Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

В Украину тоже?

Что будет с Вашей семьёй?

Нет конечно.

Во все страны мира, кроме Украины, Беларуси и России.

Что я сам смогу сделать, то и будет.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно.

Во все страны мира, кроме Украины, Беларуси и России.

Что я сам смогу сделать, то и будет.

 

М даа...славненькая у Украины компания. И добавить нечего.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, не вставляется напрямик видео, может что не так делаю.

 

в редакторе в расширенном режиме есть кнопка тег "ютюб" - она вставляет тег:

- это будет L-Ds-FXGGQg.

В результате в сообщении будет:

[YOUTUBE]L-Ds-FXGGQg" frameborder="0" allowfullscreen>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто тащусь от этих ребят! С нетерпением жду следующего клипа, в котором, вслед за Лундгреном, под раздачу попадет Депардье! :lol:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кокой ужос :eek:

Кабель по деревянным балкам без гибкой металлотрубы, и куда пожарные смотрят....дикие люди в вашем колхозе

 

Та фигли париться? Страховка всё покроет :) А может просто в стандарте не описано? ХЗ короче :)

 

 

Получи обратно :beer:

Фото 100 метров от моей фазенды, под Киевом (фотки мои)

 

И у меня будет что ответить, скоро :)

 

п.с.

Таких колыб-разливаек cabana sucre в неньке, в каждом колхозе по несколько, где мона весело напицца и наесцца

 

Та тут тоже. Эта уже не знаю какая по счету из посещенных.

 

Щя новая мода в Киеве, хинкальные...потихоньку готовится народ, при следующем презике все поменяют, вместо конфетных на каждом углу будут хинкальные...но то такэ, уже покращяння политика.

говорят в Вильнюсе срочно меняют вывеску, меню и форму пельменей :D

 

:D

 

п.п.с.

Фото похоже с Тернопольской области, у меня там тоже такие нафотались))

 

В Тернопольскую область на один день не съездишь. ((

А так - проснулся - "чё-то хочу красот / на озеро / на лыжах с горки"... сел и выбрал из минимум десятка мест, поехал, вечером - назад.

 

Точкин, если шо, то я пытаюсь понять, нафига понаехивать в Канаду, т.с. провожу исследования...

За Италию/Испанию/Дойч/ЮВА/Стецы я понял, а вот Канада якась загадочна :sorry:

 

Нафига? Ой, ну тут долго можно...

- социализм при капитализме. ну вот реально. медицина + доступное образование. собирать деньги на операцию? нет, не слышал. универ мирового уровня - 3000 в год обучение. и много чего ещё. одинокий молодой программист -> тебе в США. семейный за 30-35 с детьми -> тебе в Канаду.

- она далеко. неабыякое преимущество по нынешним временам, из Африки не доплывешь, из Афгана-Пакистана не доедешь.

- низкая плотность населения. мне нравицца )) чисто на уровне ощущений - нет такой суматохи как в Киеве, скажем. на бытовом уровне, я вообще удивляюсь как они при таких темпах развиваются )))

- природа. ну нет вокруг Киева такой природы. нет, и всё тут. такого качества и в таком объёме. за такой же нужно далеко от Киева ехать. и то, глядя в гугл на вырубки лесов... ((( и добычу этого проклятого янтаря в Полесье...(((

- нет ярко выраженной коренной нации.

- по приезду можно смело учиться/переучиться и при этом семье прожить на две стипендии учащихся.

- финансово-материально жить легче. чем даже в той же Европе. у меня товарищ купил в Вене квартиру. за 400 с лишним тыс евро. посмотрел я картинки. если честно, то тут в у себя в Монреале такое же можно купить чуть ли не в центре вдвое дешевле, а скажем за 600 тыс (400 в пересчете) можно купить дом в хорошем престижном районе, или в пригороде ещё лучше. можно конечно говорить что за те же деньги под Киевом можно каменныё дворец с палатами построить, но невижимость это прежде всего место. и если смотреть по отношению к зарплатам, то всё не так плохо. как я говорил - почти все мои знакомые понаехи уже купили дом или квартиру. мой коллега, живущий в Италии и работающий там вовсе не заробитчанином, спрашивал за Канаду и жаловался что в Италии квартиру хрен купишь, а про дом речи нет в принципе.

 

Ну и последнее: расскажите мне как можно легально срулить в Италии с Испаниями?...

Как-то так.

 

п.п.п.с.

2 Точкин

Фото, скрытые под спойлером, улыбают радостней :rolleyes:

 

"Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод!" ;)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пробовал. Вот шо получается.

Я ж писал " это будет L-Ds-FXGGQg." !!!

 

 

из YOUTUBE]

[/YOUTUBE

надо было YOUTUBE]L-Ds-FXGGQg[/YOUTUBE

 

ручками-ручками:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда будет гражданство и какой страны?

А зачем?

В большинстве случаев гражданство - это инструмент принуждения и контроля над холопами.

Избираться, заниматься политикой и идти во власть я не собираюсь.

Это в странах б.СССР - если у тебя нет гражданства, то у тебя нет паспорта и ты лишен всех элементарных прав человека, т.е. лицо третьего сорта.

В ЕС тучи всяких иностранных граждан живут не в странах своего гражданства. И вполне нормально себя чувствуют.

Польская карта побыта(ПМЖ) является удостоверением личности (во всем Шенгене) и внутри Польши уравнивает тебя во всех обычных правах с гражданами Польши.

