Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

если почитать последние посты.....то люди обсуждают что то другое
я злой и память у меня хорошая. (все тот же)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начало игры более, чем шикарное. Гол на 21 секунде - нечто.

Однако поймал себя на мысли, как же тяжко болеть за свою команду, когда своего в ней - название и фамилия вратаря.

Я не националист и все понимаю за глобализацию, современный спорт и т.д. и т.п. Но как-то уж очень нихрена братьев-славян нет в харьковской команде. Грустно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особо рад за Девича.

Не только потому что мне этот игрок очень симпатичен, но и потому что он - сборник. Ему хороший тонус в этом сезоне очень и очень нужен.

С победой, Харьков ! Красавцы. Без малейших шансов для Зальцбурга (при всем почтении к этому славному городу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начало игры более, чем шикарное. Гол на 21 секунде - нечто.

Однако поймал себя на мысли, как же тяжко болеть за свою команду, когда своего в ней - название и фамилия вратаря.

ну, еще Эдмар и Девич :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, еще Эдмар и Девич :)

 

 

Это, коллега, как гвоздь "сотка", вбитый, в остатки национального самосознания.

Вот так в слезах, соплях и с гвоздём в самосознании щас и хлопну стопарик за победу харьковчан Шавьера, Вильягры, Папы Гуйе, Марлоса.... Млин, хорошо хоть испанский боль-мень знаю (теперь в первой столице без него никак).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, коллега, как гвоздь "сотка", вбитый, в остатки национального самосознания.

Вот так в слезах, соплях и с гвоздём в самосознании щас и хлопну стопарик за победу харьковчан Шавьера, Вильягры, Папы Гуйе, Марлоса.... Млин, хорошо хоть испанский боль-мень знаю (теперь в первой столице без него никак).

Это все просто ерунда по сравнению с Сиссе в Лацио.

Бенито Мусоллини вертится в гробу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все просто ерунда по сравнению с Сиссе в Лацио.

Бенито Мусоллини вертится в гробу

 

 

Так одно сиссе - еще куда ни шло. А вот если сплошное сиссе, совсем печально...

Вероятно, я рассуждаю как пережиток прошлого... Но сердцу не прикажешь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так одно сиссе - еще куда ни шло. А вот если сплошное сиссе, совсем печально...

Вероятно, я рассуждаю как пережиток прошлого... Но сердцу не прикажешь..

я считаю так: клуб есть клуб, а сборная есть сборная.

 

вот, кстати :)

 

598638_negr-v-sbornoj-germaniida-vyi-ohrenelichto-l.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та понимаю я все. И разницу между клубом и сборной понимаю. И всякие там политкорректности... Даже помню, как поляк Олисадебе "мочил" сборную Украины в своё время...

Однако ж от ностальгии никуда не деться. Моему речевому аппарату гораздо легче произнести "Андрей Шевченко", чем "Браун Идейе". Хотя против последнего ничего и не имею...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, папуасів розвелося в українських клубах - греблю гати. Тому великої радості від перемог клубів дійсно немає. Виграли - це, звичайно, добре. А як подумаєш, що у мільонному Харкові не знайшлося 11 футболістів-українців, стає якось прикро на душі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По четвергам и вторникам играю в футбол

вчера рубился в футбол, молодёжь нам накастыляля))))

в душевой проблемы с водой какие-то приключились))))

не стал переодеваться (слава богу спорт зал рядом с домом) сел в машину заехал в супер маркет за фруктами - косяки от покупателей на мои шорты в банавых рядах не передать))))

Вообщем вечер как-то не заладился до 21 первой секунды матча)))))

Металл молодцы! В составе респект Девичу и Папа шарит чистил по зади практически всё! Да со словянами туговасто, но у Металла длинный сезон и я думаю Маркевич для чемпионата свежих славян выпустит. Что сказать Динаме и Шахте прийдётся играть не один матч в чемпионате а два))))

Поздравляю Металист!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Однако поймал себя на мысли, как же тяжко болеть за свою команду, когда своего в ней - название и фамилия вратаря.

Я не националист и все понимаю за глобализацию, современный спорт и т.д. и т.п. Но как-то уж очень нихрена братьев-славян нет в харьковской команде. Грустно.

 

Тогда болейте за Карпаты и Ворсклу в еврокубках... А еще лучше за Оболонь - веселее будет...

 

Только в рейтинге УЕФА Россия все дальше, а Голландия - все ближе...

А когда спишут очки Шахтера за сезон с кубком УЕФА, будем вместе радоваться за место в десятке, за братьев-славян, за приобретенный опыт в кубках...

 

11 "украинских" парней, 10 из которых без ошибки слово "Украина" произнести не могут, играя, обыграли еще до игры напуганный Зальцбург в первом тайме, и уже играющий Зальцбург проиграл вставшему (дело то сделано) и "включившему понты" Металлу во втором тайме...

 

Лично по мне - любой иностранец, живущий в Украине, честно и добросовестно выполняющий свою работу в меру своих возможностей, более УКРАИНЕЦ, чем та "посредственность", которая уже и за cборную не желает играть, чем те наши чиновники, которые не только исправно говорят, но и пишут на "рідной мові", при этом выкручивают взятки или обворовывают государство...

 

Вы на себя в зеркало посмотрите то:

На большинстве из нас остались только трусы и носки украинские, а оставшееся меньшинство и этого уже не носит...

Ну еще можно понять, когда убивая в себе национальную гордость, большинство вместо устаревших Ланосов от украинских производителей выбирает Тойоты, Лексусы и прочие....

