Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

(записывает в книжечку): "падок на лесть"

 

Добавлено через 1 минуту

(продолжает): "жадноват"

Добавлено через 1 минуту

(открывает новую страничку): "высокого о себе мнения. не может "сложить цену". много мечется. с переменным успехом пытается торговаться. льстив."

 

о, явился наш канадский шпион..тихонько досье клепает Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(открывает новую страничку): "высокого о себе мнения. не может "сложить цену". много мечется. с переменным успехом пытается торговаться. льстив."

 

Жесть! Я пытаюсь получить хоть какие-то гарантии во спасение своей жизни, а Вы... с Вашей канадской колокольни Вы потеряли способность правильно составлять портреты Ваших соотечественников...печалька. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть! Я пытаюсь получить хоть какие-то гарантии во спасение своей жизни, а Вы... с Вашей канадской колокольни Вы потеряли способность правильно составлять портреты Ваших соотечественников...печалька. :(

 

Чем они вам угрожают? Вылезут из монитора и задушат? :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

о, явился наш канадский шпион..тихонько досье клепает Ж-)

 

в тишине леса

 

IMG_5867-671x447.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем они вам угрожают? Вылезут из монитора и задушат? :rolleyes:

 

Вы просто не представляете на что они способны!!! Самое страшное - что я тоже не до конца понимаю масштаб размаха их щупальцев...

 

Фух, так...взял себя в руки... Батя ведь учил, что "лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Да уж, сказать легче, чем сделать. Вообщем, пффф, понеслось. Все начистоту. Куля в лоб, то куля в лоб Вышка так вышка, но пускай все знают правду о том от кого я получил маляву ЛС следующего содержания:

Малец, тебе вещает сходняк Всевышних авторитетов этого форума! Короче - заходишь в тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=206245&page=738, фраеришься с недельку, мол тоже не пальцем деланный...ну хороший понт дороже денег, шо мы тебе будем рассказывать!? Твоя задача – ну типа ;) замутить переворот, якобы ты общак - кассу по-здешнему отжать намылился. А тут приходим мы, множим тебя на ноль, но потом немного реабилитируем, ну ты понял, шо в петушатне и опущенных не окажешься! Сделаешь – получишь доляху от нашей бесценной уважухи! Смотрящий по теме один из нас – bambino киевский (вы уже пересекались по мальдивскому вопросу), все непонятки решаешь через него! Усек, салабон?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не представляете на что они способны!!! Самое страшное - что я тоже не до конца понимаю масштаб размаха их щупальцев...

 

Фух, так...взял себя в руки... Батя ведь учил, что "лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Да уж, сказать легче, чем сделать. Вообщем, пффф, понеслось. Все начистоту. Куля в лоб, то куля в лоб Вышка так вышка, но пускай все знают правду о том от кого я получил маляву ЛС следующего содержания:

 

Та я вас умоляю. Это когда к вечеру... щупальца отростут...тогда размах:

 

202512.jpg

 

а утром как побреются - так и не особо:

 

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-210889.jpeg

 

судя по процитированному сообщению - не то развод, не то вписка. но судя по всему развод. :DЖ-) но бора да - вылезет из монитора, сфоткает. побухает - и назад. вроде не сильно страшный. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но пускай все знают правду о том от кого я получил маляву ЛС следующего содержания:

 

оооо..ну вот и раскрылся наш бутон

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по процитированному сообщению - не то развод, не то вписка. но судя по всему развод

 

Не-не! Все - чистая правда! Кому как не Вам это знать? У Вас же оттуда взгляд незамыленный! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учись Мишаня, как нужно уметь договариваться Ж-)
бора вычеркните товарища из бенефициаров

 

Добавлено через 2 минуты

льстив."

это его положительное качество
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это его положительное качество

 

досье должно содержать оценку не только отрицательных качеств, но и более других.

 

хорошие образцы:

"...Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был."

 

или:

"...он же «Окорок», он же «Одноногий». Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бора вычеркните товарища из бенефициаров

 

а шо ты тут раскомандовался, сопляк! кто будет потом клиентов выводить на чистую воду, ты шоли? Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо ты тут раскомандовался, сопляк! кто будет потом клиентов выводить на чистую воду, ты шоли? Ж-)

 

КРА САВ ЧЕГ! Вернее не, не так - деда КРА САВ ЧЕГ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пожалуй воздержусь...

 

Кстати зря. Отличный кофе. Зверьки бывают разные. И страны разные. Но кофе хорош.

А моряки могут заходить в нетуристические места, где цена на него демократичнее. А то бывает очень негуманной.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати зря. Отличный кофе. Зверьки бывают разные. И страны разные. Но кофе хорош.

А моряки могут заходить в нетуристические места, где цена на него демократичнее. А то бывает очень негуманной.

 

КРА САВ ЧЕГ! Вернее не, не так - по переводу стрелок разрядке обстановки КРА САВ ЧЕГ! Спасибо!

 

Tochkin, Вы все-равно в ЛС скиньте адрес галактики, куда Вы меня собирались эмигрировать! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно я не с ними

это смешно

ну кроме нашей кассы конечно

я правильно излагаю бора?

 

В принципе излагаешь очень правильно.

Вот только я не понял с фигали тебе так уж смешно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот кого мне напоминает Владюша :D

 

Та да, конечно! Вы думаете, что озвученная троица эти кошки и Главный, что за кадром видеооператор так просто будут смотреть на разрыв кассы воровство хавчика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tochkin, Вы все-равно в ЛС скиньте адрес галактики, куда Вы меня собирались эмигрировать! :beer:

 

Планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в Спирали.

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо ты тут раскомандовался, сопляк! кто будет потом клиентов выводить на чистую воду, ты шоли? Ж-)
дедушка пойди на газон посмотри

зеленеет?

 

Добавлено через 1 минуту

В принципе излагаешь очень правильно.

Вот только я не понял с фигали тебе так уж смешно?

ну как эта сфигали?

умный человек и вышиватники?

разве это совместимо?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планета Плюк, 215 в Тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в Спирали.

 

Вы тоже с ними? Я же большими буквами выделил "в ЛС"! Хотя, не ненужно, шифр понят "ЛС" - логово Саурона.... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умный человек и вышиватники?

разве это совместимо?

 

Самый умный шоле?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опровергни! :lol:

 

Так нечестно, Главный за кадром! Бремя доказуемости ложиться на плечи того, кто доказывает!

 

P.S. Воровские терки - это хороший звоночек! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нечестно Главный за кадром! Бремя доказуемости ложиться на плечи того, кто доказывает!

 

P.S. Воровские терки - это хороший звоночек! :lol:

молодой человек вы кому тут про честность рассказываете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...