Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Не думаю, цена вопроса - 7 млн. евро...

 

Металл за Лигу Европы получил 3 млн. Евро, команда, попавшая в группу, автоматически получает 10 млн.....

 

Не совсем понял. Цена какого именно вопроса составляет 7 млн. евро ?

 

Добавлено через 8 минут

Где то слышал: в этом году Ярославский получает от УЕФА 200 млн за стадион, еще отобъет на самом ЕВРО, стройка закончится, и эти деньги бухнет в Металл...

 

 

Кстате, если реально заработает т.н. "финансовый фэйр плэй" от УЕФА, то врядли у нас будут возможны "вбухивания" таких бабок в команды.

 

Мне , например, действительно интересно, смогут ли футбольные функционеры "победить" нынешних владельцев клубов.. Учитывая, что их интересы часто сильно "пересекаются" в банковских коридорах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате, если реально заработает т.н. "финансовый фэйр плэй" от УЕФА, то врядли у нас будут возможны "вбухивания" таких бабок в команды.

 

там фин фэйр плей рассчитан только для стран, где футбол прибыльный

то есть наши не подпадают под него (по крайней мере в первые лет пять)

 

Ещё в 2009 году УЕФА предвосхитил сложную экономическую ситуацию, приняв революционное решение ввести финансовый фэйр-плей. Начиная с сезона/2013–2014 клубы с бюджетом свыше 5 млн евро обязаны тратить не больше, чем зарабатывают. Рубить с плеча УЕФА не стал — допускается превышение расходов максимум на 5 млн евро. Клубы с дефицитом до 45 млн евро попадают в «оранжевую» зону риска и оказываются под жёстким контролем. Им придётся представить максимально детальную финансовую отчётность и стратегический план выхода из ситуации. А команды, превысившие порог «минус 45», окажутся в «красной» зоне, к ним планируется применять санкции — начиная с запрета на покупки игроков и заканчивая лишением лицензии.

 

ну и кроме всего прочего есть еще и путь ахметова - у шахтера (несмотря на убытки за прошлый год в районе 80kk баксов) спонсорских контрактов почти на 40kk - уагадайти кто, и на каких условиях спонсирует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и кроме всего прочего есть еще и путь ахметова - у шахтера (несмотря на убытки за прошлый год в районе 80kk баксов) спонсорских контрактов почти на 40kk - уагадайти кто, и на каких условиях спонсирует

 

Я слышал, что и этот путь не проканает. Его ж не Ахметов изобрел. Он слишком очевидный, чтоб такие приемчики не отсекались.

Там есть и ограничения на спонсорскую помощь и на личные взносы акционеров.. А если кто-то попадает под пристальное наблюдение ихнего финмониторинга, то можно не сомневаться, что признаки мошенничества у буржуев прописаны очень подробно.

В общем, интересно будет. отя, возможно, уже и поздно пить боржом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвлекаемся господа.

Сегодня игра сборной!

Пусть святая земля обетованная станет начало победного шествия нашей сборной по Европе!:)

Может слишком пафосно)))

 

Удачи зборной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже на вечер салфетками для мониторов и ЛСД панелей запасся...Экран после футбола оттирать...Рад буду ошибаться, оч-чень рад...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ур-р-р-ааа!!! Победа наша. Как играли ? Решил нервы поберечь и не смотрел. Судя по 2-м пропущенным в защите хаос ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ур-р-р-ааа!!! Победа наша. Как играли ? Решил нервы поберечь и не смотрел. Судя по 2-м пропущенным в защите хаос ?

 

 

Решил монитор поберечь, панель LCD и салфетки? :)

Играли местами неплохо, но в весенний, сырой футбол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да результат за нами,но много вопросов.

Защита,нападение сплошные проблемы.

Если выйдут из группы уже будет победа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил монитор поберечь, панель LCD и салфетки? :)

Точно...Еще мне непонятен выбор соперника для спарринга. На евро таких команд как Израиль нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна радость - счет!

Но, что это были за голы? Пеналь - шара, отскок от защитника - фарт, с последним что-то было на контру похоже, но и там все как-то коряво выглядело. Скорее это была не игра на победу, а матч на более корявый футбол - куча отскоков, неточностей, да и вообще игра была никакая... Особенно порадовал второй пропущенный... Где была защита в этот момент??? Да и вообще, что делала щзащита весь матч??? С таким футболом ничего не светитнам на ЕВРО!!!!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно...Еще мне непонятен выбор соперника для спарринга. На евро таких команд как Израиль нет.

 

там просто Динамо тренеруется....... связь не улавливаете разве?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там просто Динамо тренеруется....... связь не улавливаете разве?)))

А если б они на Ямайке тренировались ? Или Кипре, с киприотами катали бы ? Думаю с командой уровня Ирландии полезно было бы сыграть т.к. игры со Швецией и Англией предстоят. А Израиль то такэ...типа все играют, чем мы хуже ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однозначно игра с Норвегией была бы в 100 раз полезнее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит забывать о самонастрое. Победа дает некую уверенность, соответсвенно с более сильными соперниками проще играть психологически...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Израиль звезд с неба не хватает, но и не мальчики для битья. Вполне такой себе крепенький соперник. Нормальный для спарринга именно в это время. Тем более, что основная часть сборной проходила сборы в Израиле. Удобно.

Канешна, датчане или даже финны выглядели бы предпочтительнее, как модель соперников по Евро. Но видать, там свои расклады были. Мы ж не все знаем.