 

Только вот не могу понять, куда девается национальная гордость, когда уже и зад импортной бумагой норовят вытереть...

Вот где должно быть грустно...

 

А футбол - эт как кино или музыка. Это шоу, которое овлекает и помогает нам жить...

Думаю, у Вас не возникает чувство грусти, когда в машине вместо никакого Поплавского Вы переключаете на талантливую Уитни Хьюстон или оригинальную Нино Катамаде...

 

Впрочем, мне тоже иногда становится грустно, наблюдая игру натурализованных Алиева и Милевского в сборной... И без "гвоздей" что то смотрю того же Девича...

Змінено користувачем Alex777-kh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда болейте ...

 

С победой!

 

Не обращайте внимание на чужие слова. Результат всех рассудит.

 

Мне понравилось как вчера игроки при заменах уходили с поля -- как после трудной, но хорошо выполненной работы. Все таки Маркевич отличный мотиватор.

Вчера первый раз поверил что мы можем достичь чего-то серьезного.

 

Ну что, пора готовиться к грекам? :D

Обязательно приеду в Харьков поболеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда болейте за Карпаты и Ворсклу в еврокубках... А еще лучше за Оболонь - веселее будет...

Только в рейтинге УЕФА Россия все дальше, а Голландия - все ближе...

А когда спишут очки Шахтера за сезон с кубком УЕФА, будем вместе радоваться за место в десятке, за братьев-славян, за приобретенный опыт в кубках...

11 "украинских" парней, 10 из которых без ошибки слово "Украина" произнести не могут, играя, обыграли еще до игры напуганный Зальцбург в первом тайме, и уже играющий Зальцбург проиграл вставшему (дело то сделано) и "включившему понты" Металлу во втором тайме...

Лично по мне - любой иностранец, живущий в Украине, честно и добросовестно выполняющий свою работу в меру своих возможностей, более УКРАИНЕЦ, чем та "посредственность", которая уже и за cборную не желает играть, чем те наши чиновники, которые не только исправно говорят, но и пишут на "рідной мові", при этом выкручивают взятки или обворовывают государство...

Вы на себя в зеркало посмотрите то:

На большинстве из нас остались только трусы и носки украинские, а оставшееся меньшинство и этого уже не носит...

Ну еще можно понять, когда убивая в себе национальную гордость, большинство вместо устаревших Ланосов от украинских производителей выбирает Тойоты, Лексусы и прочие....

Только вот не могу понять, куда девается национальная гордость, когда уже и зад импортной бумагой норовят вытереть...

Вот где должно быть грустно...

А футбол - эт как кино или музыка. Это шоу, которое овлекает и помогает нам жить...

Думаю, у Вас не возникает чувство грусти, когда в машине вместо никакого Поплавского Вы переключаете на талантливую Уитни Хьюстон или оригинальную Нино Катамаде...

Впрочем, мне тоже иногда становится грустно, наблюдая игру натурализованных Алиева и Милевского в сборной... И без "гвоздей" что то смотрю того же Девича...

 

Очень много букв. Просто невероятно много. Сдаётся, что Вас национальный вопрос цепанул гораздо больше, чем меня. А уж дальше Вы пошли вываливать философские основы своего мировоззрения.

Стоп! Самый полный стоп!

Когда я в сердцах написал, что мне грустно, я вовсе не хотел вызывать такую бурю в разбалансированных умах.

Я вчера совершенно искренне болел за МЕТАЛЛИСТ ! Просто жаль, что в этих майках бегали не наши парни , а сборная Южной Америки. Это одному мне жаль ? Это один я не из пробирки и не спомощью компьютерных технологий сделан?

Но это ж моё личное ИМХО. Вас-то оно каким боком так зацепило ? Или таки зацепило, что такой панегирик выдали ?

Алиев и Милевский для меня такие же свои, как тот же Семак, например. Ну советский я человек. Что уж тут поделать. Если тогда вырос и тогда же сформировался. Все, родившиеся и выросшие в бывшем Советском Союзе , для меня СВОИ. Остальные - иностранцы.

Я не перестану любить своё Динамо меньше от того, что оно сейчас скверно играет и состоит из иноземцев. Яж писал, что ВСЁ ПОНИМАЮ И ВСЁ ВИЖУ !!! Но сердцу не прикажешь. Это я тоже писал.

 

пы.сы. сегодня нечетное число. Насколдько я помню, Вы сегодня - нормальный вменяемый "фашист". Чего взъелись-то ? Праздник же ! Металл выиграл в одну калитку !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Впрочем, мне тоже иногда становится грустно, наблюдая игру натурализованных Алиева и Милевского в сборной...

 

Кстати, если это

не монтаж, а реальные слова Алиева, то и в чемпионате возможны положительные подвижки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с победой болельщиков Металлиста! может, пора еще один кубок привезти в Украину?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уже и Рамос разбушевался football.sport.ua/news/149236

 

Ну вот..то что я говорил. Этот ублюдочный гендиректор уже и Рамоса достал. Стец(пиндос)енко привозит в клуб не понятно кого и имеет бабло на откатах- гнида :evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил...ну что вы на Гаденыша наговариваете, это все злые языки завистливые компьютерной графикой сделали, и еще аудиозапись подделали...и еще тогда с Арсеналом тоже... а вот Сырна это же...Ух!!! В общем крот он...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт точно подмечено.

Гаденышу до Сыруна в наглости и симуляции пока как до неба..

Хотя и старается. Но пока явно не дотягивает. Тут кроты однозначно сильнее..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут кроты однозначно сильнее..

Ну так тут даже к гадалке ходить не нужно...Факты налицо :D:lol::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...