Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

А Вы шутите?

Для меня прогнозируемый и ожидаемый поступок МУЖЧИНЫ и ГРАЖДАНИНА!

Или мы после педофилов и убийц с депутатскими мандатами вообще деградировали???

 

Как может руководить сборной человек, чьи успехи связяны с подкупом, а не трудом??? Как может руководить сборной человек с двойной моралью и нарушающий законы того государства, которое ему же и платит зарплату?

(Это, если верить ПФЛ)...

 

Как может руководить сборной человек, которого без доказательств обвинили в жульничестве? Как он будет смотреть в глаза своим игрокам..., тренерам зарубежных команд...?

(Это если верить Ярославскому)...

 

Какой нах "мужчина"??? Чмо он натуральное...

ПФЛ??? Ну-ну, ты совсем не в теме...

Харьковским в лицо плюй, а они - ахметовская роса...:bad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы шутите?

Для меня прогнозируемый и ожидаемый поступок МУЖЧИНЫ и .

Вы знаете, до сегодня для меня маркевич был человек и мужчина, но он сдался....даже не сдался а пошол на поводу у владельца клуба.

Я считаю что когда он шол на роботу тренера нац команды он должен был подумать...и он говорил что всё звесил, всё взвесил и ярославский..... так внимания вопрос: какого решают проблемы Металиста с помощью нац сборной? ... то что там суркис не хороший и тд....ет не к сборной, пускай не путают. То что сделал маркевич - ето не защита Металла, а предательство сборной--- патриотом которой он являлся. Я просто благодарен случаю что что то произошло сегодня а не за неделю до ЧЕ... Чего ярославский с макаром не откажется в знак протеста от Евро....?? деньги, пристиж?

... оч буду рад если тренер будет другой, который мож и будет проигрывать в товарняках, но команда не будет играть на равных с дублями других команд. Металл--последний 2 года болею за них в еврокубках и желал удачи в ЧУкре, а теперь есть желания чтоб суд в Лозане их в первую лигу сослал.

 

 

кстати по поводу подкупов, наскоко я читал то мирона ни в чём не обвиняли, всё было , вроде, в обход него....мож он обиделся что ему тож не дали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, до сегодня для меня маркевич был человек и мужчина, но он сдался....даже не сдался а пошол на поводу у владельца клуба....

 

...а теперь есть желания чтоб суд в Лозане их в первую лигу сослал.

 

В его заявлении есть фраза:

"...и я не имею морального права..."

 

Я тоже с этим согласен.

Я тоже за то, чтоб отправить в первую лигу...

Но я и за честные расследования. А там есть много непонятных мест...

 

... Ефремов, как и Дедишин, стал невольным свидетелем ужина, на котором Суркис рассказал Дыминскому о договорном характере матча «Металлист» - «Карпаты»...

 

1. Почему Дыминского, который узнал об этом последний, тоже наказали?

2. Почему президент федерации, обладая такой информацией, своевременно не сделал ответных действий?

3.Почему КДК не реагирует на это соответствующим образом?

 

И таких моментов много...

 

"а теперь есть желания чтоб суд в Лозане их в первую лигу сослал" - если все это наше г... там всплывет, то не повторим ли мы путь Англии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что сделал маркевич - ето не защита Металла, а предательство сборной--- патриотом которой он являлся.

 

Известный украинский футболист Олег Саленко считает, что Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ несправедливо наказал "Металлист" и "Карпаты", сняв с клубов по 9 очков в текущем чемпионате за договорной матч, который состоялся в 2008 году.

 

 

"Решение КДК ФФУ мне абсолютно непонятно, - сказал Саленко. - Если его и нужно было принимать, то до начала сезона, а не после старта соревнований Это прецедент - в любой момент можно переписать турнирную таблицу. День будет заседать "Комиссия честной игры", еще день - КДК, и признают, что тот или иной матч был договорным.

 

Я согласен с владельцем "Металлиста" Александром Ярославским - таким образом команду убрали как конкурента за место в Лиге чемпионов.

