что рад за Оболонь, что хотя бы очко взяли, сказать не смогу. Куча дел была. Приехал поздно и игру не видел.

 

А вот перед басками за МЮ снимаю шляпу и громко аплодирую. Впечатлен по самое не балуйся. Умыли пижонов. Тем более приятно, что буквально накануне познакомился с баском шеф-поваром одного киевского ресторанчика и нажелал победы его команде. Этот, кстати, тоже оказался профи высшего разряда... Надо будет теперь с него Торреса скачать за прогноз..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невыгодно аутсайдеры сыграли, остались на последних местах. Команда Буряка 2-й раз подряд на последних минутах очки теряет. Считаю что вылетят именно эти команды.

Баскам желаю такой же игры в ответном матче, тогда выноси дэйаволив вперьод ногамы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не верю в счастливую звезду Оболони и Александрии. Как пить дать вылетят.

А баски, если только не поймают звезду после первого матча, просто-таки обязаны вынести сыра Алекса вперед ногами. В Бильбао такой праздник будет, шо не ф сказке сказать. Тогда Торрес точно мой будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу грядущих матчей:

Шахте фарм-клуб сольет...Динамо тоже очки потерять не должно...МетаДону искренне желаю сыграть-таки первый матч (желательно с очковым пополнением), для Металлиста это будет уже 5-й матч в сезоне, думаю они не такими свежими будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там в Днепре пеналь левый был на 88%, с которого Ворскала отыгралась? Поле до сих пор гавняное, че Коломойский там порядок не наведет? Такое чувство что ему пох...

В Мариуполе газончик тоже подубитый, медленный. Шахта прогнозируемо победила, так сказать по сценарию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там в Днепре пеналь левый был на 88%, с которого Ворскала отыгралась? ...

 

Спасибо Вашему жителю Диме Жукову...вручил почти всей команде по жк, одного выгнал с поля, пеналь был ну просто для него долгожданным (с каких только?), когда реально снесли Калинича он почему то чесал свои яйца...вообщем "море удовольствия" от такой игры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вашему жителю Диме Жукову...вручил почти всей команде по жк, одного выгнал с поля, пеналь был ну просто для него долгожданным (с каких только?), когда реально снесли Калинича он почему то чесал свои яйца...вообщем "море удовольствия" от такой игры

 

Шо, как обычно, спасибо жителям Донбасса ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...в данном случае конкретно одному из них, к "спасибе" можно добавить и "низкий поклон" ему в пах (цел бы добрался б до дома)

 

 

ПЫС. Жаль Толю Демьяненко- рвет его Черноморец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахта прогнозируемо победила, так сказать по сценарию.

прогнозируемо, но с трудом.

ильич так во втором тайме попер, что могли и ничейку увезти, а еще пенальти в первом тайме можно было дать, когда Пятов нападающего зацепил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Днепр то в общем - молодцы,просто красавцы!не проиграли Ворскле,сумели отнять очки у полтавы!!!....в днепропетровске поди праздник сегодня...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Днепр то в общем - молодцы,просто красавцы!не проиграли Ворскле,сумели отнять очки у полтавы!!!....в днепропетровске поди праздник сегодня...

 

Сегодня траур-праздник будет в следующее воскресенье..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этот шедевр все видели ?

 

Добавлено через 4 минуты

ПЫС. Жаль Толю Демьяненко- рвет его Черноморец...

 

А мне не жалко...Одесса по делу выигрывает, к тому же нужно возвращать некогда грозное имя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрен с ней, с той Волынью. Но, блин, Дёму по-человечески жалко. Очень хочется, чтоб у него получилось, а оно вон оно чё, Михалыч...

Кстати, если Динамо завтра выиграет, то это, полагаю, тоже будет с большой натугой. Как-то очень тяжело все клубы вкатываются.

Тот же Металл, который всех искрометно рвал на предсезонке, тоже тяжелый и неубедительный.

В общем "на полі точиться напружена запекла боротьба".... Футбол надо смотреть по испаской примере или английской премьер-лиге...

 

Добавлено через 3 минуты

Сегодня траур-праздник будет в следующее воскресенье..

 

 

Дико извиняюсь, коллега, но Вы должны философски воспринимать термин "праздник" через неделю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь, коллега, но Вы должны философски воспринимать термин "праздник" через неделю.

Устройте всем праздник...Раскатайте ничейку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройте всем праздник...Раскатайте ничейку

 

 

Вроде и страна одна, а до чего же праздники у нас разные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройте всем праздник...Раскатайте ничейку :beer:

 

О, до чего ж бывают люди до чужих очков жадные...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, все сыграли как нужно ? Вот и славненько...далi буде...:Bravo:

ЗЫ. Культура на стадионах поражает воображение :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Культура на стадионах поражает воображение

 

Да уж. Вот этого идиотизма на стадионе я таки не понял.

Откуда такие страсти ? Ладно бы Реал с Барсой рубились не на жизнь....

Таки надо, видимо, как у фрицев. Стюарты стюартами, но в каждой нычке сидит в засаде спецназ, упакованный по самое не балуйся. Даже по пути следования электричек на всех станциях....

А если по самой игре, то ,как и раньше, очень хочу, чтобы Максимов стал тренером Днепра. В Кривбасе он смог привить агрессию в игре. Где-то даже дисциплину игровую.. Однако мастерства ребятам хронически не хватает. А в Днепре "материал" много качественнее.. Куда тот Коломойский смотрит ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...