Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ещё раз: прикинули потребление хлеба 15 лет назад и сейчас. упало очень сильно. :DЖ-)

 

Продолжаем мысль: если где-то убыло то в другом месте сильно прибыло.

www.gazeta.ru/business/news/2017/04/18/n_9939263.shtml

Давай, Спиноза, продолжай с выводами.

Куда делись 10 млн. и где они выскочили ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем мысль: если где-то убыло то в другом месте сильно прибыло.

www.gazeta.ru/business/news/2017/04/18/n_9939263.shtml

Давай, Спиноза, продолжай с выводами.

Куда делись 10 млн. и где они выскочили ?

 

Ну в рашке больше водки стали делать, и шо?

Нужно смотреть потребление, это раз. А то мало ли куда они её продают. У мну вон в Канаде в магазинах русская водка есть, и шо?

И я и все мои знакомые которые живут в Канаде и разных других странах до сих пор "числятся" вот в этих вот 40 миллионах, т.к. 90% народу даже не выписывались из квартир перед отъездом. Это два. Списочная численность в 40 млн уже давно не соответсвует реальности.

 

------------

Администрация президента просит предоставить ей доступ к реестру автоматического возмещения налога на добавленную стоимость.

Об этом говорится в обращении заместителя главы АП Дмитрия Шимкива к и.о. председателя Государственной фискальной службы Мирослава Продана.

"...просим обеспечить до 21 апреля 2017 организации не менее трех рабочих мест для уполномоченных лиц ситуационных центров Администрации президента Украины для доступа к системам, которые обеспечивают полный цикл процессов администрирования налога на добавленную стоимость", - говорится в обращении.

 

www.pravda.com.ua/rus/news/2017/04/18/7141536/

 

Демократия, разделение властей? Не, не слышали.

Где-то в углу Ростова тихо плачет от зависти маленький Витя.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в рашке больше водки стали делать, и шо?

Нужно смотреть потребление, это раз. А то мало ли куда они её продают. У мну вон в Канаде в магазинах русская водка есть, и шо?.

 

Та ни шо.

Тебе же не приходит в голову делать вывод, что за поребриком население увеличилось на 40%.

Так сфигали ты так лихо 10 млн народу переместил за пределы или умерщвил?

 

Добавлено через 2 минуты

И я и все мои знакомые которые живут в Канаде и разных других странах до сих пор "числятся" вот в этих вот 40 миллионах

 

Та ладно.

И тебя, и всех твоих знакомых мы уже давно вычеркнули.:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ни шо.

Тебе же не приходит в голову делать вывод, что за поребриком население увеличилось на 40%.

Так сфигали ты так лихо 10 млн народу переместил за пределы или умерщвил?

 

Ты явно не читал мой коммент:

смотреть нужно потребление! не производство, а потребление!

можно найти статистику потребления водки, если уж тебе статистика по водке приглянулась, по годам и начать дискутировать. или потребление газа населением (если есть такая) или что-нибудь подобное. потребеление населением, а не производство - вот что интересно.

 

Добавлено через 1 минуту

Та ладно.

И тебя, и всех твоих знакомых мы уже давно вычеркнули.:o

 

Да-да, расскажи это теперь гос.органам, которые выписывать по доверенности не хотят. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты явно не читал мой коммент:

смотреть нужно потребление! не производство, а потребление!

lol:

 

Блин, выберите какой-то менее противоречивый продукт.

Потребление хлеба падает хрен знает сколько лет по самым разным причинам. От "перестали кормить свиней хлебом" до "берегут фигуру".

Сейчас каждый супермаркет имеет свою пекарню, не говоря о куче маленьких самостоятельных пекарен. Их кто-то из этих "исследователей" считал?

И да, хлеба стали жрать реально меньше. И это хорошо.

Картофана, кстати , тоже. И это тоже хорошо.

Я не говорю, что народу не уменьшилось. Конечно же уменьшилось и причины самые разные. Но, незаметно отмахнуть 10 млн. как-то затруднительно.

 

Добавлено через 1 минуту

Да-да, расскажи это теперь гос.органам, которые выписывать по доверенности не хотят. :lol:

 

Ты ж вроде летом сюда собирался? Вот и выпишешься.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас каждый супермаркет имеет свою пекарню, не говоря о куче маленьких самостоятельных пекарен.

