Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Та я серьезно:beer:

 

Аджна, полагаю.

 

Добавлено через 1 минуту

ну вообще их таки семь, но шоб они все полностью фурычили большая редкость, обычно в рабочем состоянии 5-6 штук

 

Не, ну с точки зрения бизнеса полезно. Типа не бывает здоровых - бывают недообследованные.

 

Я сейчас малехо подраскидаюсь с рыгающими ватниками, и расскажу одно небольшое наблюдение. Соблаговолишь ли ты, великий Гуру, просветить меня, песчинку?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соблаговолишь ли ты, великий Гуру, просветить меня, песчинку?

 

Тексты уже ничего, получаются. Интонация, конечно, еще хромает. Смирения в ней маловато :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тексты уже ничего, получаются. Интонация, конечно, еще хромает. Смирения в ней маловато :D

 

Молодой человек пришел к Великому Мастеру.

- Великий Мастер, научите меня КунгФу.

Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:

- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.

Молодой человек ушел. Но через год возвращается.

- Великий Мастер, научите меня КунгФу.

Великий мастер помрачнел и говорит:

- Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.

Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.

- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня КунгФу.

- Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.

Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.

- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на

высоте 5 ли от земли.

- Ни х.. себе ,-сказал Великий мастер

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот с электроникой сложнее.

У меня треснул тач на китайпланшете, около 2-х месяцев я обрывал все СЦ где меня мурыжили байками все сделать

А как замена тача к электронике относиться?:) Там из инструмента электронщиков разве что паяльный фен используется, и то только для того, что бы разогреть клей и отодрать стекло от корпуса:)

Вот с настоящим ремонтом реально проблема. Благо, с электроникой у меня проблем нет, сам ремонтирую себе, родне, друзьям)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

семь имеют не все, только избранные

 

Странно, некоторые утверждают, что их двенадцать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я сейчас малехо подраскидаюсь с рыгающими ватниками, и расскажу одно небольшое наблюдение.

 

 

16712038_1391823017527757_2732195635425553667_n.jpg?oh=0881472c33d80f2d8abca85bb8b9fbbd&oe=59B1028C

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, некоторые утверждают, что их двенадцать.

 

Это всякие алчные ***ги. Там же такса за чакру. Но тру строга семь. Там ваще все на семере завязано.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, некоторые утверждают, что их двенадцать.

 

не слушайте некоторых, слушайте конкретных :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всякие алчные ***ги. Там же такса за чакру. Но тру строга семь. На ваще все на семерка завязано.

 

Есть и другое мнение. Мол завязано все на 12, оно самое правильное, на 2,3,4,6 делится. А 7 простое, на нем нихрена не построишь. И его нам спецом подсовывают, чтобы тормознуть в развитии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в это время подкралась очередная Перемога

m.gordonua.com/news/worldnews/neskolko-stran-perestali-priznavat-ukrainskie-medicinskie-diplomy-grinevich-187833.html

А я застал еще время, когда с нами учились немцы ( ГДР), поляки, греки, киприоты,югославы ( сербы) и даже северные корейцы ( мы с ними пиво в общаге прямо из ведра пили :-)))( 1988 год, первый курс).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, некоторые утверждают, что их двенадцать.

Я не удивлюсь если скоро выяснится что их 24.И за каждую нада башлять Корнилу через М,И в кассу Боры.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не слушайте некоторых, слушайте конкретных :)

 

Бабушку, например, 98 лет, до сих пор тренирует йогов

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не слушайте некоторых, слушайте конкретных :)

 

А если шалфея, как Крышник, курнуть, тогда сколько чакр? (Почитал о шалфее, это же надо, кто бы мог подумать. Но не рискну повторить. Мне и с Марьей Ивановной опыта хватило:D)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы с ними пиво в общаге прямо из ведра пили

И ведро, наверное, не простое было ;)

 

17021526_1249098921848153_608085582733281074_n.jpg?oh=7fb8fe42bc60a0110932f9af002271f2&oe=59ACAE88

 

 

Добавлено через 1 минуту

А если шалфея, как Крышник, курнуть, тогда сколько чакр? (Почитал о шалфее, это же надо, кто бы мог подумать. Но не рискну повторить. Мне и с Марьей Ивановной опыта хватило:D)

 

 

17103406_1307606505972109_5883347428104456561_n.jpg?oh=990a71ccbd31f586a51311d7539c80cf&oe=59BF6A32

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабушку, например, 98 лет, до сих пор тренирует йогов

Ну на йогах свет клином тоже не сошелся:

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От жеж поперло кому то с женой.

 

Одной рукой размазывая ватанскую блевотину со стола, другой допивая то, что ватаны не допили, я жалкая ничтожная личность с завышеным ЧСВ и просравшая все полимеры, для особо одаренных напоминаю:

 

С кем умудрилась посраться Украина.

