Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Металл должен этот Зальцбург пройти и не поперхнуться.

Я им этого желаю и они это вполне способны сделать. Зальцбург - не тот соперник, шоб плохо спать.

Ну все, шапками уже закидали, осталось только голов в их ворота наколотить...че сложно чтоли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правде, я тоже не фанат Барсы. Есть лишь одна команда, которой отдано сердце навсегда (в моем случае это, думаю, очевидно).

Но ! Но есть же еще и просто любовь к футболу! Как к искусству. Вот в этом контексте лично я и ловлю кайф от каталонцев. Последние три года они - эталон игры. Оказалось, что такое возможно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все, шапками уже закидали, осталось только голов в их ворота наколотить...че сложно чтоли ?

 

 

Шапки-то при чем тут ?

Уровень игры Металлиста сейчас позволяет надеяться, что австрийцев они должны проходить.

Кста, если наколотят голов, будет очень приятно. Но и выигрыш в 1 мяч тоже неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шапки-то при чем тут ?

Уровень игры Металлиста сейчас позволяет надеяться, что австрийцев они должны проходить.

Кста, если наколотят голов, будет очень приятно. Но и выигрыш в 1 мяч тоже неплохо.

Об уровне игры можно говорить по прошлогодним матчам, и здесь металлу ,конечно, среди наших клубов равных не было. Ну а результат в товарняках мне лично ниочем не говорит. поэтому сейчас шансы 50/50, но все ж хочу шоб металл этот раунд прошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то-то Вы не знаете причём тут шапки и ЮзOFFка

Пришлось место жительства сменить, чтоб у вас с ЮзOFFкой ассоциаций не возникало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось место жительства сменить, чтоб у вас с ЮзOFFкой ассоциаций не возникало.

 

Вы там ещё нулевой мередиан не перетянули немножеко правее?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нулевой мы для вас оставили (чуть левее), а у нас Гринвичский уже на базе

greenvich.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну хоть радует что Вы не против прохода Металлиста в след раунд. Удачи им:beer:

Пусть хоть в 1/4 попадут...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще пожелаем Гладкому удачи в Карпатах, я думаю выстрелит.

П.с. Прошлым летом я еще писал, что хорошее приобретение сделал Днепр в виде Антонова, он и правда, выстрелил, но потом что-то пошло не так.......подозреваю, что дело в Рамосе (эй, днепряне, Кварцяный с Капелло свободны!), так вот, че-то мне кажется, что Максимов Антонову больше доверять будет, а будет доверять - будут и голы, и даже не удивлюсь, если по итогам чемпионата Кривбасс будет в таблице выше Днепра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще пожелаем Гладкому удачи в Карпатах, я думаю выстрелит.

П.с. Прошлым летом я еще писал, что хорошее приобретение сделал Днепр в виде Антонова, он и правда, выстрелил, но потом что-то пошло не так.......подозреваю, что дело в Рамосе (эй, днепряне, Кварцяный с Капелло свободны!), так вот, че-то мне кажется, что Максимов Антонову больше доверять будет, а будет доверять - будут и голы, и даже не удивлюсь, если по итогам чемпионата Кривбасс будет в таблице выше Днепра.

 

 

Мне кажется, что Гладкий никуда не выстрелит. Он - пустышка. Кроме удачного стечения обстоятельств в ФК "Харьков", у него ничерта не было.

А вот Антонов таки может себя показать. Ибо он обладает прекрасной стартовой скоростью, дриблингом, позиционным чутьем. "Живчик", каких мало! Просто он как-то "потух". А это, как по мне, типичнейшая психология. И без Рамоса там не обошлось, по-моему...

Блин, вот куда смотрит Коломойский ? По-моему, исключительно в те экселевские таблицы, которые ему подсовывают его ублюдочные манагеры. Ну не нужен Днепру Рамос ! Даже Хуандо не нужен ! Поставь ты Максимова, например ! В призах будут уже в этом сезоне !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что Гладкий никуда не выстрелит. Он - пустышка. Кроме удачного стечения обстоятельств в ФК "Харьков", у него ничерта не было.

