Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Да вот это разгром устроила Барса!

Причем не напрягаясь,играя в свой любимый футбол.

Полный контроль мяча и разыгрывание до верного каждой атаки.

А Месси это нечто.:Bravo:

 

Да Меси красавец, интересно, в другой команде смог бы он так играть как в Барсе? И еще интересно сдаст ли Барса если Гвардиола угдет? Поговаривают может в Челси податся...кто что думает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Меси красавец, интересно, в другой команде смог бы он так играть как в Барсе? И еще интересно сдаст ли Барса если Гвардиола угдет? Поговаривают может в Челси податся...кто что думает?

 

Месси на чемпионате мира со сборной ничего не показал.

А Гвардиола наврятли купится на предложение Челси или еще кого либо,у него и в барсе все замечательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Меси красавец, интересно, в другой команде смог бы он так играть как в Барсе? И еще интересно сдаст ли Барса если Гвардиола угдет? Поговаривают может в Челси податся...кто что думает?

 

Думаю мог бы, по поводу Барсы с Гвардиолой или без скажу - эта команда продукт не отдельно взятого тренера или президента, это результат системного подхода в развития клуба, во вчерашнем матче из заявки 18-ти футболистов 13-ть воспитанники детской школы, где их учат играть именно в фирменный каталонский футбол. Еще есть мысль что все идет по спирали, и в скором времени на первые роли выйдут другие клубы европы (Реал 60-х, Бавария и Аякс - 70-х, Ливерпуль 80-х, Итальянские клубы в 90-х...). Барса сейчас задала планку до которой должны дорасти другие, и это в скором времени должно произойти, по крайней мере я в это верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Гвардиола наврятли купится на предложение Челси или еще кого либо,у него и в барсе все замечательно.

 

Все зависит от психологии. Он в Барсе достиг максимума, дальше достигать нечего. Вызовом может послужить достичь подобного в другом клубе

 

Добавлено через 2 минуты

Думаю мог бы, по поводу Барсы с Гвардиолой или без скажу - эта команда продукт не отдельно взятого тренера или президента, это результат системного подхода в развития клуба,.

 

Да согласен что Барса как механизм с множеством деталей взаимосвязанных. Никогда не знаеш устранение какой детали может все разрушить...и этой деталью вполне может быть Гвардиола

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месси на чемпионате мира со сборной ничего не показал...

 

Барса в ее нынешнем виде сборную Испании, случись вдруг такая игра между ними,

порвала бы, как Тузик мячик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 сектор взяли.

Местная компания, в т.ч. и болельщик Днепра:), будет в 73-м секторе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барса в ее нынешнем виде сборную Испании, случись вдруг такая игра между ними,

порвала бы, как Тузик мячик.

 

Клубы обычно силнее сборных, играки более сыгранные. Почти любой топ клуб сделает сборную Испании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

харьков в своём репертуаре - чуть соперник более-менее посильнее в плей-офф так и слив....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, более менее опытная команда с хорошо организованной игрой и Металл показал свой истинный уровень. Почему чем ближе к финалу, тем меньше Зальцсбургов ???:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, накаркал...

Мне кажется, у Металла сейчас очень показательно проявилась "латиноамериканская проблема". С одной стороны, они просто красавцы, когда им дают играть и у них получается. Тогда происходит то, что было с австрияками.

С другой стороны, они жухнут и сдаются, если с ними сыграют жестко и дисциплинированно хотя бы полтайма - тайм. Тогда эти кудесники мяча начинают тупить, суетиться, финтить, где не нужно.. И получается то, что сегодня с Олимпиакосом.

Показательно наказали Маркевича. Считаю, что основная вина - именно его. Команда не была настроена на такого соперника и план на игру не отличался от плана на Оболонь или Зальцбург.

Короче - продули по делу. Мне очень прискорбно. Настроение в праздник подгадили, паршивцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настроение в праздник подгадили, паршивцы.
у Вас праздник? тогда с праздником Вас! (особенно торжественный)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям... Настроение оно веть где то убыло а где то прибыло, если бобер грустит, крот радывается :D:Bravo::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас праздник? тогда с праздником Вас! (особенно торжественный)

 

у всех праздник. но то с чем вы "поздравляете".....так скорее вас с праздником хочется поздравить....глядя на емблему шахтёра)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местная компания, в т.ч. и болельщик Днепра:), будет в 73-м секторе.

Так что? Бинокль брать? Вы, этА, не побейте там болельщика Днепра. :D

А то, мы как-то заехали на старый стадион шахты. Так нас через два ряда доставали.Благо, жена, за куртку затянула. :( А, нашего сына, болелы кротов, пытались кротячим флагом треснуть.:lol: Даже менты прибежали и, до конца матча, нас всех на камеру снимали...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у всех праздник. но то с чем вы "поздравляете".....так скорее вас с праздником хочется поздравить....глядя на емблему шахтёра)))

Вы видите только то что на поверхности...Эмблема Шахтера имеет скрытый смысл: " Мы..Мы..Мы кроты !!! Кто не с нами - всем звизды!!!"

ЗЫ. И вас тоже с праздничком, коли он у всех...:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что? Бинокль брать? Вы, этА, не побейте там болельщика Днепра. :D

Ну да, его побьешь....8) А по теме, сравнение с кротами некорректно... Фаны Динамо и Днепра уже давно дружат. А какие переклички они устраивают на матчах! С Карпатами тоже самое. А кроты... Кроты и есть... Их место в норах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сравнение с кротами некорректно...

Да знаю. :) Для разрядки запостил.

А, на стадике кротов, было не до шуток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух какой матч МЮ и Атлетик выдали...Особенно впечатлила игра Бильбао, красавцы :Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас праздник? тогда с праздником Вас! (особенно торжественный)

 

Все-таки крот - смешное животное. Сам себе палец показал, сам же и поржал. Причем, торжественно...

Мда. Не зря их с приличного участка всегда стараются изгнать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки крот - смешное животное. Сам себе палец показал, сам же и поржал. Причем, торжественно...

Мда. Не зря их с приличного участка всегда стараются изгнать.

 

Типа бобров стараются привлечь...Вы всю мою нору насмешили :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще бой устройте с онлайн трансляцией. Кто кого крот своими длинными острыми лапами или бобер зубами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа бобров стараются привлечь...Вы всю мою нору насмешили :good:

 

 

Коль уж Вы так неравнодушны к бобрам, то хочу Вам заметить, что эти животные не лазят по чужим огородам. Так что к ним у людей, как правило, претензий нет. А вот кроты...

Ну кому я поясняю. Вы ж и сами в курсе.

 

пы.сы. теперь я понимаю, почему Ваш коллега ржет исключительно лёжа. Он же в норке ржёт ! Там ни стоя ни сидя не получится..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...