 

Второй вопрос: что там, собственно, доказали? Факт подкупа? Так покажите публично доказательства. А то собралась группа людей, что-то там обсудила и вынесла решение, никому ничего не объясняя.

 

Когда в Италии вспыхнул коррупционный скандал, там весь ход расследования печатали на страницах газет - люди знали, в чем их обвиняют. И наказание было сверхжестким. А у нас выписали смешные для владельцев клуба 25 000 долларов. Вы по полмиллиона штрафа им поставьте - тогда это почувствуется ", - считает Саленко.

 

Лучший бомбардир ЧМ-1994 не верит, что Апелляционный комитет ФФУ удовлетворит жалобу "Металлиста".

 

"В нашей Федерации футбола так не бывает, - считает Саленко. - Но не нужно доводить дело до спортивного арбитражного суда в Лозанне. Во-первых, там могут ударить сильнее. Во-вторых, спросить у ФФУ - идет третий год после того матча, чем вы все это время занимались и почему так долго расследовали? Может, вам помочь? Это нам нужно за два года до старта Евро-2012? "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете, всё что Вы говорите это защита металла за счёт сборной. Не нужно путать сборную и клуб, они же люди вроде как не глупые, а про "моральное право" -- так лично его никто ни в чём не обвинял (вроде).

"если все это наше г... там всплывет, то не повторим ли мы путь Англии?"- етот вопрос маркевичу и ярославскому. Пущай решают свои вопросы на клубном уровне, если что... Суркисы мне тож как то не оч, но не надо в даном случаи гнуть в эту сторону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///Харьковским в лицо плюй, а они - ахметовская роса...:bad:

 

И как Вы определяете, где чья моча и слюна?

По вкусу, что ли? Так рецепторы надо проверить:

 

Официальный сайт ФК КАРПАТЫ:

 

"Футбольний клуб «Карпати» (Львів), як ініціатор розслідування матчу дворічної давнини між «Металістом» та «Карпатами», висловлює категоричну незгоду зі змістом Рішення Контрольно-дисциплінарного комітету Федерації футболу України.

 

Санкції щодо ФК «Карпати», зазначені у Рішенні КДК, абсолютно позбавлені здорового глузду і принципів справедливості.

 

Чи не аморально відлучати від футболу клубне керівництво «Карпат», яке отримало інформацію від Президента ФФУ Григорія Суркіса, що першим повідомив про договірний характер матчу, і за власною ініціативою розпочало службове розслідування даної справи з подальшими офіційними зверненнями до керівництва ФФУ та прокуратури?

 

Чи не аморально те, що у Рішенні КДК ФФУ відсутнє прізвище Суркіс, хоча Григорій Михайлович у статусі Президента ФФУ знав і замовчував підозри у договірному характері матчу? Чи може бути вагомішим привід, аби Григорій Суркіс подав у відставку після такого рішення КДК, який прямо визнав договірний характер матчу, але «забув» про того, хто знав, замовчував та всіляко перешкоджав? Не сумніваємось: якщо підконтрольний Президенту ФФУ КДК засліпило під час ухвалення свого Рішення, то Спортивний Арбітражний Суд неодмінно візьме до уваги цей вагомий факт.

 

Зрештою, чи не є верхом юридичної безграмотності членів КДК те, що Комітет надсилає клубам Рішення, в якому абсолютно відсутня мотиваційна частина? Чи, можливо, КДК не вважає за потрібне пояснити: за що конкретно покарано кожного з керівників клубу?

 

Юридичне невігластво Контрольно-дисциплінарного комітету ФФУ не залишає вибору – ФК «Карпати» поетапно, усіма юридичними методами добиватиметься справедливості. Наступним кроком буде звернення до Апеляційного комітету. Не маючи жодних ілюзій щодо рішення цієї інстанції, львівський клуб готуватиме звернення до Спортивного Арбітражного Суду в Лозанні, де в діалозі з незалежними та фаховими юристами відстоюватиме як свою позицію у справі матчу «Металіст» – «Карпати», так і принципову незгоду з безпрецедентним явищем, коли Федерацію футболу країни очолює корупціонер.

