Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Даже если завтра не получится выиграть...мысленно, уже сегодня, Вашу команду хотят поиметь тысячи болел по всей Юкрайне (+ или - могу ошибаться):beer:

Так в том то и прикол что хотят поиметь многие, но в основном сами оказываются отиметыми...(во я слово придумал :lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и прикол что хотят поиметь многие, но в основном сами оказываются отиметыми...(во я слово придумал :lol:)

Костянычь, не нужно бежать впереди паровоза...не опережайте события...завтра покажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и прикол что хотят поиметь многие, но в основном сами оказываются отиметыми...(во я слово придумал :lol:)

 

 

Иногда команда может и сама себя отыметь... случаи бывают разные :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если завтра не получится выиграть...мысленно, уже сегодня, Вашу команду хотят поиметь тысячи болел по всей Юкрайне (+ или - могу ошибаться):beer:
для местных страждущих: пусть пока футболочку купят ( г. Борисполь, Международный аэропорт Борисполь, терминал «F», 2-й этаж (не реклама:D))

 

кста, "+ или -" к какому слову из Вашего предложения относится? "мысленно"? "сегодня"? "Вашу"? "команду"? "хотят"? и т.д. (весело с Вами)

 

PS^

Евгений Селезнев, нападающий «Шахтера»:

 

- Я не раз говорил, что в Днепропетровске идет формирование новой команды, меняется все: состав, инфраструктура. Это нелегкое дело, но оно не остается бесследным, и я думаю, что «Днепр» показывает еще не худший результат.

от себя осталось добавить: свой. (хорошо, что Корнил зашел)

 

Денис Олейник, полузащитник «Днепра»:

 

- «Шахтер» – команда европейского уровня, которая находится в верхней части рейтинга самых сильных клубов Европы. И это говорит само за себя.

я начинаю уважать этого парня (все тот же)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для местных страждущих: пусть пока футболочку купят ( г. Борисполь, Международный аэропорт Борисполь, терминал «F», 2-й этаж (не реклама:D))

 

кста, "+ или -" к какому слову из Вашего предложения относится? "мысленно"? "сегодня"? "Вашу"? "команду"? "хотят"? и т.д. (весело с Вами)

 

Эх,Михаил..в чем и весь прикол..общаемся с Вами как с инопланетянами..нас друг друга не понять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх,Михаил..в чем и весь прикол..общаемся с Вами как с инопланетянами..нас друг друга не понять :)
так приехали быб завтра и объяснили. (никуда без него)

грят, в Одессе болелы Черноморца взяли в плен нескольких болельщиков Ильичевца. о чем это я... (и вновь он) опять жеж какая-никакая, а помощь на стройке будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так приехали быб завтра и объяснили....

 

Откровенно говоря, не думаю ,что завтра будет у наших хорошая игра...в последнее время делаем ставку на "авось"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, не думаю ,что завтра будет у наших хорошая игра...в последнее время делаем ставку на "авось"
если не считать Вашу главную потерю - Шершавого... а так, да - много поломаных, дисквалифицированных... игра будет, но не в с/б/голубых футболках. 3:0 будет закономерен.

 

а пока, пусть Зозуля набирается опытом у парня:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, не думаю ,что завтра будет у наших хорошая игра...в последнее время делаем ставку на "авось"

А тот факт что в двух играх чемпионата Днепр увозил по 1 очку с Донбасс Арены, что не вселяет оптимизма...Корнил прибедняется :)

 

Добавлено через 43 минуты

Вопрос Денису Олейнику :

 

- Чем тренировочный процесс зимой отличается у Мирона Маркевича и Хуанде Рамоса?

 

- Всем. Похожего очень мало. В Металлисте беговой работы почти не было - только отдельные занятия были посвящены этому. Основной упор у Маркевича на работе с мячом на футбольном поле, на песке, товарищеских играх. В Днепре мы много пробежали, в том числе и на длинные дистанции. Много внимания уделялось и силовым упражнениям. Так быстро все рассказать невозможно, но весь процесс подготовки в двух командах сильно отличается.

 

Они че физрука с Испании выписали, чем им Бес не подходил ? Кроссы бегать можно и без тренера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...мысленно, уже сегодня, Вашу команду хотят поиметь тысячи болел по всей Юкрайне (+ или - могу ошибаться):beer:

 

Гы-гы. У меня от ваших слов возникли ассоциации родом из детства.

 

 

Когда книги были деревьями я был школьником в глухой уссурийской деревушке, а наш физрук был фанатом зимних видов спорта. Советская власть была крепка, поэтому каждую зиму заливался хороший хоккейный каток, а сама школа, слегка поднатужевшись, смогла приобрести хоккейную форму (на две игровых пятерки и два вратарских комплекта). НОВУЮ!

 

Боюсь сейчас мало кто может понять что тогда для подростка было получить на руки такой игроцкий комплект. У нас конечно и до этого, подобно другим окрестным школам, было какое-то разнокаллиберное, собранное с миру по нитке хоккейное обмундирование. Но оно было старое, разноцветное, потрепанное, шитое-перешитое-перештопанное.

 

А тут -- НУЛЬС!!! Пахнущее дорогим пластиком и большим спортом, резинки-липучки, однотипное, внешне моментально делающее из детишек монолитную команду. НХЛ и не подходи, ёпта. И не важно что на морозе овчинные варежки были практичнее красивых краг, а зимний танковый шлемофон был удобнее хоккейной каски...

