Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

 

А эта студентка не злоупотребляет?

А то руки за спиной спрятала, а там небось шерсть на ладошках.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это их не красит.:)

Народ нынче балуваный.:D

 

Добавлено через 56 секунд

Лично я с собачкой занимаюсь.

а остальные бездельники куда подевались?

- Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог

 

И он совершенно прав! Так оно и есть.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта студентка не злоупотребляет?

А то руки за спиной спрятала, а там небось шерсть на ладошках.

 

вдруг кто-то уже испытал жгучее желание взять ее замуж?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИзвиняюСя за оффтоп.

Венгрия. Даже не стану снова писать о том, что в этом ЕЭСе сам мусыш шланг в машинку тицять. Уже привыкли к такому "ноу сервис".

Но, швабра для протирания стёкол имеет ручку длиной сантиметров 40 и сама эта швабра, видимо антикварная в плохом состоянии, привела меня в бешенство. Даже в прыжке до центра лобового стекла не достанешь. А весенние жуки так залепляют стекло, что дворники не справляются с очисткой стекла от этой аЦкой "тушенки".

В Украине лично мне не хватает только хороших дорог.:(:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИзвиняюСя за оффтоп.

Венгрия. Даже не стану снова писать о том, что в этом ЕЭСе сам мусыш шланг в машинку тицять. Уже привыкли к такому "ноу сервис".

В Европе такой "ноу сервис" на каждом шагу. Каждый задницу сам себе подтирает. Никак не отличительная черта Венгрии.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе такой "ноу сервис" на каждом шагу. Каждый задницу сам себе подтирает. Никак не отличительная черта Венгрии.

Я не знаю про "задницы", но конторы торгующие топливом, поднимают такие деньги, что могли бы разориться на услугах по заправке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю про "задницы", но конторы торгующие топливом, поднимают такие деньги, что могли бы разориться на услугах по заправке.

 

А мне наоборот нравится, что нету заправщиков. Вот не знаю почему, но не люблю я их. И продавцов в магазинах не люблю. Да и вообще людей не очень... :)

Пару месяцев назад в теско(в Брно) внедрили систему самообслуживания, берешь сканер на входе, сам все сканируешь, приходишь на кассу, сканером считываешь код с экрана, оно тебе пишет сколько должен, тыкаешь карту и свободен. Я прям в экстазе от этой системы.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще людей не очень... :)

.

 

Ну, судя по нику ты от пернатых без ума.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю про "задницы", но конторы торгующие топливом, поднимают такие деньги, что могли бы разориться на услугах по заправке.

Чужие деньги не считаю, но заправляют машины все сами. Тем более, что встречаются заправки вообще без людей. Вставил шланг, засунул карточку,набрал количество.

Вот с газом интересно. В каждой стране свое. Кое где сам, кое где вызываешь оператора, самому нельзя. А в Чехии оператор, но он только днем. Ночью газ не заправить.

 

А за вездесущими боями,- это в Азию. Там будут следом ходить и ручонку за долларом тянуть. А за второй доллар еще и "слушаюсь, белый господин" скажут :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за вездесущими боями,- это в Азию. Там будут следом ходить и ручонку за долларом тянуть. А за второй доллар еще и "слушаюсь, белый господин" скажут

Отлично! Когда жили в Вене, знала ВР, на которой был нормальный сервис. Туда и ездила. Правда, всегда очередь. Но, уезжаешь с чистыми руками и без аромата дизеля в салоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда жили в Вене

 

Жили или отдыхали? Если жили, то расскажите-расскажите, пожалуйста! Или покажите страницу темы, где уже рассказывали! А то пока у нас есть только "сухо" и "бездушно" от Klest...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Когда жили в Вене, знала ВР, на которой был нормальный сервис. Туда и ездила. Правда, всегда очередь. Но, уезжаешь с чистыми руками и без аромата дизеля в салоне.

 

Вы не любите запах напалма поутру? (с) :D

 

Вчера был в Венгрии. Стою на ж/д переезде. Он, само-собой, автоматический. Возле шлагбаума толкутся трое в жилетках дорожной службы. Проезжает электричка, шлагбаум на той стороне поднимается. А мой тянет вверх эта троица. Открыли и держат. Наверное пару часов до следующего поезда будут так стоять. Я оборжался. Сразу вспомнилась сцена из фильма "Фонтан", где ЖЭКовские мужики держали поломавшуюся крышу, как Атланты. А мастер их из рук поил чачей. Для поддержания бодрости духа.

Но различия между странами,- как на ладони.

Германия: шлагбаумы не ломаются. Их заменяют года за три до выработки ресурса.

Италия: ломаются, но их чинят. Они снова ломаются и их снова чинят.

Венгрия: ломаются, но есть еще люди. Выезжает бригада и открывает-закрывает, пока приедут запчасти из Италии.

Все, Евросоюз кончился, дальше мы.

Украина: ломается и все неделю ездят на соседний переезд.

 

Прошу не писать мне минус в карму, как ругательно ругающего нэньку. Я еще не Точкин :D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в прыжке до центра лобового стекла не достанешь.(
Так это у вас даже не Эскалейд. Ж-)
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это у вас даже не Эскалейд. Ж-)

 

В Европу на Эскалейде и требовать боя на заправке. Картина маслом :lol:

Но так и есть. Видишь на трассе 200-й Крузак,- московский. Изредка киевский.

Хотя хозяин соседнего автосалона катает РэнжРовер цвета голубой металлик. Наверняка серб. Тут это слово ругательное :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европарламент проголосовал за предоставление Украине безвизового режима

 

Подробности читайте на УНИАН: www.unian.net/politics/1862811-evroparlament-progolosoval-za-predostavlenie-ukraine-bezvizovogo-rejima.html

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европарламент проголосовал за предоставление Украине безвизового режима

 

Ох сейчас руссотуристо взовьются!

"Да нет, все равно не утвердят, не с вашими хохляцкими мордами, это чтоб вам сподручнее было у немцев унитазы мыть".

Прям предвкушаю :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох сейчас руссотуристо взовьются!

"Да нет, все равно не утвердят, не с вашими хохляцкими мордами, это чтоб вам сподручнее было у немцев унитазы мыть".

Прям предвкушаю :lol:

:)

 

8655500_original.jpg

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Мой поменьше. Я автобусы не вожу.:D

На самом деле дело традиции и привычки. Меня в Штатах сильно впечатлило, на чем домохозяйки ездят. Такие монстры, что у нас и не встретить. И нормально, инфраструктура позволяет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не стану снова писать о том, что в этом ЕЭСе сам мусыш шланг в машинку тицять. Уже привыкли к такому "ноу сервис".

Со стыдом вынуждена признаться, что разбалованная нашим сервисом, я знаю только теоретически, как надо тицять :) И что самое удивительное, на прокатных машинках в Европе я всегда умудрялась найти кого-то рядом, кто заправлял мне машинку и заодно показывал как правильно и главное когда именно карточку надо тыкать :) У нас как-то с коллегой заехали на стремную no-name заправку, чтобы хоть 5 литров залить до нормальной заправки. Я его попросила показать как правильно это делать, а он сказал - забей, желаю тебе никогда не заезжать на такие заправки. Короче, я неприспособленное дитя цивилизации :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...