Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

Добавлено через 12 минут

здоровый сон это важно

и иммиграцию ради здорового сна я поддерживаю

но причём тут киев?

 

Добавлено через 11 минут

можете поподробней?

тем более что мы земляки :beer:

 

есть трошечку часу.

 

так вот М.И.

вы в своих рассуждениях о счастье человеческом предпочитаете рассматривать большой набор людей сразу.

 

но вот тут же есть два пути.

1. большая группа людей может быть счастлива путем счастья каждого отдельного человека. такой себе групповой набор из единичных белых штанов.

 

2. а вы предпочитаете чтобы счастье привалило всей группе сразу. типа все хоп и внезапно оказались в белых штанах, а были до этого в черных.

 

но мы же знаем что в конце любого пути есть расчетная касса.

по первому пункту единичный белый человек платит за белые штаны конкретно своей судьбой. т.е. он сначала работает а потом хлоп и заработал на белые штаны.

 

а во второй вся группа получает белые штаны, но заплатить то придется. но кто конкретно будет платить чем и главное когда - неизвестно.

и это есть крайне стремно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, дружище, Вас забанил гугель или как? Или Вы яндексом, по-старинке, а он плохо индексирует?

 

Если разбанят, погуглите на досуге что это такое за дивизия была и чем занималась.

Более того, я даже подскажу, что Ваша солнечная Канада даже пыталась судить в международном суде дивизию сс галичина и ее членов - и проиграла суды с треском : гуглите комиссию Дешена.

 

Такшта не надо делать стойку на все, в чем есть аббревиатура "сс" и впоминать нюрнбергский процесс всуе.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это к тому спросил, что если земля дешевая, то купить, построить несколько сарайчиков под рубероидом и продать за 300тыс евро - профит.

Хотя, думаю, не все так просто:)

 

Налог на продажу 30%

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня в Киеве тупит колличество приезжих с ЗУ.

И так тупит, что даже две лл подряд втулил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налог на продажу 30%

 

Тут очень хитрая система.

Аренда подпадает под ставку налога 40%.

Поэтому ирлахи переезжают на пмж или фиктивно переезжают в Британию.

Нюансов миллион, надо вареничную открывать:lol:

 

Например, чтоб не платить абсурдную страховку на авто (гражданка может стоить и 3 тыс евро) аборигены заявляют в полиции, что они живут в машине:D или выкидывают задние сидушки-едет такой себе майбах Х5..задние стекла тонированные, а сидушек нет сзади, коммерческий транспорт:lol:

 

Или адвокаты. Учатся в одном колледже, живут на одной улице, играют вместе в гольф, бухают в одном пабе....развод в среднем длится 4-5 лет, 10т евро в годЖ-) потому что разводится можно только с помощью адвокатов:lol:

 

Хитрая система.

Или вот. На Паску. Нельзя продавать алкоголь. За день до Паски и во время праздника. Ни в магазине, ни в пабах. Ога. Паб закрыт. Свет всередине горит, смех и радость всередине царит:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, дружище, Вас забанил гугель или как? Или Вы яндексом, по-старинке, а он плохо индексирует?

 

Если разбанят, погуглите на досуге что это такое за дивизия была и чем занималась.

Более того, я даже подскажу, что Ваша солнечная Канада даже пыталась судить в международном суде дивизию сс галичина и ее членов - и проиграла суды с треском : гуглите комиссию Дешена.

 

Такшта не надо делать стойку на все, в чем есть аббревиатура "сс" и впоминать нюрнбергский процесс всуе.

 

Я всё понял. Это были хорошие честные парни, они боролись за правое дело, как жаль что они проиграли, будем чтить их память. Надо ещё памятники смелым воинам вермахта и отважным пилотам люфтваффе поставить и будет полный комплект. Ненуачё.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненуачё.

 

Они может и сукины сыны. Но они наши сукины сыны. Примите это как данность.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, я даже подскажу, что Ваша солнечная Канада даже пыталась судить в международном суде дивизию сс галичина и ее членов - и проиграла суды с треском : гуглите комиссию Дешена.

Та да, достойные были люди :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, когда я про языки развлекалась, то строго в отдельной резервации, потому что мухи отдельно, мясо отдельно. Точкин, вам значит в мовосрач идти далеко и утомительно, вы решили сюда всех перетащить?
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они может и сукины сыны. Но они наши сукины сыны. Примите это как данность.

А два мои прадеда, которие наваляли "вашим сукиним синам"(один дошел до Бреслау, второй до Будапешта) - тогда кто?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не свисти.

Нету такого стандарта.

а ты что знаешь как это снимать квартиру?

попробуй

представься интеллигентным беженцем с донбасса и увидишь

только рейбан сними и мою майку

 

Добавлено через 1 минуту

Тоесть день труженика нквд, день внутренних войск, день победы -это нормально, а день сс галичина - это ужас и перегибы на местах.

