Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так вот, это Тюмень, пару часов назад.

 

Ешкин кот! Готов был спорить, шо то Троещина! :shock:

 

P.S. Жизнь все так же дает трещины, переехал я в Тюмень с Троещины. :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, это Тюмень, пару часов назад.
вы то что там делаете?

что ж у вас за бизнес?

и кстати с иностранными номерами сколько можно на территории рф?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы то что там делаете?

что ж у вас за бизнес?

и кстати с иностранными номерами сколько можно на территории рф?

 

Та нужно было на пару дней залететь, посмотреть как оно здесь. Опять же никогда в Тюмени не был :) Честно говоря особым желанием приехать еще раз не горю, село селом. Но, дороги, матьматьмать(эхо)! Когда в Киеве будут такие дороги?:(

 

О номерах не знаю, никогда надолго не въезжал. Если нужно, уточню.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О номерах не знаю, никогда надолго не въезжал. Если нужно, уточню.
не нужно но интересно

чувак из луганска приехал в тюмень

это же не ближний свет

и работает там

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давай ты мне вместо зелёной футболки привезёшь арбуз?

Все заметили как изящно вместо майки речь уже пошла о футболке?!:D

По концовке Бора будет торчать костюм с отливом и автомобиль марки москвич,для поездки в Сочи.;)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь все так же дает трещины, переехал я в Тюмень с Троещины. :lol:

 

А у кого ваще писец и с головой беда – тому в Словению на ПМЖ пора! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно но интересно

чувак из луганска приехал в тюмень

это же не ближний свет

и работает там

 

Пишут так:

Срок временного разрешения на ввоз автомобиля в РФ?

В соответствии с п. 2.6 Правил перемещения в упрощенном льготном порядке транспортных средств физическими лицами через таможенную границу РФ, которые утверждены приказом № 814 ГТК РФ от 24.11.99 физические лица при следовании через таможенную границу Российской Федерации, которые постоянно проживают за пределами территории Российской Федерации, имеют право ввезти одно транспортное средство, которое зарегистрировано в иностранном государстве на все время пребывания в Российской Федерации, но не более 1 года без уплаты таможенных платежей.

 

В соответствии с пунктом 7 Положения о местах таможенного оформления и порядка учета в таможенных органах транспортных средств, ввозимых в РФ физическими лицами, которое утверждено приказом ГТК N 741 от 21.08.2000, пограничные таможенные органы устанавливают срок временного ввоза транспортного средства, исходя из условий и особенностей поездки. Продлить временный ввоз транспортного средства на срок не более 1 года имеют право таможенные органы в регионах, где временно находиться физическое лицо, которое осуществило временный ввоз транспортного средства.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те же, у кого нормальные фамилии, и в Иордании чухают себя в идиллии! Ж-)

 

И как давно Вы сами с собой разговариваете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как давно Вы сами с собой разговариваете?
консильери обратите внимание на музей

вы же мужчина

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те же, у кого нормальные фамилии, и в Иордании чухают себя в идиллии! Ж-)

 

Коллега, у нас кто-то спросил - давно ли мы друг с другом разговариваем или показалось?

 

Добавлено через 2 минуты

консильери обратите внимание на музей

 

Мы пока заняты!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помните спорили про потребление хлеба?

 

Короче вот "минутка зрады" от сайта "Хвиля":

 

То есть сегодня в Украине, скорее всего, проживает не 45 и даже не 42 миллиона человек, а 34,373.

 

hvylya.net/analytics/politics/pochemu-pravitelstvo-boitsya-provedeniya-perepisi-naseleniya-v-ukraine.html

 

там по ссылке расчёт.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится мне, что в Совке рейсом из Самарканда разрешали брать только одну дыню.

И это ужасно. Потому что, таких дынь нет нигде.

А что сейчас?

Сейчас можно в багаж натарить сколько угодно (с доплатой, если перевес) + в ручную кладь 7 кило.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проживает не 45 и даже не 42 миллиона человек, а 34,373.

 

Точкин главное шоб инет не вырубили,а сколько и где проживает это все фигня.Вон тай накрыло в 2004 и 300000+ перестало проживать взагали.

Или тебе не дает спать отсутствие статистики?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помните спорили про потребление хлеба?

 

Короче вот "минутка зрады" от сайта "Хвиля":

 

То есть сегодня в Украине, скорее всего, проживает не 45 и даже не 42 миллиона человек, а 34,373.

 

hvylya.net/analytics/politics/pochemu-pravitelstvo-boitsya-provedeniya-perepisi-naseleniya-v-ukraine.html

 

там по ссылке расчёт.

точкин прекрати кидать ссылки на ватные ресурсы!
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помните спорили про потребление хлеба?

 

Короче вот "минутка зрады" от сайта "Хвиля":

 

То есть сегодня в Украине, скорее всего, проживает не 45 и даже не 42 миллиона человек, а 34,373.