Кстати да. Беру в Новусе хлеб "Вулкан". Вряд ли он в статистике есть.. И лотки с их хлебом явно больше всякого "Румянець"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, выберите какой-то менее противоречивый продукт.

Потребление хлеба падает хрен знает сколько лет по самым разным причинам. От "перестали кормить свиней хлебом" до "берегут фигуру".

Сейчас каждый супермаркет имеет свою пекарню, не говоря о куче маленьких самостоятельных пекарен. Их кто-то из этих "исследователей" считал?

И да, хлеба стали жрать реально меньше. И это хорошо.

Картофана, кстати , тоже. И это тоже хорошо.

Я не говорю, что народу не уменьшилось. Конечно же уменьшилось и причины самые разные. Но, незаметно отмахнуть 10 млн. как-то затруднительно.

 

Ну хорошо - какой продукт? Например? Есть статистика? Вместе и посмотрим.

 

Ты ж вроде летом сюда собирался? Вот и выпишешься.

 

Не, планы очень резко изменились. Летом я таки буду занят. Чем именно - расскажу потом. :)

 

p.s. Но даже приедь я летом - всё равно бы не смог выписаться. Ибо теперь это только через военкомат. А военкомат делает только через медосмотр, и насколько мне рассказали - при любых телодвижениях с бумажками военкомат тут же вручает мобилизационное предписание. Ну чисто-просто так, на всякий как грится случай. :)

Есть вариант оформить типа ПМЖ, но там... короче будет сильно много сложностей сейчас... так что лучше просто забить. Пока. Там посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А военкомат делает только через медосмотр, и насколько мне рассказали - при любых телодвижениях с бумажками военкомат тут же вручает мобилизационное предписание.

 

Берегут тебя, потому и врут.

На фронт сразу отправляют при попытке выписаться. Причём сразу на передовую.

Авдеевка только и держится за счёт таких любителей повыписываться. А иначе, давно б уже сдали.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берегут тебя, потому и врут.

На фронт сразу отправляют при попытке выписаться. Причём сразу на передовую.

Авдеевка только и держится за счёт таких любителей повыписываться. А иначе, давно б уже сдали.

 

Приходит человек с доверенностью оформленной в консульстве и всеми бумагами выписывать другого человека в ЖЭК. А там отправляют в военкомат. В военкомате ему: "нууу неее, вот пусть он сам приедет, пройдет медосмотр, вот тогда...". Это я тебе реальный диалог говорю. И человек уходит ни с чем. Про предписание - со слухов, так что 50/50.

Впрочем да - пишет тут в ветке какой-то хрен, не пойми кто, под ником, говорит из Канады - фигли ему верить-то, пральна?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Ибо теперь это только через военкомат. А военкомат делает только через медосмотр, и насколько мне рассказали - при любых телодвижениях с бумажками военкомат тут же вручает мобилизационное предписание.

И шо? тысячи их, с мобилизационными предписаниями. Мог бы давно сдать паспорт в консульстве как "постоянно проживающий за границей", такие не подлежат службе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо? тысячи их, с мобилизационными предписаниями.

 

Угу, ну да, живут себе за границей с такими предписаниями.

–––––

Мобилизационное предписание — документ, выдаваемый военнообязанному, признанному медицинской комиссией годным к несению военной службы. Оно вклеивается в военные билеты. В мобилизационном предписании указывается номер призывной команды, адрес призывного пункта, куда надлежит явиться по первому требованию для распределения в воинские части.

Бывают случаи, что после вручения мобилизационного распоряжения военнообязанного еще некоторое время могут не вызывать в армию. Однако неприбытие на сборный пункт в указанные сроки грозит уголовным наказанием на срок от 2 до 5 лет.

 

Мог бы давно сдать паспорт в консульстве как "постоянно проживающий за границей", такие не подлежат службе

Ну-ну, как сделаете подобное - обязательно расскажите. А то мне мне консул в Оттаве какие-то ужасы рассказывал, что пмж он мне оформить не может, нужно ехать в Киев, выписываться, ну и далее по тексту...

 

Добавлено через 11 минут

Канадський канал VICE запустив в космос самокрутку з марихуаною, яка згодом успішно повернулась на Землю.

 

Повітряну кулю із контейнером, де розміщувалась самокрутка, насправді запустили не зовсім у космос, а у верхні шари стратосфери.

