Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так недорого будет собрать денег на билет и слетать устроить выездную встречу обитателей темки в Вильнюсе,:

 

Это пацаны, без меня. Меня Корнил про первую чакру убедил, я ща просто таки переродился. Денежки зарабатывать нада. Вот сейчас клею для денежек домик с бассейном и шлюхами, они как увидят - набигут, и еще других денежек с собой приведут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блеать! Тут чакра забилась, дети гасая по дивану, передавили оптоволоконный пачкорд. И сцуко, конечно жеж ничего быстромонтируемого SC тут жеж днем с огнем не сыскать. Теперь меня ждет прям квест, а дождись быстрых парней, чтоб они приварили новый концевик, постой над ними, проверь чтоб не тухло. Блеать. Миткунчакраборти.

 

 

Оу! У Вас имеется еще и комплект голландских детишек?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про безвиз:)

за неделю в гостинице 660 ойро, кажется фигня по цифрам, а с карточки двадцаточку слизало:(

 

чем мы отличаемся даже от такой жопы как южная африка- мы выключаем мобильные данные в роуминге и стараемся не лялякать много по тел., так как прилетит освежающий инвойс от нашего укроператора, а они нет, прибалты те вообще не парятся.

 

В прибалтике самые доступные услуги связи. Без лим типа 8 евро. Роуминга как такового внутри ЕС нет, там чота плата за соединение в роуминге 3 цента. Копейки короче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нервничайте. Ща Корнил вам разъяснит. Чакра таки подзабита. Не идет через нее ничего. Не прокачивается. А оборванная оптика это просто отражение ситуации на грубом уровне в материальном мире. Так вам пытаются подсказать правильный путь. Вы ершиком хорошенько у себя в башке пошуруйте и тут же появятся ремонтники, волокно чинить.

 

Ответки за как хорошо, шо у соседа корова сдохла злорадство про твою бывшую родину, за хамство женщинам, шо там еще...и это только начало....чакры чистить надо, старикашка коллега Корнил в корень смотрит...Вассаб бросай бухать, покури для начала шалфей, для начала попустит самую забитую чакру, а там може и увидишь шо дальше делать :D

 

18222717_1862474564026429_5993336903348030810_n.jpg?oh=ba734e0dcfe6d2b8adecc8dc63ad1c90&oe=597CDF02

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абажди, Крышник. Какое злорадство? Какая ответка? Короче, ты кто и что ты сделал с нашим Крышником?

 

Бо наш Крышник утверждал шо я лоз и нищеброд, прозябающий в дыре, а вы правильные чОткие и дерзкие пацаны с цветовой диффиринциацией штанов и удалением от Киева.

 

Какая ответка? Не потому прилитело. Давай все взад.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пацаны, без меня. Меня Корнил про первую чакру убедил, я ща просто таки переродился. Денежки зарабатывать нада. Вот сейчас клею для денежек домик с бассейном и шлюхами, они как увидят - набигут, и еще других денежек с собой приведут.

 

Так прием дорогих друзей тока поможет, мы ж чакры поможем открыть!!

Давай все взад.

п.с. Бамбино, если приедет, то возьмет ершик, Бора подскажет шо им делать, шо б ты проникся сакральным "качественно пробздеться"...это первый акт Марлезонского балета под первый бокал бельгийского пива(за твой счет), а там, как пойдет:beer:

Абажди, Крышник. Какое злорадство? Какая ответка?

Бо наш Крышник утверждал шо я лоз и нищеброд, прозябающий в дыре, а вы правильные чОткие и дерзкие пацаны с цветовой диффиринциацией штанов и удалением от Киева.

Ты утверждал обратное, и мы поверили, почти)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дети гасая по дивану, передавили оптоволоконный пачкорд
А шо он на диване делал? :D
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В помощь турЫстам

(с)

"Есть также еще один экзотический способ остаться в ЕС на долгий период – путешествуя между странами. Несмотря на то, что безвизовый режим будет работать также в четырех странах ЕС, не входящих в Шенгенскую зону – в Болгарии, Румынии, Хорватии и на Кипре, при подсчете "шенгенского" периода в 90 дней они не учитываются. То есть вы можете пробыть 90 дней в Болгарии, потом 90 дней в Румынии, оттуда поехать на 90 дней в Шенген – и это не будет нарушением, даже если все это время вы не будете заезжать в Украину."

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо он на диване делал? :D

 

Ножкой от дивана. Он жеж по литовски проложен. Прям под ламинатом. Тут все сложно.

 

Эх, Крышник, Крышник. Вот ты сейчас злорадствуешь и радуешься чужой беде, а впереди долгий день, яркое солнце, молоток и высота. Смотри, чакры они такие...

 

Добавлено через 1 минуту

Шоб побыть 90 дней в Болгарии, а потом 90 дней в Румынии, среднему Украинцу надо 500 дней работать и ничего не есть.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножкой от дивана. Он жеж по литовски проложен. Прям под ламинатом. Тут все сложно.

 

Эх, Крышник, Крышник. Вот ты сейчас злорадствуешь и радуешься чужой беде, а впереди долгий день, яркое солнце, молоток и высота. Смотри, чакры они такие...

 

Этими словами ты еще больше забиваешь свои чакры..Они жеж по литовски забиты. Прям под ламинатом. С чакрами там все сложно. Сегодня твое ключевое слово вилка и немного сметана...Завтра расскажешь.

Пора немного поработать, денех на лоукостер подзаработать :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Шоб побыть 90 дней в Болгарии, а потом 90 дней в Румынии, среднему Украинцу надо 500 дней работать и ничего не есть.

