Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Вчера безвиз буквально в километре от меня утверждали :) Я как могла посылала им флюиды добра. Коллеги из России, правда, отчаянно завидовали и могли все испортить, но не получилось :) В какой-то момент возникла идея, чтобы я устроила одиночный пикет под замком "даешь безвиз", а они будут за мной подпрыгивать "и нам, и нам", но воздержались :)
пассивные люди:(
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера безвиз буквально в километре от меня утверждали :) Я как могла посылала им флюиды добра. Коллеги из России, правда, отчаянно завидовали и могли все испортить, но не получилось :) В какой-то момент возникла идея, чтобы я устроила одиночный пикет под замком "даешь безвиз", а они будут за мной подпрыгивать "и нам, и нам", но воздержались :)

 

А чего мало пили?):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё не работете грузчиком в Борисполе? Спешите - потом будет поздно. :D

 

www.businessinsider.com/report-trump-us-may-expand-laptop-ban-europe-2017-4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колебались между "и нам, и нам" и "не очень то и хотелось" :)
можно посочувствовать

у людей сложный выбор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это граждане Франции живущие в Монреале и стоящие в очереди чтобы проголосовать на выборах президента Франции.

Зацените длинну очереди:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столько поводов!

 

Господа, не пора ли вам всем в Киеве организоваться на перекрестное почекивание бокалами? :beer::beer:мальчишником СтроимДома

 

с неожиданным появлением элементов девишника, естественно :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это граждане Франции живущие в Монреале и стоящие в очереди чтобы проголосовать на выборах президента Франции.

Зацените длинну очереди:

 

 

Довольно странно, учитывая что они имеют возможность голосовать онлайн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столько поводов!

 

Господа, не пора ли вам всем в Киеве организоваться на перекрестное почекивание бокалами? :beer::beer:мальчишником СтроимДома

 

с неожиданным появлением элементов девишника, естественно :D

 

Замечательное предложение. У тебя уже есть идеи неожиданного появления? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательное предложение. У тебя уже есть идеи неожиданного появления? :)

 

Что ж вам всюду торты мерещатся :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательное предложение. У тебя уже есть идеи неожиданного появления? :)

идеи есть

костюмов нет пока

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вам всюду торты мерещатся :D

 

Нам? :D

И вопрос номер два - вы точно тортами собираетесь закусывать? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольно странно, учитывая что они имеют возможность голосовать онлайн.

 

ХЗ, я не спец как там оно у них устроено. Но короче вот так и было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвали вести переговоры....

 

Авелка ведет переговоры

 

 

 

Вы, эта, будьте внимательны. В городе, де много пробок и ведут переговоры под ночь еще куча всяких желаний, кроме 3х вышеназванных

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал года три назад в командировку в этот ваш Киев.Какие-то толпы народа взад перед ганяют.В метро днем не протолкнешься.С большим удовольствием вернулся в свой тихий провинциальный Львов. Теперь с началом войны понаехали Донецкие с баблом бизнесы какие-то мутят.Строительство идёт такими темпами как в лучшие застойные годы под лозунгом"Каждому советскому гражданину по квартире к 2000 му году.Тоже толпы народа носятся.Пробки.Стало некомфортно..Дгстроился .Выехал за город.Если три года назад доезд из моего села.16 км до центра Львова занимал 20-25 мин, то сейчас стало минимум 40 мин ехать.

Вишеуказанное - одна из причин, по которой остаюсь в Донецке. Неохота слишать проклени в свой адрес в том же Киеве, Харькове или Львове.

 

А еще напомнило недавнюю ситуацию - вишла из декрета одна моя работница, посмотрела на своих коллег - "Что-то дохера вас тут развелось!"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вишеуказанное - одна из причин, по которой остаюсь в Донецке. Неохота слишать проклени в свой адрес в том же Киеве, Харькове или Львове.

 

А еще напомнило недавнюю ситуацию - вишла из декрета одна моя работница, посмотрела на своих коллег - "Что-то дохера вас тут развелось!"