Для выезда дальше есть Женевский проездной документ(так называемый Женевский паспорт беженца) по Конвенции 1951г.

Что еще надо?

 

Но если сильно хочется, то через два года непрерывного проживания можно написать заявление на гражданство и его скорее всего дадут. Т.е. нет предусмотренных законом оснований, по которым его могут не дать. Если только ты не утворишь какой-то жуткий криминал прям на уровне угрозы нац. безопасности.

 

Это обычная практика для лица, получившего статус беженца (в цивилизованном мире). 2 года -> гражданство страны.

Змінено користувачем snickers
  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там... "зима близко". Живут тут одни лютоволки вместе с белыми ходоками.

 

я тебе, Петир Бейлиш, трон нашел

 

 

27.03.2017%2B-%2B1

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну купите уже ему кто-то велосипед!

 

0_5fb5b_c18abe85_XL

договорились

но деньги присылай только американскими

ради Корнила без наценки

только стоимость велика

мы гусские друг друга не обманывем(с)

да Корнюша?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, летящим на крыльях своей мечты, в этот ветренный день, хотелось бы передать привет и пожелать попутного ветра! )))))

К этому посту больше подойдет другое видео.

 

humansatsea.com/2016/12/27/inside-the-cruise-ship-during-storm-compilation/

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К этому посту больше подойдет другое видео.

 

humansatsea.com/2016/12/27/inside-the-cruise-ship-during-storm-compilation/

Жесть. Чуть не укачало :bad:

А я чет думал, что на кораблях вся мебель зафиксирована.. Но фрагмент с 3:21, как людей перемололо со столами, шкафами и стульями, удивил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К этому посту больше подойдет другое видео.

 

humansatsea.com/2016/12/27/inside-the-cruise-ship-during-storm-compilation/

 

"Wow! It so beautiful". Razak Abdulai

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К этому посту больше подойдет другое видео.

 

humansatsea.com/2016/12/27/inside-the-cruise-ship-during-storm-compilation/

 

 

чет я перехотел на лайнер в круиз :D и часто такие баржи в шторм попадают ? или на это есть отдельный прайс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чет я перехотел на лайнер в круиз :D и часто такие баржи в шторм попадают ? или на это есть отдельный прайс

 

Вот так чтоб мебель летала мы не попадали ни разу.

Кстати, удивила неподготовленность официантов в ресторане, созерцающих как по скатерти тарелки летают.

У нас буфетчица незамедлительно выливала на скатерть стакан воды и ничего не отвлекало от трапезы. Ну, тех, кто мог трапезничать.:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так чтоб мебель летала мы не попадали ни разу.

Кстати, удивила неподготовленность официантов в ресторане, созерцающих как по скатерти тарелки летают.

У нас буфетчица незамедлительно выливала на скатерть стакан воды и ничего не отвлекало от трапезы. Ну, тех, кто мог трапезничать.:)

 

Охренеть! А я еще жаловался, что качало и теннис играть было неудобно.

Думал, что на больших кораблях такой качки не бывает - и сами огромные, и вроде гироскопы на них ставят.

Странно, что не сняли стройные ряды пассажиров, переклонившихся через борт. Или в шторм им самолетные пакеты выдают? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что не сняли стройные ряды пассажиров, переклонившихся через борт. Или в шторм им самолетные пакеты выдают? :D

 

Зачем за борт если там унитазов больше чем огнетушителей?

Пакеты не видел, а какие-то таблетки от укачивания дают всем без ограничений. Я не пробовал, но говорят, что помогает лучше чем барбариска в советском Аэрофлоте.:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пробовал, но говорят, что помогает лучше чем барбариска в советском Аэрофлоте.:)

Барбариска то от заложенных ухов. Блевать ни капельки не мешает. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем за борт если там унитазов больше чем огнетушителей?

Пакеты не видел, а какие-то таблетки от укачивания дают всем без ограничений. Я не пробовал, но говорят, что помогает лучше чем барбариска в советском Аэрофлоте.:)

Пакеты, как правило, распихивают за поручни во всех корридорах.

Как-то в бытность "ЮжнойПальмиры", по пути на Стамбул, кто-то из штурманов по ошибке, убрал стабилизаторы ))))) (это типа, крылья под водой выдвигаются),

50% посуды в бой, кадки с деревьями по всему холлу, у стармеха телек 27" кинескопный, пролетел через каюту, и застрял в выбитой филенке )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати Консильери, пока я читаю третью страницу книги есть морской тест для тех, кто недавно присоединился к нам.

 

одна обезьянка отправилась поплавать в круизном рейсе. почему?

варианты :

1) поплыла за едой

2) она подружилась с дельфином

3) у нее не было выбора

4) ее укачало

 

хотите отвечайте, хотите нет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати Консильери, пока я читаю третью страницу книги есть морской тест для тех, кто недавно присоединился к нам.

 

одна обезьянка отправилась поплавать в круизном рейсе. почему?

варианты :

1) поплыла за едой

2) она подружилась с дельфином

3) у нее не было выбора

4) ее укачало

 

хотите отвечайте, хотите нет.

 

Да уж, видно макаллан Вас совсем не мотивирует!? 3-я страница...:o

 

Отвечу тем же: обезьянка поплыла за едой, ее укачало...у нее не было выбора и она подружилась с дельфином.

i048_th.jpg.e8af8be00b25b6e292980fae1ce0bf57.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...