 

ФК «Карпати» запевняє уболівальників у тому, що доведе справу до логічного завершення, наслідком чого стане очищення українського футболу від корупції та її носіїв на чолі з Президентом ФФУ Григорієм Суркісом. Будучи абсолютно упевненим у своїй правоті, ФК «Карпати» звертається до здорових сил в українському футболі із закликом спільними зусиллями покласти край свавіллю футбольного авторитаризму."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если все инстанции, включая последнюю признают подкуп некими лицами того матча в обход маркевича -- уйдёт ли этот человек с металла так как он (металл) опозорит его честь и тд? ... иначе как же можно будет работать с такими людьми

 

..и всё же вопрос остаётся :

- если он ушёл с сборной так как он "не имеет морального права" -- так это он признал что то или как?

- если кто то ещё будет сборной решать свои поблемы -- вы к этому норм будите относится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Известный украинский футболист Олег Саленко
с каких пор Саленко стал известным "украинским" футболистом?Когда было время он выбрал российскую сборную,сам приехал в Киев с раши,поиграл за Динамо немного ....а тут уже рядят его в украинского футболиста...афикеть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете, всё что Вы говорите это защита металла за счёт сборной....

 

Хорош метод - "сам дурак..."

Да и я не болельщик Металлиста...

 

Вот Вам расшифровка...:

 

Во время беседы с владельцем львовского клуба Петром Дыминским Лащенков говорит, что с предложением о сдаче матча на него вышел Евгений Красников (спортивный директор «Металлиста»), а также называет имена игроков, влиявших на принятие решения по «сливу» игры и занимавшихся распределением денег.

 

В деле о «договорняке» конкретных результатов, которых так жаждет болельщик, – как кот наплакал. Глава комитета Федерации футбола (ФФУ) по этике и честной игре Игорь Кочетов за последнюю неделю порадовал лишь однажды – когда сказал, что человек, предложивший деньги игрокам «Карпат», дал показания. И, как сказал «Левому берегу» Кочетов, «ничего не подтверждал».

 

Человек этот, если верить Сергею Лащенкову, – спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников. Последний (якобы) вышел на Лащенкова, тот переговорил с капитаном команды Николаем Ищенко, Ищенко посоветовался с опытными игроками, а затем «деды» убедили всех остальных. К слову, одним из доводов в пользу «слива» игры был такой: звонивший человек объяснил, что в случае отказа судьи все равно «убьют» «Карпаты».

 

Но вернемся к нашим «Карпатам». Боссы львовян не спешат обнародовать результаты собственного внутреннего расследования. Их позиция объяснима – сразу семь игроков, принимавших участие в той злополучной игре, еще в клубе. И если их причастность к получению взятки подтвердится – дисквалификации не избежать. Сергей Лащенков говорит, что брали все игроки стартового состава. Из его слов можно сделать вывод, что кое-что перепало и тем, кто вышел на замену. Не обидели даже Налепу и Годвина, не принимавших участия во встрече. Гендиректор «Карпат» Игорь Дедышин попробовал убедить в обратном: «Знаю, что не все игроки стартового состава брали деньги». Уточнять не стал, сославшись на тайну следствия, ведь дело расследует прокуратура Львовской области.

 

Из общения с Кочетовым напрашивается вывод, что пока не опрошен ни один игрок из выходивших на поле в матче «Металлист» – «Карпаты» – мешают предсезонные сборы. Лащенков, выступающий сейчас в Азербайджане, в Украину точно не собирается, поэтому кому-то из членов комитета Кочетова, скорее всего, придется лететь к одиозному игроку. Впрочем, функционер прекрасно понимает, что каши с Лащенковым не сваришь: «Он все равно будет все отрицать». Чем, кстати, и занимается весь последний месяц.