А вот Антонов таки может себя показать. Ибо он обладает прекрасной стартовой скоростью, дриблингом, позиционным чутьем. "Живчик", каких мало! Просто он как-то "потух". А это, как по мне, типичнейшая психология. И без Рамоса там не обошлось, по-моему...

Блин, вот куда смотрит Коломойский ? По-моему, исключительно в те экселевские таблицы, которые ему подсовывают его ублюдочные манагеры. Ну не нужен Днепру Рамос ! Даже Хуандо не нужен ! Поставь ты Максимова, например ! В призах будут уже в этом сезоне !!!

 

Под каждым словом ставлю свою подпись (и думаю, еще тысяч бы несколько болел из нашей "орды" подписались, если б прочитали)

 

ПЫС. Главный "ублюдочный манагер" у нас Шрек-Стеценко (мать бы его...) - в топку гада!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под каждым словом ставлю свою подпись (и думаю, еще тысяч бы несколько болел из нашей "орды" подписались, если б прочитали)

 

ПЫС. Главный "ублюдочный манагер" у нас Шрек-Стеценко (мать бы его...) - в топку гада!

 

 

Еси шо, дровишек подгоним.

Нам тут тоже есть кого ф ту же топку, млин...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ, как говорится ...............вскрытие покажет, ну и плюс "весна покажет, кто где нагадил". Поговорили мы тут, сижу вот и думаю ..... еврокубки начались, но что-то не то (для харьковчан, конечно ТО), а вообще - скорей бы уже чемпионат наш возобновился, ато прям ломка начинается :)

П.с. посмотреть, чем этот бардак закончится :):):):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел вчера Зенит. Первый тайм переключал периодически, под конец начал смотреть. Второй на одном дыхании. У питерцев есть стержень. Вроде не сезон, темп всю игру держать не могут и в технике не сильнее соперника, но вот желание выиграть вчера у них было точно больше. Молодцы!!!

Металлу жажду к победе в помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Милан-то вчерась были просто красавцы. Робиньо и в Реале так не старался.. Ну а Ибра - просто лось. Или на стероидах или дико мстил за что-то...

Очень давно не видел их с таким зарядом на игру.

На фоне этого энтузиазма даже хрен поймешь, то ли Арс был настолько никакой, то ли Милан был настолько силен. Вероятно, отчасти и то и другое. Но итог более, чем печален для Венгера... Деклассированы по полной программе. Дай Бог им оклематься. Чтоб ответка не оказалась совсем уж формальностью...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел вчера Зенит. У питерцев есть стержень. Вроде не сезон, темп всю игру держать не могут и в технике не сильнее соперника, но вот желание выиграть вчера у них было точно больше. Молодцы!!!

 

Второй гол Зенита просто ШЕДЕВР! И характер команда показала, сыграли с полной самоотдачей. (болею за Спартак :D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему молчит "общественность"? (лежачий смайл)

 

 

Когда он первый раз пришел, был коллектив, дисциплина. А сейчас - теория идет, балаган такой... Никто его не слушает, вообще его не воспринимают. Молодые, знаешь...

...

А иностранцы вообще, кому слово скажешь - начинают [неразборчиво, - ред]. Так, в основном между собой

...

Потому что этот их распустил, вознес их в звезды. Вот без этого, того третьего, мол, всё. У них на первом месте бабло

...

А этот всё спрашивает [речь, видимо, идет о Юрии Семине, - ред. ]. У него все одно и то же. Каждый день одно и то же. Вот я, например, знаю, что приехали сюда, - будет зарядка. Ничего не меняется, все одно и то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпалыча не уважают ни игроки, ни болелы...Только Сурок-Игорок остается, которого уже вообще никто не уважает.

ППЦ надо шо то делать, Шпалыча сольют весной, займут 3-е место...Тада уже и Капелло придет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

туалет в другом месте...
нуашо, только про латиносов Шахтера? (лежачий смайл)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуашо, только про латиносов Шахтера? (лежачий смайл)

 

вы как тло свой смайл пробуйте подымать, чтоб оно глянуло на мир не из под ног.

 

а латиносы ваши, наверное, никому акромя вас и не нужны..... если почитать последние посты.....то люди обсуждают что то другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...