 

1. Польша - комментарии излишни. Пальнуть из гранатомета в окно, оно сцуко так сближает, ну и вечный срач геноцидили илине геноцидили.

 

2. Румыны - Остров Змеиный. Просрать территориию с нефтью - это сцуко надо уметь так. Дельта Дуная. Вечный срачельник по судоходству.

 

3. Венгры. Ну тож в камментах не нуждается. Одна из областей Украины имеет венгреские паспорта чуть ли не поголовно. Для особо упоротых любителей украинского языка есть куча репортажей о селах и городках где вообще нет даже вывесок на украинском.

 

4. Беларусь - Наглый Батька нагло гонит, что чуть ли не каждый день отлавливает контрабас оружия. Врет жеж. Кабаеву должен - вот и гонит.

 

Соррян, со Словакией и Молдовой не отметились. Как раз же игроки в украинской весовой категории.

 

Вот это насочинял. Аж самому страшно. Давясь слезами пойду жалеть себя убогого нищеброда. Дом из пенопласта - это диагноз.

 

Корнил, ты спишь? Если нет - скажи,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( мы с ними пиво в общаге прямо из ведра пили :-)))( 1988 год, первый курс).

 

То вы домашнее вино из кембриков не пили. Было дело, привез сокурсник вина домашнего из ЗУ. Ну, народу собралось нормально под это дело, с посудой напряг. А мы ж технари, решили проблему по-своему, кабель в наличии был, в общем нарезали мы всем по метровому кембрику и запустили эти кембрики в бутыль. Ну и естественно все тосты начинались с " я подымаю этот кембрик за... ":D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одной рукой размазывая ватанскую блевотину со стола, другой допивая то, что ватаны не допили, я жалкая ничтожная личность с завышеным ЧСВ и просравшая все полимеры...

 

Господи, что же вас изнутри так разъедает. Просто жутко делается. Уже без шуток.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто жутко делается.

 

Как вы успели заметить, иногда в моих фантазия проскакивают маркеры, которые понятны только мне, ну и тем, кто со мной, ну скажем в личке разговаривает. Но если вам страшно - зажмурьтесь. Помогает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы успели заметить, иногда в моих фантазия проскакивают маркеры, которые понятны только мне, ну и тем, кто со мной, ну скажем в личке разговаривает. Но если вам страшно - зажмурьтесь. Помогает.

 

Ну, положим, не той эти маркеры глубины, чтобы быть непонятыми.

Дело же не в этом. Мне вы кажетесь человеком у которого что-то очень болит. Уже много лет. Он и свыкся с этой болью, и сходит с ума от ее ежесекундной неминуемости. Но в таких вещах я помочь точно ничем не могу, потому и обсуждать больше не буду. Извините.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока нет..а шо?

 

Скажи великий Гуру, растолкуй, ибо глуп и слеп я, не вижу света.

 

Короче. В Литве, одно время, пребывала на полном обеспечении группа детей из Луганска. Они особо ни в чем не нуждались, сыты, одеты и все такое. Но поскольку они проект, так сказать пиара, к ним приезжали разные делегации. Из ЕС, и прочих. Каждая из этих делегаций всегда что-то им привозила. Они ж дети. Конфеты, пирожные, торт, ну дети, что с них взять.

 

Приехала делегация из ВР Украины. Знаешь, что привезла детям? Ручечьки, блеать и блокнотики с символикой ВР. Т.е. натурально на складе скомуниздили перед отъездом и детям своей же страны задарили.

 

Так у меня вопрос, великий гуру. Почему им не прилетело никаких анальных кар? Они украли столько, сколько твоему приятелю и не снилось, дети их собственной страны, живут в другой за чужой счет, лучше чем в своей. Их родители вынуждены влачить жалкое существование, потому, что именно они ничего не сделали, чтобы им помочь.

 

А все хорошо. Бабуленции мутятся, карма чистая. А учитель?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Венгры. Ну тож в камментах не нуждается. Одна из областей Украины имеет венгреские паспорта чуть ли не поголовно. Для особо упоротых любителей украинского языка есть куча репортажей о селах и городках где вообще нет даже вывесок на украинском.

 

Хм....что ж их теперь, всех расстрелять или помиловать и расстрелять только каждого третьего?

 

 

Дом из пенопласта - это диагноз.

Упс!

Я не знала, что Вы из-за этого аж в Литву перебежали. В Украине таких домов тысячи и люди спокойно живут. А для Вас это жизненная драма.

 

Корнил, делайте уже чтонить с чакрами, потому что Украина вот-вот развяжет третью мировую....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...