Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Мне послышался сарказм? Все-таки приятно, когда просвещенная Европа официально признает, что мы не хуже молдаван! :D
да уш

приятно прям слов нет

 

Добавлено через 1 минуту

а я тока шо с супругой, в такой можна сказать знаменательный день, новые загранпаспорта получил, бо старые закончились, даже малой паспорт выдали..старые были симпатишнее, там фотки цветные были да и бумага получше
врешь

у нас всё только улучшается!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КстатЕ, забыл: с праздником! :DЖ-)

Как там имеющиеся шенгены в паспортах? мироточат?

Ха, у меня почти как у жителя Синая, ни копейки дня не пропадет - заканчивается в июле :D

Это ж надо как угадал, а прошлом году чуть не повелся, жадность за билеты, кот. могли бы пропасть, не позволила поверить и погнала к барыгам в ВЦ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

врешь

у нас всё только улучшается!

 

от шо ты все время на грубость нарываешься?..я седня как никогда толерантный и не буду реагировать на твои злобные ватные высказывания.. и не старайся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я тока шо с супругой, в такой можна сказать знаменательный день, новые загранпаспорта получил, бо старые закончились, даже малой паспорт выдали..старые были симпатишнее, там фотки цветные были да и бумага получше

Не добивайте - надеюсь хоть не биолестрические ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не добивайте - надеюсь хоть не биолестрические ? :)

 

биометрический, я так понимаю только такие щас и выдают..а шо в них не так?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по поводу страшилок, что 30 процентов будут заворачивать на границе. Бачо Корчилава пишет, что за 9 дней безвиза завернули аж двоих. Спросила сегодня своих грузинских девочек, говорят, где-то так и есть.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погромов нет? :D

 

Не. Тут иногда смешно бывает. Скажем бассейн в спортивном центре. Евреи плавают по одним дорожкам, арабы по другим. Друг к другу не заплывают. :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от шо ты все время на грубость нарываешься?..я седня как никогда толерантный и не буду реагировать на твои злобные ватные высказывания.. и не старайся
ну и сиди себе сам в уголке:lol:

 

Добавлено через 49 секунд

Не. Тут иногда смешно бывает. Скажем бассейн в спортивном центре. Евреи плавают по одним дорожкам, арабы по другим. Друг к другу не заплывают. :D
а ты на бортике?

смешно:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты на бортике?

смешно:D

 

А я мимо в зал иду. Ж-)

 

p.s. экий ты недобрый. :) ватнику ватника обижать не гоже. :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здоровенные машины, на мой извращенный взгляд, скорее признак дурного вкуса

А вот щас, коллега, точно обидно было....

Прусь от Тахое....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот щас, коллега, точно обидно было....

Прусь от Тахое....

 

GMC Yukon наше всё. :)

 

www.gmccanada.ca/yukon-full-size-suv.html

 

ca-2017-gmc-yukon-mov-exterior-mm1-lightbox-960x532-01.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так...похоже )))

 

Я вот на эту ещё смотрю... Очень нравится как сама машина, так и то что она вдвое дешевле Тахи.

Тут вырисовывается несколько задач:

- Понять как на ней заднеприводной ездить тут зимой.

- Плавно подвести жену к мысли что та машина что сейчас это будет ей (а вовсе не та что будет покупаться второй, как она думает), а второй машиной на которой будет ездить муж, будет куплено это, а не что-то экономично-практичное.

И если первое я думаю решаемо - я вижу коллегу который круглый год ездит на заднеприводном купе infinity G37, то вторую задачу прям не знаю...

 

ca-2017-chevrolet-camaro-six-mo-design-635x357-04.jpg

 

www.chevrolet.ca/camaro-sports-car.html

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Тут иногда смешно бывает. Скажем бассейн в спортивном центре. Евреи плавают по одним дорожкам, арабы по другим. Друг к другу не заплывают. :D

 

И куда подается бедный хохол - к евреям или арабам?:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот на эту ещё смотрю... Очень нравится

Ох Точкин,как выпадет снег в апреле,так надо будет обьяснительную писать за клиренс ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох Точкин,как выпадет снег в апреле,так надо будет обьяснительную писать за клиренс ;)

 

да это он тут перед нами выпендривается..знает же, шо замахается откапывать свою камару с ихними снегами..еще и задний привод туда же.. бгг

 

pics-0014.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это он тут перед нами выпендривается..знает же, шо замахается откапывать свою камару с ихними снегами..еще и задний привод туда же.. бгг

 

От злой ты. Я мечтами делюсь, а ты тут.... и вообще

 

_________________4e8c53928d8ab.png

 

если так рассуждать то нужно вообще:

 

17759696_746624388845837_2936282103677933413_n.jpg?oh=c203d925392125650f4361a98051f1d6&oe=5991156C

 

Добавлено через 1 минуту

И куда подается бедный хохол - к евреям или арабам?:lol:

 

писал уже :)

 

А я мимо в зал иду. Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Попалось:

 

Дві громадянки України намагалися ввезти до Польщі через пункт пропуску "Ягодин-Дорогуськ" 30-міліметрову шестиствольну гармату автоматичної корабельної артилерійської установки АК-630, видавши її за гідравлічний елемент.

 

zbroya.info/uk/blog/12552_dvi-ukrayinki-namagalisia-vvezti-do-polshchi-zenitnu-garmatu/

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От злой ты. Я мечтами делюсь, а ты тут.... и вообще

 

 

я не злой, Точкин. а справедливый..ты лучше деньгами делись..ну и мечтами в принципе тоже можно..вот, машинку тебе по погоде присмотрел

 

snegohod6.JPG

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прусь от Тахое....

 

Внедорожник Chevrolet Tahoe RST разгонится с 0 до 100 км/ч за шесть секунд

 

autonews.autoua.net/novosti/15796-vnedorozhnik-chevrolet-tahoe-rst-razgonitsya-s-0-do-100-kmch-za-shest-sekund.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я с собачкой занимаюсь.

а остальные бездельники куда подевались?

Членячим, и еще раз членячим! (с) Корнил :D

Венгрия. Даже не стану снова писать о том, что в этом ЕЭСе сам мусыш шланг в машинку тицять. Уже привыкли к такому "ноу сервис".

Ох и балувани в энтой столице..

Живя в провинции, всю жизнь заправлял сам, а заправщика видел два раза, и то только потому, что сломался пистолет и он не отщелкивает при полном баке:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо же, я как знал..этот безвиз дают только при наличии биометрического паспорта.." После принятия Европарламентом решения об отмене виз для украинцев начался ажиотаж на оформление биометрических паспортов для выезда за границу.

В частности, перестала работать страница, где можно стать в "электронную очередь" на сайте "Документ" pasport.org.ua/. Как пишут на сайте, превышен лимит ресурса.

Позже все центры "Паспортный сервис", где украинцам предоставляются услуги по оформлению загранпаспортов, приостановили работу по техническим причинам."

 

%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-fit-799x347.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позже все центры "Паспортный сервис", где украинцам предоставляются услуги по оформлению загранпаспортов, приостановили работу по техническим причинам."

 

Прикинь сколько ватников в стране!

И все эти людишки не верили в счастливое окончание этой авантюры под названием "Безвиз".

А оптимисты неспешно получили свои биометрические паспорта и смотрят на все это с ехидной усмешкой.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...