Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а поговорить, как выяснилось, нам с тобой больше не о чем?

 

Предлагай. Я - всегда за. Срач не я начал. Крышник решил носом ткнуть. А что ли виноват, шо у вас там фейл за фейлом? Я что ли этот велотрек по пять раз открываю? Или я на многомиллионную страну паспорта не в состоянии выдать?

 

Забодали, чес слово. Сначала они говорят: "васаби все звиздит. Сам придумал бухарь". Ну вот вам ваши же заверенные скриншоты. Теперь: "васаби видит тока негатив". Блеать. Ну вот вам ваш же позитив. Опять не то. Крышник через пост кричит, шо жопа везде одна, а в Киеве рай. Показываешь как у нас. Опять не нравится. Васаби виноват? Во всех ваших фейлах виноват васаби. Ну збс, чо.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагай. Я - всегда за. Срач не я начал. Крышник решил носом ткнуть. А что ли виноват, шо у вас там фейл за фейлом? Я что ли этот велотрек по пять раз открываю? Или я на многомиллионную стоану паспорта не в состоянии выдать?

 

вот шо я тебе скажу из того шо наблюдаю..у тебя дофигища энергии, которая расходуется не по назначению..отсюда эта нервозность и злость, которые не дают тебе покоя..направь ее в нужное и правильное русло..у тебя же шикарные мозги, не давай им заплыть прибалтийским жиром, двигайся вперед, не стой на месте..короче говоря, тебе нужен хороший пендель под зад

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету тут условий в этой стране для двухколосного транспорта.
Ну это смотря где. У нас на раене катается чуть ли не весь город, вдоль речки по сосновому лесу.

А по дорогам ездить - это таки надо иметь суицидальные наклонности.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот шо я тебе скажу из того шо наблюдаю..у тебя дофигища энергии, которая расходуется не по назначению..отсюда эта нервозность и злость, которые не дают тебе покоя..направь ее в нужное и правильное русло..у тебя же шикарные мозги, не давай им заплыть прибалтийским жиром, двигайся вперед, не стой на месте..короче говоря, тебе нужен хороший пендель под зад

 

Во-во, мигрируй на Маврикий, будешь жевать ананасы/бананы, похудеешь, на песочке посидишь, чакры прогреешь:)

п.с. А сейчас самизнаетехто нам расскажет почему членово есть ананасы и греть чакры на Маврикии:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот по просьбе Корнила.

 

Вчера была ночь музеев. Музеи работали до 24:00, бесплатно пускали всех желающих, экскурсоводы, мероприятия, все дела.

 

Седни +24, что не типично для мая, город пустой, одни туристы шастают по центу там какой-то шлак типа "фестиваль уличной музыки. Гранд торговля лицом под сладостные звуки балалайки бояна".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во, мигрируй на Маврикий, будешь жевать ананасы/бананы, похудеешь, на песочке посидишь, чакры прогреешь:)

п.с. А сейчас самизнаетехто нам расскажет почему членово есть ананасы и греть чакры на Маврикии:lol:

 

не знаю за Маврикий, а вот на Мадейру я б не полетел..как то бздошно

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. А сейчас самизнаетехто нам расскажет почему членово есть ананасы и греть чакры на Маврикии:lol:

 

Шутка расказаная пять раз - в пять раз смешнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литва в этом году намерена позаимствовать на зарубежном рынке около 1,75 млрд. евро

ru.delfi.lt/news/live/litva-razmeschaet-na-mezhdunarodnyh-rynkah-obligacii-srokom-na-10-i-30-let.d?id=74692040

А если экстраполировать на количество населения, то Украина нервно курит в стороне. Там еще много интересных новостей - мужик стрелял в свою дочь, сын политика попался за рулем без прав и тп. Был бы я как самизамизнаетекто, от кайфа ушел бы нирвану

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю за Маврикий, а вот на Мадейру я б не полетел..как то бздошно

 

Чейта? ...

 

Добавлено через 3 минуты

Литва в этом году намерена позаимствовать на зарубежном рынке около 1,75 млрд. евро

 

Та да.

 

облигации сроком на 10 и 30 лет

 

Это немного больше чем вся история незалежности.

 

Ну не пачкайтесь. Ей Богу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот по просьбе Корнила.