 

Злой ты и злорадный

 

18447539_1618123194865215_5924518871861840232_n.jpg?oh=4a354d484da76ae41538aec319b7c3dc&oe=59BAE57D

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еда это процесс получения энергии. Я могу есть одно и тоже без чувства дискомфорта бесконечно долго.

 

Я жене грю примерно тоже самое, когда поедаю канадский сухой холистик вместе со своим псом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай, давай, вот мы и проверим, работают чакры или нет. Расскажешь вечером.

 

Да, ниче ты не понял, тяжелый случай...ниче, бери ершик и думай,еще время у тебя есть :rolleyes:

 

 

Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву ганджу? Шива ответил им, что нельзя.

Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву ганжу, но при этом запрещает курить другим?

Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву ганжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!

Когда же смертные человеки закуривают страшную траву ганджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».

Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.

Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.

И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний ганджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.

Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено.

 

(с)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. Бамбино, если приедет, то возьмет ершик, Бора подскажет шо им делать, шо б ты проникся сакральным "качественно пробздеться"...это первый акт Марлезонского балета под первый бокал бельгийского пива(за твой счет), а там, как пойдет:beer:

 

Примерный план действий понял:

1. Накуриваем Вассаба шалфеем. Для создания внутреннего избыточного давления (ответственный Крышник)

2. Безопасно, но надежно фиксируем (ответственный Бора)

3. Шуруем ершиком для прочистки застарелых пробок (ответственный Бамбино)

4. Под влиянием разности внутреннего и внешнего давлений все нехорошее с реактивным ревом покидает пациента. Профит.

 

И будет он помыслами чист и ликом светел. Ако ангел.

Доброе дело, конечно, совершим. Только нахрена нам потом такой Вассаби нужен? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вы ершиком хорошенько у себя в башке пошуруйте, .

 

Без Муравы не обойдётся .

А у него дорого шо трындец!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у него дорого шо трындец!

 

И Вам приятного аппетита! :beer: Чуть не подавился, мля! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без Муравы не обойдётся .

А у него дорого шо трындец!

 

Добавляем в план:

Поставка ершиков (есть все шансы, что придется сделать регулярными).

Ответственный Мурава.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо такое оживление с утреца? У соседа корова слохла - в Вилабаджо праздник?

 

"Наговариваете вы на нашу семью, грех это!"(С)ОАблигация

Ты посерьезней там, не все сметана, шо белое )

 

17190866_154669198386083_967526269256067666_n.jpg?oh=61ea9c3a44958a797a21e4db9e5bf567&oe=597C342C

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак быстренько подведем итоги конкурса

так перечитывать всё нет времени

я сейчас сообщаю этот продукт

он же приз

а победитель

если он есть маякует

так как клуб у нас серьезный

касса ему соответствует

если победителей будет несколько приз получат все!

ИТАК

барабанная дробь

это

хрен

тот самый хрен в майонезной банке

винницкого завода

мои поздравления!

приз выдается самовывозом

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножкой от дивана. Он жеж по литовски проложен. Прям под ламинатом.
Фух! Хорошо, что у меня линолеум. А провод вообще в плинтусе. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть идут в ж... с такими лоукостами....

 

А у вас есть такая штука, типа заходишь в интернет и видишь свою накопительную сумму и можешь акций на эти деньги прикупить каких-нибудь?

 

Не знаю.

Тут в онлайнбанке нет такой штуки как деньги перевести на другую карточку:lol:

 

Весь нарот хочет стать миллионером и играет в лотереи или лото, цифры угадывает короче:D

 

Починить телефон, например, проблема-аборигены в сервисном центре, после того как у них телефон пролежал неделю, заявляют: может неделя, может две может 100 евро, а может 200:o

Если бы не понаехи с Польши, Китая, Литвы технику можно тупо выкидывать или чинить самому.

Машина это роскошь, наверно один из самых больших дорожных налогов в мире от 180евро за дизельный смарт 0.8. Там где обьем 2 литра от 800 евро. Но это присказка. Сказка со страховкой. Самая дешевая про которую слышал около 900евро в год. А если кто-то купил бмв или субару например, то там жах. Но и это еще не все. Страхуется не машина, страхуется водитель с машиной. Например муж застраховал машину, а жена не имеет права ездить, нужно ее вписывать в страховку, вот это вписание может стоить порядка 1800-2200 евро в год.

Дешевые страховки могут быть при страховом стаже более 10 лет. Это гражданка.

Поэтому нарот тупо забивает, ездят без страховок, по ирландским законам, если бездомный то не платишь, и говорят что живут в машине:D даже статьи в газете печатаются, айайай, обманывает полицию, живет в дорогущем отеле, ездит на порше, а в протоколе написаоно -хомлесс.

Ну а ситуация с черножелтыми братьями шикарная. В старой тойоте ярис две мамочки и семь 7 детей например.

Понятно что картельный сговор, но пока создадут комиссии, пока расследуют, то пацаны себе по острову купят. Потом оштрафуют страховые, которые эти суммы опять же в страховку втиснут.

Недавно одни умники открыли страховую с нормальными для европы тарифами-засудили и обанкротили. Гранаты в офис не кидали, машины не взрывали, но рынок подчистили. После этого никому в голову не придет открывать страховую компаниюЖ-) Это я про европу и цивилизацию.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало мне порванного пачкорда, выхожу в столовую, сцуко, а там за моими панорамными окнами мужик стоит. Окна они моют, блеать!

 

Я чуть не усрался.

 

Про хрен странно, потому как у поляков его овердофига в разных вариантах. Они сцуко порошок горчицы добавляют в хрен, шоб жеж пекло.

Змінено користувачем Wasabi
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...