 

Поэтому на первый план могут выйти косвенные улики. Кочетов говорит, что получен вывод экспертной комиссии ФФУ, из которого следует, что игроки «Карпат» в матче с «Металлистом» вели неагрессивную игру (что необычно для команды), допускали несвойственные ошибки. Допускал несвойственные ошибки и Лащенков, который привез в свои ворота два гола, отметился автоголом и удалением.

 

Кстати, таких игр у Карпат было много.

 

В признаниях опального игрока особое место отводится капитану тех «Карпат», а ныне защитнику «Шахтера» Николаю Ищенко. Упоминается в негативном контексте и другой защитник «оранжево-черных», Василий Кобин. Откровения Лащенкова только при очень большом желании могут бросить тень на «Шахтер», ведь донетчане не имеют к старым грехам этих игроков никакого отношения.

 

А вот сайт «Прессинг», дружественный ФФУ, уже попытался поссорить владельца «Карпат» Дыминского с владельцем «Шахтера» Ахметовым. Дескать, первый знал о недоброкачественном «товаре», но все равно сбывал его на трансферном рынке.

 

Этот беспрецедентный скандал мог бы действительно расчистить авгиевы конюшни всего профессионального украинского футбола. Но лишь в том случае, если бы к самой суровой ответственности – вплоть до запрета заниматься футбольной деятельностью – были привлечены все ключевые фигуры, причастные к грязной игре. Со стороны харьковчан это, как минимум, спортивный директор «Металлиста» Красников, со стороны львовян – бывшие игроки «Карпат» Лащенков, Ищенко и другие. Но в украинском футболе с его непрекращающейся борьбой за влияние между ФФУ и Премьер-лигой, с туго переплетенными взаимными интересами и замешанными на компромате интригами олигархов просто нет места реальной, а не виртуальной справедливости. Так что, скорее всего, пленка Дыминского станет очередной болезненной, но, к сожалению, малоэффективной прививкой против коррупции в футболе.

 

Расшифровка разговора между владельцем «Карпат» Петром Дыминским и на тот момент защитником команды Сергеем Лащенковым. Видеозапись была сделана 16 мая 2008 года в кабинете Дыминского.

 

Ты мне скажи. Я вот хотел бы с тобой еще раз поговорить, на тему как это все происходило в Харькове? Как его фамилия? Красников? Или Крысюк?

Так.

Красников?

Ну да вроде. Так звучало.

Женя Красников – это его фамилия, так?

Сказали шо Женя Красніков.

Не, ну а как он, шо, он вас просто так нашел, он же на кого-то выходил, с кем-то разговаривал.

Ну мені подзвонив.

Тобі.

Ну він мені колись зробив гроші і каже, що вас, тіпа, вб’ють суддями. Поговори з капітаном команди. Та я передам слова. Мені то якось. Я Колі сказав. Кажу рішай.

Так.

Вони сказали «Дай добро».

Коля Іщенко мається на увазі?

Ну капітан команди.

Так.

Дай добро.

Коля тобі сказав?

Ми поговорили плюс весь костяк команди сказав дати добро і всьо.

Костяк це хто?

Всі, хто вийшов в составі і даже хто на заміні з нами получив.

Так що, ви збиралися перед грою? Як ви рішали це питання? Чи це хтось вирішив сам?

Кожного по одному визвали і сказали…

Хто визивав, мене цікавить?

Всі старші в кімнаті.

Що значить старші в кімнаті? Я тебе питаю. Ти підійшов до Іщенка. Об’яснив йому ситуацію. Далі як ви діяли? Хто розмовляв зі всіма? Коля сам чи ви разом розмовляли?

Коля, я, Сергій Пшеничних. Всі старші були. Паша Кірильчик.

Так як це було? Яку суму вам дали?

Я ж вам сказав, хто в стартовому составі – по десять тисяч взяв.

Нє, ну принесли вам яку суму?

110.

110 тисяч? І кому передали ці гроші? Де? Там прям?

В гостінніці. … Подзвонили, я вийшов, взяв гроші, роздав хлопцям.