 

Вчера была ночь музеев. Музеи работали до 24:00, бесплатно пускали всех желающих, экскурсоводы, мероприятия, все дела.

 

Седни +24, что не типично для мая, город пустой, одни туристы шастают по центу там какой-то шлак типа "фестиваль уличной музыки. Гранд торговля лицом под сладостные звуки балалайки бояна".

 

уже гораздо лучше..но вот какая то сухая подача..где твои коронные словечки и афоризьмы?..опять же юмор где?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это немного больше чем вся история незалежности.

 

Ну не пачкайтесь. Ей Богу.

По Вашему мировосприятию, это значит в рабство на 30 лет. Ну не отстираетесь, ей Богу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже гораздо лучше..но вот какая то сухая подача..где твои коронные словечки и афоризьмы?..опять же юмор где?

 

Та какой юмор? Скука. Тут про событие, включая подробную блок схему трубят две недели. Топ новость (пока еще) концерт Леонтьева в сочельник 24 декабря 2017 года - взлетит или не взлетит?

 

Шнуров выступал. С Ленинградом. Были Польша, Литва, Латвия и Эстония.

 

Добавлено через 2 минуты

По Вашему мировосприятию, это значит в рабство на 30 лет. Ну не отстираетесь, ей Богу.

 

По моему мировосприятию когда дают в долг на тридцать лет это что-то значит. Типа стабильности.

 

Весь ЕС так делает. Литва тут не впереди планеты всей. Я бы вам процентную ставку привел, против украинских 9 с хвостиком, но опять тонны кирпичей будут.

 

Это нормально.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят в европах в общении принято на ты,ну типа люди простые и звезды дома оставляют.У меня вопрос:доколе ты мне вы_кать будешь?

 

Ну к примеру не так давно Мазератти Инфинитович типа обиделся на ты-канье ... Наверное звезду дома оставить забыл. А может человек старой закалки, не такой толерантный (извини, Мутабор Ибнхотабович) ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот по просьбе Корнила.

 

Вчера была ночь музеев. Музеи работали до 24:00, бесплатно пускали всех желающих, экскурсоводы, мероприятия, все дела.

 

Седни +24, что не типично для мая, город пустой, одни туристы шастают по центу там какой-то шлак типа "фестиваль уличной музыки. Гранд торговля лицом под сладостные звуки балалайки бояна".

 

И что? Вы хотите сказать что с украинскими ценами на музеи/театры у кого то могут возникнуть проблемы с посещением музеев/театров? Только у того, кому они не интересны

 

Мне вроде хочется сказать: у нас есть успехи в музыке/спорте/моде ( это то, что приходит в первую очередь лично мне). Несмотря на войну, страна живет своей интересной жизнью- и блин, вся эта мирная жизнь работает... Недвижимость строится, транспорт ходит, хлеб печется, тур агентства отправляют людей на отдых, в больницах лечат, в театрах играют. Люди рождаются, живут и умирают... Учитывая войну, все могло быть немного по другому.. В Киеве куча событий. Евровидение организовали и прожили..Во Львове как обычно, я надеюсь пройдет джазовый фестиваль... Украинцы продолжают завоевывает мир.. Кто-то- вышиванками, кто- то- песнями, кто- то пирожными.... Но... кому рассказывать?

 

Васаби, с Вами даже спорить не хотца про Украину... Вы неспособны увидеть здесь ничего хорошего. В принципе

Я недавно вернулась из отдыха в Турции. В отеле было большинство русских- это бросалось в глаза. При ответе на вопрос " откуда Вы?: из Киева" всех на какое то время стопорило... А когда проходила как то мимо двух собеседников, один сказал в мою сторону- вот она русская. На что я автоматом его поправила: я украинка. Второй " ух ты божеж ты мой- украинка"...

Я поняла ( не в Турции, раньше), что для кого то я буду человеком второго сорта, только потому, что я- украинка... Я могу просто принять ситуацию, что это - так. Вот только это не моя проблема. Я не делю людей на сорта. Это проблема того человека. А я просто буду иметь это в виду, и принимая во внимание этот фактор, буду решать, как с этим человеком общаться и общаться ли вообще

Живу в Киеве.. Езжу на общественном транспорте. Посещаю другие города/села Украины. В курсе проблем. Не считаю, что их нет. Но при этом вижу- жизнь продолжается. Движется. Развивается. Слава Богу, в обратном от России направлении

 

Мой ребенок только что вернулся с книжной выставки в Арсенале. Несколько купленных книг. Автограф от Кипиани. Не заданный вопрос Джемилеву ( не успел:-()

А самое главное: горящие глаза сына и куча энергии

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ща как Точкин буду.