 

hvylya.net/analytics/politics/pochemu-pravitelstvo-boitsya-provedeniya-perepisi-naseleniya-v-ukraine.html

 

там по ссылке расчёт.

 

Очередная сенсация. Учитывают колво населения по статистике захарченко и плотницкого. :lol:

Буду верить. А своим глазам нет. Вот никто в Киев не приехал из Донецка и ЛуганскаЖ-)

 

Лучше по производству муки считать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или тебе не дает спать отсутствие статистики?

 

Спортивный интерес. Потому как я и все мои знакномые из Украины живущие тут, все мы входим в эти "фицияльные" 45 миллионов.

 

Добавлено через 49 секунд

точкин прекрати кидать ссылки на ватные ресурсы!

 

Ну зрада же. И ресурс с ураинским названием "Хвиля". Как можно ж мимо пройти? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спортивный интерес. Потому как я и все мои знакномые из Украины живущие тут, все мы входим в эти "фицияльные" 45 миллионов.

Запиши туда и моих кума и товарища,семьями в кол-ве 6чел.,которые уже 4 года как на пмж. но по паспорту в Украине.Пустое это занятие.

Правильно пишут,когда будет полная картина по населению-пенсионный фонд и минсоц. можно ставить к стенке.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А своим глазам нет. Вот никто в Киев не приехал из Донецка и ЛуганскаЖ-)

 

Когда-то, году в 2007-м на вопрос "какого хрена двушка в Киеве уже под 200 тыс долл стоит" я получал ответ от риэлторов: "а вы посмотрите сколько по Крещатику Лексусов ездиет".

Если пойти в центр Киева и начать верить своим глазам то... Монако плин, сколько Лексусов и Мерседесов.

А я вот ездил по регионам, да не просто по центрам, а вглубь и сколько там заброшенных домов видел... И это ещё так сказать "благословенные" 2008-2010 годы были.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то, году в 2007-м на вопрос "какого хрена двушка в Киеве уже под 200 тыс долл стоит" я получал ответ от риэлторов: "а вы посмотрите сколько по Крещатику Лексусов ездиет".

Если пойти в центр Киева и начать верить своим глазам то... Монако плин, сколько Лексусов и Мерседесов.

А я вот ездил по регионам, да не просто по центрам, а вглубь и сколько там заброшенных домов видел... И это ещё так сказать "благословенные" 2008-2010 годы были.

 

Правильно говорили. Квартира не может стоить дешевле машины.

Вот в Ирландии правильные риэлторы. Домик с крышей из рубероида и туалетом на улице 300тыс евро. Это на засранной собаками улице, но возле парка.

Главное маркетинг.:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба-на! Узбеки :D

 

А они штамп ставят? И как потом евреи на тот штамп смотрят? Пускают?

 

Ставят конечно.

Понятия не имею как на это смотрят евреи .

А Вам зачем ихнее зрение ?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно говорили. Квартира не может стоить дешевле машины.

Вот в Ирландии правильные риэлторы. Домик с крышей из рубероида и туалетом на улице 300тыс евро. Это на засранной собаками улице, но возле парка.

Главное маркетинг.:D

 

Может. И уже стоит. :) Даже в Киеве. :) Смотря какой машины и какая квартира, но однушка где-нить не сильно в центре уже дешевле какого-нибудь Lexus RX (нового). :D

 

В Ванкувере "коровник" миллион стоит. Китайские "инвесторы" мать их, да...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик с крышей из рубероида и туалетом на улице 300тыс евро. Это на засранной собаками улице, но возле парка.

Главное маркетинг.:D

 

В Ванкувере "коровник" миллион стоит. Китайские "инвесторы" мать их, да...

Страховка от понаехов.Без бабок обречены на вечные скитания по сьемным сараям:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховка от понаехов.Без бабок обречены на вечные скитания по сьемным сараям:rolleyes:

 

Не совсем. Недавно там начали иностранных покупателей недвижимости про запас давить налогами. Сначала в Ванкувере, сейчас взялись за Торонто. И это правильно и хорошо. Потому что с высокими ценами город начинает терять тех кто там реально живет и работает, и как раз очень часто местных - дети растут, купить не могут, валят оттуда в другие места. Плюс риски начилия пузыря. Так что то что начали браться за ум у нас можно только приветсвовать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховка от понаехов.Без бабок обречены на вечные скитания по сьемным сараям:rolleyes:

 

Только бизнес.

На моей улице четыре ирландца и ирландки. Все остальные поляки, литовцы, американцы, и венгр(познакомились, когда я шел в футболке с надписью Будапешт:lol:).

Молодые аборигены тикают в Австралию и Канаду. Пожилые сдают дом и бегут в Испании/Франции/Кипры. Имея пенсию плюс ренту они нехило себя чухаютЖ-)

При продаже недвижимости налог 30%.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...