То есть 110 тисяч? Ти сам роздавав чи Коля роздавав?

Коля зайшов до мене в комнату, і всім сказали зайти в номер. Всі взяли гроші, пішли по номерам.

Ну а були хоть у когось якісь сумніви насчот цього, чи всі…

От як було насправді. Я кажу: «Коля, от подзвонили люди, кажуть, єслі хочете, візьміть гроші, нє, то нас уб’ють судді. У нас є команда. Рішаєм». Коля говорить: «Завтра скажем». Поговорили. Тіпа всі согласні. Та й усе.

А кто-нибудь с тренеров об этом знал?

Ні.

А такі речі як вболівальники, що це команда, яка опустила вас тут, це враховувалось, чи ні?

Ну говорили, так.

І що?

Ну тіпа всі сразу сказали, що так як «Металіст» (нерозбірливо), нас все одно вб’ють судді. То краще взяти. Але зовсім другі розговори були. Об’ясняли, що даже якщо брати, то надо битися всі 90 мінут, а не стояти, щоб клоунами зробили, а получилося клоуном зробили.

Понятно. Хорошо. Вернешся – я з тобою поговорю. Готуйся на гру і доказуй, що це чисто случайность. Я подивлюся на гру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если все инстанции, включая последнюю признают подкуп некими лицами того матча в обход маркевича -- уйдёт ли этот человек с металла так как он (металл) опозорит его честь и тд? ... иначе как же можно будет работать с такими людьми
та там всё понятно...Ярославский - работодатель сказал - Маркевич - работник наемный - выполнил и стал в позу...кто платит денюжку тот девушку и танцует:\"\":
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где сейчас игроки «Карпат», принимавшие участие в попавшем под подозрение матче с «Металлистом»

 

Стартовый состав

Юрий Мартыщук – кажись в Минске...

Владимир Федорив – «Черноморец»

Сергей Лащенков – «Олимпик-Шувалан» (Азербайджан)

Николай Ищенко – «Шахтер»

Денис Кожанов – «Карпаты»

Максим Фещук – «Таврия»

Сергей Пшеничных – «Металлист»

Игорь Худобяк – «Карпаты»

Василий Кобин – «Шахтер»

Игорь Ощипко – «Карпаты»

Павел Кирильчик – «Ильичевец»

 

Игроки, выходившие на замену

Сергей Зенев – «Карпаты»

Михаил Кополовец – «Карпаты»

Олег Женюх – «Карпаты»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как Вы определяете, где чья моча и слюна?

По вкусу, что ли? Так рецепторы надо проверить

 

Ну, каждому свое...:lol: Я по виду отличаю...

Пусть оба "невиновных" клуба подают жалобу в Лозанну. И получат перевод в 1-ю или 2-ю лигу, там с этим жестко. Вы думаете, ГМС не консультировался там по поводу апелляции? :) Или он и в Лозаннском суде всех купил???:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛАЩЕНКОВ: «Когда говорил с Дыминским, снять было нереально»

Главный фигурант коррупционного скандала рассказал свою версию событий + ВИДЕО

 

Не успел Маркевич возглавить нашу сборную, как оказался в центре скандала. Президент ФФУ Григорий Суркис заявил, что «Карпаты» предоставили видеозапись, на которой бывший игрок львовян признается в договорном характере матча с «Металлистом». Видео ФФУ никому не показала. Но, как выяснилось, речь идет о поединке 26-го тура в сезоне 2007/08, когда харьковчане на своем поле разгромили галичан 4:0. «Металлист» тогда тренировал именно Маркевич, и вряд ли он не знал о «договоренностях», если они действительно имели место и по инициативе харьковского клуба. Но с другой стороны, всем известно, что между президентом «Карпат» Петром Дыминским и Мироном Маркевичем давний конфликт. И внезапное появление компромата на нового тренера сборной вызывает подозрения. Прояснить ситуацию могут только расследование и показания непосредственных участников скандала. По неофициальной информации, на видеозаписи в «договорняке» признается Сергей Лащенков, который до «Карпат» играл в «Металлисте»… Сейчас он выступает за азербайджанский «Олимпик-Шувалан». И не стал отказываться от комментариев на столь неудобную тему.

