Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

А каким образом, если не секрет, бизнесмен Суркис старший помогает Суркису младшему против Ярославского ? При этом, почему-то, не помогает против Ахметова ?

Чушь это все.

По большому счету, только в этом сезоне Металлист начал показывать игру, которая достойна того, чтобы пробиться в Лигу чемпионов. Вполне возможно, что и пробьется. До этого игра Металлиста аж никак не соответствовала амбициям Ярославского и чаяниям болельщиков.

Те пресловутые плакаты по всей стране - мерзость из той же серии, что и нынешняя власть. Даже стиль тот же. Так что давайте лучше не будем об этом.

 

Я не знаю, что там присудит УЕФА. Очень не хотелось бы, чтобы Металл сильно пострадал. Идеально было бы, чтобы отделался деньгами и чтоб не трогали турнирное положение. Но это - лично мои мечты.

А вот на следующий сезон, если в команде не случится серьезных кадровых революций, именно они - кандидат номер раз на чемпионство.

Мне такая интрига только в кайф, если честно.

 

Так что давайте вместе держать кулаки, чтобы проблема разрешилась благополучно для футбола.

 

Договорные игры были и будут...

И я б не очень хотел за свои же деньги наблюдать спектакль на поле...

Но по этому случаю у меня есть ряд вопросов:

- почему Суркис 2 года молчал, а потом прозрел...

- почему поднялась такая шумиха с участием Кравчука и ему подобных, которые несли бред не "чище" этих плакатов...

- почему не было разбирательств по игре Ильичевец - Динамо, когда в открытую говорили о сливе игры....

 

Я б хотел бы, чтоб европейцы дали адекватную оценку всем участникам этой грязи:

- Металл и при -9 вообще не пострадает,

- Карпаты получат свое, в первой лиге,

- но и была бы оценка действий ФФУ и Суркиса, дни которого на этом посту сочтены...

 

А по поводу Ахметова - так Ярославский не первый, кто влез в эту кашу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но по этому случаю у меня есть ряд вопросов:

- почему Суркис 2 года молчал, а потом прозрел...

 

А в ФФУ кто обратился по поводу этого договорняка ? Суркис что ли?

Посмотрите на даты событий, обращений и регламент. Суркису, как руководителю национальной федерации, такие скандалы нах не нужны.

Договорняк Динамо с Ильичевцем - это уж совсем из запредельного. Динамо-то это нафига ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень понравился Девич
чем?его на поле видно не было,был один момент и усё....

 

Добавлено через 5 минут

ого,нежданчик...супер трансфер :)

"Киевское Динамо подписало контракт с черногорским защитником Янко Янко Симовичем. Об этом в четверг, 1 марта, сообщает официальный сайт Бело-синих.

Соглашение рассчитано на три года – до 2015 года. Сумма трансфера не разглашается. Однако авторитетный ресурс Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 25 тысяч евро....."

korrespondent.net/sport/football/1324935-dinamo-podpisalo-kontrakt-s-chernogorskim-zashchitnikom

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако авторитетный ресурс Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 25 тысяч евро...

 

 

Удивительно, что чувак вообще попал на этот авторитетный ресурс.

Есть у меня подозрение, что кроме мамы, этого пацана мало кто вообще знает..

Дай-то Бог, конечно, однако смутные сомнения меня терзают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я не знаю, что там присудит УЕФА. Очень не хотелось бы, чтобы Металл сильно пострадал. Идеально было бы, чтобы отделался деньгами и чтоб не трогали турнирное положение. Но это - лично мои мечты...

 

...Так что давайте вместе держать кулаки, чтобы проблема разрешилась благополучно для футбола.

 

Похоже, Ваше желание сбудется.

...Липовая справка, подделка подписи, почерковедческая экспертиза... интересно развиваются события...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, Ваше желание сбудется.

...Липовая справка, подделка подписи, почерковедческая экспертиза... интересно развиваются события.

 

Я надеюсь, это не только моё желание, черт подери.

Подковёрные игры - подковерными. Но есть еще и игра собственно. Металл сейчас на ходу. Действительно показывает футбол, на который приятно смотреть. Было бы очень обидно, если бы факт турнирного наказания как-то негативно на это повлиял. Бабок Ярославского лично мне не жаль. Он их все равно из казны компенсирует. А вот команду было бы жалко.

 

Добавлено через 4 минуты

Думаю многие уже видели этот гол. Логичнее было бы выложить в "Улыбнуло", конечно.

Однако и тут уместно. Для поднятия настроения.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... интересно развиваются события...

 

Может, чего не понимаю?

 

Дыминский, получается, переобулся и задвинул что обо всем узнал от Суркиса, а не от своего игрока? Это кардинально меняет дело. Он же раньше говорил что Лащенков ему признался, а теперь вдруг "не имеет доказательств нечестной игры".

 

По моему это называется "съехать с темы", нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Защитник в Динамо нужен. Может подвинет это го неадеквата Хачериди.

 

Конечно нужен.

Но в Динамо нужны классные игроки. Либо состоявшиеся иноземцы, либо (что было бы много лучше) свои доморощенные.

А этот паренек пока вызывает больших сомнений.

