Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вопрос- какого хрена никто не скажет, чтоб он заткнулся и перестал лить сплошную грязь на Украину? Почему все с ним только шутят?

 

Я попробую Вам изложить свое видение этого феномена.

Дело в том, что это не первая попытка "дружелюбного и комфортного" наполнения данной ветки. Были и предидущие попытки которые заканчивались фиаско.

Фиаско заключалось в том, что и Точкин, и Вассаби считали себя смертельно оскорбленными и громко хлопнув дверью покидали ветку.

После этого здесь становилось бесконфликтно, но скучновато.

Взвесив все "за" и "против", а также учитывая имеющийся опыт когда доходило до "это он из-за тебя ушел" сам собой вырисовался вариант, шо на многие вещи наших эмигрантов смотрят сквозь пальцы. Ну, иммунитет некий выработался. Ну, Вы понимаете шо я хочу сказать...

Это мое оценочное суждение.

Вот.:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

А вы попробуйте. Парень, конечно, от себя в полном восторге, но он всю жизнь один против системы, так что имеет право. Понасенков чуть ли не единственный, кого слушать, действительно, интересно.

Ну а если кому долго и скучно - есть сериалы, ток-шоу и прочая жвачка.

 

С ним не скучно.

Посмотрите его серии про "отечественную" войну 1812 года.

Очень познавательно. Отечественная она такая отечественная...

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понасенков чуть ли не единственный, кого слушать, действительно, интересно.
Ну почему же, ИМХО, Зубов тоже неплохо так раскатал "победы" товарища сталина в WWII.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте. Парень, конечно, от себя в полном восторге, но он всю жизнь один против системы, так что имеет право. Понасенков чуть ли не единственный, кого слушать, действительно, интересно.

Ну а если кому долго и скучно - есть сериалы, ток-шоу и прочая жвачка.

 

Попробую вечером. Просто у меня вызвал удивление тот факт, что спасибки стояли ни свет ни заря, а я встал более чем рано. Вот мне и стало интересно, неужто настолько увлекательное "слушание", что народ ночами не спит и полтора часа втыкает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мадам, у Вас видно накипело, не принимайте его слова так близко к сердцу..человек, скажем так, "болен" (Васаби не обижайся) но мы его обязательно вылечим..на самом деле он не такой, его обязательно попустит и он снова будет шутить и писать увлекательные истории, как раньше

 

Вы знаете... Каждый день кипит... Зайдешь в ФБ - а там за сегодня погибло столько то... Я просто думаю, что если мы будем четко давать понять, что не нужно называть наш язык- телячьей мовой; издеваться над темой Крыма ( как итальянский ведущий с Евровидения) и т. Д. - мир будет меняться.. Вы знаете, тот итальянский ведущий- он таки извинился. Но если мы будем делать вид, что все ок- они будут думать: может нам нравится?

 

Мне просто кажется- что от нас- много зависит. Да

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу сказать...

Это мое оценочное суждение.

Вот.:lol:

мысленно аплодирую,коллега.. вот шо значит когда уже за "полтос"..мудрые слова, мудрого человека :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот ... Форумчанин... регулярно, бл....

 

Мари, а вы пробовали в некоторой клинике доказать человеку, шо он не Наполеон, и он не прав?? Ото ж...Толерантней надо к нашим городским сумасшедшим неолитовским друзьям ;)

И любит применять известную пиар технологию, любимую нашими политиками, "тухлая рыба", что важно у тырнетэкспердов его уровня. "Понять и пГостить"(с), может жизнь чакры прочистит вылечит...

п.с. Так, иногда подсрачник дать, шо б не буянил и не хамил женщинам, по дружески.. ему нравицца когда его бьют спорить со всеми :D

А на конкретный вопрос Вассаб не способен ответить, вот что теперь делать с мылом маил.сру???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, белок тоже регулируется. Обычно в молоке с низкой жирностью так же низкое содержание белка.

 

Ну, собственно, вот она системная ошибочка моя. Я подбирая молоко обнаружил зависимость между жиром и пеной и успокоился, на аналогию с яичным белком не обратил внимание в силу механически разного способа сбивания. Век живи - век учись. А дураком помрешь. У нас продается "специальное чудо молоко" для кофейных аппаратов, которое расфасовано в совершенно белые пакеты без опознавательных знаков. Да из него хорошая пена, но оно имеет отвратительный привкус. Его называют химическим. Такое же послевкусие оставляет кола-зирроу. Аспартам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете... Каждый день кипит... Зайдешь в ФБ - а там за сегодня погибло столько то... Я просто думаю, что если мы будем четко давать понять, что не нужно называть наш язык- телячьей мовой; издеваться над темой Крыма ( как итальянский ведущий с Евровидения) и т. Д. - мир будет меняться.. Вы знаете, тот итальянский ведущий- он таки извинился. Но если мы будем делать вид, что все ок- они будут думать: может нам нравится?

 

Мне просто кажется- что от нас- много зависит. Да

 

моя супруга так же рассуждает как и Вы..как и Вы, она так же устала от всего вокруг нас происходящего, поэтому я Вас очень хорошо понимаю..гоните прочь от себя плохие мысли, все будет у нас добре, обов язково

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что мы ведем себя как терпилы?

Феерия просто.

 

Вам бы еще майку на груди рвануть. Для полноты эффекту. Мы, нас, форумчанку обидел, гед модеры, куда смотрит сбу?

 

Але, гражданка? Вы че тут делаете?

 

Добавлено через 1 минуту

Это мое оценочное суждение.

Имеешь право. Че уж. Ты ж сам себе никогда не признаешься, правда?