 

Электромашинки на зарядке. Может взять любой. Стоит как говно, проект убыточный в дым, потому как ставка делается на остаточную стоимость машины при продаже, когда кончится гарантия.

 

14054420.jpg

 

Зы: к местным новостям нужно привыкать. Я ща дойду домой - расскажу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Вы хотите сказать что с украинскими ценами на музеи/театры у кого то могут возникнуть проблемы с посещением музеев/театров? Только у того, кому они не интересны

 

Мне вроде хочется сказать: у нас есть успехи в музыке/спорте/моде ( это то, что приходит в первую очередь лично мне). Несмотря на войну, страна живет своей интересной жизнью- и блин, вся эта мирная жизнь работает... Недвижимость строится, транспорт ходит, хлеб печется, тур агентства отправляют людей на отдых, в больницах лечат, в театрах играют. Люди рождаются, живут и умирают... Учитывая войну, все могло быть немного по другому.. В Киеве куча событий. Евровидение организовали и прожили..Во Львове как обычно, я надеюсь пройдет джазовый фестиваль... Украинцы продолжают завоевывает мир.. Кто-то- вышиванками, кто- то- песнями, кто- то пирожными.... Но... кому рассказывать?

 

Васаби, с Вами даже спорить не хотца про Украину... Вы неспособны увидеть здесь ничего хорошего. В принципе

Я недавно вернулась из отдыха в Турции. В отеле было большинство русских- это бросалось в глаза. При ответе на вопрос " откуда Вы?: из Киева" всех на какое то время стопорило... А когда проходила как то мимо двух собеседников, один сказал в мою сторону- вот она русская. На что я автоматом его поправила: я украинка. Второй " ух ты божеж ты мой- украинка"...

Я поняла ( не в Турции, раньше), что для кого то я буду человеком второго сорта, только потому, что я- украинка... Я могу просто принять ситуацию, что это - так. Вот только это не моя проблема. Я не делю людей на сорта. Это проблема того человека. А я просто буду иметь это в виду, и принимая во внимание этот фактор, буду решать, как с этим человеком общаться и общаться ли вообще

Живу в Киеве.. Езжу на общественном транспорте. Посещаю другие города/села Украины. В курсе проблем. Не считаю, что их нет. Но при этом вижу- жизнь продолжается. Движется. Развивается. Слава Богу, в обратном от России направлении

 

Мой ребенок только что вернулся с книжной выставки в Арсенале. Несколько купленных книг. Автограф от Кипиани. Не заданный вопрос Джемилеву ( не успел:-()

А самое главное: горящие глаза сына и куча энергии

 

Да фигня все это, вот в Литве "Шнуров выступал. С Ленинградом", еще и к НГ Леонтьев обещал прилететь, на голубом вертолете, еще и на бояне сыграют для тех кто сходит в музей, вот это жизнь, не то, шо у нас в "КНДР"...в голове у тебя кндр, вечный..

п.с.

про шутки, в 6-й раз....Это вы, Мари, специально написали для самизнаетекого, но он нам щя откроет веки как все членово :Search:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник фейлишь. Это для этой женщины автограф Кипиани - это "о как!", а я некоторых персонажей знаю лично. С кем дружу, с кем работал, кого с детства знаю.

 

Я художник. Я так вижу. Не нравитсо? Есть многа трупов в фейсбуке. Самое время их прикопать. Отстань. Работаешь по шаблону.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, где-то я уже такое слышал, Латвия для латышей

Нацики:)

 

Нацики не нацики, но логичнее, чтобы приехавшие в страну учили ее язык, а не насаждали свой. Из рашки сейчас все бегут, как тараканы. И их сильно дохрена. Если пустить на самотек, то они половину Европы русифицируют. Потом скажут, что в ней стало так же хреново, как и у них дома, и попрут дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нацики не нацики, но логичнее, чтобы приехавшие в страну учили ее язык, а не насаждали свой. Из рашки сейчас все бегут, как тараканы. И их сильно дохрена. Если пустить на самотек, то они половину Европы русифицируют. Потом скажут, что в ней стало так же хреново, как и у них дома, и попрут дальше.