Лобуряка здоровый. 195 см. Но его никто не знал и не видел до этого трансфера. И это-то и вызывает смутные сомнения. Чтоб не оказался очередной пустышкой, коих у нас уже и так в достатке...

Две такие рейсшины по 2 метра ростом в центре защиты..... Занятно может получиться..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно нужен.

Но в Динамо нужны классные игроки. Либо состоявшиеся иноземцы, либо (что было бы много лучше) свои доморощенные.

А этот паренек пока вызывает больших сомнений.

Лобуряка здоровый. 195 см. Но его никто не знал и не видел до этого трансфера. И это-то и вызывает смутные сомнения. Чтоб не оказался очередной пустышкой, коих у нас уже и так в достатке...

Две такие рейсшины по 2 метра ростом в центре защиты..... Занятно может получиться..

 

Согласен.

Будем считать что это удачное приобретение:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

Будем считать что это удачное приобретение:).

Удачное приобретение Динамо - это Мехмеди, а насчет черногорца - если будет не хуже Хачериди - уже нормально, а если еще при его росте (1,95м) начнет верховую борьбу выигрывать - тогда плюс селекционерам и клубу. А вобще, мне так кажется, что, если Динамо будет свои матчи на Олимпийском играть, а народ будет на стадион ходить, возможно у игроков проснутся остатки совести и играть нормально начнут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачное приобретение Динамо - это Мехмеди, а насчет Черногорца - если будет не хуже Хачериди - уже нормально.

 

Ну этого красавца мы ведь тоже пока в деле не видели. Так что будем посмотреть, насколько он хорош.. Пока только отзывы положительные. Игра покажет.

Если черногорца действительно взяли за те деньги, что пишут и если он таки попадет в основу, то это будет супер-удачное приобретение. С точки зрения финансов, ессно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну этого красавца мы ведь тоже пока в деле не видели. Так что будем посмотреть, насколько он хорош.. Пока только отзывы положительные. Игра покажет.

Если черногорца действительно взяли за те деньги, что пишут и если он таки попадет в основу, то это будет супер-удачное приобретение. С точки зрения финансов, ессно.

 

До игры и не долго ждать. Уже 4.03.

Кстати старичок Бадр Эль Каддури, вернулся.

 

А еще новички Янко Симович, Артем Кичак, Роман Лазарович, Каталин Карп и Виталийс Ягодинскис.

Защитник,Вратарь,полузащитник ,нападающий,защитник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати старичок Бадр Эль Каддури, вернулся.

 

 

Но у "дюрасельки" травма...:(( Есть опасения, что довольно серьезная. :(

Очень люблю этого игрока. Дай Бог ему здоровья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, чего не понимаю?

 

Дыминский, получается, переобулся и задвинул что обо всем узнал от Суркиса, а не от своего игрока? Это кардинально меняет дело. Он же раньше говорил что Лащенков ему признался, а теперь вдруг "не имеет доказательств нечестной игры".

 

По моему это называется "съехать с темы", нет?

 

Так он и раньше говорил, что узнал от Суркиса, в ресторане за обедом в присутствии сторого и нового ген. директора Карпат...

 

Кажется, сливают Кочетова...

 

Вот будет прикол, если кого то пасадят в Швейцарии за дачу ложных показаний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то дождались...Сегодня стартуем. Всем интересного, захватывающего футбола...Вспоминается прошлогодний старт Заря-Волынь, такого больше не надо :beer::Bravo::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то дождались...Сегодня стартуем. Всем интересного, захватывающего футбола...

 

Наконец-то начнем друг другу кокашки метать в основном по футбольным поводам, а не около...

Таки с началом сезона всех !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то дождались...Сегодня стартуем. Всем интересного, захватывающего футбола...:beer::Bravo::beer:

Присоединяюсь к поздравлениям. Смотрел котировки - на Оболонь Вильям Хилл дает 11, Спортлига - 17,8 , наверное, наши что-то знают :) Да, Металл щас силен. Ну и за Днепр завтра, конечно, поболеем :):):):):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

61-я минута Заря-Карпаты 3-0....Вперед Донбасс.

 

Добавлено через 39 минут

По итогу 5-1...Интересно... Заря хорошо поработала зимой, а что делали Карпаты ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оле-оле-оле-оле! Отваляй им, Днепр, люлей! :)
болельщиков Арсенала на форуме нет? :Search: ну, тогда и "оле-оле"-кать не стану. (все он же) толку-то...

кста, Корнил, не молчите, прогнозируйте. потом вместе посмеемся. (и снова он)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

болельщиков Арсенала на форуме нет? :Search: ну, тогда и "оле-оле"-кать не стану. (все он же) толку-то...

кста, Корнил, не молчите, прогнозируйте. потом вместе посмеемся. (и снова он)

 

Даже если завтра не получится выиграть...мысленно, уже сегодня, Вашу команду хотят поиметь тысячи болел по всей Юкрайне (+ или - могу ошибаться):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

61-я минута Заря-Карпаты 3-0....Вперед Донбасс.

 

Добавлено через 39 минут

По итогу 5-1...Интересно... Заря хорошо поработала зимой, а что делали Карпаты ?

 

Считаю главной ошибкой увольнение Кононова, лично мне он очень нравился.... Боюсь что Карпаты скатятся....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...