 

Мысленно мы себя уже видели победившими всех и вся, получающими большой Кубок во Дворце Спорта Владивостока... Тут подоспели районные отборочные и мы, такие заранее пафосно-героические, отправились в славный город Уссурийск. За победой.

 

А теперь представьте реакцию съехавшейся окрестной ребятни, когда они увидели нас. ВО ВСЁМ НОВОМ! Мы помогали друг-другу застегивать наплечники, нагрудники, налокотники, жизнерадостно ржали поправляя ракушки, и довольно глядели по сторонам затягивая коньки.

 

Пипец.

Не сговариваясь, все определились с главным врагом. До сих пор удивляюсь как нас не начали бить сразу, прямо возле катка. Ну это не беда, ребята взяли своё на льду. То есть противник выезжал не победить нас, а уничтожить. По возможности физически. При этом сотни болельщиков вокруг орали "Вали его! Дай ему!! Клюшкой его!!!" и болели они явно не за нас. Лично мне во время силовой борьбы у борта от кого-то из зрителей тупо прилетело кулаком в лобешник.

О спорт, ты мир. Ёмана.

 

И до сих пор, по прошествии стольких лет, когда слышу что множество народа хочет поиметь какую-то команду потому что у них форма новая, или они "не из того региона", или цвет кожи или язык не соответствует.... Завсегда желаю ей удачи, ибо знаю каково оно, одеть "новую форму".

 

 

 

Кстати, благодаря той поездке в Уссурийск, получил на всю жизнь прививку от национализма. Но это уже другая история.

Сорри за многа букофф. Если модераторы сочтут офф-топом -- удаляйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати, благодаря той поездке в Уссурийск, получил на всю жизнь прививку от национализма.

вот как-то сразу поверил,почитал эту страшную историю про избиение ,какая там НХЛ И эспозито без шлемафона,про зверства ребятни и сразу поверил - дйствительно какая прививка от национализма.

Настоящая,жЭЛЕЗНАЯ,НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

наверняка возвращаясь домой,в родную дерёвню,в синяках и ссадинах,с поломанной клюшкой,без ракушки и в треснувшем шлеме,только одна мысль могла биться с сердцем в унисон ,клятвой проникая в самые отдаленные участки детского,травмированного уссурийскими пацанами,мозга - "никогда не стану националистом,ни за что на свете,национализму - нет"....:rolleyes:

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И до сих пор, по прошествии стольких лет, когда слышу что множество народа хочет поиметь какую-то команду потому что у них форма новая, или они "не из того региона", или цвет кожи или язык не соответствует.... Завсегда желаю ей удачи, ибо знаю каково оно, одеть "новую форму".

 

 

Методом несложных логических построений приходим к выводу,

что на ЕВРО-2012 Вы будете болеть за всех, КРОМЕ сборной Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-то Металл туговатенько результатом обзавелся...еще минута и остались бы с очком вместо трех...Поглядим как дальше будут играть на 2 фронта. Думаю очи потеряют и не раз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Методом несложных логических построений приходим к выводу,

что на ЕВРО-2012 Вы будете болеть за всех, КРОМЕ сборной Украины.

 

С несложными логическими построениями у Вас полный порядок. Любо-дорого поглядеть как оперативно вывели меня на чистую воду.

 

 

 

Шо-то Металл туговатенько результатом обзавелся...еще минута и остались бы с очком вместо трех...Поглядим как дальше будут играть на 2 фронта. Думаю очи потеряют и не раз.

 

Да, расслабили ребятки булки. Скорости были в 2 раза ниже европейских.

 

Зато понравился судья. Не поставил "Оболони" даже стопроцентный верняковый пенальти, через это ощущение "трудовой" выстраданной победы и не одного плача "Ярославский всех купил!" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то тихо сегодня в ветке. Никак перед бурей ?

 

Не перед, а во время бури... У нас тут снега накидало.

У меня уже поясница гудит, так набросался, пока двор и дорогу чистил...

Черт его знает, что то за футбол будет на Олимпийском по такой погоде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перед, а во время бури... У нас тут снега накидало.

У меня уже поясница гудит, так набросался, пока двор и дорогу чистил...

Черт его знает, что то за футбол будет на Олимпийском по такой погоде.

 

Во новости...У нас солнышко и легкий морозец. Через час на стадик собираюсь....ато еще туча налетит, дороги завалит. Может надо пораньше выходить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перед, а во время бури... У нас тут снега накидало.

У меня уже поясница гудит, так набросался, пока двор и дорогу чистил...

Черт его знает, что то за футбол будет на Олимпийском по такой погоде.

 

Грязное месево. медленный вязкий футбол. Интерестно кто из новичков появится на поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грязное месево. медленный вязкий футбол. Интерестно кто из новичков появится на поле.

 

Ну так с газоном на НСК вроде порядок должен быть.Если месиво, то вы меня радуете...обороняться легче будет чем атаковать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то тихо сегодня в ветке. Никак перед бурей ?

 

Буря на сегодня отменяется...

Днепр приехал с 16-ю не самыми лучими игроками в составе,

Динамо даже в снегопад без напряга разберется с Арсеналом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буря на сегодня отменяется...

Днепр приехал с 16-ю не самыми лучими игроками в составе,

Динамо даже в снегопад без напряга разберется с Арсеналом...

 

Мдаа...при таком раскладе если вытянут ничью-будет за счастье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ подтягивается...И я пойду...

ЗЫ. Дави Днипро !!!

 

Иди,иди Костянычь..давилку не забудь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...