Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Северная, Северная Корея. Южная как раз не без помощи американцев и превратилась в богатую страну. Но стоит заметить - с коррупцией там тоже не лады

 

Там вроде президентшу ща обвинили в коррупции, не? И доводы прям смешные, как для наших умов, типа перечислила в свои фонды 60тыщ президентов. Кто то в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но самый позор - до сих пор путаю Departures и Arrivals. Хорошо, что рядом обычно самолетик носов вверх или вниз рисуют :D

"Как я Вас понимаю" (С) :D

Но главные проблемы на ж/д или автостанциях вырисовываются, там самолетики почему-то не рисуют

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унаехи и туристы: на старт, внимание...:

 

Сволочи. Просто сволочи. Доколе?? :evil: Когда уже откроют лоу-кост Украина-Канада?! Обязуюсь летать раз в квартал. Ответ: никогда!

(молча завидует унаехам из ЕС)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но самый позор - до сих пор путаю Departures и Arrivals. Хорошо, что рядом обычно самолетик носов вверх или вниз рисуют :D

 

Departures - от исконно руцкага "депортация". Отсюда пляшите. С Arrivals еще не придумал:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как я Вас понимаю" (С) :D

Но главные проблемы на ж/д или автостанциях вырисовываются, там самолетики почему-то не рисуют

 

Думал я одинок в своей беде:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде президентшу ща обвинили в коррупции, не? И доводы прям смешные, как для наших умов, типа перечислила в свои фонды 60тыщ президентов. Кто то в курсе?

Да вроде там гораздо серьезнее. Вот первые ссылки с гуголя

 

Добавлено через 5 минут

Эх, жаль Корнил признался, а то бы посоветовал ему в магазин подарочки :D

 

giphy.gif

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сволочи. Просто сволочи. Доколе?? :evil: Когда уже откроют лоу-кост Украина-Канада?! Обязуюсь летать раз в квартал. Ответ: никогда!

(молча завидует унаехам из ЕС)

Дык надо быть правильным эмигрантом. Племяшкиного мужа, программера, сманили в Нью-Йорк, посулив, помимо всего прочего, оплату два раза в год перелета в Украину для всей семьи. Я аж обзавидовался! Но, сука, билетами в другое место или деньгами нельзя. Так что приходится летать, бо подарить компании - жаба давит. В общем шоб не забывали, откуда родом. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как я Вас понимаю" (С) :D

Но главные проблемы на ж/д или автостанциях вырисовываются, там самолетики почему-то не рисуют

 

Однажды в Париже глядя на табло при пересадке на рейс в Тулузу я увидел что-то типа "3D", логично предположив что это означает "терминал 3, часть D" я сел на автобус и поехал в третий терминал. Чуток пройдя пешком я зашел в терминал 3. И увидел там кучи арабов, рейсы все были только в Тунис, Марокко и пр. Немного поудивлявшись я выяснил что тут рейсов в Тулузу нет. К счастью я успел вернуться в терминал 2 (откуда уехал) и попасть таки на свой рейс.

 

Добавлено через 2 минуты

Дык надо быть правильным эмигрантом. Племяшкиного мужа, программера, сманили в Нью-Йорк, посулив, помимо всего прочего, оплату два раза в год перелета в Украину для всей семьи. Я аж обзавидовался! Но, сука, билетами в другое место или деньгами нельзя. Так что приходится летать, бо подарить компании - жаба давит. В общем шоб не забывали, откуда родом. :D

 

У меня однокурсник в Нью-Йорке.

Мне Канада нравицца много-много больше чем штаты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Вам не кажется, что ответ где-то в том, что я выделил?

В том, что через много лет? Очень может быть.

Тогда давайте все вместе вспомним, за что извинились россияне из сотворенного ими и с их активного или молчаливого согласия много лет назад.

 

P.S.

Хорош политики, а то начнется срач, а я до ужина, на голодный желудок, не готов :)

Ну что,

теперь я нажралась и вспотела (с)

:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде там гораздо серьезнее. Вот первые ссылки с гуголя

 

Дикие люди. Эх, им бы наши самые справедливые суды. А то так и будут сидеть в средневековье

 

ЗЫ. Про доброжелательность помню, просьба не напрягаться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поразглядывать как строится то что я называю "деревяшка" - многоквартирник на три этажа:

 

www.google.ca/maps/@45.5814064,-73.4030173,3a,61.4y,100.66h,87.97t/data=!3m6!1e1!3m4!1s75lBnhH6vDPURtS_wanTNA!2e0!7i13312!8i6656

 

Результат будет выглядеть примерно так:

 

duproprio.com/fr/monteregie-rive-sud-montreal/boucherville/condo-a-vendre/hab-7-798-rue-des-sureaux-720713#la-capitale

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние новости оттуда)

 

Тоже не могу удержаться.

Из "О Крыме", но это же просто праздник какой-то :lol:

jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-kryimskie-banderovtsyi-instruktsiya-po-ochistke/

Хотя на самом деле не весело. Загибающаяся диктатура подошла к этапу "охоты на ведьм". Все, как по учебнику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Канада нравицца много-много больше чем штаты.