 

Трансляція польоту була доступна в прямому ефірі Facebook і здійснювалась за допомогою камери, закріпленої на контейнері.

 

hromadske.ua/posts/u-kanadi-zapustyly-v-kosmos-samokrutku-z-marykhuanoiu

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канадський канал VICE запустив в космос самокрутку з марихуаною, яка згодом успішно повернулась на Землю.

 

Нужно было ее поджечь. Задымили бы планету. У всех был бы праздник.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо - какой продукт? Например? Есть статистика? Вместе и посмотрим.

 

 

 

Бензин бери Точкин.и сравни потребление в союзе в частном автопарке и шо ты увидишь?-машин было меньше но жрали они больше.Вот и все выводы:D

Мой дед в селе,раз в неделю покупал 10 буханок хлеба и кормил им хрюшек.Сейчас хлеб подорожал и существенно,народ просто берет столько-сколько ему реально надо.Но приравнивать кол-во населения к потреблению.это не совсем верно.

 

Чуть не забыл-Добрый ранок Точкин!!!

И с 48 фераля!

 

 

i.piccy.info/i9/b16f42722ab41f6bcaf8c189ca1754df/1492571580/32146/1133173/P1010010_500.jpg' alt='P1010010_500.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этот день 19 апреля в 1825 году на восточном берегу реки Уругвай произошла высадка Тридцати трёх Ориенталес под командованием Хуана Антонио Лавальеха...в 1947 году Партия «Индийский национальный конгресс» согласилась разделить страну на Индию и Пакистан..в 1960 — Начались массовые демонстрации в Сеуле в ходе апрельской революции в Южной Корее против фальсификаций президентских выборов...и мля в 2017 в Украине выпало несношательное количество снега, шо аж деревья попадали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть не забыл-Добрый ранок Точкин!!!

И с 48 фераля!

 

 

i.piccy.info/i9/b16f42722ab41f6bcaf8c189ca1754df/1492571580/32146/1133173/P1010010_500.jpg' alt='P1010010_500.jpg'>i.gif[/img]

 

кОкой-то у Вас ариХметик хромой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про предписание - со слухов, так что 50/50.

Впрочем да - пишет тут в ветке какой-то хрен, не пойми кто, под ником, говорит из Канады - фигли ему верить-то, пральна?

 

Пиши, я ж совершенно не против.

Я кажись догадываюсь на фига это сделано. Хоть в Антарктиде ты, хоть в Канаде, а коммуналку будь добр оплатить.:lol:

Надо Климкину на Фэйсбуке этот вопрос ребром поставить. Я серьезно.

Раз такие проблемы с аннулированием гражданства, значит нужно бить в колокола, поднимать общественность. Шо это за фигня такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по этой причине из квартиры не выписываюсь, с моим нееврейским счастьем за все башлять в этой стране (например, на детей от родов до оплаты обучения в институте), идти проверять на себе работу тандема "паспортный стол - военкомат" мне не хочется чего-то.

Патриоты говорят 1 тыс. у.е. в военкомат будет стоить сходить, если не повезет.

Ну мне лично повезло - выписали из квартиры без военкомата.
ЗЫ. А мы реально стали мало есть хлеба, как и картошку. Буханка очень часто зацветает раньше, чем мы ее сьедим)
Я лично хлеб с хлебозавода перестал есть вообще. Хай они его сами едят с плесенью пополам. Покупаю в Сильпе, там он еще более-менее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше там ватнички про муку написали, тоже интересно правда или нет.

Мне тоже интересно. Но вот они сволочи ссылочку на Держстат с этими цифирками забыли дать. Вот и гадай теперь ... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кОкой-то у Вас ариХметик хромой.

Это шоб февраль не обиделся.все совпадения случайны Ж-);)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не спорит, что качественный продукт по еде надо поискать и заплатить за него дорого надо.

Это точно,дело плавно идет к возвращению к совку

 

 

i.piccy.info/i9/4c8cadabb50dfaf72b4e22489c669f65/1492584449/27190/1133173/DSC03686_500.jpg' alt='DSC03686_500.jpg'>i.gif[/img]

 

 

но оно того стоит;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убыль населения можно посчитать по увеличению количества ИНН трудоспособного населения, по которым нет налоговых поступлений. Думаю даже эта цифра будет впечатляющая.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...