Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ну, если говорить о белом то там много чего интересного вырисовывается.
.........биомицин
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.........биомицин

 

Хм, в одном из наших бизнес-направлений под "белым" совсем другой продукт подразумевается...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.P.S. И на память никогда не жаловался. Еще в школе на экзаменах билеты по гуманитарным предметам просто выучивал наизусть за дня 3. Хорошая память - это одна из причин, по которой терпеть не могу предергивателей бо пашти усе помню!

Если вы быстро выучивали билеты, то скорее всего, забывали вы их так же быстро. Хорошая память - еще не синоним прочности запоминания всего подряд.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы быстро выучивали билеты, то скорее всего, забывали вы их так же быстро. Хорошая память - еще не синоним прочности запоминания всего подряд.

 

Все зависит от того - интересно мне это было или нет! Та даже если и не интересно, но наступает время ч, то как-то пока вроде не подводила особо меня память в процессе доставания инфы с полок! :beer:

 

"запоминания всего подряд" - это точно не ко мне!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того - интересно мне это было или нет! :beer: Та даже если и не интересно, но наступает время ч, то как-то пока вроде не подводила особо меня память в процессе доставания инфы с полок! :beer:

 

То, что нам интересно, мы всегда запоминаем надолго, а всю выученную информацию нет. У меня просто такой же тип памяти, так же быстро все выучивала, тесты просто фотографически, но на неделю максимум. И зная эту свою особенность через время повторяла еще, только тогда запоминается надолго.

У меня был одногруппник в институте, на первом курсе все думали, что тугодум. А где-то на третьем оказалось, что запоминает он очень не быстро, но намертво и во всех подробностях. Я ему завидовала.

 

Добавлено через 4 минуты

Заговорили про память, вспомнила про типы ума. Мама моей подружки любит говорить, что есть вида ума: академический и житейский. И в этот момент мы обычно хором отвечаем -у нас академический :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что нам интересно, мы всегда запоминаем надолго

 

Помимо "интересно", есть еще такая фишка как "полезно"! И чтобы запомнить раз и на долго то, что нужно, но не особо интересно - надо договариваться со своим брэйном. Блин, снова о переговорах...самсара, самка собаки...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обидно было..

что хранение у меня Макаллана даже никто серьезно и не рассмотрел

 

Виски смело можно отдавать на хранение мне. У меня полтора года стоит бутылка, которую купила в Андорре, потому что на шару почти :) Мне только вино нельзя доверять :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам в них точно будет хорошо.

Не в этом ли кроются истоки нежелания пускать женщин в большой бизнес? :D

 

Точкин наверное сейчас в загородном генделике сидит...

 

В Канадщине в связи с этими стрингами новый закон приняли, вот и приуныл, а ведь раньше, в охвис на переговоры, как на праздник, а теперь одна уныль :D

(с)

Канадська провінція Британська Колумбія скасувала жорсткі вимоги дрес-коду на робочому місці, за якими жінки були зобов'язані носити взуття на високих підборах.

Уряд провінції заявив, що подібні вимоги мають дискримінаційний характер, а також можуть загрожувати здоров'ю та безпеці жінок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виски смело можно отдавать на хранение мне.

 

Оно то и да, наверное, но у Ланы хранение может быть официально застрахованное! Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

обидно было..

что хранение у меня Макаллана даже никто серьезно и не рассмотрел

 

Тю, а остальных кандидатов кто-то серьезно рассматривал? :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, а остальных кандидатов кто-то серьезно рассматривал?

Ну начнем с того, что а кто-то вообще купил эту бутылку макаллана, которую надо отдавать на хранение?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну начнем с того, что а кто-то вообще купил эту бутылку макаллана, которую надо отдавать на хранение?:D

 

Никто. Зачем покупать алкоголь, когда бутлегеры так дают из уважуши...ну или за долги? :D

 

А на хранение нужно ибо я в завязке, но на грани срыва! Там далеко не один Макаллан...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну начнем с того, что а кто-то вообще купил эту бутылку макаллана, которую надо отдавать на хранение?:D

 

Прям по Авелке, заканчиваешь переговоры не начиная переходишь сразу к конкретике :)

Пункт №4 самый важный - убедитесь что тот с кем вы ведете переговоры это тот человек с которым нужно вести переговоры.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обидно было..

что хранение у меня Макаллана даже никто серьезно и не рассмотрел

 

Как дети, ей богу

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы быстро выучивали билеты, то скорее всего, забывали вы их так же быстро. Хорошая память - еще не синоним прочности запоминания всего подряд.

 

Я матюки и всякие скаберзности запоминаю=@

Вот запомнил.

Cool as a fish fart:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я матюки и всякие скаберзности запоминаю=.

Cool as a fish fart:D

 

И шо сие значит? Куда следует идти?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо сие значит? Куда следует идти?

 

Это типа когда действительно спрашивают-хау ар ю:lol:

Отвечаешь-круто.

Хотя в ирландском варианте это звучит приблизительно: хайхэя(Hi. How are you)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот запомнил.

Cool as a fish fart:D

Это типа когда действительно спрашивают-хау ар ю:lol:

Отвечаешь-круто.)

 

Типа нашего "как у волка на морозе" :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...