 

Ясен перец! Не смотря на мою любовь к Woolrich, лучшие парки (по нашенскому аляски) делают таки канадские гуси и унаехи из неньки - Nobis :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясен перец! Не смотря на мою любовь к Woolrich, лучшие парки (по нашенскому аляски) делают таки канадские гуси у унаехи из неньки - Nobis :flag1:

Консольери, вам не столько лет, чтобы все это переносить, перепить и перенюхать. Заканчивайте уже читать свой Плейбой, в котором вместо нормальной сиськологии давно одни статьи типа "Патек Филип и Пеже Пуасьон. Что предпочтительнее для современного ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶а̶ ̶ метросексуала". Возьмите в руки сварочный аппарат и ̶з̶а̶х̶у̶я̶р̶ь̶т̶е̶ ̶з̶а̶е̶б̶е̶н̶ь̶т̶е̶ сваяйте лично первый киоск Союзпечати. Кривенький, но свой. Выкладывайте фото и я съем свой котелок (с) , если вы не соберете две, нет три полновесные строчки спасибок. Ведь мы все вам добра желаем. И даже любим. Где-то глубоко в душЕ.

:):beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заканчивайте уже читать свой Плейбой, в котором вместо сиськологии давно одни статьи типа "Патек Филип и Пеже Пуасьон. Что предпочтительнее для современного ̶п̶е̶д̶е̶р̶а̶с̶т̶а̶ ̶ метросексуала". Возьмите в руки сварочный аппарат

Жоско:D

Это во всем виноваты эти ваши Интернеты..

 

forumfullimg~general~6167270303~1488104847270.jpg

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консольери, вам не столько лет, чтобы все это переносить, перепить и перенюхать.

 

О, таки видно, шо Падре подбухнул! :beer:

 

Шо Вы блин в возраст вцепились и такие безаппеляционные сентенции кидаете!? Фэйс шрамированный после истребления всякой дичи, волосы наполовину седые и т.д. и т.п.

 

Отец у меня портной и парфюмерию всегда обожал и подторговывал! Поэтому, о нишевой/селективной парфюмерии, о Savile Row и т.д. я впитывал чуть ли не с пеленок. Мужским глянцем практически никогда не интересовался, fashion и style - это обратно пропорциональные понятия! Разве, что почитывал Esquire и The Rake, но это как раз таки о стиле!

 

PP, VC и т.д. - не мое! Мое - это ролиики субмаринеры и панерайки! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, таки видно, шо Падре подбухнул! :beer:

 

Шо Вы блин в возраст вцепились и такие безаппеляционные сентенции кидаете!? Фэйс шрамированный после истребления всякой дичи, волосы наполовину седые и т.д. и т.п.

 

Шоб вы понимали, Падре практически не пьет. Что придает его сентенциям особую убийственную пронзительность :lol::beer:

 

Так когда к сварочнику подойдете, Джек вы наш Воробей? :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоб вы понимали, Падре практически не пьет. Что придает его сентенциям особую пронзительность :lol::beer:

 

Пронзительностью в данном контексте и на пахнет, я уже ответил на Вашу липовую закидушку, bombino!

 

"теперь я нажралась и вспотела (с)" - кто-то сам, вслед за Точкиным, одновременно сознался в двух вещах! :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Так когда к сварочнику подойдете, Джек вы наш Воробей? :lol:

 

На Бориспольской буду в субботу! Фоткам все-равно никто ж не поверит, поэтому выложу видео работы на своем любимом фрониусе! Ж-) Хотя не, ответ будет очевиден и пронзителен - "да на полуавтомате и обезьяна варить сможет"... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пронзительностью в данном контексте и на пахнет, я уже ответил на Вашу липовую закидушку, bombino!

 

"теперь я нажралась и вспотела (с)" - кто-то сам, вслед за Точкиным, одновременно сознался в двух вещах! :lol:

 

don't be a square

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пронзительностью в данном контексте и на пахнет, я уже ответил на Вашу липовую закидушку, bombino!

 

"теперь я нажралась и вспотела (с)" - кто-то сам, вслед за Точкиным, одновременно сознался в двух вещах! :lol:

 

Неужто не знаете из какого анекдота эти слова? Таки с возрастом шото не то :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Бориспольской буду в субботу! Фоткам все-равно никто ж не поверит, поэтому выложу видео работы на своем любимом фрониусе! Ж-)

А раньше вы писали, что не варите. Но я не цепляюсь к мелочам,это скушно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

don't be a square

 

Отче, может проспитесь, а потом продолжим? :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Неужто не знаете из какого анекдота эти слова? Таки с возрастом шото не то :)

 

О май Гад! Общайтесь лучше в дружеской компании! Вы вне контекста вот конкретно сейчас, а шото еще и ляпаете :)

 

Вы Точкина вчерашнее признание, небось прошляпили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отче, может проспитесь, а потом продолжим? :beer:

Когда просплюсь, мне будет неохота и неинтересно. Но вам останется Бора, который зажал себе всю политкорректность.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...