Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну по страдальческим настроениям мы должны быть впереди планеты всей. Поплакаться и я могу, если надо :)

Т.е. наглые хохлы тупо привирают, пользуясь тем что оценка субъективная и ее нельзя проверить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы думаете бора еврей?

вроде не похож

но как он действует....:lol:

 

коллега, а где именно находится эта кафешка?..если сказать, шо от Боры еще проканает?..если надо и мешки свои возьмем

 

bora наверное просто куркуль (в хорошем смысле), а вот Корнил... :DЖ-)

 

Добавлено через 1 минуту

Точкин,не скромно как то:rolleyes:

Устанешь негров нанимать газоны косить.

 

Газон косить тут кстати не так дорого как кажется. Я узнавал. :) Но можно и самому. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газон косить тут кстати не так дорого как кажется. Я узнавал. :) Но можно и самому. :)

Можно и самому но после того как 300М2 двора подметешь :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь теперь понять, как выглядит попа первого и второго размеров

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня только что случился когнитивный диссонанс. Захожу я в небольшой магазинчик за кофе, а магазинчик этот по совместительству еще и разливайкой служит. Становлюсь в очередь, мужик передо мной берет сотку в пластиковом стаканчике, рассчитывается MasterCard Gold и уходит. Хорошо хоть не смартфоном по NFC рассчитался. Вот такая у нас Европа, блин))

 

Хотите диссонансу? У меня есть.

 

Пару недель назад в селе под Киевом. Кафешка-гэндэлык. Пару теток прямо в зале чистят картошку, бо телевизор тут же. Дети ихние после школы здесь же бесятся. Из посетителей один начинающий алконавт с пивом. Человеческий облик еще не потерян, спиной сидеть стесняется. Потому вполоборота к залу и детям. Тетя Сима в фартуке модели "сельский гастроном" принимает заказ. Выбора нет, то же и сами едят, тем же и детей кормят. Комплекс. 30 гривен. С чаем 35.

Заходит шеф, лет под 50. Ну шеф, как шеф. Какой еще может быть шеф у сельского гэндэлыка. С порога: "Теть Сима, мне нашей капусты квашеной, в нее цыбули и хлеба Украинского". Приносят капусту с цыбулей пополам и щедро нарезанную четвертинку хлеба. Мужик лезет в портфель. Достает. Чикушку? Хрена. Шахматы! Расставляет и зовет 60-летнюю тетю Симу сыграть партейку. Начинающий алкоголик подходит ко мне и, стыдливо переминаясь, сообщает, что в шахматы он не очень, но в шашки готов сразиться.

 

Продолжаем. Откушал я, значит, выхожу. На улице уже следующий алкаш, со стажем, на лице написано все.

- Добрый вечер, говорит

- Добрый вечер.

- Как дела, спрашивает. И руку тянет.

Я не то, чтоб мечтал ее пожать, но проклятое воспитание заставляет.

- Спасибо, хорошо.

И тут мужик без всякого перерыва, продолжает на чистом русском, но с нажимом

- А чего это ты по русски разговариваешь? Может ты и сам русский?

Я в полном ахуе, нахожу силы ответить

- На щастя нi

И позорно ретируюсь.

 

Думали все? Иду по темной улице. Мимо кладбища. Со скрипом открывается калитка и выпархивают две девчушки лет 5-7 на самокатах. Следом мужик, наверное папа. Папа им (напоминаю: ночь село, кладбище)

- Girls, let's go to the circle. But be careful. Cars drive here.

Девчонки чего-то в ответ. И всю дорогу они бухтели у меня за спиной чего-то по-аглицки.

 

Все это примерно за полчаса. Я потом в себя приходил сильно дольше :D

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите диссонансу? У меня есть.

Пару недель назад в селе под Киевом. Кафешка-гэндэлик.

...

 

Была и у меня тема ...

Учился я в своё время в институте ядерной физики - нелинейная оптика, лазеры короче ...

Захожу как-то в ларёк-гэндэлик взять бутылку водички, и пока стою в очереди краем уха слышу активный диалог по моей теме - типа там отличие неонового от СО2, накачки, поляризации, и т.д.

Оборачиваюсь и офигеваю: два дедугана слегка бомжеватого вида мешая пиво с водкой спокойно обсуждают темы как минимум на уровне докторов наук ... :lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие сады в окрУге.:flag1:

Но, не у всех урожай в этом году.

 

А потом из этих коконов вылезут бабочки и начнется фильм ужасов. :D

 

Добавлено через 1 минуту

Можно и самому но после того как 300М2 двора подметешь :D

 

И 600м2 дома пропылесосишь. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и самому но после того как 300М2 двора подметешь :D
Но сначала придется снег разгрести.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была и у меня тема ...

Учился я в своё время в институте ядерной физики - нелинейная оптика, лазеры короче ...

Захожу как-то в ларёк-гэндэлик взять бутылку водички, и пока стою в очереди краем уха слышу активный диалог по моей теме - типа там отличие неонового от СО2, накачки, поляризации, и т.д.

Оборачиваюсь и офигеваю: два дедугана слегка бомжеватого вида мешая пиво с водкой спокойно обсуждают темы как минимум на уровне докторов наук ... :lol:

 

Ну дык классика:

Идет бомж по помойкам новосибирского академгородка. Смотрит, на помойке женщина голая лежит. Он к ней подходит и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Идет бомж дальше и думает: "Хорошая же баба, годная. Зачем ее выбросили?"

