Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

я эмигрировал в Киев на прошлой неделе.

столица не резиновая. подвиньтесь все пожалуйста.

Свет, уезжая выключили в Запорожье?

Или там ещё есть кто?

Можно тушить реактор. Нахрена их столько?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет, уезжая выключили в Запорожье?

Или там ещё есть кто?

Можно тушить реактор. Нахрена их столько?

 

Я похоже промахнулся выключателем и выключил там тепло

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Даже не трогать коррупцию, просто уничтожить бандитизм и разбой - через

В одном предложении столько противоречий-то на вас ирландский воздух так действует?!:D

Взяли урку с поличным,надели наручники-котлета судье и он опять в деле.Вот это борьба с бандитизмом и разбоем :lol:А коррупцию не трогаем!Нет!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все обратили внимание как технично бора съехал с моего делового предложения?

 

Щас не об этом.

Я вот пока наблюдаю как брат Avelka спрыгивает с того, чтоб качественно обмыть его миграцию.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас не об этом.

Я вот пока наблюдаю как брат Avelka спрыгивает с того, чтоб качественно обмыть его миграцию.

 

я искренне и честно заценил ваш пост о тосте ))))

но если честно мне бы поспать, а то засну еще при розливе в бокалы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я искренне и честно заценил ваш пост о тосте ))))

но если честно мне бы поспать, а то засну еще при розливе в бокалы.

 

Убирайте этот пост немедленно пока М.И. не увидел.

Он никогда не поверит, что целью Вашей миграции был исключительно здоровый сон!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не волнуйся - это транзит...

а что именно им не то?

просто интересно...

 

Все.

Прикольная страна, чтоб заработать денег. Отличная природа-вот сейчас вышел во двор покурить, а птички поют(и так везде, экология бомба) O:) Отличная инфраструктура, дороги, мосты, ходи и езди где хочешь.

Но не то пальто.:beer:

На тротуарах насрано.))

Вот взять к примеру литовца, зарабатывает в международной компании 5ку. Отличная зп для ЕС. Но он ноет постоянно. Не знаю зачемТМ.:lol:

Приходится его переключать.

Грузин парикмахер доволен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал года три назад в командировку в этот ваш Киев.Какие-то толпы народа взад перед ганяют.В метро днем не протолкнешься.С большим удовольствием вернулся в свой тихий провинциальный Львов. Теперь с началом войны понаехали Донецкие с баблом бизнесы какие-то мутят.Строительство идёт такими темпами как в лучшие застойные годы под лозунгом"Каждому советскому гражданину по квартире к 2000 му году.Тоже толпы народа носятся.Пробки.Стало некомфортно..Дгстроился .Выехал за город.Если три года назад доезд из моего села.16 км до центра Львова занимал 20-25 мин, то сейчас стало минимум 40 мин ехать.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убирайте этот пост немедленно пока М.И. не увидел.

Он никогда не поверит, что целью Вашей миграции был исключительно здоровый сон!!

 

ну на мой взгляд у М.И. слегка завышенные требования к жизни.

чтобы всем было хорошо и ничего за это не было.

типа "счастья всем даром" из Стругацких

с этим что делать

 

Добавлено через 6 минут

Строительство идёт такими темпами как в лучшие застойные годы под лозунгом"

 

по приезду в Киев офигел. такого объема строящегося Киева не помню даже в фантастический 2007.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я эмигрировал в Киев на прошлой неделе.

столица не резиновая. подвиньтесь все пожалуйста.

 

Мы, тут в Киеве, хорошим людям всегда рады. Главное, чтобы не из-за поребрика. А так, понаехивайте сколько пожелаете. На то она и столица, чтобы каждый чувствовал себя здесь дома.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/lifestyle/3844688-v-kanade-spasly-tolstoho-bobra-zastriavsheho-v-zabore

 

Добавлено через 12 минут

Убирайте этот пост немедленно пока М.И. не увидел.

Он никогда не поверит, что целью Вашей миграции был исключительно здоровый сон!!

здоровый сон это важно

и иммиграцию ради здорового сна я поддерживаю

но причём тут киев?

 

Добавлено через 11 минут

ну на мой взгляд у М.И. слегка завышенные требования к жизни.

чтобы всем было хорошо и ничего за это не было.

типа "счастья всем даром" из Стругацких

с этим что делать

можете поподробней?