Корявенько, не супер-пупер. Однако наши выиграли! А всякие букмекеры, например, отдавали предпочтение как раз Израилю. Так что это тоже психологически важный момент.

С победой всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cогласен соперник не понятный и тем не менее крепкий. Игра не выразительная, но оно и понятно весна. очень понравился Девич и Коноплянка - хороший стабильный футбол показывают (Папы из Металла назад ой как не хватает). Селин и Алиев старались, но выходило моментами. И уж извините ну не пойму зачем в сборной "деревянный попояс турист" нужен? Ну видно же футбол не его, мучается на поле человек, тужится, пыжится , а ничего не выходит. Игра не понятная, но для весенней статистики и морального настроя пойдёт. Печально одно - на евро украинцам делать пока нечего. Англичане вчера не напрягаясь играючи 4 сухих банки отоварили (досталась бы Украина счёт был бы точно веселее). Может Блохин что-то нашаманит. Удачи ему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Англия 2-3 Нидерландам попала. Какие четыре сухих?

 

Это непринципиально. Кто и как играл в действительности - тоже не имеет значения. Основная масса букв о "деревянном по пояс". Есть ощущение, что если этого игрока не будет в команде, то пацану и писАть будет больше не о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это непринципиально. Кто и как играл в действительности - тоже не имеет значения. Основная масса букв о "деревянном по пояс". Есть ощущение, что если этого игрока не будет в команде, то пацану и писАть будет больше не о чем.

 

Та пускай будет, тренер отвечает за результат, с него и спрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Англия 2-3 Нидерландам попала. Какие четыре сухих?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Извините опростоволосился))))))))))))) После матча украины преключил на Футбол и посмотрел повтор игры с Бельгией))))))))))))))))))))))) Ура теперь у наших шансы выросли ого-го!!!!!! слава богу я ошибся.

Ну и сла богу если писать будет не очем (а писать-то будет о чём))))) Но деревяшка мучалась и выйдя на замену 2 ногами нырнуть в игрока и судье что-то рассказать смогла - это я видел и принять мяч от Алиева не смогла эт я тоже видел. А что ещё?!? ах да раз упал и штрафной заработал. Для нападающего сборной КПД охренительный. Не он не дерево - он низько спылена деревына (пенёк по нашему)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человече, мож Вы в него влюбились, а он отказал ?

И откуда столько страсти к единственному игроку!

Там же ж еще куча народу была. Кто-то всю игру лажал. Кто-то - эпизодически. А те же Гусенок и Ярмола, так и вообще заслуживают больше похвал, чем грусти. Ну в общем есть же что обсудить. Так нет же ж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те же Гусенок и Ярмола, так и вообще заслуживают больше похвал, чем грусти.

Да они отыграли нормально (как соперник позволял).

При чём тут не любовь к деревяшкину)))) Во первых я люблю женщин, у меня прекрасная жена и из сборников знакомили только с Пятовым и Ротанём. С кортавой деревяшкой не знаком. Как человек - его личность мне индифферентна, а как футболист - раньше был молодое перспективное шопопало с проблесками игры, потом стал наглое деревянное шо попало, но ещё были проблески, ну а теперь он просто деревяха низко спиленая. (в этапах эволюции могу ошибаться - это моё видение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял. Цена какого именно вопроса составляет 7 млн. евро ?...

 

В те времена, когда по Украине висели "Гриша прощай!", Ярославский на одном из каналов ТВ говорил примерно следующее:

 

- Нет конфликта между Металлистом и ФФУ, а есть конфликт между бизнесменом Ярославским и бизнесменом Суркисом.

 

Это бизнес - за участие в групповом этапе Лиги Чемпионов любая команда получает 10 млн. евро без учета всех премиальных за результат и выход в следующий раунд. За участие в Лиге Европы эти выплаты значительно меньше...

 

И бизнесмен Г. Суркис помогает своему брату, бизнесмену И. Суркису, заработать эти деньги, при этом делает все, чтоб бизнесмен Ярославский не смог это сделать. Поэтому способ и метод борьбы бизнесмена Ярославского с бизнесменом СУркисом будет таким же, как и в любом бизнесе, а не как в спорте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И бизнесмен Г. Суркис помогает своему брату, бизнесмену И. Суркису, заработать эти деньги, при этом делает все, чтоб бизнесмен Ярославский не смог это сделать. Поэтому способ и метод борьбы бизнесмена Ярославского с бизнесменом СУркисом будет таким же, как и в любом бизнесе, а не как в спорте...

 

 

А каким образом, если не секрет, бизнесмен Суркис старший помогает Суркису младшему против Ярославского ? При этом, почему-то, не помогает против Ахметова ?

Чушь это все.

По большому счету, только в этом сезоне Металлист начал показывать игру, которая достойна того, чтобы пробиться в Лигу чемпионов. Вполне возможно, что и пробьется. До этого игра Металлиста аж никак не соответствовала амбициям Ярославского и чаяниям болельщиков.

Те пресловутые плакаты по всей стране - мерзость из той же серии, что и нынешняя власть. Даже стиль тот же. Так что давайте лучше не будем об этом.

 

Я не знаю, что там присудит УЕФА. Очень не хотелось бы, чтобы Металл сильно пострадал. Идеально было бы, чтобы отделался деньгами и чтоб не трогали турнирное положение. Но это - лично мои мечты.

А вот на следующий сезон, если в команде не случится серьезных кадровых революций, именно они - кандидат номер раз на чемпионство.

Мне такая интрига только в кайф, если честно.

 

Так что давайте вместе держать кулаки, чтобы проблема разрешилась благополучно для футбола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...