вам жишь писали!
Мы, тут в Киеве, хорошим людям всегда рады. Главное, чтобы не из-за поребрика. А так, понаехивайте сколько пожелаете. На то она и столица, чтобы каждый чувствовал себя здесь дома.

хотя да

согласен

как то искренности не ощущаешь :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

А зачем вам костюмы? Скоро потеплеет.
а вот и место хорошее

korrespondent.net/city/kiev/3844847-v-kyeve-khotiat-provesty-konoplianyi-marsh

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе скажу, что жаловались люди, искали снять квартиру из Донецка, что были такие в Днепре хазяева некоторые на просмотрах, говорили мы донецким не сдадим.
в киеве это стандарт
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новости ниже прекрасно всё, и сама новость, и определения, и место размещения и пр пр, это тот редкий случай, когда у меня даже не находится слов чтобы прокомментировать.

 

У Тернополі вандали облили фарбою пам’ятний знак на честь дивізії СС «Галичина»

27 квітня 2017

www.rada.te.ua/novyny/57762.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с землей как? Цены космос, как и на дома? Или все застроено и свободной земли нет?

 

Не знаю, не было необходимости узнавать:beer:

Но бывает между застройкой поле с коровами или лошадями. Земли валом. Но она вся используется, огромные стада и отары коров, баранов, лошадей, теплицы стоят и тд. Мощная аграрная сфера. Все продукты в магазине местные: яблоки, капуста, помидоры, груши, картошка, лук, буряк(продается уже отваренный), ревень, ягоды и тд(ну кроме апельсин и тд)

Если интересно можете по картам прогуляться:)

www.google.ie/maps/@51.8979745,-8.470538,3a,75y,248.14h,90t/data=!3m7!1e1!3m5!1s5DNreFlHZSbzx5q8WLfUlw!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3D5DNreFlHZSbzx5q8WLfUlw%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D236.97359%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656?hl=uk

или

www.google.ie/maps/@51.8852507,-8.3987928,3a,75y,38.98h,89.04t/data=!3m7!1e1!3m5!1sPhLIli6ihpbMGo081wVXIQ!2e0!6s%2F%2Fgeo0.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DPhLIli6ihpbMGo081wVXIQ%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D324.09116%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656?hl=uk

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новости ниже прекрасно всё, и сама новость, и определения, и место размещения и пр пр, это тот редкий случай, когда у меня даже не находится слов чтобы прокомментировать.

 

У Тернополі вандали облили фарбою пам’ятний знак на честь дивізії СС «Галичина»

27 квітня 2017

www.rada.te.ua/novyny/57762.html

Оказивается, есть День вшанування воинов дивизии СС Галичина. Пздц.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё про безвиз и с чем его едят.

http://m.nv.ua/ukraine/events/bezviz-i-shengenskij-kodeks-kak-eto-budet-dejstvovat-dlja-ukraintsev-1036026.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказивается, есть День вшанування воинов дивизии СС Галичина. Пздц.

 

Тоесть день труженика нквд, день внутренних войск, день победы -это нормально, а день сс галичина - это ужас и перегибы на местах.

 

Так нравяца эти двойные стандарты и сортировка бобров по цвету шкурки, аж жуть :)

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть день труженика нквд, день внутренних войск, день победы -это нормально, а день сс галичина - это ужас и перегибы на местах.

 

Так нравяца эти двойные стандарты и сортировка бобров по цвету шкурки, аж жуть :)

 

Да, день Победы это нормально. Что мля за новая мода - как ни глянь новый праздник так плачь/память какая-то или туга. Ппц. Нормальные народы воспитывают поколения на победах, и это нормально. Да трудно, да горы трупов, но победили же. Так фули вы вселенский плачь устраиваете?

А то как посмотришь - так "нас все и всегда обижали, безмерная журба" и пр. Терпил воспитывают?

 

День нквд - где такой? Отменяйте-запрещайте, какие проблемы?

И да: СС была признана и осуждена во всём мире как "преступная организация", а НКВД нет, ну это так, если что.

 

p.s. Ничего личного.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...