тем более что мы земляки :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то сейчас стало минимум 40 мин ехать.

Только вчера находясь в абсолютно безпричинной пробке в середине раб.дня - подумал, что - а ведь ни один мэр - не то что сделал (ладно это сложно и долго), но даже не заявил открыто что есть вот проблема пробок в городе - и это по моему вот плохо, и вот я хочу попробовать что то сделать..... Вместо этого идут какие то безсистемные проджекты, именно через "дж".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вчера находясь в абсолютно безпричинной пробке в середине раб.дня - подумал, что - а ведь ни один мэр - не то что сделал (ладно это сложно и долго), но даже не заявил открыто что есть вот проблема пробок в городе - и это по моему вот плохо, и вот я хочу попробовать что то сделать..... Вместо этого идут какие то безсистемные проджекты, именно через "дж".

 

Это везде так.

Например в 100т городе две речки. Наверно штук 12 мостов и один туннель. Строят еще один туннель. И точно также пробки. Я вообще удивляюсь иногда как Киев не встал с 8 утра и до 8 вечера. Этож какой запас прочности.

Единственное отличие - здесь модно конторы открывать за городом, десятки технопарков с офисами и складами с производствами. В самом городе только магазины, пабы, агенства недвижимости, адвокаты. И ограничение на этажность. Как правило здания не выше 2-5 этажей.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще удивляюсь иногда как Киев не встал с 8 утра и до 8 вечера. Этож какой запас прочности.
нет в киеве никакого запаса

соотношение площади застройки и дорог очень плохое

в европе лучше

хорошо дела обстоят в минске

он был почти полностью разрушен и хвала архитекторам ген.плана минска

плюс грамотная организация движения и выполнение норм пдд

в первую очередь по парковке

в результате можно сказать в минске пробок нет

в час пик максимум тянучки

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо дела обстоят в минске

 

Это шо, там где head office Алютеха базируется? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результате можно сказать в минске пробок нет

В Запорожье их тоже уже нет.

Чудный город.

И почему из него люди уезжают в города где есть пробки?

Нет в мире совершенства (с)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как хотите

 

да не...

хочу полно ответить на ваш пост, но еще более честно хочу спать и уже хочу есть.

через пару часов должно добавиться еще одно желание

 

Добавлено через 2 минуты

И почему из него люди уезжают в города где есть пробки?

 

позвали вести переговоры. а их ведут там где есть пробки.

вот такой замкнутый круг.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не...

хочу полно ответить на ваш пост, но еще более честно хочу спать и уже хочу есть.

через пару часов должно добавиться еще одно желание.

ну что ж

отдыхайте

касса немного подождёт

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вчера находясь в абсолютно безпричинной пробке в середине раб.дня - подумал, что - а ведь ни один мэр - не то что сделал (ладно это сложно и долго), но даже не заявил открыто что есть вот проблема пробок в городе - и это по моему вот плохо, и вот я хочу попробовать что то сделать..... Вместо этого идут какие то безсистемные проджекты, именно через "дж".

 

По Львову могу сказать , что пробки возникают также из-за того, что например если при проклятом совке например был завод и около него как правило и жили его работники , то теперь заводы закрыты и на их месте строят жилые кварталы.Производства выносятся за кольцевую дорогу.И если при совке дорога на работу занимала 15-20 минут пешком или на ОТ то теперь минут 40 на машин'е или маршрутке.У нас например ЛАЗ находится 3 км от центра города 65 га територии.Разбомбили , распродали.При союзе работало около 7 тыс народа.Сейчас потихоньку начинают застраивать .На гектар територии втулили жилья на около 1000 народа .Еще 64 га осталось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что ж

отдыхайте

касса немного подождёт

 

Вот не надо тут запугивать, касса уехала и фотки на фб выставляет:) Так что Авелка имеет все шансы проскочить тихо по пробкам:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный сайт.

Для тех кто учит или хочет проверить, что его дети научили)))

elt.oup.com/student/englishfile/beginner3/grammar/file06/grammar06_a01?cc=gb&selLanguage=en

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера безвиз буквально в километре от меня утверждали :) Я как могла посылала им флюиды добра. Коллеги из России, правда, отчаянно завидовали и могли все испортить, но не получилось :) В какой-то момент возникла идея, чтобы я устроила одиночный пикет под замком "даешь безвиз", а они будут за мной подпрыгивать "и нам, и нам", но воздержались :)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...