Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Понимаете, М.И., тут вот какая штука: даже если мое путанье под ногами кому-то не нравится, с этим все-равно особо ничего не поделаешь. Хоть мне тут у Вас пипецкакдощенячьеговосторга понравилось, но изначально то я тут не по своей воле. А выйду - порвут...

владюша вы бы свой сайт поправили б

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

владюша вы бы свой сайт поправили б

 

Вы вообще о чем? При чем тут сайт? Он во-первых не мой - это просто общая галерея от всех веток и ответвлений... Под мою тему сейчас отдельно себе делаю. Но, коль об этом говорите именно Вы, то до конца недели будет сделано и на этом!

 

А вообще я намекал на протекцию, чтобы я смог рассказать общественности каким образом я нарисовался в этой теме...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

владюша вы бы свой сайт поправили б

 

вы только посмотрите!..он и в этом разбирается!

 

 

16681996_1234377453324609_1772080895568864360_n.jpg?oh=a3ff16f3116e9ad1b8d750b1625c4fe5&oe=59324585

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще я намекал на протекцию, чтобы я смог рассказать общественности каким образом я нарисовался в этой теме...

вы уверенны что нам надо это знать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уверенны что нам надо это знать?

 

Ага! :D Форум должен знать своих героев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы свои старикашечьи ряды без меня считайте

ведь мы с ланой молодежь

А покажите-ка Вашу коробочку с содой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение - это или Крышник или тот чувак, которого Вы могли отловить в Ашане, когда он выбирал майонез.

 

ото ж, а инструкция более чем подробная, тут как в любом приходе, без кассы нет истинного просветления, но касса без нюансов ничто, равно как и нюансы без кассы :pardon:

 

Владюша, при призрачной перспективе истинного просветления, вы обрадовались легкости слова касса, но, судя по всему, не прониклись словом "нюансы"..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет

меня почти никто не знает

 

Да конечно! О вашем "упрочнение алюминия старением" в кулуарах легенды ходят, а Ваши инициалы шепотом молвят.

 

Протекцию гарантируете? Да я уже очищу совесть наконец-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да конечно! О вашем "упрочнение алюминия старением" в кулуарах легенды ходят, а Ваши инициалы шепотом молвят.

 

Протекцию гарантируете? Да я уже очищу совесть наконец-то...

 

молодой человек у нас все услуги платные

хотите протекцию не вопрос

деньги есть?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владюша, при призрачной перспективе истинного просветления, вы обрадовались легкости слова касса, но, судя по всему, не прониклись словом "нюансы"..

 

О, один из тех, кого я хочу разоблачить, почуял неладное... А нюансами пускай Петька с Чапаевым проникаются!

 

Добавлено через 1 минуту

молодой человек у нас все услуги платные

хотите протекцию не вопрос

деньги есть?

 

М.И., Вы моя последняя надежда на то, чтобы не разочароваться в этой жизни!!! Ну Вы же не с ними, правда? Ну скажите, что это не так!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

М.И., Вы моя последняя надежда на то, чтобы не разочароваться в этой жизни!!! Ну Вы же не с ними, правда? Ну скажите, что это не так!!!

конечно я не с ними

это смешно

ну кроме нашей кассы конечно

я правильно излагаю бора?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно я не с ними

это смешно

ну кроме нашей кассы конечно

я правильно излагаю бора?

 

Бляха-муха! Вы по ходу главный, который остался за кадром! :o

 

Я так понял, что тайна умирает вместе со мной?

 

Корнил! "Корнюша". Lana CK (имелось ввиду, что цитирую Лану дабы не вписали штраф за коверканье ника) Вы то не с этими? Приютите в Днепре, если шо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Корнил! "Корнюша". Lana CK (имелось ввиду, что цитирую Лану дабы не вписали штраф за коверканье ника) Вы то не с этими? Приютите в Днепре, если шо?

 

для Вас разве шо дед Корнюша..мальчик Миша недавно ж все объяснил..приютить? газоны стричь умеете?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Вас разве шо дед Корнюша..мальчик Миша недавно ж все объяснил..приютить? газоны стричь умеете?

 

Все, шо угодно, лишь бы не под этими узурпаторами! :flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, один из тех, кого я хочу разоблачить, почуял неладное... А нюансами пускай Петька с Чапаевым проникаются!

 

Шо та вы мне напоминаете, правда несколько отдаленно, известного в очень узких кругах Лэлэку, шо как то залетел к Соколу в подвал на огонек...

...ну Петька с Чапаем, так ну и ладно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, шо угодно, лишь бы не под этими узурпаторами! :flag1:

 

учись Мишаня, как нужно уметь договариваться Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо та вы мне напоминаете, правда несколько отдаленно, известного в очень узких кругах Лэлэку, шо как то залетел к Соколу в подвал на огонек...

...ну Петька с Чапаем, так ну и ладно.

 

А мне Корнил своим "дед" напомнил очень известного в широких кругах Деда, к которому тоже много, кто залетал, но мало кто вылетал...

 

Анекдот есть такой - о Петьке, Чапаеве и нюансах...

 

Но речь не о том! Вы нам с Корнилом зубы не заговаривайте! Так просто уже спрыгнуть не выйдет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот есть такой - о Петьке, Чапаеве и нюансах...

И одним из нюансов есть то, что лучше майонез не покупать, а можно наступить в него одной ногой, но можно попасть и двумя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учись Мишаня, как нужно уметь договариваться Ж-)

 

Мы еще не договорились! Гарантию протекции даете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не договорились! Гарантию протекции даете?

 

а как же.. и гарантию и страховку и путевку в санаторий..только сначала нужно отработать

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из присутствующих старикашек так может выглядеть только один человек.

Я ещё не забыл кто тут тренажером обзавёлся.

 

Шо, все так плохо?

 

Подскажите ему наконец, что упаковка сиалиса заменяет месячный абонемент в качалку, фитнес, бассейн и прочий спортзал.

 

Точнее два абонемента.

 

И если все плохо - годовых.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же.. и гарантию и страховку и путевку в санаторий..только сначала нужно отработать

 

Не, спасибо! На идише я не играю и с такими гарантиями сливать ТАКУЮ инфу я точно не стану!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учись Мишаня, как нужно уметь договариваться Ж-)

 

(записывает в книжечку): "падок на лесть"

 

Добавлено через 1 минуту

а как же.. и гарантию и страховку и путевку в санаторий..только сначала нужно отработать

 

(продолжает): "жадноват"

 

Добавлено через 1 минуту

Не, спасибо! На идише я не играю и с такими гарантиями сливать ТАКУЮ инфу я точно не стану!

 

(открывает новую страничку): "высокого о себе мнения. не может "сложить цену". много мечется. с переменным успехом пытается торговаться. льстив."

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(открывает новую страничку):

(продолжает): очень любит рыбий жир. при звуках флейты теряет разум.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...