 

Ну как вам сказать? Вы видите все однобоко. В Латвии русские туристы - очень весомый кусок денег. Плюс русские, скупающие недвигу. Тут хош, не хош - а прогибаются.

 

И вот сказать "бегут" я не могу. Вывозят деньги - это да. Так могли бы их везти в Украину.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ща как Точкин буду.

 

Электромашинки на зарядке. Может взять любой. Стоит как говно, проект убыточный в дым, потому как ставка делается на остаточную стоимость машины при продаже, когда кончится гарантия.

Зы: к местным новостям нужно привыкать. Я ща дойду домой - расскажу.

да кому они нужны эти членовые машины, в этой отстойной Литве, куда там ездить, разве шо с чебуречной домой и на концерт Леонтьева, и бизнес построен на том, шо как убьют машину в хлам, так продать жителям кндр, и хоть що та получить, а потом говорить, что машины/бизнес/жизнь дерьмо и убыточна, с каждым годом все меньше жить остается, и лучше ее(жизнь) просрать на дерьмо живя в дерьмовый Литве и не вылазить с форумов и писать про дерьмо в каждом посте....и т.д....

п.с.

Точкин пишет часто интересные эссе про канадскую жизнь с фоточками, а не все время про дерьмо как понаехи в этой дерьмовый Литве...

п.п.с. попытался написать в твоем стиле....знаю, получилось дерьмово, а сейчас ты самзнаешькто нам расскажет за это дерьмо :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник фейлишь. Это для этой женщины автограф Кипиани - это "о как!", а я некоторых персонажей знаю лично. С кем дружу, с кем работал, кого с детства знаю.

 

Я художник. Я так вижу. Не нравитсо? Есть многа трупов в фейсбуке. Самое время их прикопать. Отстань. Работаешь по шаблону.

 

Это не для меня, Васаби:-). Я не была в Арсенале. Там был мой сын. И для него- да, Кипиани. Да, Джемилев. А вообще в Фейсбуке он пишет эссе про людей, в чью честь честь названы киевские улицы. Интересно пишет. Я им горжусь:-)

 

По поводу этой женщины. Меня зовут Марина, Васаби :-)

image.thumb.jpg.d33fa71058086ae8b156148bc1b4fa2a.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, зацените

 

В каждой стране такие есть. Это одна из крайних точек зрения. Где-то против русских, где-то против негров или сирийцев. Складываясь с остальными она дает общую картину и вектор движения страны. Вот он и важен. А сама по себе она ни о чем. Как и другая, по которой нужно заманивать побольше русских, но только тех, что с деньгами. Перед такими и прогнуться можно (правда, сильно крымчан напоминает?).

 

Европа очень даже с удовольствием российские денежки переваривает. Не знаю, много ли едет к Вассабычу, а на запад прет таки огромное количество.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник - ты сваливаешься в повтор.

 

Рассказываю. К литовским новостям не подготовленный человек может и того - крышей погнать.

 

Эдуард сегодня привел пример.

 

Сын политика задержан без прав.

 

У нас тут есть еженедельное шоу довгоносыкив. Полиция каждую пятницу, субботу и воскресенье перекрывает узловые магистрали и тормозит всех подряд. Почему все это знают и палятся? Потому, что если пересесть с места на место до прихода офицера - нисчитаетсо, даже если он это видел. Но и они не пальцем деланные.

 

Подростки ехали на СитиБи (машинки за копейки в аренду) увидели патруль, не успели пересесть. Один из них оказался 17 летним сыном кого-то там. Он подговорил своего друга, арендовать СитиБи на себя (арендовать без прав не получитсо, загружаешь на сервер фото прав и карточку). Теперь результат. Родители малолетнего долбо@ба заплатят 300 евро за вождение без прав, друг малолетнето долбо@ба будет забанен в ситиБи и заплатит 300 евро за передачу авто человеку без прав. Звиздеж на всю Литву на месяц.

 

Ща про собаку расскажу.

 

Добавлено через 3 минуты

Не знаю, много ли едет к Вассабычу

Овердохера. Очередь в банке на час-полтора. Одни русские. Причем. Украинец должен заплатить 30 евро за проверку безопасности и ждать неделю. Русским - велком, прям ща и прям здесь.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...