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сначала придется снег разгрести.

 

Не, снег за три минуты ловко разгребает трактор что ездит по округе. За весьма и весьма умеренные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. наглые хохлы тупо привирают, пользуясь тем что оценка субъективная и ее нельзя проверить?

 

Прибедняться и плакаться - наша национальная особенность :) Я таких примеров вагон с тележкой знаю. И некоторые из них ржачные. Когда муж с женой едут в Грецию, а потом она рассказывает, что ой так дорого все, так экономили, что одним супом питались все две недели, а он в соседней комнате рассказывает, как они после ужина колобками из ресторана выкатывались.

Или семья с общей месячной зарплатой около 250 тыс. (да, у нас и такие зарплаты есть :)). У жены телефон кнопочный, у мужа такой убитый, что в командировке тихо умер. Говорят, что ждут когда ему новый корпоративный выдадут, а ей корпоративный не положен, поэтому нормальный телефон родители пенсионеры на день рождения подарили.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, снег за три минуты ловко разгребает трактор что ездит по округе. За весьма и весьма умеренные деньги.

Сколько раз уже прозвучало слово "деньги"?!:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько раз уже прозвучало слово "деньги"?!:D

 

а шо вы хочете - бездуховный запад и фот это фот фсьё. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибедняться и плакаться - наша национальная особенность :) Я таких примеров вагон с тележкой знаю. И некоторые из них ржачные. Когда муж с женой едут в Грецию, а потом она рассказывает, что ой так дорого все, так экономили,

 

Подружка. Преподаватель, мать-одиночка. Ездила в Эмираты, но всем сказала, что в Турцию.

Причем ей в Эмиратах еще и 700 баксов за ночь успели предложить.

Не взяла. Значит не сильно-то и надо :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подружка. Преподаватель, мать-одиночка. Ездила в Эмираты, но всем сказала, что в Турцию.

Причем ей в Эмиратах еще и 700 баксов за ночь успели предложить.

Не взяла. Значит не сильно-то и надо :D

 

Как-то неудобно, но спрошу: откуда вы все эти такие подробности знаете? :)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, снег за три минуты ловко разгребает трактор что ездит по округе. За весьма и весьма умеренные деньги.

 

Точкин, мы помним про дневник канадского иммигранта :D

 

Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!!

Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то неудобно, но спрошу: откуда вы все эти такие подробности знаете? :)

 

Так подружка-же. Не каждый день 700 зеленых предлагают, могла ли она не похвастаться?

Мы еще с ней ржали, что у нее ученая степень и знание английского, значит не меньше штуки.

Мне вообще все свои секреты доверяют. Это надежно. Я минут через 15 все их начисто забываю.

А тут вдруг из глубин памяти вынырнул :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так подружка-же. Не каждый день 700 зеленых предлагают, могла ли она не похвастаться?

Мне вообще все свои секреты доверяют. Это надежно. Я минут через 15 все их начисто забываю.

А тут вдруг из глубин памяти вынырнул :D

 

Вспомнилось:

"всё больше и больше людей хранят нашу тайну". :D

 

Добавлено через 1 минуту

Точкин, мы помним про дневник канадского иммигранта :D

 

- Дорогой, тебя к телефону

- Это мой брат из Флориды. Я не желаю с ним разговаривать.

:D

 

WS%20Cartoon.png

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"а ты не дура...

отнюдь не дура...

губа моя..."(с) :)

 

Природа конечно кайфовая.

Вот только при обслуживании этого хозяйства огород покажется лёгкой прогулкой.

 

Добавлено через 8 минут

Как-то неудобно, но спрошу: откуда вы все эти такие подробности знаете? :)

 

А патамушта мы все дружелюбные и разговорчивые.

И толерантные до усрачки.

ЗЫ. Я тебе об этом уже не первый раз напоминаю.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа конечно кайфовая.

Вот только при обслуживании этого хозяйства огород покажется лёгкой прогулкой.

 

Ну в тех местах есть домики и скромнее.

 

25741488_11.jpg

 

25741488_20.jpg

 

Я например, стал глядя на дом смотреть в первую очередь на окна. И скажем пусть сам дом не очень дорогой и по идее нормальный, но если огромное окно в два этажа, или там сзади сделано типа как веранда со стеклянной крышей, то прикинув стоимость замены.... больше не смотрю. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в тех местах есть домики и скромнее.

 

По старой доброй традиции все фотки начинаются со снега!:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По старой доброй традиции все фотки начинаются со снега!:D

 

Ага. В то время как я сегодня уже газон покосил.

Ну как я... Ну в общем.. Короче, на моем участке сегодня газон был покошен.:flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

Я например, стал глядя на дом смотреть в первую очередь на окна. И скажем пусть сам дом не очень дорогой и по идее нормальный, но если огромное окно в два этажа, или там сзади сделано типа как веранда со стеклянной крышей, то прикинув стоимость замены.... больше не смотрю. :)

 

Кстати про окна.

Не хочу тебя расстраивать, но окна в Канаде, как впрочем и в штатах, полное говно.

Правда М.И.?:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...