 

– Сергей, вы в курсе, что фигурируете в коррупционном скандале?

– Да, мне только что все рассказали. Не удивительно, что меня подозревают, ведь в том матче я забил автогол и получил красную карточку. Дыминский сразу же заявил мне, что у него есть информация, якобы я и несколько игроков «Карпат» «сдали» игру. Я ответил ему – вы судите по видеозаписи, и конечно же у вас может сложиться впечатление, что матч был «договорной». Но кто видел этот поединок, поймет, что «Металлист» без какой-либо помощи обыграл «Карпаты». А третий гол, который забил я, мы разбирали потом: четко видно, что за мной были Девич и Жажа, если бы я не пытался вытащить мяч, они бы спокойно закатали его в пустые ворота. И удаление мое тоже оправдали, когда мы с тренером просматривали запись: фол был в центре поля, в 35 метрах от ворот, игрок просто пробегал мимо меня и зацепился. Максимум, что могло быть, – обычное нарушение правил. Просто у кое-кого была «задача», чтобы несколько наших игроков получили дисквалификацию, ведь в следующем туре «Карпаты» играли с «Шахтером»...

 

– Но все это не аргументы, если на видео вы действительно признаетесь в «договорняке»…

– Когда я разговаривал с Дыминским, снять видео было нереально. Зная его как человека, от которого можно ожидать чего угодно, я специально встретился с ним на улице – в беседке, у него дома. Там все просматривалось, посторонних не было. Возможно, снималась какая-то другая наша встреча, а потом просто добавили слова. Смонтировать можно любое видео, это ни для кого не секрет – ХХІ век на улице.

 

– Возможно, другие игроки «Карпат» замешаны в этом деле?

– Не думаю. Все они – молодые ребята, которые боятся Дыминского как огня. Да и «Металлисту» не было смысла «договариваться» – из Харькова даже «Динамо» и «Шахтер» с трудом ноги уносят. А тут – «Карпаты», которые на две головы ниже харьковчан по классу.

 

– Как вы думаете, почему этот скандал разгорелся именно сейчас?

– Сам не понимаю. Недавно виделся с тренерами и руководством «Карпат» на сборах в Турции – никаких вообще разговоров на эту тему не было, спокойно общались.

 

– А конфликты случались?

– Было дело. Мой контракт действовал три года, но уже на следующий сезон Дыминский сказал: так, мол, и так, времена сложные, надо согласиться на понижение зарплаты, тогда можешь оставаться. Получился конфликт. И когда я уходил из «Карпат», в клубе очень переживали, чтобы я не рассказывал прессе подобные подробности. Возможно, поэтому боялись устраивать провокации.

 

– Вы собираетесь как-то отстаивать свою репутацию в этом скандале с видеопризнанием?

– А как доказать свою невиновность? Два года прошло, уже никому ничего не докажешь…

 

– Ну вы готовы приехать в Киев, рассказать все детально, если будет проводиться расследование и вас попросят объясниться?

– Да, конечно. Я ни от кого не скрываюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины назначен Юрий Калитвинцев

Сегодня в Доме футбола состоялся Исполком ФФУ, по итогам которого было принято решение уволить главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича. По словам членов Исполкома, сомнения по поводу отставки нынешнего наставника «Металлиста» развеялись после интервью Мирона Богдановича, в котором он высказался о том, что не видит будущего у национальной команды нашей страны.

 

Отставка была принята единогласно, после чего на Исполком был приглашен помощник Маркевича Юрий Калитвинцев. Экс-тренер юношеской сборной выступил со своим словом:

 

- Наш тренерский состав во главе с Александром Хацкевичем и Семеном Альтманом ни на секунду не прекращал свою работу в сборной, - начал Калитвинцев. - Мы по-прежнему продолжаем просматривать кандидатов в сборную, и придерживаемся той программы, которая была представлена 1 февраля нынешнего года. Я созванивался со всеми кандидатами сборной в составе «Металлиста» и они меня заверили в том, что горят желанием выступать за свою национальную команду и находятся в оптимальном психологическом состоянии.