 

Так нравяца эти двойные стандарты и сортировка бобров по цвету шкурки, аж жуть :)

да конечно дивизия сс

ну что здесь такого

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый волен сам выбирать себе героев :)

Кстати Мурава, как вы думаете? Существует очень популяное мнение, что люди делятся на "хищников" и "добычу". Или "альфа" и "бэта". Ну как кому удобней. Ну например, дивизия СС, все красавчеги, с формой от Хугго Босса и прической на пробор. И вот эти красавчеги соснули у немытых мужиков в ватниках. Тут на лицо кто "хищник", а кто "добыча". А вот можно ли провести такую же корреляцию, кто каких героев выбирает с этим фактом?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, когда я про языки развлекалась, то строго в отдельной резервации, потому что мухи отдельно, мясо отдельно. Точкин, вам значит в мовосрач идти далеко и утомительно, вы решили сюда всех перетащить?

 

Это не про мову. И темы соответствующей нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А два мои прадеда, которие наваляли "вашим сукиним синам"(один дошел до Бреслау, второй до Будапешта) - тогда кто?

 

Ну, я думаю, что для Вас он тоже герой, не?

 

А почему тогда дед какого-то Ганса из Тернополя должен быть обязательно сукиным сыном?

Или Вас кто-то принудительно заставляет возлагать цветы к монументам УПА и прочим дивизиям?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так тупит, что даже две лл подряд втулил.
да именно так и тупит!

а что?

 

Добавлено через 2 минуты

Они может и сукины сыны. Но они наши сукины сыны. Примите это как данность.
конечно

только это ваши сукины сыны

а так да

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати Мурава, как вы думаете??

 

Я думаю, что сны зависят от положения спящего, а оно может очень часто меняться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А два мои прадеда, которие наваляли "вашим сукиним синам"(один дошел до Бреслау, второй до Будапешта) - тогда кто?

 

Дед рассказывал что в форме СС они в плен не брали. Солдат вермахта брали, а этих нет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть трошечку часу.

 

так вот М.И.

вы в своих рассуждениях о счастье человеческом предпочитаете рассматривать большой набор людей сразу.

 

но вот тут же есть два пути.

1. большая группа людей может быть счастлива путем счастья каждого отдельного человека. такой себе групповой набор из единичных белых штанов.

 

2. а вы предпочитаете чтобы счастье привалило всей группе сразу. типа все хоп и внезапно оказались в белых штанах, а были до этого в черных.

 

но мы же знаем что в конце любого пути есть расчетная касса.

по первому пункту единичный белый человек платит за белые штаны конкретно своей судьбой. т.е. он сначала работает а потом хлоп и заработал на белые штаны.

 

а во второй вся группа получает белые штаны, но заплатить то придется. но кто конкретно будет платить чем и главное когда - неизвестно.

и это есть крайне стремно.

я мало понял

но ваш тезис что в конце есть касса мне нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А два мои прадеда, которие наваляли "вашим сукиним синам"(один дошел до Бреслау, второй до Будапешта) - тогда кто?

 

Вы ж были на ЗУ.

Я когда ездил обратил внимание что памятники солдатам стоят. ВСЕМ. И одинаково ухожены.

Это дань памяти дедам и прадедам.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж были на ЗУ.

Я когда ездил обратил внимание что памятники солдатам стоят. ВСЕМ. И одинаково ухожены.

Это дань памяти дедам и прадедам.

 

Не преувеличивайте - ухожены только памятники дивизиям СС.

Остальные занедбаны и заплеваны бычками.

 

Иначе никак.

 

П.С. и квартиры жителям донбасса не сдают. Если в столицах втридорога, то тут ваще не сдают. По признаку прописки. И вслед плюют. Иначе тоже никак.

 

Добавлено через 4 минуты

конечно

только это ваши сукины сыны

а так да

 

Та да, дикі люди! Бандерівський край

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Та да, дикі люди! Бандерівський край

я рад что мы друг друга понели:D

 

Добавлено через 4 минуты

о прописке и аренде

forum.realt.ua/arenda_nedvizhimosti-9/doneckaya-propiska-3784/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А два мои прадеда, которие наваляли "вашим сукиним синам"(один дошел до Бреслау, второй до Будапешта) - тогда кто?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рад что мы друг друга понели:D

 

Добавлено через 4 минуты

о прописке и аренде

forum.realt.ua/arenda_nedvizhimosti-9/doneckaya-propiska-3784/

 

Тут lug активно жаловалась на притеснения луганчан при приёме на работу.

Я даже телефон свой давал. И мне даже звонили.

Притеснения заключались в том, что платят 15 тыщ, а очень надо 22.

Поэтому мне это чтиво не очень нужно.

 

Добавлено через 4 минуты

Та да, достойные были люди :D

 

Вы памятник генералу Краснову уже снесли?

Или хотя-бы написали кудаследует?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...