Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

продолжаем, когда там новое повышение тарифов, а то ринатлионидычу там ещё внутреннюю отделку нужно оформлять и территорию в порядок приводить.

 

Точкин,вот как тока-так и сразу!

Канада 1962

 

 

12961480_1689705937956072_5652046148596975021_n.jpg?oh=050f6f6144935e3e4b79ff2d7a139b17&oe=59963606

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

плохая, плохая злочинная панда, межигорье, хонка. ай-яй-яй говорили они. "преступные низкие тарифы с которых воровали" (с) покращання.

зато теперь честные, економічно обгрунтованные тарифы и никто не ворует, говорят они.

 

Если отбросить вопрос морали, то технически все делается верно. Повышение тарифов и минималки, которое привело к росту цен при пенсиях, оставшимися неизменными, прежде всего ударило по пенсионерам. Если дальше продолжать такую политику, то за пару лет количество пенсионеров уменьшится вдвое, что несомненно положительно скажется на экономике.

Другое дело, что заниматься геноцидом собственного народа - это как-то не по-европейски. Хотя... если вспомнить Европу в "темные века"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отбросить вопрос морали, то технически все делается верно. Повышение тарифов и минималки, которое привело к росту цен при пенсиях, оставшимися неизменными, прежде всего ударило по пенсионерам. Если дальше продолжать такую политику, то за пару лет количество пенсионеров уменьшится вдвое, что несомненно положительно скажется на экономике.

 

Сходу Чубайс вспоминается со своим "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет 30 миллионов – они не вписались в рынок". :( А это, самка собаки, чьи-то родители, бабушки, дедушки, ветераны в конце то концов!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

attachment.php?attachmentid=561465&stc=1&d=1492207588

 

 

 

Точкин, подскажите, а канадцы тоже пользуются конструкцией "ain't no"? И вообще, насколько сильно отличается канадский английский от американского?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, насколько сильно отличается канадский английский от американского?

 

Да, Точкин! Заодно - подскажите каково оно на душе, когда Вы постите фотки из прошлой, pre-retcon жизни? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отбросить вопрос морали, то технически все делается верно. Повышение тарифов и минималки, которое привело к росту цен при пенсиях, оставшимися неизменными, прежде всего ударило по пенсионерам. Если дальше продолжать такую политику, то за пару лет количество пенсионеров уменьшится вдвое, что несомненно положительно скажется на экономике.

Другое дело, что заниматься геноцидом собственного народа - это как-то не по-европейски. Хотя... если вспомнить Европу в "темные века"...

 

Ой далеко ходить не надоЖ-)

100 лет назад бельгийцы вырезали негров.

Англичане ирландцев просто расстреливали.

Ну а немцы из евреев мыло делали....

Европа она такая.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 лет назад бельгийцы вырезали негров.

 

Зря Вы бельгийцев упомянули! Сейчас владельцы малинуа + Массимо Игнасиович (осталось 362 варианта) могут кипишь поднять!? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы бельгийцев упомянули! Сейчас владельцы малинуа + Массимо Игнасиович (осталось 362 варианта) могут кипишь поднять!? :D

 

:lol:

Мне просто нравится с какими они лицами собирают деньги Африке. Там засуха и люди голодают. Ну чесное слово на лице блаженство.

Подходят и говорят: в Сомали голод.

Я им отвечаю: я форинер.....

Они не отстают:lol:

Тогда пришлось им на ютубе показать солнечные электростанции фермеров, и джипы рассекающие по Сомали. Посмотрели как на волшебника и ушли думать:lol:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты же видел?
ну да

правда когда увидел чувака в белом тюрбане подумал или патриарх или саи баба

но все оказалось проще:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

патриарх или саи баба

 

Прикольно звучит, если оставить только первое и последнее слово. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрашены, узор может и не совсем вышел, но идея хороша)

Пошлость, впечатлительным не смотреть.

 

 

attachment.php?attachmentid=561533&stc=1&d=1492276474

 

112315795_.jpg.819c679cb3fead1e0f28bfcfc9e2fdfc.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошлость, впечатлительным не смотреть.

 

я канешна не скажу шо впечатлительный..но как представлю чувака со спущенными штанами и с таким "макияжем" возле церкви, как то сразу не по себе становится

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я канешна не скажу шо впечатлительный..но как представлю чувака со спущенными штанами и с таким "макияжем" возле церкви, как то сразу не по себе становится

 

Эх, не хватает вам толерантности, сразу видно, что азиат неприкаянный)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я канешна не скажу шо впечатлительный

 

А у меня традиция - каждый ход свячу типа грибы:

1480584222_.jpg.fa5ec4e60051ab44531d0788c05e8cc7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не хватает вам толерантности, сразу видно, что азиат неприкаянный)

 

ну, азиат не азиат, а всяких непонятных с накрашенными яйцами к церкви не подпустим

 

 

000.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с последними событиями, Россия пересчитала результаты выборов в США.

По уточнённым данным президентом стала Хилари Клинтон!:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня ностальгия шарахнула,пересмотрел муз. ринг Резников-Карнелюк.До чего же пиз...тое время было на молодые талантыНа 41 мин. вообще бимба на 88год=@

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня перебирал свои старые бумажки. нашел пивоварню на 50 л для Васаби. starter-sets за 2.137,34 eur в ценах 2007 года )).

в смысле завтра уже и Христос воскреснет, а Васаби нет. в общем считаем леточисчисление A.D.

20170415_203856.thumb.jpg.115ba7a03eff85c2b3bb75a0729b7707.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...