 

Добавлено через 47 секунд

что не нужно называть наш язык- телячьей мовой

Кто этот негодяй? Кто так говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеешь право. Че уж.

 

Та отрываюсь на всю. Последние ж деньки добегают в нашем КНДР.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ним не скучно.

Посмотрите его серии про "отечественную" войну 1812 года.

Очень познавательно. Отечественная она такая отечественная...

 

Я его очень полюбляю. Зауважал с того момента, как его на росТВ пригласили в программу "особое мнение". Тогда там еще такое было. Сразу после агрессии на востоке Украины. Он им прямо в эфир выдал и про "донбасский народ", и про грядущую Гаагу. Смешно, что когда запостил это дело в политичку, наши украинофилы зашикали - мол нафига сюда дерьмо из зоны .ru постишь. Что еще раз доказывает, что слушать и вникать, для большинства, труд непосильный. Им бы пару простых и понятных лозунгов.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдешь в ФБ - а там за сегодня погибло столько то

Погибшие в фейсбуке. А начиналось все с диванных теоретиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты ж сам себе никогда не признаешься, правда?

 

А зачем?

Мне на 5-ом канале все правильно растолкуют.

А на ICTV закрепят пройденный материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек, скажем так, "болен" (Васаби не обижайся)

На что? ....

 

Добавлено через 1 минуту

Поскольку я там работаю и немного в теме, могу сказать, что в Украине с исследованиями- собственно как и в других странах. В Польше там, в Болгарии например. В Сербии. В Штатах.

Жаль бывший министр здравохранения не в курсах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але, гражданка? Вы че тут делаете?

 

ты в курсе про безвиз и лоукост??

вот приедут к тебе в гости и спросят, почем в Вильнюсе рубероид пиво))

Вот я точно, как приеду в Вильнюс у тебя харчеваться бесплатно буду, и пивом бельгийским запивать, ты ж знаешь, шо тут денех нет, еще и рекламу в ФБ дам, шо там для украинцев бесплатная чебуречная с пивом))))....а Мари и Винка приедут, так ты проклянешь тот день, шо выучил буквы писать на клавиатуре:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую вечером. Просто у меня вызвал удивление тот факт, что спасибки стояли ни свет ни заря, а я встал более чем рано. Вот мне и стало интересно, неужто настолько увлекательное "слушание", что народ ночами не спит и полтора часа втыкает.

 

Ага. Я вот вчера ночью и послушал. Он не гуру и ничего никому не навязывает. Просто его взгляды и мысли кому-то близки. Остальные ему и не интересны. Хотя эффект привыкания, конечно, есть. Когда то, что человек рассказывает про день сегодняшний, совпадает с твоими собственными плохо сформулированными мыслями и чувствами, как не поверить в его рассказы о войне 12 года :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос- какого хрена никто не скажет, чтоб он заткнулся

Патриоты - они такие патриоты. К ним приезжают кураторы, проверяют их, они ж в теме. Я куратор должен подходить к младшему обсуживающему персоналу и сказать: "Гражданочка. Тут у нас тема такая, мы опыты над людьми ставим. С вашим правительством договорились. Только вы никому не говорите."

 

И эти люди называют меня больным.

 

Находим приказ минздрава, читаем препарат, болезнь больницу. Что вы рассказываете про каких-то кураторов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете... Каждый день кипит... Зайдешь в ФБ - а там за сегодня погибло столько то...

Если-бы так кипело , например, от погибших из-за коллег по цеху (в медицине), в Украине явно осталось -бы больше народу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари и Винка приедут, так ты проклянешь тот день

А ели я окажусь таким же гавном как ты меня представлял и они немного расстроенные поедут домой в след за ними прилетишь? Или ограничимся сатисфакцией на форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от погибших из-за коллег по цеху (в медицине)

А чо за это платят?

 

Добавлено через 4 минуты

Последние ж деньки добегают в нашем КНДР.

У тебя как у народов Майя. Тринацатый пактун пробил - все туши свет. Статистику знаешь по соцсетям? Кто сидит в фейсбуке, кто в одноклассниках, кто в вконтактничке? С сегодняшнего дня некоторая часть граждан немного расстроится.

 

Вы стоите КНДР ударными темпами. ТАм сегодня президент заявлял, что будут проблемы с получением паспортов у тех, кто получил русский паспорт. Алгоритм определения не подскажешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и эта либеральная болтовня только наносит нам вред, так как люди послушав впадают в иллюзии и химеры

 

Его слушают единицы, которым интересен аналих исторических процессов.

На реальность они никак не влияют. Он историк, а не политик. И уж точно не дает указаний, как жить дальше.

Просто дает желающим возможность подпитывать свой интеллект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпитывать свой интеллект

Интеллект подпитывается книгами и фактами, очень желательно из различных источников. Слушать кого-либо, это потреблять пережеванную кем-то информацию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сидит в фейсбуке, кто в одноклассниках, кто в вконтактничке? С сегодняшнего дня некоторая часть граждан немного расстроится.

 

bb66daa27de1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У тебя как у народов Майя.

 

Надеюсь, что пока имею право?

 

Добавлено через 47 секунд

Слушать кого-либо, это потреблять пережеванную кем-то информацию.

 

Я так понимаю, что ты из архивов не вылазишь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интеллект подпитывается книгами и фактами, очень желательно из различных источников. Слушать кого-либо, это потреблять пережеванную кем-то информацию.

 

Абы сказать. Если историк, будь то Понасенков или Зубов, написал книгу, ее читать можно. Если он озвучивает свои мысли, то это уже жвачка. Глубокая мысль.

Дай бог, чтобы хоть кто-то слушал и думал. Но количество просмотров особенного оптимизма не внушает.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...