 

Члены Исполкома постановили решение назначить Калитвинцева в качестве исполняющего обязанности тренера сборной на ближайшие два матча (против Польши и Чили). После чего Юрий Николаевич представит собственную программу развития главной командой страны и, возможно, будет назначен на пост главного тренера. Кроме этого, тренерский штаб команды в ближайшее время пополнится новым помощником, имя которого станет известно на этой неделе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие то то не оч прогнозы на сегодняшний матч....(

 

и конторы ставки не в нашу пользу делают...... стоит ждать ЛЕ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие то то не оч прогнозы на сегодняшний матч....(

 

и конторы ставки не в нашу пользу делают...... стоит ждать ЛЕ?

 

Нужно надеется,что эти лоботрясы пройдут АЯКС! Тем более Милевский подписал новый контракт,а Шева своих погонит вперед на ура)))

Что можно сказать: верю,надеюсь,жду.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие то то не оч прогнозы на сегодняшний матч....(

 

и конторы ставки не в нашу пользу делают...... стоит ждать ЛЕ?

 

Надо надеятся что мы пройдем дальше, я думаю они тоже это понимают, в ЛЕ премии будут значительно меньше чем ЛЧ.

С одной стороны фаны на спортивных сайтах кричат, пусть не пройдут, и Газа отправят в отставку, с другой говорят что футболисты плавят тренера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо надеятся что мы пройдем дальше, я думаю они тоже это понимают, в ЛЕ премии будут значительно меньше чем ЛЧ.

С одной стороны фаны на спортивных сайтах кричат, пусть не пройдут, и Газа отправят в отставку, с другой говорят что футболисты плавят тренера!

 

Они же не идиоты,чтобы плавить тренера перед ЛЧ! Их тогда Суркис разгонет на все 4 стороны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они же не идиоты,чтобы плавить тренера перед ЛЧ! Их тогда Суркис разгонет на все 4 стороны!

 

согласен, как то перед "урожаем" плавить Газаева не прикольно....ет тебе ни денег заработать, ни в Европе блеснуть, ни пряник от Суркисов получить

 

всем хорошего просмотра....и победы (ну или нормальной ничейки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если все инстанции, включая последнюю признают подкуп некими лицами того матча в обход маркевича -- уйдёт ли этот человек с металла так как он (металл) опозорит его честь и тд? ... иначе как же можно будет работать с такими людьми

 

..и всё же вопрос остаётся :

- если он ушёл с сборной так как он "не имеет морального права" -- так это он признал что то или как?

- если кто то ещё будет сборной решать свои поблемы -- вы к этому норм будите относится?

 

Если это вопросы ко мне - то я за то, чтоб разборки были прозрачными, а наказания пожизненными - пусть и футболисты и тренеры идут кирпич класть...

Нормальный человек, прийдя на футбол, хочет игру посмотреть, а не спектакль...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и проиграли Аяксу...закономерно,такие моменты пороть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и проиграли Аяксу...закономерно,такие моменты пороть!

 

Реализуй их в первом тайме, игра бы была совсем другой, а так!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато играли классно!!! давно я такой игры от Динамо не видел с тех пор как у Реала выигрывали!!!

Жаль... Но с такой игройй неплохие шансы в ЛЕ!!!

Удачи сгодня остальным клубам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато играли классно!!! давно я такой игры от Динамо не видел с тех пор как у Реала выигрывали!!!

Жаль... Но с такой игройй неплохие шансы в ЛЕ!!!

Удачи сгодня остальным клубам.

 

А толку что они хорошо играли, надо ведь и моменты реализовывать и в защите отрабатывать до последнего! С Интером в прошлом году мы тоже хорошо играли, практически на равных, и где они, и где мы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...