Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Заметь, мы тебя и не терзали распросами.

Сам похвастался и сам подрезался.

Мож все дело в тебе?:lol:

 

Всё дело в чакрах. Ну мож ещё в карме чуток. :DЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

логический ряд

ogemorroe.com/profilaktika/otbelivanie-analnogo-otverstiya/

 

Я вот только не понял, кто тут из шоу-биза, золотой молодежи или начинающий политик?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белые под джинсами красятся :( И не надо рассказывать, что у меня никуда не годные джинсы!

 

В какой цвет?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну вот скока энергии у этого человека..и вся расходуется на член не поймешь шо.. где твой обещанный завод с вискарем? где сеть вареничных по всему Вильнюсу ?.. у тебя раньше были постоянно какие то планы и ты с нами ими делился..куда это все подевалось?!.. теперь только и слышно от тебя всякую политчленню

 

Коллега, вы как всегда правы, весь пар в гудок, а почему?? Чакры забиты, а гудок всегда сияет, за шо мы и любим Вассаба и ждем когда его попустят неполезные чары...

Я не знаю о чем ты, но твой пост как бальзам на душу.

Я уже и забыл шо ты можешь быть таким трогательным и сентиментальным.:oops::oops:

Не зря коллективчеГ в него верит, он очень добрый, може и к Гоге приедет, шо там для богатого вильнюсского ресторатора мотнуться бизнесклассом в Киев бухануть с коллегами:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну фоток всё равно нащелкал чуток.
Неужели снег сошел! :D

А, ну да - весь на Днепр с Харьковом был отправлен.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалкая попытка отвлечь от политики

вот как раньше кормили на забугровых авиалиниях в 60-х

 

0_23a6a9_159a8cf9_L

 

Пожиратели трупов? Их хоронить нада, ваще-та. Вон давече, один человек зашел в фейсбук - а там трупы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин это все временно,+20 и т.д.

Шубу далеко не прячь!

 

Угу, Корнил щас вот с чакрами разберется и тоже снег колдовать научится. :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только не понял, кто тут из шоу-биза, золотой молодежи или начинающий политик?

в европу идем дорогой товарищ

 

Добавлено через 3 минуты

Может. тРАСТ МИ.

эээээ

я шо то плохо непонел

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может. тРАСТ МИ.

 

самоанализ, это хорошо..ты на правильном пути..попробуй еще подключить шестое чувство (интуицию) оно тебе поможет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, Корнил щас вот с чакрами разберется и тоже снег колдовать научится. :D

Снег то детский лепет Точкин.Корнил овладел техникой чакро-приворота,теперь воля подавлена а инстинкты не работают.Ты заметил шо буйный Вассаби стал кротким?ТО все Корнил и его новые техники.Сказал с утра-в жопу политику,как бабка пошептала к вечеру.Это страшное оружие возмездия направлено на КанАду.Жди Точкин,от судьбы не уйти.... тчк..

БП не за Скалистыми горами,он рядом!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вассаби стал кротким

День такой. Заплеваный монитор, крики "Доколе?!?!?!" "Есть мужЫки в этом зале?" ну и все такое. Пачка жалоб Администрации. Трупы в фейсбуке.

 

Как же тут кротким, то не стать?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снег то детский лепет Точкин.Корнил овладел техникой чакро-приворота,теперь воля подавлена а инстинкты не работают.Ты заметил шо буйный Вассаби стал кротким?ТО все Корнил и его новые техники.Сказал с утра-в жопу политику,как бабка пошептала к вечеру.Это страшное оружие возмездия направлено на КанАду.Жди Точкин,от судьбы не уйти.... тчк..

БП не за Скалистыми горами,он рядом!

 

Ну если он вместе с этим будет ещё и колдовать хорошую погоду (как сегодня), то я не против. :D А то вчера серо-тускло-дождь-говнопогода... сразу видно, Корнил не работал. :lol:

Тут ведь как - хороший день за окном - скажи нет политике! Хреновая погода - тоска-уныние - ну-ка, чё там в политичке?... :DЖ-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

травлю на меня затеять хочешь? не выйдет..тут многие Корнила знают, как порядочного и честного человека..я проверен временем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

травлю на меня затеять хочешь? не выйдет..тут многие Корнила знают, как порядочного и честного человека..я проверен временем

 

Сам себя ни похвалишь, никто ж не похвалит. :lol::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам себя ни похвалишь, никто ж не похвалит. :lol::beer:

щас Бора допьет вечерний чай под своими любимыми самшитами, придет и подтвердит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

травлю на меня затеять хочешь? не выйдет..тут многие Корнила знают, как порядочного и честного человека..я проверен временем

но - "..матерщинник и крамольник.." (С) :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как порядочного и честного человека

Это место меняет людей. Раньше я был черным и играл в баскетбол. Речь не за тебя.

 

Я вот эжта думаю, а вот эти прихватки:

 

Типа расписываться за всех. Подымать толпу на смертный бой, усраться со злости показательно, они из детства?

 

Была у нас такая же в классе. Чуть шо, орала громче всех, доколе?! Доносики строчила на имя директора. Вот ты как думаешь, Корнил, меняется человек с детства?

 

Я думаю, что нет. Ты в школе такое же был?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...